Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Общие вопросы - Страница 83

Отмечены в теме

Страница 83 из 334 ПерваяПервая ... 33737778798081828384858687888993133183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,660 из 6665

Тема: Общие вопросы

  1. #1641
    Репутация
    3

    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    78
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    я знаю время до которого принимают, но вы как отправитель по этому поводу не беспокоитесь и даже вам не интересно узнать причину со слов новой почты, я 3 раза звонил и у каждого оператора своя правда

  2. #1642
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,846
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от garik11 Посмотреть сообщение
    я знаю время до которого принимают, но вы как отправитель по этому поводу не беспокоитесь и даже вам не интересно узнать причину со слов новой почты, я 3 раза звонил и у каждого оператора своя правда
    Посылка была передана вовремя для отправки. О чём необходимо беспокоиться в данном случае?
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  3. #1643
    Репутация
    3

    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    78
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    я допустим ответсвенный перед своими получателями, и если я делаю отправку вовремя а посылка задержалась ,то выясняю причину,
    но вам не понять, вы же все правильно сделали по инструкции, больше не о чем беспокоится, все верно вы говорите,
    извините меня за беспокойствие

  4. #1644
    Репутация
    275

    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    286
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    74
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    35 сообщ.
    Упомянули
    8 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от garik11 Посмотреть сообщение
    я допустим ответсвенный перед своими получателями, и если я делаю отправку вовремя а посылка задержалась ,то выясняю причину,
    но вам не понять, вы же все правильно сделали по инструкции, больше не о чем беспокоится, все верно вы говорите,
    извините меня за беспокойствие
    Вы не переживайте раньше времени.

    У "Новой почты" есть "фича": для посылок, которые сдаются/сканируются в последний час перед выездом машины, система предусмотрительно переносит предположительную дату доставки на день вперёд, хотя на самом деле груз едет в нормальном режиме. Они так подстраховываются от сбоев в сроках и экономят нервы оператором. Это программная особенность системы Новой почты.

    Попробуйте сейчас проверить через сайт: если посылка движется (статус "Відправлення прямує з міста Київ до міста ..."), скорее всего, получите на следующий день, то есть 18.04.

  5. #1645
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,846
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Цитата Сообщение от garik11 Посмотреть сообщение
    я допустим ответсвенный перед своими получателями, и если я делаю отправку вовремя а посылка задержалась ,то выясняю причину,
    но вам не понять, вы же все правильно сделали по инструкции, больше не о чем беспокоится, все верно вы говорите,
    извините меня за беспокойствие
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  6. #1646
    Репутация
    123
    Аватар для NatalikaUA
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    258
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    76
    Спасибо Получено благодарностей 
    38
    Спасибо за
    26 сообщ.
    Упомянули
    6 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Пожалуйста, принимайте товар день в день!
    Вчера по треку поступил на склад, сегодня все еще в статусе Ожидается. Т.е. сегодня не улетит, завтра - под вопросом.
    А это все плюс дни к срокам доставки.
    Трек 765124118511

  7. #1647
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,846
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! В воскресенье таможня не работает, поэтому сегодня Ваш товар, как и другие, не может быть отправлен. Если посылка на складе она будет отмечена в личном кабинете, ориентируйтесь, пожалуйста, на статус заказа
    Цитата Сообщение от NatalikaUA Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, принимайте товар день в день!
    Вчера по треку поступил на склад, сегодня все еще в статусе Ожидается. Т.е. сегодня не улетит, завтра - под вопросом.
    А это все плюс дни к срокам доставки.
    Трек 765124118511
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  8. #1648
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,846
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! В связи с Праздником 1 Мая с 29.04 по 01.05 приемка и отгрузка товара производиться не будут.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  9. #1649
    Репутация
    6

    Регистрация
    29.01.2018
    Сообщений
    30
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    4 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Подскажите, пожалуйста, брэнд Philips запрещен к доставке, таможня не пропустит?

  10. #1650
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,846
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! Обратитесь, пожалуйста, через раздел "Сообщения" на сайте с ссылкой на товар
    Цитата Сообщение от Moto Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, брэнд Philips запрещен к доставке, таможня не пропустит?
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  11. #1651
    Репутация
    275

    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    286
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    74
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    35 сообщ.
    Упомянули
    8 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Тиши-и-и-ина... Доставка работает должным образом, сроки соблюдаются, тарифы не завышаются. Но есть вопрос: а куда вы дели свой знаменитый зелёный скотч?

    На Новой почте уже знают, что мне надо посылочку, перемотанную зелёным скотчем, а тут - наполовину красный! Прямо-таки когнитивный диссонанс у грузчиков Это вы намекаете, что наполовину созрели? Были молодо-зелено, а теперь бочок уже поспел? ))

    А серьёзно: тьфу-тьфу, придраться и не к чему.

    Вот разве что сделали бы возможность задавать свой адрес по умолчанию или держать его хотя бы верхним в списке (когда много активных адресов, долго добираться), да хорошо бы ещё возможность копировать товары при создании заказов (когда одинаковые, или отличающиеся каким-то одним нюансом). Да! И где обещанная долгая, но всеядная доставка для всего-всего-всего?)

    Ой)

  12. #1652
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,846
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! Не обязательно писать на форуме только негативные отзывы если захотеть придраться, всегда можно найти повод (даже к цвету скотча)
    У программистов эти задачи есть, но пока возникла сложность в их реализации (все помнят проблему с адресами и формированием посылок)
    По поводу доставки электроники, активно над этим работаем) Кстати, хорошая новость, к доставке разрешены наушники (без батареек)
    Спасибо, Павел, что нарушили "тишину", рады Вас видеть! Вы всегда пишете конструктивные замечания)
    Цитата Сообщение от stringer Посмотреть сообщение
    Тиши-и-и-ина... Доставка работает должным образом, сроки соблюдаются, тарифы не завышаются. Но есть вопрос: а куда вы дели свой знаменитый зелёный скотч?

    На Новой почте уже знают, что мне надо посылочку, перемотанную зелёным скотчем, а тут - наполовину красный! Прямо-таки когнитивный диссонанс у грузчиков Это вы намекаете, что наполовину созрели? Были молодо-зелено, а теперь бочок уже поспел? ))

    А серьёзно: тьфу-тьфу, придраться и не к чему.

    Вот разве что сделали бы возможность задавать свой адрес по умолчанию или держать его хотя бы верхним в списке (когда много активных адресов, долго добираться), да хорошо бы ещё возможность копировать товары при создании заказов (когда одинаковые, или отличающиеся каким-то одним нюансом). Да! И где обещанная долгая, но всеядная доставка для всего-всего-всего?)

    Ой)
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  13. #1653
    Репутация
    0

    Регистрация
    17.01.2017
    Сообщений
    5
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Сегодня получил свою первую посылку через фаствей, до этого возил мистами, но тут понадобилось быстро. Честно говоря почитав всю ветку, не очень то и ожидал вменяемой экспресс доставки, но решил рискнуть). 30 апреля оплатил, но в связи с праздниками на склад посылка зашла только в четверг 03.05. Вылет рейса по видимому был на следующий день 04.05. Статусы в личном кабинете как по мне, немного неудобны, хотя может это дело привычки. В общем вчера вечером в 17-45 позвонила девушка и предложила оплатить посылку, что я и сделал через приват 24. Когда пробил номер декларации на сайте Новой Почты, то мягко говоря был в шоке - датой доставки стояло 10 число. Но сегодня с утра уже пришла смс о доставке посылки в Днепр. В принципе с учетом выходных вроде как получается заявленное время доставки - по Китаю едет дольше чем в Украину. В моем случае стоимость доставки почти сравнялась со стоимостью самой посылки, т.к. вез железки, но считаю что скорость оправдывает затраченные средства. Постоянно возить по таким тарифам мне немного накладно, но при острой необходимости буду пользоваться и дальше. В целом могу сказать что меня все устроило.

  14. #1654
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,846
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! Спасибо за отзыв! В разделе "Заказы" есть кнопка "?", где подробно описаны статусы позиций, Вы всегда можете уточнить статус заказа в онлайн чате или через личный кабинет.
    Цитата Сообщение от shtanc Посмотреть сообщение
    Сегодня получил свою первую посылку через фаствей, до этого возил мистами, но тут понадобилось быстро. Честно говоря почитав всю ветку, не очень то и ожидал вменяемой экспресс доставки, но решил рискнуть). 30 апреля оплатил, но в связи с праздниками на склад посылка зашла только в четверг 03.05. Вылет рейса по видимому был на следующий день 04.05. Статусы в личном кабинете как по мне, немного неудобны, хотя может это дело привычки. В общем вчера вечером в 17-45 позвонила девушка и предложила оплатить посылку, что я и сделал через приват 24. Когда пробил номер декларации на сайте Новой Почты, то мягко говоря был в шоке - датой доставки стояло 10 число. Но сегодня с утра уже пришла смс о доставке посылки в Днепр. В принципе с учетом выходных вроде как получается заявленное время доставки - по Китаю едет дольше чем в Украину. В моем случае стоимость доставки почти сравнялась со стоимостью самой посылки, т.к. вез железки, но считаю что скорость оправдывает затраченные средства. Постоянно возить по таким тарифам мне немного накладно, но при острой необходимости буду пользоваться и дальше. В целом могу сказать что меня все устроило.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  15. #1655
    Репутация
    275

    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    286
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    74
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    35 сообщ.
    Упомянули
    8 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Кстати, хорошая новость, к доставке разрешены наушники (без батареек)
    Ух ты! Круто! Вы такими новостями делитесь обязательно)

  16. #1656
    Репутация
    116

    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    277
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    48
    Спасибо Получено благодарностей 
    42
    Спасибо за
    34 сообщ.
    Упомянули
    6 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Fast Way, а может Вы рассмотрите возможность оплачивать доставку помимо картами и наложкой, но также юанями
    Ведь можно сделать официальный эккаунт в вичате - и там принимать платежи. Ну или хотя бы попробовать рассмотреть дополнительные варианты оплат

  17. #1657
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,846
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте! Спасибо за предложение! Но.. Согласно действующему законодательству Украины, платежи на территории Украины принимаются в гривне. Оплата автоматизирована и ошибки исключены, средства поступают сразу на счет клиента. В противном случае, зачисление средств будет намного трудоемким, длительным и с "человеческим фактором", а в финансовых вопросах лучше избежать ошибок
    Цитата Сообщение от Александра0511 Посмотреть сообщение
    Fast Way, а может Вы рассмотрите возможность оплачивать доставку помимо картами и наложкой, но также юанями
    Ведь можно сделать официальный эккаунт в вичате - и там принимать платежи. Ну или хотя бы попробовать рассмотреть дополнительные варианты оплат
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  18. #1658
    Репутация
    116

    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    277
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    48
    Спасибо Получено благодарностей 
    42
    Спасибо за
    34 сообщ.
    Упомянули
    6 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Fast Way, можно уточнить по треку 710481381076 был заказан фотоотчет, счет выставили, а самих фото нет. Как так?

  19. #1659
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,846
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Александра0511 Посмотреть сообщение
    Fast Way, можно уточнить по треку 710481381076 был заказан фотоотчет, счет выставили, а самих фото нет. Как так?
    Добрый вечер, Александра! Ваш вопрос уже на рассмотрении.
    Фото будут предоставлены в течение рабочего дня, завтра.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  20. #1660
    Репутация
    188
    Аватар для tanushka.zp
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    39
    Сообщений
    181
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    17
    Спасибо за
    11 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Уточните пожалуйста пот треку 3362634920292 оформлено 29 числа, подписано складом 30 числа и все еще в статусе Ожидается. то есть 31 не улетело, 1-го не улетело?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 2 , гостей: 5)

  1. Maksim1512,
  2. katjagroznaja

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения