Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Общие вопросы - Страница 72

Отмечены в теме

Страница 72 из 333 ПерваяПервая ... 22626667686970717273747576777882122172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,440 из 6659

Тема: Общие вопросы

  1. #1421
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,840
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Речь о новых посылках, так как в приоритете отправка посылок, которые находятся на складе в Китае
    Цитата Сообщение от Roman_ Посмотреть сообщение
    Работу опять перенесли на неделю....????
    Вы издеваетесь.Уже было обещано,что от сегодня начнутся полноценные отгрузки посылок!!!!
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  2. #1422
    Репутация
    31

    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    62
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    6
    Спасибо за
    5 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    что Вы мне простите за слово тут лепите про приостановку грузов для сохранности груза....давайте по факту,без этих Ваших бутафорий..а по факту уже после приостановки грузов,был Вами предложен Вариант решения этой проблемы(остановка грузов) о которой Вы пишите..это доставка по Китаю на склад другого перевозчика...я сразу же подала заявку на переотправку моего заказа...Вы мне и всем врали!!! что обрабатываете заявки для отправки посылок по Китаю ...так вот у меня конкретный к Вам вопрос без этих всех рассказов о таможнях и сохранности грузов ..ибо это не имеет никакого отношения к доставке по Китаю,когда мне отправят согласно моей заявке мою посылку на другой склад? Я уже за 6 лет работала со многими перевозчиками..ситуации были разные ..но таким откровенным враньем на форуме занимались только компании перевозчики,которые с товаром канули в небытие ,нагрев людей на деньги...вот именно с такими компаниями я из-за Вашего поведения Вас сейчас сравниваю и ассоциирую,а не с известными компаниями перевозчиками,которые работают не первый год.
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Мы понимаем, что заставили клиентов ждать, это вынужденные меры для сохранности груза. Это решение (приостановка отправки рейсов) далось не легко, что предполагало риски, а именно потеря клиентов, постоянных клиентов....

  3. #1423
    Репутация
    13

    Регистрация
    14.08.2017
    Сообщений
    158
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Resha88 Посмотреть сообщение
    Может то был 838 рейс ?
    838 до сих пор комплектуется )))

  4. #1424
    Репутация
    13

    Регистрация
    14.08.2017
    Сообщений
    158
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Речь о новых посылках, так как в приоритете отправка посылок, которые находятся на складе в Китае
    Задам вопрос в третий раз,так как ответ не получен !!!!
    Какой объём груза сегодня отправили в аэропорт ???
    Из нашей дружной компании,это 6 человек и около 70 заказов в сумме (не позиций),ни один заказ не поменял сегодня статус !!!

  5. #1425
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,840
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Маргарита, Отправки за сутки возобновлены. Ваши заказы частично отправлены альтернативным маршрутом, часть загружена в рейсы 846 и 847, понимаем, что для Вас это смешно, но повторимся, что на прошлой неделе были отправлены лишь небольшие партии, и к концу недели планируем доставить все заказы за сутки. Мы не отправляли заказы клиентов другими компаниями, нам не за чем это делать. Вы увидите изменения в работе ближайшее время )
    Цитата Сообщение от Margaritkin Посмотреть сообщение
    Уважаемые, у Вас на складе моих 60 единиц сумок и 40 пар обуви плюс мелочевка.
    840,841,842,843,844,845,846,847 (мне кажется у пользователей есть и 848 в кабинетах ....вы мне сколько товаров выслали? кепки и рубашки?
    8 рейсов в пустую. ВОСЕМЬ.
    я просто уверена мой товар у меня в кабинете появится в лучшем случае пятница или след понедельник "ближайшими рейсами"
    мое мнение Вы его выслали карго, а впаяете мне Ваш "экспресс".
    иначе поясните , как неделю Вы катаете рейсы и как то случайно я на них не попадаю))))


    отпишитесь, если кого отгрузили, какие номера рейсов у вас уже светятся? у нас 847 последний с "двумя носками и трусами" в прямом смысле.




    [/QUOTE]
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  6. #1426
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,840
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Мы отвечали ранее, что рейс не был отправлен в Украину, после перекомплектации будет отправлен в Украину
    Цитата Сообщение от Roman_ Посмотреть сообщение
    838 до сих пор комплектуется )))
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  7. #1427
    Репутация
    68

    Регистрация
    06.03.2016
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    122
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    31
    Спасибо за
    22 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ни одна из моих шести посылок не загружена на рейс

  8. #1428
    Репутация
    68

    Регистрация
    06.03.2016
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    122
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    31
    Спасибо за
    22 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Как по мне, если даже один человек решил,что ему удобнее отправка по Китаю,вы должны были отправить,это его решение, и при чем тут другие.

  9. #1429
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,840
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Мария, мы понимаем, что Вы уже очень давно не пользовались нашей доставкой, мы были не готовы к таким объемам груза после нового года, не отрицаем, что склад не смог отправить все посылки, на сегодня склад еще очень загружен, просим прощение у клиентов, которых заставили ждать посылки. Все наши "косяки" учтены и в дальнейшей работе будут сведены к минимуму
    Цитата Сообщение от pio-1234 Посмотреть сообщение
    что Вы мне простите за слово тут лепите про приостановку грузов для сохранности груза....давайте по факту,без этих Ваших бутафорий..а по факту уже после приостановки грузов,был Вами предложен Вариант решения этой проблемы(остановка грузов) о которой Вы пишите..это доставка по Китаю на склад другого перевозчика...я сразу же подала заявку на переотправку моего заказа...Вы мне и всем врали!!! что обрабатываете заявки для отправки посылок по Китаю ...так вот у меня конкретный к Вам вопрос без этих всех рассказов о таможнях и сохранности грузов ..ибо это не имеет никакого отношения к доставке по Китаю,когда мне отправят согласно моей заявке мою посылку на другой склад? Я уже за 6 лет работала со многими перевозчиками..ситуации были разные ..но таким откровенным враньем на форуме занимались только компании перевозчики,которые с товаром канули в небытие ,нагрев людей на деньги...вот именно с такими компаниями я из-за Вашего поведения Вас сейчас сравниваю и ассоциирую,а не с известными компаниями перевозчиками,которые работают не первый год.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  10. #1430
    Репутация
    5

    Регистрация
    07.09.2015
    Сообщений
    19
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Все кто нервничает - делают хуже только себе, всё равно не повлияете ни как, это же и так понятно. Потерпите немного и всё будет, надеюсь, у вас то 6 треков, то 5, у меня их было на складе больше 200, где то ближе к 250 и один трек это чаще не одна вещь, я уже получила около 80 треков в пт и сб, в пути ещё 83 трека, надеюсь всё дойдёт сегодня завтра и остаток так же отправят сегодня-завтра и можно будет возобновлять работу с фастами. Я так же как и многие потеряла много денег на возвратах клиентам, я тоже хочу скидку больше чем в 1$, но больше всего я хочу возобновление нормальной работы фаствея и тк движение есть, значит всё будет со дня на день в норме

  11. #1431
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,840
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Сегодня первый день затамаживания груза, до конца недели планируем отправить все заказы. У нас нет приоритетов чьи заказы будут отправлены в первую очередь
    Цитата Сообщение от Roman_ Посмотреть сообщение
    Задам вопрос в третий раз,так как ответ не получен !!!!
    Какой объём груза сегодня отправили в аэропорт ???
    Из нашей дружной компании,это 6 человек и около 70 заказов в сумме (не позиций),ни один заказ не поменял сегодня статус !!!
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  12. #1432
    BANNED
    Репутация
    24

    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    63
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Рейс 847 Рейс в Украине
    По техническим причинам (неисправности на терминале в аэропорту) выдача груза будет завтра - позор продолжается

  13. #1433
    Репутация
    13

    Регистрация
    14.08.2017
    Сообщений
    158
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Сегодня первый день затамаживания груза, до конца недели планируем отправить все заказы. У нас нет приоритетов чьи заказы будут отправлены в первую очередь
    Судя по всему-есть!!!
    Процентов 80 ( более 50 ) наших заказов прибыли на склад 1-3 марта,ни одна из них не сдвинулась с места....
    Ещё раз повторюсь,надо было отправить по Китаю,вопрос автоматом бы закрылся !!!

  14. #1434
    Репутация
    39

    Регистрация
    11.03.2018
    Сообщений
    111
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    18
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Фаствеи,чтоб вас перестали клювать сделайте стоимость этих косячных посылок по 8$, и народ будет морально удовлетворен и клиентов у вас останется больше.Вы потом заработаете! Смотрите шире.Вспомните,вы когда открывались,чтоб привлечь клиентов могли же доставлять по 8$ и по 5$, а первым вообще бесплатно.Вы не поверите,но и Чайна пост доставка с Китая в Украину то же 1 сутки, именно столько летит самолёт, а остальное время таможня,склад и т.д.Если у вас до и после вылета груз лежит на складе 20 дней, то грош цена доставке за 1 сутки))
    Последний раз редактировалось PPPW; 19.03.2018 в 19:24.

  15. #1435
    Репутация
    13

    Регистрация
    14.08.2017
    Сообщений
    158
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    мы были не готовы к таким объемам груза после нового года, не отрицаем, что склад не смог отправить все посылки
    Теперь "отмазка" - "были не готовы к объёмам" )))
    А как же проверки на таможнях,из-за которых не отправляли груз ???)))

  16. #1436
    Репутация
    39

    Регистрация
    11.03.2018
    Сообщений
    111
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    18
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Roman_ Посмотреть сообщение
    Теперь "отмазка" - "были не готовы к объёмам" )))
    А как же проверки на таможнях,из-за которых не отправляли груз ???)))
    Да забудьте эти проверки,не было их,тем более одновременно и в Китае и в Украине,проблема была другая, но они только позже набрались смелости сказать что виноват новый год и объемы

  17. #1437
    Репутация
    0
    Аватар для berezovska
    Регистрация
    10.03.2018
    Сообщений
    10
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #1438
    Репутация
    76
    Аватар для medsil
    Регистрация
    28.06.2011
    Сообщений
    264
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    28 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я так понимаю, если до сих пор статус заказов не поменялся на загружен в рейс, то завтра мои заказы не улетят супер быстрым рейсом?
    То вы пишите, что с понедельника отправки, теперь оказывается в понедельник отправок и не планировалось,а только загружается в день по чайной ложке, и наладится процесс еще через неделю..
    сперва я верила фастам, а теперь читая и видя во всем не состыковку фактов и оттягивание реальных сроков. Вы даете информацию, мы передаем ее своим клиентам, пытаясь успокоить, потом оказывается что все вранье и начинаем оправдываться перед своими клиентами и тоже врать.
    Какой лапши теперь навешать клиентам? Ждите еще неделю?

  19. #1439
    Репутация
    34

    Регистрация
    04.12.2015
    Сообщений
    54
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    7
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем добрый вечер. А за какое число сейчас отправляют товар? Я давно не заказывала. А тут оказывается, что товар с 3го матра еще не отправлен в украину. Что происходит? У меня сегодня пришел на склад товар, это же когда мне ждать отправки?

  20. #1440
    Репутация
    13

    Регистрация
    14.08.2017
    Сообщений
    158
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Resha88 Посмотреть сообщение
    По техническим причинам (неисправности на терминале в аэропорту) выдача груза будет завтра - позор продолжается
    Итак,понеслась новая "тема" )))
    Теперь "таможенники-вредители" ломают таможенный терминал )))
    Раньше они только футбол посылками играли .... (Fastway не отправляли груз,так как переживали за его сохранность)...
    Прогресс на лицо )))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 16 (пользователей: 1 , гостей: 15)

  1. Marina Tel

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения