Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Общие вопросы - Страница 79

Отмечены в теме

Страница 79 из 333 ПерваяПервая ... 29697374757677787980818283848589129179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,580 из 6641

Тема: Общие вопросы

  1. #1561
    Репутация
    123
    Аватар для NatalikaUA
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    258
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    76
    Спасибо Получено благодарностей 
    38
    Спасибо за
    26 сообщ.
    Упомянули
    6 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    рейсы 846 и 850 сегодня получила, спасибо!

  2. #1562
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,806
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Обращайтесь
    Цитата Сообщение от NatalikaUA Посмотреть сообщение
    рейсы 846 и 850 сегодня получила, спасибо!
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  3. #1563
    Репутация
    6

    Регистрация
    22.03.2018
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Добрый день, Елена! Мы не знали решиться ли ситуация на таможне, поэтому и провели опрос среди клиентов, собрав необходимую информацию. Отправили только один альтернативный рейс, после чего ситуация наладилась и мы начали отправлять рейсы за сутки. Альтернативный рейс еще в пути. Некоторые Ваши заказы, которые отправлены за сутки будут получены уже завтра. Уже с 8 заказа можно делать выводы о скорости нашей работы, посылка получена 22 числа, в этот же день предоставлен фотоотчет, ориентировочно заказ будет в Украине на складе в понедельник (суббота и воскресенье выходные). Очень жаль, что Вы, как новый клиент, попали на такие задержки в доставке именно в период после китайского нового года. Надеемся, на дальнейшее плодотворное сотрудничество, Елена


    Выводы сделаю, когда получу товар лично. Посмотрю на упаковку и целостность товара и конечно же, как остальные, ранее оформленные заказы-быстро будут доставлены)))) хотелось бы верить, что все будет в порядке, но когда в начале сотрудничества меня уже "дурят" с ценой, предлагая одну, потом меняют на другу, потому что посчитали, что так будет лучше для меня - настораживает и доверие не внушает!

  4. #1564
    Репутация
    39

    Регистрация
    11.03.2018
    Сообщений
    111
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    18
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ellenachka Посмотреть сообщение
    Выводы сделаю, когда получу товар лично. Посмотрю на упаковку и целостность товара и конечно же, как остальные, ранее оформленные заказы-быстро будут доставлены)))) хотелось бы верить, что все будет в порядке, но когда в начале сотрудничества меня уже "дурят" с ценой, предлагая одну, потом меняют на другу, потому что посчитали, что так будет лучше для меня - настораживает и доверие не внушает!
    Я ждал свою посылку 3 недели вместо заявленных одних суток, из за такой задержки я в минусе,а вот fastway нет! Для себя сделал вывод через них заказывать не буду. За это время столько обмана было с их стороны... Лучше я буду доставлять через мистов, они более ответственные .

  5. #1565
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,806
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа?
    Если мы уверены, что так и будет, мы "обещаем", если ситуация зависит не от нас, мы делаем все возможное для ее решения и сообщаем клиентам, что "планируем" или "ожидаем" стабилизации в работе в ориентировочные сроки, так как наперед загадывать не можем, к сожалению.
    Цитата Сообщение от PPPW Посмотреть сообщение
    Я ждал свою посылку 3 недели вместо заявленных одних суток, из за такой задержки я в минусе,а вот fastway нет! Для себя сделал вывод через них заказывать не буду. За это время столько обмана было с их стороны... Лучше я буду доставлять через мистов, они более ответственные .
    Последний раз редактировалось Fast Way; 23.03.2018 в 17:50.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  6. #1566
    Репутация
    114

    Регистрация
    15.09.2015
    Сообщений
    117
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    14
    Спасибо Получено благодарностей 
    19
    Спасибо за
    12 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа?
    Если мы уверены, что так и будет, мы "обещаем", если ситуация зависит не от нас, мы делаем все возможное для ее решения и сообщаем клиентам, что "планируем" или "ожидаем" стабилизации в работе в ориентировочные сроки, так как наперед загадывать не можем, к сожалению.
    Обещаний было много...На прошлой недели Вы обещали что с понедельника выйдите на прежние сроки (Еще раз повторимся, что с понедельника будут полноценные отправки рейсов в Украину за одни сутки.) Что мы видим: отправляли каждый день по 2 рейса. Итого сегодня пятница - получила только от 05,03 , а от 10,03 даже не погружен!( [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]) А уже, даже от 10 числа прошло 13 дней! И за что я должна платить по 11 дол??? Альтернативный рейс УЖЕ получен и смысл в такой быстрой отправке за 1 сутки как Вы всегда любите подчеркивать от момента вылета до..... если посылки просто лежат и Вы их не отправляете. Выслали бы уже все альтернативкой и сэкономили людям деньги. Хоть какой то бонус и клиентоориентированость. А так думаете о нас и делаете долго и дороже для нас же. Спасибо за заботу.
    Последний раз редактировалось HelenaIvanova; 23.03.2018 в 18:36.

  7. #1567
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,806
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Елена, с этого понедельника отправляем рейсы в полном объеме, как и писали, к концу недели будут отправлены последние рейсы с заказами, которые накопились на складе. Склад почти вышел на прежний уровень приема и отправки груза в Украину
    Цитата Сообщение от HelenaIvanova Посмотреть сообщение
    Обещаний было много...На прошлой недели Вы обещали что с понедельника выйдите на прежние сроки. Что мы видим: отправляли каждый день по 2 рейса. Итого сегодня пятница - получила только от 05,03 , а от 10,03 даже не погружен!( [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]) А уже, даже от 10 числа прошло 13 дней! И за что я должна платить по 11 долл. Альтернативный рейс получен и смысл в такой быстрой отправке за 1 сутки как Вы всегда любите подчеркивать от момента вылета до..... если посылки просто лежат и Вы их не отправляете. Выслали бы уже все альтернативкой и сэкономили людям деньги. Хоть какой то бонус и клиентоориентированость. А так думаете о нас и делаете долго и дороже для нас же. Спасибо за заботу.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  8. #1568
    Репутация
    34

    Регистрация
    04.12.2015
    Сообщений
    54
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    7
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Как же вы вышли на прежний уровень работы, если мне что вчера, что сегодня в чате пишут - подождите до вечера, статус изменится и загрузится на рейс и более того, отправится в Украину. А на самом деле, что вчера, что сегодня, все как было, так и остается. Где правда?

  9. #1569
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,806
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Evike-Stefanija Посмотреть сообщение
    Как же вы вышли на прежний уровень работы, если мне что вчера, что сегодня в чате пишут - подождите до вечера, статус изменится и загрузится на рейс и более того, отправится в Украину. А на самом деле, что вчера, что сегодня, все как было, так и остается. Где правда?
    Добрый вечер Елена! Часть Ваших заказов уже вылетела в Украину сегодня. Остальные заказы будут отправлены ближайшими рейсами. Также, хотим обратить внимание на то, что рейсы которые вылетают в Пятницу, Субботу, Воскресенье - будут растаможены в Понедельник.
    Последний раз редактировалось Fast Way; 23.03.2018 в 23:22.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  10. #1570
    Репутация
    275

    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    286
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    74
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    35 сообщ.
    Упомянули
    8 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    У меня все заказы или прибыли в Украину за последние пару дней, или "Загружены на рейс" (самые объёмные и дорогие - сегодня появился статус, буквально только что).

    Отправил вчера новые заказы на склад фаствея. Есть шанс, что проскочат на те вылеты, что будут на выходных. Вдруг "старые" грузы уже закончатся, а новых ещё не успеет куча прийти Но даже если вылетят во вторник, всё равно будет неплохо. Абы летали.

  11. #1571
    Репутация
    249
    Аватар для irenakru
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    410
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    7
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Помогите пожалуйста!!! Уже более поздние заказы на рейс загрузили, а вот [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]от 2018-03-06 22:43:51трекномер: 1901961645904 до сих пор на складе
    А это самая горячая позиция, от самого проблемного клиента(((

  12. #1572
    Репутация
    34

    Регистрация
    04.12.2015
    Сообщений
    54
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    7
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Удалила, т.к. один заказ поменял статус на "Загружен на рейс"
    Последний раз редактировалось Evike-Stefanija; 24.03.2018 в 10:13.

  13. #1573
    Репутация
    123
    Аватар для NatalikaUA
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    258
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    76
    Спасибо Получено благодарностей 
    38
    Спасибо за
    26 сообщ.
    Упомянули
    6 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Отправила фастам новые заказы, очень надеюсь на вылет во вторник!

  14. #1574
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,806
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от irenakru Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста!!! Уже более поздние заказы на рейс загрузили, а вот [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]от 2018-03-06 22:43:51трекномер: 1901961645904 до сих пор на складе
    А это самая горячая позиция, от самого проблемного клиента(((
    Добрый день! Статус позиций, которые были отправлены сегодня в аэропорт, изменится ближе к вечеру.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  15. #1575
    Репутация
    5

    Регистрация
    16.11.2012
    Сообщений
    17
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    добрый день форумчане здесь кто то писал что отправляли назад в Китай товар напомните пожалуйста каким перевозчиком!!!

  16. #1576
    Репутация
    6

    Регистрация
    29.01.2018
    Сообщений
    30
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    4 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Подскажите, пожалуйста, какая продукция относится к брендовой, есть общий список или каждый перевозчик по своему определяет? А как таможня определяет? Перевозчики пишут, что морем "бренды" запрещены, некоторые пишут "известные бренды", тогда какие относятся к "известным"? Кто может внести ясность?

  17. #1577
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,806
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Moto Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, какая продукция относится к брендовой, есть общий список или каждый перевозчик по своему определяет? А как таможня определяет? Перевозчики пишут, что морем "бренды" запрещены, некоторые пишут "известные бренды", тогда какие относятся к "известным"? Кто может внести ясность?
    Добрый вечер!
    Как Вы определяете что считается брендом, а что нет?

    Процедура следующая, при приеме груза сотрудником вносится название торговой марки каждого товар в файл. С 16 до 18, вовремя оформлении груза этот список отправляется таможенному брокеру, и он присылает ответ, какие марки оформлять как не бренд, а какие как бренд. Согласно этого списка товар уже оформляется как бренд или не бренд.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  18. #1578
    Репутация
    13

    Регистрация
    14.08.2017
    Сообщений
    158
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Итоги недели.
    Все "старые" заказы получил,кроме одного,но он летит.У друзей тоже всё в норме с заказами.
    Сегодня в аэропорт поехал новый заказ,полученный сегодня же,что есть очень хорошо...
    По итогам,мы с друзьями продолжаем работать с Fastway.
    Как учит жизненный опыт-старый друг лучше новых двух...
    Всем мирного неба и успехов ...

  19. #1579
    Репутация
    20

    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    60
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Roman_ Посмотреть сообщение
    Сегодня в аэропорт поехал новый заказ,полученный сегодня же,что есть очень хорошо...
    вам повезло, я тоже решила рискнуть и стоит со вчерашнего дня на складе заказ)))

  20. #1580
    Репутация
    6

    Регистрация
    29.01.2018
    Сообщений
    30
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    4 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Как Вы определяете что считается брендом, а что нет?

    Процедура следующая, при приеме груза сотрудником вносится название торговой марки каждого товар в файл. С 16 до 18, вовремя оформлении груза этот список отправляется таможенному брокеру, и он присылает ответ, какие марки оформлять как не бренд, а какие как бренд. Согласно этого списка товар уже оформляется как бренд или не бренд.
    Спасибо за ответ. Хотелось бы до покупки знать, входит ли данный бренд в перечень ограниченных к ввозу в Украину. Например, я хочу приобрести товар ТМ Komine. Как узнать, входит этот бренд в запрещенные для ввоза или нет. Хочется иметь ясность до того, как товар будет оплачет и отправлен, а не получить "гемморой" после нескольких дней или недель ожидания.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 24 (пользователей: 5 , гостей: 19)

  1. Fast Way,
  2. Maksim1512,
  3. iEsenin,
  4. katjagroznaja,
  5. Gbingo

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения