Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Общие вопросы - Страница 99

Отмечены в теме

Страница 99 из 333 ПерваяПервая ... 498993949596979899100101102103104105109149199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,980 из 6658

Тема: Общие вопросы

  1. #1961
    Репутация
    25

    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    66
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    У меня был вопрос по весу сумок, я точно знала сколько они весят и выставленный счёт меня не устроил, так вот ответ был, что только с коробкой взвешивают. Получается, что за коробку тоже платим?

  2. #1962
    Репутация
    31

    Регистрация
    16.07.2017
    Сообщений
    116
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    8
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Пожалуйста!!!! Внятный ответ!!!! Энное количество товара с 23 числа без движения... 13 дней его не грузят... Какая судьба этих товаров??? По кабинету видно, что не загружены, но зато отвечают, что их статус изменится по прилету в Украину!!!! Стоп!!! Я хочу знать каким рейсом невидимкой они прилетят!!! Или чем или кем Вы их там отправите... Если они отсканированы, и покинули склад, пожалуйста жду их статус в кабинете... "Таможня Китай"...Ранее писали в чате, что не можем поменять статус заказа, так как маленький срок, но уже 14 дней будет [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Вы сделали очень правильное замечание!!!

  3. #1963
    Репутация
    31

    Регистрация
    16.07.2017
    Сообщений
    116
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    8
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ladyJuliya Посмотреть сообщение
    У меня был вопрос по весу сумок, я точно знала сколько они весят и выставленный счёт меня не устроил, так вот ответ был, что только с коробкой взвешивают. Получается, что за коробку тоже платим?
    за коробку тоже платим

  4. #1964
    Репутация
    49

    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    183
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    23
    Спасибо Получено благодарностей 
    11
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Примите меры! Такое ощущение что вам плевать на старые посылки, на клиентов, на людей в конце концов! Уйдут так уйдут, не будут возить через нас и не надо...
    Это уже ясно.

    Приостановите новые заказы, не беритесь, разберитесь с двухнедельными заказами!
    Естественно там затор, которому ни конца не края не будет. Ведь эти посылки уже в ж..пе самого последнего угла таможни, и кто ж за ними полезет?!
    Когда тут новые везут и везут! А сейчас так вообще наверно перед Новым годом ажиотаж по грузоперевозкам!

    И никому до нас нет дела!

  5. 1 благодарность:

    PaulKyiv (06.12.2018)

  6. #1965
    Репутация
    275

    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    286
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    74
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    35 сообщ.
    Упомянули
    8 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ladyJuliya Посмотреть сообщение
    У меня был вопрос по весу сумок, я точно знала сколько они весят и выставленный счёт меня не устроил, так вот ответ был, что только с коробкой взвешивают. Получается, что за коробку тоже платим?
    Ага. Это активно обсуждалось где-то год назад. Коллективный разум пришёл к выводу, что это, в принципе, справедливо - коробки не очень тяжёлые и большие (а если очень - надо давать по рукам, помогает), это такой вариант платы за расконсолидацию и отправку по адресам.

    Грубо говоря, если вы привезёте 1000 брелоков по 10 грамм, то заплатите за 10 кг брелоков + 300-500 грамм упаковки. Но если вы решите разослать их в подарок 1000 человек по 1 брелоку каждому, то заплатите за вес каждого брелока + за 1000 небольших коробочек.

    Это ж работа, затраты и всё такое. С другой стороны - оптом дешевле) Но рассылать придётся самостоятельно. Так что баланс мирового порядка сохранён. По этому поводу я, например, сплю спокойно, жаба не давит)

    Вот насчёт задержек - да, тревожно. Но бывало такое уже раз или два тут (как и у всех других перевозчиков, надо быть справедливым). Тогда было дольше/хуже: стояло всё совсем и ничего не ехало. В итоге - всё получено. Да, с задержками, да, с убытками, но получено.

    Очень надеюсь, что хорошая традиция нормального завершения таких ситуаций продолжится и мы вот-вот всё получим)
    Последний раз редактировалось stringer; 06.12.2018 в 02:26.

  7. #1966
    Репутация
    116

    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    277
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    48
    Спасибо Получено благодарностей 
    42
    Спасибо за
    34 сообщ.
    Упомянули
    6 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], и все равно я не понимаю, объясните мне как ? груз полученный 1 декабря в статусе - Проверен, и до сих пор не загружен на рейс, заказ 264-327, а груз полученный 4 декабря позже заказ 264-334 уже загружен на рейс? Где логика???

  8. #1967
    Репутация
    275

    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    286
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    74
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    35 сообщ.
    Упомянули
    8 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Хо-хо! Старые "Проверенные товары" поменяли статус на "Загружен на рейс" у меня. Друзья и коллеги, а у вас как?

  9. #1968
    Репутация
    116

    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    277
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    48
    Спасибо Получено благодарностей 
    42
    Спасибо за
    34 сообщ.
    Упомянули
    6 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],у меня не все

  10. #1969
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,837
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! Как писали ранее по датам посылки не сортируют. Посылку не приняли, поставили в дальний угол и забыли Товары проверяются и укомплектовываются в поставки, они отгружаются в аэропорт. К концу недели все посылки будут отправлены в Украину после таможенного оформления в Китае
    Цитата Сообщение от Александра0511 Посмотреть сообщение
    @[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], и все равно я не понимаю, объясните мне как ? груз полученный 1 декабря в статусе - Проверен, и до сих пор не загружен на рейс, заказ 264-327, а груз полученный 4 декабря позже заказ 264-334 уже загружен на рейс? Где логика???
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  11. #1970
    BANNED
    Репутация
    4

    Регистрация
    23.08.2018
    Сообщений
    71
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    19
    Спасибо Получено благодарностей 
    8
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от stringer Посмотреть сообщение
    Ага. Это активно обсуждалось где-то год назад. Коллективный разум пришёл к выводу, что это, в принципе, справедливо - коробки не очень тяжёлые и большие (а если очень - надо давать по рукам, помогает), это такой вариант платы за расконсолидацию и отправку по адресам.

    Грубо говоря, если вы привезёте 1000 брелоков по 10 грамм, то заплатите за 10 кг брелоков + 300-500 грамм упаковки. Но если вы решите разослать их в подарок 1000 человек по 1 брелоку каждому, то заплатите за вес каждого брелока + за 1000 небольших коробочек.

    Это ж работа, затраты и всё такое. С другой стороны - оптом дешевле) Но рассылать придётся самостоятельно. Так что баланс мирового порядка сохранён. По этому поводу я, например, сплю спокойно, жаба не давит)

    Вот насчёт задержек - да, тревожно. Но бывало такое уже раз или два тут (как и у всех других перевозчиков, надо быть справедливым). Тогда было дольше/хуже: стояло всё совсем и ничего не ехало. В итоге - всё получено. Да, с задержками, да, с убытками, но получено.

    Очень надеюсь, что хорошая традиция нормального завершения таких ситуаций продолжится и мы вот-вот всё получим)
    Так то оно так, но на сайте чёрным по белому написано
    Изображения Изображения

  12. #1971
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,837
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! Если заказ создан вовремя, он проходит все стадии изменения статусов позиций. Если заказ создан не своевременно, статус меняется по прибытию на склад в Украине. Если хотите знать номер рейса, пожалуйста, вносите трек до поступления посылки на склад в Китае. Все рейсы будут отображены в личном кабинете по факту вылета в Украину
    Цитата Сообщение от Galina Tao Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Пожалуйста!!!! Внятный ответ!!!! Энное количество товара с 23 числа без движения... 13 дней его не грузят... Какая судьба этих товаров??? По кабинету видно, что не загружены, но зато отвечают, что их статус изменится по прилету в Украину!!!! Стоп!!! Я хочу знать каким рейсом невидимкой они прилетят!!! Или чем или кем Вы их там отправите... Если они отсканированы, и покинули склад, пожалуйста жду их статус в кабинете... "Таможня Китай"...Ранее писали в чате, что не можем поменять статус заказа, так как маленький срок, но уже 14 дней будет [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Вы сделали очень правильное замечание!!!
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  13. #1972
    Репутация
    5

    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    18
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    14
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ок, почему тогда Заказ 895-104 одна позиция уже в Украине, а другая "Проверен"? Заказ добавлен вовремя.
    Последний раз редактировалось Wink; 06.12.2018 в 12:50.

  14. #1973
    Репутация
    188
    Аватар для tanushka.zp
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    39
    Сообщений
    180
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    17
    Спасибо за
    11 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Уточните если какое-либо движение по рейсам 1267,1270,1271

  15. 1 благодарность:

    PaulKyiv (06.12.2018)

  16. #1974
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,837
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте! В заказе не один товар, он был разделен на 2 позиции. Эх, если бы мы имели собственный ангар самолетов или таможню "Fastway", а лучше и то, и другое "и можно без хлеба" мы бы как отправили.... Увы есть ограничения по очень многим факторам (количество фрахта, стоимость посылок, объемный вес), которые мы вынуждены соблюдать
    Цитата Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
    Ок, почему тогда Заказ 895-104 одна позиция уже в Украине, а другая "Проверен"? Заказ добавлен вовремя.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  17. #1975
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,837
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Пока ситуация стабильна, очень-очень ждем
    Цитата Сообщение от tanushka.zp Посмотреть сообщение
    Уточните если какое-либо движение по рейсам 1267,1270,1271
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  18. #1976
    Репутация
    76
    Аватар для medsil
    Регистрация
    28.06.2011
    Сообщений
    264
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    28 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Пока ситуация стабильна, очень-очень ждем
    вы имеете в виду, стабильно отрицательная?

  19. 1 благодарность:

    Александра0511 (06.12.2018)

  20. #1977
    Репутация
    9

    Регистрация
    05.04.2018
    Сообщений
    25
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    6
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    6 рейсов зависло, и за это время ни одного не растаможили? потом сразу все за день выпустят?

  21. #1978
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,837
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Есть вероятность, что груз выдадут частично, пока ожидаем информацию
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  22. #1979
    Репутация
    13
    Аватар для Melkui
    Регистрация
    01.12.2018
    Сообщений
    30
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    5
    Спасибо за
    5 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! В заказе не один товар, он был разделен на 2 позиции. Эх, если бы мы имели собственный ангар самолетов или таможню "Fastway", а лучше и то, и другое "и можно без хлеба" мы бы как отправили.... Увы есть ограничения по очень многим факторам (количество фрахта, стоимость посылок, объемный вес), которые мы вынуждены соблюдать
    Уточните пожалуйста, посылки до какой стоимости Вы доставляете, а так же какой вес/размеры для Вас считаются габаритными.

  23. #1980
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,837
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! Эту информацию Вы найдете, перейдя по ссылке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Цитата Сообщение от Melkui Посмотреть сообщение
    Уточните пожалуйста, посылки до какой стоимости Вы доставляете, а так же какой вес/размеры для Вас считаются габаритными.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 18 (пользователей: 1 , гостей: 17)

  1. katjagroznaja

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения