Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Общие вопросы - Страница 93

Отмечены в теме

Страница 93 из 334 ПерваяПервая ... 438387888990919293949596979899103143193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,860 из 6665

Тема: Общие вопросы

  1. #1841
    Репутация
    49

    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    183
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    23
    Спасибо Получено благодарностей 
    11
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Моей вины в этом не было. Продавец дал номер ошибочный, я вносила его и ждала. Потом когда все-таки поняли что ошибка в цифре вы все равно пишите одно и тоже. Напоминаю что сегодня уже 4 дня прошло с того момента, когда заказ был создан с правильным номером!

  2. #1842
    Репутация
    49

    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    183
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    23
    Спасибо Получено благодарностей 
    11
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вы отвечали что повторное сканирование займет 1-3 дня....
    Посылка может совсем утеряна?

  3. #1843
    Репутация
    5

    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    18
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    14
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    1202749839151
    3947129930887
    А мои два груза почему до сих пор не приняты складом? Код клиента добавлен, заказы внесены вовремя.

  4. #1844
    Репутация
    2

    Регистрация
    30.11.2018
    Сообщений
    24
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    12
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Привет! Работаю с этой компанией второй год! По поводу, что ваш статус весит в заказе, так как вы его не своевременно добавили! У меня такое, часто он изменит статус как прибудет на склад в Украину! У девочек можно уточнить получили ли его, но статус будет в "заказе"! Здесь ваш провтык, что вы вовремя не добавили теперь ждите!

    То, что меня действительно волнует так это время доставки за эти 1,3 года такое второй раз первый это в начале года! Когда закончился Китайский новый год и склад еще месяц не мог прийти в свое нормальное рабочее время! Это ужасно! И вот тепрерь перед праздниками! Прошу руководство компании говорить реальные сроки, или приближенный к реальным в таких ФОРС МАЖОРНЫХ ситуациях! Ваши брокеры же видят сколько грузов на таможней и могут сделать какой-то реальный прогноз! Больше пожалуйста пишите в новостях, людям нужна информация, тогда меньше переживаешь! А когда вы говорите следите за кабинетом, прошла неделя, а изменений никаких, это очень напрягает! Прошу давать больше информации по рейсам которые на таможней, хотя бы плановые! Информация должна быть от вас каждый день! Это важно! И вас тогда меньше будут обвинять и люди будут более сдержанны!

  5. 1 благодарность:

    stringer (30.11.2018)

  6. #1845
    Репутация
    2

    Регистрация
    30.11.2018
    Сообщений
    24
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    12
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    И еще вопрос рейсы вообще вылетают, или вы ждете пока растаможится эти и только потом будут следующие формироваться?

  7. #1846
    Репутация
    188
    Аватар для tanushka.zp
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    39
    Сообщений
    181
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    17
    Спасибо за
    11 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Анна868 Посмотреть сообщение
    Привет! Работаю с этой компанией второй год! По поводу, что ваш статус весит в заказе, так как вы его не своевременно добавили! У меня такое, часто он изменит статус как прибудет на склад в Украину! У девочек можно уточнить получили ли его, но статус будет в "заказе"! Здесь ваш провтык, что вы вовремя не добавили теперь ждите!

    То, что меня действительно волнует так это время доставки за эти 1,3 года такое второй раз первый это в начале года! Когда закончился Китайский новый год и склад еще месяц не мог прийти в свое нормальное рабочее время! Это ужасно! И вот тепрерь перед праздниками! Прошу руководство компании говорить реальные сроки, или приближенный к реальным в таких ФОРС МАЖОРНЫХ ситуациях! Ваши брокеры же видят сколько грузов на таможней и могут сделать какой-то реальный прогноз! Больше пожалуйста пишите в новостях, людям нужна информация, тогда меньше переживаешь! А когда вы говорите следите за кабинетом, прошла неделя, а изменений никаких, это очень напрягает! Прошу давать больше информации по рейсам которые на таможней, хотя бы плановые! Информация должна быть от вас каждый день! Это важно! И вас тогда меньше будут обвинять и люди будут более сдержанны!
    Подпишусь под каждым Вашим словом.
    ВОт вчера рейс 1267 не разрулили, было бы неплохо открыть утром тему и узнать, что да как.

    А то ответ в чате, "Как показывает практика, срок в районе 2 недель" нервно улыбает

  8. Благодарностей 2:

    stringer (30.11.2018), СветЛана_555 (30.11.2018)

  9. #1847
    Репутация
    275

    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    286
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    74
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    35 сообщ.
    Упомянули
    8 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от tanushka.zp Посмотреть сообщение
    Подпишусь под каждым Вашим словом.
    ВОт вчера рейс 1267 не разрулили, было бы неплохо открыть утром тему и узнать, что да как.

    А то ответ в чате, "Как показывает практика, срок в районе 2 недель" нервно улыбает
    ++

    Если застряли на 2 недели - ок. Перезакупим и привезём другим перевозчиком. Если всё поедет "до конца недели" (текущей, кстати) - будем ждать и обещать людям такие сроки.

    Если же, например: "посмотрим, как пройдут в понедельник рейсы А и Б, а во вторник тогда пустим рейс С с брендами, а вот уже потом...." - третья ситуация.

    Проблема ж не столько в задержке (бывает, чего уж там), а именно в отсутсвии реальной информации, на основе которой можно что-то планировать.

    Многие ваши коллеги это уже поняли и при малейше сбое шлют смс, пишут в телеграмм, на почту и т.д. - с той реальной информацией, которая у них есть. Это тоже часть сервиса. Пожалуйста, информируйте чаще и конкретнее.

  10. Благодарностей 2:

    alt (01.12.2018), Wink (30.11.2018)

  11. #1848
    Репутация
    3

    Регистрация
    27.08.2018
    Сообщений
    10
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от tanushka.zp Посмотреть сообщение
    Подпишусь под каждым Вашим словом.
    ВОт вчера рейс 1267 не разрулили, было бы неплохо открыть утром тему и узнать, что да как.

    А то ответ в чате, "Как показывает практика, срок в районе 2 недель" нервно улыбает
    "Срок в районе 2 недель" с момента постуления на рейс ?Простите, но это катастрофа... Фаствей может бесконечно писать о том, что это наш выбор кем отправлять но проблема уже есть. Мы все выбрали вас! И вместо того чтобы помочь решить проблему, Фаст снова льет воду. Моя посылка была принята складом 23.11, до сих пор в кабинете как "неопознанный объект".

  12. #1849
    Репутация
    344
    Аватар для СветЛана_555
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    622
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    90
    Спасибо Получено благодарностей 
    64
    Спасибо за
    51 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ув. Фасты проинформируйте пожалуйста-! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], 1267, 1268, вылетели в Украину, вчера вроде прибыли, ответ дали на гор линии. Что происходит с рейсами на данный момент и вылетели они вообще ( статус поменять не проблема с Комплектуется на отправлен в ЛК). Несколько раз замечаю, пишут и обсуждают рейс 1267 прибыл и т.д, меня например очень интересуют все три рейса [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], 1267, 1268. .
    Вопрос второй, почему несколько моих заказов висят третий день, в статусе проверен-движения НОЛЬ, почему ??????? если вчера был рейс, а мой товар не загрузили и не отправили им.
    Сегодня вылет будет? Проясните обстановку, что у ВАс происходит,?

  13. 1 благодарность:

    Wink (30.11.2018)

  14. #1850
    Репутация
    49

    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    183
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    23
    Спасибо Получено благодарностей 
    11
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от СветЛана_555 Посмотреть сообщение
    Ув. Фасты проинформируйте пожалуйста-! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],[I][B] 1267, 1268,
    Вопрос второй, почему несколько моих заказов висят третий день, в статусе проверен-движения НОЛЬ, почему ??????? если вчера был рейс, а мой товар не загрузили и не отправили им. [/COLOR]
    Сегодня вылет будет? Проясните обстановку, что у ВАс происходит,?
    Я вас импугаю, но у меня в статусе Проверен висит 2 заказа с ПРОШЛОЙ пятницы!
    Неделю!
    Вот у меня уже действительно паника! Так как я совсем недавно начала работать с фастами, не более 3 недель назад...
    Ну почему? Почему именно мне так не повезло???

  15. #1851
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,848
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! Уважаемые, клиенты! Сроки примерные. Это зависит не от компании. Вы оформляете международную доставку. Груз должен быть затаможен в двух странах. Проверки есть у всех госструктурах. Если мы напишем 5 дней, Вы будете писать о невыполненных сроках, в случае когда рейс не будет растаможен за 5 дней. Следующая неделя должна быть более продуктивной, конкретные даты сообщить не можем. Часть груза уже оформляется в Украине. Вся информация будет обновляться в личном кабинете. Компания не меньше клиентов заинтересована в стабилизации ситуации и в возврате к прежнему темпу работы.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  16. #1852
    Репутация
    275

    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    286
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    74
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    35 сообщ.
    Упомянули
    8 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Katelina Посмотреть сообщение
    Я вас импугаю, но у меня в статусе Проверен висит 2 заказа с ПРОШЛОЙ пятницы!
    Неделю!
    Вот у меня уже действительно паника! Так как я совсем недавно начала работать с фастами, не более 3 недель назад...
    Ну почему? Почему именно мне так не повезло???
    О, так вот оно в чём дело... А вы карму давно чистили?

    А то сейчас вас быстренько назначим виновником всех бед)

  17. #1853
    Репутация
    49

    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    183
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    23
    Спасибо Получено благодарностей 
    11
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    только начала с фастами работать и все! Конец быстрым доставкам!

    Ттт... Не дай Боже! Все будет хорошо! Я в это свято верю

  18. #1854
    Репутация
    0

    Регистрация
    30.11.2018
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день, я с пятницы по понедельник получил на склад 38 посылок, ни одна из них еще не загружена на рейс, неужели там передо мной такая большая очередь уже была, если я еще до распродажи посылки начал заказывать? Мне очень срочно нужна одна из первых посылок, потому спрашиваю. Если б вы хотябы предупредили, что будет какаято задержка и что ее сроки не известны, я бы перезаказал посылку, а так теперь у меня срываются сроки изза этого. Проблема не в том, что возникла нештатная ситуация, а как вы на нее отреагировали. Вы можете гарантировать, что хотябы за неделю доставите первые посылки, или мне все перезаказывать срочно наново другим перевозчиком?

  19. #1855
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,848
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! Уточните, пожалуйста, код клиента. Посылки принимаются и отгружаются в аэропорт на таможенное оформление. Посылок очень много, в частности, бренд. После успешного таможенного оформления, статусы будут обновляться в личном кабинете
    Цитата Сообщение от neeel Посмотреть сообщение
    Добрый день, я с пятницы по понедельник получил на склад 38 посылок, ни одна из них еще не загружена на рейс, неужели там передо мной такая большая очередь уже была, если я еще до распродажи посылки начал заказывать? Мне очень срочно нужна одна из первых посылок, потому спрашиваю. Если б вы хотябы предупредили, что будет какаято задержка и что ее сроки не известны, я бы перезаказал посылку, а так теперь у меня срываются сроки изза этого. Проблема не в том, что возникла нештатная ситуация, а как вы на нее отреагировали. Вы можете гарантировать, что хотябы за неделю доставите первые посылки, или мне все перезаказывать срочно наново другим перевозчиком?
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  20. #1856
    BANNED
    Репутация
    4

    Регистрация
    23.08.2018
    Сообщений
    71
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    19
    Спасибо Получено благодарностей 
    8
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Посылок очень много, в частности, бренд. После успешного таможенного оформления, статусы будут обновляться в личном кабинете
    А не здается ли вам часом, что это глупая отговорка? Не можете справится с объёмами - прекратите предоставлять услуги или внятно информируйте клиентов. Все просто. Допилите сайт, сделайте всплывающий баннер, который будет всплывать в личном кабинете всех клиентов во время большой загруженности. Шлите смс рассылку.
    А то получается я плачу 13$/кг как раньше, а услугу получаю почти как почтой китая в Украину со сроками в две недели

  21. #1857
    Репутация
    344
    Аватар для СветЛана_555
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    622
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    90
    Спасибо Получено благодарностей 
    64
    Спасибо за
    51 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ув. Фасты! Для меня вообще все происходящее-одна сплошная загадка, которая не дает мне покоя, все эти дни. Информации от Вас ноль, только читаю..... """ожидаем информацию"""",Кто как не Вы должны знать эту информацию, я уверена -знаете! . У меня лично, если не решится вопрос в 2 дня-товар будет уже не нужен, я теряю заработок -и еще приобретаю головную боль, реализация не нужного товара(((.. Как считать будете нам доставку?

  22. #1858
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,848
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Работаем в этом направлении
    Цитата Сообщение от PaulKyiv Посмотреть сообщение
    А не здается ли вам часом, что это глупая отговорка? Не можете справится с объёмами - прекратите предоставлять услуги или внятно информируйте клиентов. Все просто. Допилите сайт, сделайте всплывающий баннер, который будет всплывать в личном кабинете всех клиентов во время большой загруженности. Шлите смс рассылку.
    А то получается я плачу 13$/кг как раньше, а услугу получаю почти как почтой китая в Украину со сроками в две недели
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  23. #1859
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,848
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всю информацию, которая поступает с таможни, мы публикуем. Проверки, ожидаем, поступит больше информации, мы Вас обязательно проинформируем
    Цитата Сообщение от СветЛана_555 Посмотреть сообщение
    Ув. Фасты! Для меня вообще все происходящее-одна сплошная загадка, которая не дает мне покоя, все эти дни. Информации от Вас ноль, только читаю..... """ожидаем информацию"""",Кто как не Вы должны знать эту информацию, я уверена -знаете! . У меня лично, если не решится вопрос в 2 дня-товар будет уже не нужен, я теряю заработок -и еще приобретаю головную боль, реализация не нужного товара(((.. Как считать будете нам доставку?
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  24. #1860
    Репутация
    3

    Регистрация
    07.05.2017
    Сообщений
    32
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    6
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Когда я смогу получить свои отправления.
    Последний раз редактировалось yani; 02.12.2018 в 09:52.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 2 , гостей: 7)

  1. katjagroznaja,
  2. Marina Tel

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения