Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Общие вопросы - Страница 81

Отмечены в теме

Страница 81 из 334 ПерваяПервая ... 31717576777879808182838485868791131181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,620 из 6661

Тема: Общие вопросы

  1. #1601
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,842
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от NatalikaUA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Сегодня склад работает?
    Моя по отслежке поступила сегодня утром, пока что статус все еще "в заказе". А завтра склад выходной.
    Но очень хотелось бы вылететь в пнд.
    Есть надежда что склад еще примет сегодня посылки?
    Добрый день! Обратитесь, пожалуйста, через личный кабинет. Укажите номер заказа. Уточним у сотрудников склада.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  2. #1602
    Репутация
    114

    Регистрация
    15.09.2015
    Сообщений
    117
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    14
    Спасибо Получено благодарностей 
    19
    Спасибо за
    12 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! Выражаю благодарность Алексею, сотруднику склада, он помог мне решить проблемы с Новой почтой. Заморочился сильно, но выручил! Спасибо!

  3. #1603
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,842
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! Рады, что Вам не пришлось переплачивать на отделении транспортной компании! Если есть возможность, всегда идем навстречу клиентам!
    Цитата Сообщение от HelenaIvanova Посмотреть сообщение
    Добрый день! Выражаю благодарность Алексею, сотруднику склада, он помог мне решить проблемы с Новой почтой. Заморочился сильно, но выручил! Спасибо!
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  4. #1604
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,842
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    В связи с Праздником Цинмин (традиционный Китайский праздник поминовения усопших) 5 и 6 апреля отгрузки производиться не будут.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  5. #1605
    Репутация
    275

    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    286
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    74
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    35 сообщ.
    Упомянули
    8 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте. А вот у меня вопрос: вот летят на меня, на мой адрес грузы... Нигде не указано, что дропшиппинг. Прилетают, получают статус "На складе в Украине".

    А дальше - удивительное. В 20:32 по Киевскому времени формируется посылка AA-2673-233-241 весом 4.08кг (приходит смс). А в 20:35 - посылка AA-234-233-243 весом 1.64 кг. Получатель везде изначально - я. Наложенного платежа нет. Адрес один и тот же. Доставка Новой почтой на отделение.

    Теперь я должен писать в личном кабинете просьбу отправить мне обе посылки вместе и надеяться, что склад согласится и не забудет

    (памяти склада хватает ровно на полдня, недавно попросил, чтобы посылки на меня отправили в одной коробке как одно место, согласились, но по факту на Новой почте получил не 1, а 4 коробочки. Конечно же, доставку оплатил по полной программе. Спросил в ЛК - а чо ж так? А оказалось, что надо сразу же подтверждать, как только склад согласился объединить посылки... Иначе забывает( Грусть-тоска...)

    Фаствей, почему вы так делаете, зачем дробите посылки уже в Украине? У вас нет CRM? У вас косорукий программист?

    Я бы понял, если бы посылки формировались в 16.32. Поспешили, не заметили, быстро упаковали, чтобы был шанс отправить Новой почтой мне в этот же день - тогда понятно, забота обо мне как клиенте. Но в полдевятого...

    Почему мне не нравится такая практика:

    1. Я переплачиваю Новой почте порядочную сумму - ведь за каждую посылку всегда берётся фиксированная сумма за оформление. Т.е. 100 коробок по 1 кг и одна на 100 кг - стоят совершенно разных денег по доставке.

    2. Фаствей взвешивает посылки в Украине и выставляет счёт за доставку в Украине с учётом веса упаковки (брутто).

    2 картонные коробочки, как мне кажется, весят больше, чем одна чуть большего размера (это чисто логическое рассуждение, основанное на школьном знании геометрии и жизненном опыте). Допускаю, что это попытка довесить мне 150-200 грамм веса, которые оплачиваются по тарифу доставки в Украину. А это 2-3 бакса. Вроде как мелочь, но "100 бабок - рубль", как говорил Раскольников.

    3. Дробление посылок может задерживать отправку по Украине Новой почтой. Это если я не хочу перекармливать Новую почту... Пока я договорюсь через Личный кабинет, чтобы сжалились и отправили в одной коробке (это снимает с меня переплату Новой почте, но не снимает возможную (! это бездоказательно, оценочное мнение!) переплату фаствею за коробку, в которой мой груз взвешивали - проходит время.

    Каждый из этих пунктов я нормально могу пережить по-отдельности. Но вот в комплексе - бесит. Если это неумышленный баг - поправьте, пожалуйста. А если - "фича"... Тогда я зол.

    P.S. Научите, пожалуйста, как поставить свой адрес доставки адресом по умолчанию в личном кабинете. Когда набирается несколько адресов получателей, затруднительно для каждой позиции пробраться через них до него (он самым первым получается, самым дальним). Опять же - это не критично, можно пережить. Ну так и топором можно бриться. Но неудобно.
    Последний раз редактировалось stringer; 02.04.2018 в 21:06.

  6. #1606
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,842
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от stringer Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. А вот у меня вопрос: вот летят на меня, на мой адрес грузы... Нигде не указано, что дропшиппинг. Прилетают, получают статус "На складе в Украине".

    А дальше - удивительное. В 20:32 по Киевскому времени формируется посылка AA-2673-233-241 весом 4.08кг (приходит смс). А в 20:35 - посылка AA-234-233-243 весом 1.64 кг. Получатель везде изначально - я. Наложенного платежа нет. Адрес один и тот же. Доставка Новой почтой на отделение.

    Теперь я должен писать в личном кабинете просьбу отправить мне обе посылки вместе и надеяться, что склад согласится и не забудет

    (памяти склада хватает ровно на полдня, недавно попросил, чтобы посылки на меня отправили в одной коробке как одно место, согласились, но по факту на Новой почте получил не 1, а 4 коробочки. Конечно же, доставку оплатил по полной программе. Спросил в ЛК - а чо ж так? А оказалось, что надо сразу же подтверждать, как только склад согласился объединить посылки... Иначе забывает( Грусть-тоска...)

    Фаствей, почему вы так делаете, зачем дробите посылки уже в Украине? У вас нет CRM? У вас косорукий программист?

    Я бы понял, если бы посылки формировались в 16.32. Поспешили, не заметили, быстро упаковали, чтобы был шанс отправить Новой почтой мне в этот же день - тогда понятно, забота обо мне как клиенте. Но в полдевятого...

    Почему мне не нравится такая практика:

    1. Я переплачиваю Новой почте порядочную сумму - ведь за каждую посылку всегда берётся фиксированная сумма за оформление. Т.е. 100 коробок по 1 кг и одна на 100 кг - стоят совершенно разных денег по доставке.

    2. Фаствей взвешивает посылки в Украине и выставляет счёт за доставку в Украине с учётом веса упаковки (брутто).

    2 картонные коробочки, как мне кажется, весят больше, чем одна чуть большего размера (это чисто логическое рассуждение, основанное на школьном знании геометрии и жизненном опыте). Допускаю, что это попытка довесить мне 150-200 грамм веса, которые оплачиваются по тарифу доставки в Украину. А это 2-3 бакса. Вроде как мелочь, но "100 бабок - рубль", как говорил Раскольников.

    3. Дробление посылок может задерживать отправку по Украине Новой почтой. Это если я не хочу перекармливать Новую почту... Пока я договорюсь через Личный кабинет, чтобы сжалились и отправили в одной коробке (это снимает с меня переплату Новой почте, но не снимает возможную (! это бездоказательно, оценочное мнение!) переплату фаствею за коробку, в которой мой груз взвешивали - проходит время.

    Каждый из этих пунктов я нормально могу пережить по-отдельности. Но вот в комплексе - бесит. Если это неумышленный баг - поправьте, пожалуйста. А если - "фича"... Тогда я зол.

    P.S. Научите, пожалуйста, как поставить свой адрес доставки адресом по умолчанию в личном кабинете. Когда набирается несколько адресов получателей, затруднительно для каждой позиции пробраться через них до него (он самым первым получается, самым дальним). Опять же - это не критично, можно пережить. Ну так и топором можно бриться. Но неудобно.


    Добрый вечер! Ситуация с посылками на один адрес произошла после отмены адресной доставки Новой почтой. То есть, далее такого происходить не должно - позиции с одинаковым адресом будут формироваться в одну посылку.
    То, что сообщения о формировании посылок приходят позже, означает, что склад работает уже в нерабочее время, в целях заботы о клиентах. Чтобы весь полученный груз был обработан, а посылки сформированы и выставлены счета.
    Указать адрес доставки по умолчанию на данном этапе нет возможности.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  7. #1607
    Репутация
    3

    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    78
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    получил посылку в субботу, ту самую, который по времени отправляли дней 10 чтобы отправить по Китаю.
    Радует что на конец получил данный товар, хоть уже не актуален, но не радует что получил не в полном объеме, есть утери.

    есть одно но, так как там было несколько заказов, все объеденили в одну посылку и отправили по Китаю на тот склад который я просил в течении недели чуть не каждый день.

    По прибытию на склад и получение груза другой компании перевозчик выяснилось что не хватает одной позиции по количеству 2 шт,
    я сообщил через личный кабинет, на что мне ответили мы вам все отправили, давайте мол когда прибудет в Украину и вы все сами лично проверите, окей - я сказа.
    да мелкий товар, да не сильно дорогой, но его нет, и мне нужен этот товар и где ответственность за утерянный груз,
    сегодня снова пишу через ЛС, а в ответ все сначала ,от куда, куда, зачем и не понятно что происходит, хотя мы договорились по прибытию в Украину я все проверю и сообщу и тогда выясним и решим ситуацию.

    Вопрос - каким образом упаковывается такой вид товара? Фаствей - это карты памяти 2 шт по 32 гб.
    а если не упаковывается, то как его найти или не потерять в общем грузе когда несколько заказов в одну коробку закинули
    есть вообще возможно проследить отправили этот товар или нет, к примеру должно быть видео фиксация, данный товар могли и в карман закинуть или уронить на пол при упаковке, а отметить как упаковано все вместе

  8. #1608
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,842
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! У Вас уточняли стандартные вопросы. Просили проверить товар на недостачу по факту получения в Украине, так как действительно иногда клиенты находят мелкий товар внутри объемного, так как пытаемся упаковывать компактно. Склад все проверит и предоставит ответ
    Цитата Сообщение от garik11 Посмотреть сообщение
    получил посылку в субботу, ту самую, который по времени отправляли дней 10 чтобы отправить по Китаю.
    Радует что на конец получил данный товар, хоть уже не актуален, но не радует что получил не в полном объеме, есть утери.

    есть одно но, так как там было несколько заказов, все объеденили в одну посылку и отправили по Китаю на тот склад который я просил в течении недели чуть не каждый день.

    По прибытию на склад и получение груза другой компании перевозчик выяснилось что не хватает одной позиции по количеству 2 шт,
    я сообщил через личный кабинет, на что мне ответили мы вам все отправили, давайте мол когда прибудет в Украину и вы все сами лично проверите, окей - я сказа.
    да мелкий товар, да не сильно дорогой, но его нет, и мне нужен этот товар и где ответственность за утерянный груз,
    сегодня снова пишу через ЛС, а в ответ все сначала ,от куда, куда, зачем и не понятно что происходит, хотя мы договорились по прибытию в Украину я все проверю и сообщу и тогда выясним и решим ситуацию.

    Вопрос - каким образом упаковывается такой вид товара? Фаствей - это карты памяти 2 шт по 32 гб.
    а если не упаковывается, то как его найти или не потерять в общем грузе когда несколько заказов в одну коробку закинули
    есть вообще возможно проследить отправили этот товар или нет, к примеру должно быть видео фиксация, данный товар могли и в карман закинуть или уронить на пол при упаковке, а отметить как упаковано все вместе
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  9. #1609
    Репутация
    0

    Регистрация
    29.03.2017
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ситуаия с Новой Почтой напрягает.Разберитесь пож.Платить новой почте лишние деньги из-з вас нет никакого желания ни у кого.

  10. #1610
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,842
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! Мы объяснили ситуацию выше. С новыми заказами этой ошибки возникать не будет и посылки будут формироваться верно
    Цитата Сообщение от tvservis Посмотреть сообщение
    Ситуаия с Новой Почтой напрягает.Разберитесь пож.Платить новой почте лишние деньги из-з вас нет никакого желания ни у кого.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  11. #1611
    Репутация
    3

    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    78
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Объясните пожалуйста куда деваются история переписки с раздела сообщения?

    вопрос с недостачей что первый раз не решен и второй раз тоже меня хотите нагреть ,не приятно, это же мои деньги!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #1612
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,842
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от garik11 Посмотреть сообщение
    Объясните пожалуйста куда деваются история переписки с раздела сообщения?

    вопрос с недостачей что первый раз не решен и второй раз тоже меня хотите нагреть ,не приятно, это же мои деньги!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Добрый вечер! Диалог по данному вопросу продолжается, необходима информация от Вас.
    История переписки сохраняется в разделе "Сообщения".
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  13. #1613
    Репутация
    3

    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    78
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    извините, но не нашел переписку ту что писал первоначально о недостаче, пока еще в Китае была посылка

  14. #1614
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,842
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от garik11 Посмотреть сообщение
    извините, но не нашел переписку ту что писал первоначально о недостаче, пока еще в Китае была посылка
    Добрый вечер! Скрин переписки предоставлен Вам в личном кабинете.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  15. #1615
    Репутация
    3

    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    78
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #1616
    Репутация
    3

    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    78
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    я не просил переписку, это для вас, чтобы не задавали по кругу одни те же вопросы,
    зачем говорить - "мы выясним когда получите в Украине", а потом спрашивать - "вы фиксировали недостачу на складе в Китае?"

  17. #1617
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,842
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! Мы отправили товар по Китаю. Мы можем предоставить видео получения посылки от продавца. Просим с Вашей стороны так же предоставить видео распаковки посылки в Китае. Если этого товара действительно не будет на видео, мы обратимся к транспортной компании и будем решать вопрос о компенсации стоимости товара.
    Цитата Сообщение от garik11 Посмотреть сообщение
    я не просил переписку, это для вас, чтобы не задавали по кругу одни те же вопросы,
    зачем говорить - "мы выясним когда получите в Украине", а потом спрашивать - "вы фиксировали недостачу на складе в Китае?"
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  18. #1618
    Репутация
    3

    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    78
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    там склад не фиксирует прием товара на видео, если бы знал что так будет, обязательно бы попросил,
    то что вы приняли и есть видео это хорошо, а то что по вашим словам 2 раза перепаковывался груз и мог затеряться еще на вашем складе об этом вы умалчиваете

  19. #1619
    Репутация
    3

    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    78
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    пользоваться буду и дальше, но ком негатива накапливается, это уже вторая недостача за последние 2 месяца

  20. #1620
    Репутация
    3

    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    78
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    не всегда это можно доказать с вашей политикой

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 1 , гостей: 7)

  1. Marina Tel

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения