Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Общие вопросы - Страница 57

Отмечены в теме

Страница 57 из 333 ПерваяПервая ... 7475152535455565758596061626367107157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 6641

Тема: Общие вопросы

  1. #1121
    Репутация
    31

    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    62
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    6
    Спасибо за
    5 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Roman_ Посмотреть сообщение
    Пост [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Спасибо..перечитала комментарии,я так поняла никто этого Слободянюка не видел ,откуда эта фамилия ,кто-то что-то с этим фоп подписывал ?и в офисе у них небыли,офиса у них походу-нет....попрошу у кума он работает в сбу..пробить хоть кто такой этот Слободянук и какое он к этому имеет отношение....хотя сомневаюсь ,что этот Слободянюк гендиректор,скорее всего козел отпущения..посмотрим мож че кум узнает .

  2. #1122
    Репутация
    0
    Аватар для berezovska
    Регистрация
    10.03.2018
    Сообщений
    10
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Напишіть будь-ласка сюди , якщо комусь хоча б щось реально відправлять будь яким способом.. бо від чату толку ноль.. у мене більше 80 позицій "зависли" в яких не по 1 речі((( до 100 клієнтів через них підвела..

  3. #1123
    Репутация
    31

    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    62
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    6
    Спасибо за
    5 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]это у них стандартный ответ мне в чате все время этот текст копируют ...хотя у меня Бог миловал и не заказала ещо что-то. всего одна посылка с одной вещью и с 04.03 никак отправить по Китае не могут и отдавать курьеру не хотят ..только текст в чате заранее подготовленый копируют
    Цитата Сообщение от berezovska Посмотреть сообщение
    хоп хей лалалей))))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось pio-1234; 13.03.2018 в 12:50.

  4. #1124
    Репутация
    31

    Регистрация
    16.07.2017
    Сообщений
    116
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    8
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Roman_ Посмотреть сообщение
    У меня 838 комплектуется уже 10 дней ))
    А что отвечают за 838рейс....это считается быстрый рейс?

  5. #1125
    Репутация
    0
    Аватар для berezovska
    Регистрация
    10.03.2018
    Сообщений
    10
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    у них 2 супер швидкі рейси, супер швидко затримала таможня і супер довго тримає.. ще від 2 березня.. це 835,836 . пишуть що детально перевіряють))) не знаю що в моїх "тряпках" можна детально перевіряти? як строчка прошита,гудзики чи на місці,чи що? нервів не вистачає..

  6. #1126
    Репутация
    0
    Аватар для berezovska
    Регистрация
    10.03.2018
    Сообщений
    10
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    чат вже не працює і телефони не відповідають...

  7. #1127
    BANNED
    Репутация
    24

    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    63
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Чат работает

  8. #1128
    BANNED
    Репутация
    24

    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    63
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Часть уже отгружена в аэропорт

    Также, начали отправлять по Китаю. Номер накладных будут предоставлены клиентам немного позже -
    мне ответили. Все

  9. #1129
    Репутация
    13

    Регистрация
    14.08.2017
    Сообщений
    158
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Жесть,они дальше принимают посылки на складе в Китае .....

  10. #1130
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,806
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! Большинство товаров, по которым было принято Ваше решение и которые были со статусом "проверен" уже отправлены в аэропорт.
    Все посылки, которые были обработаны, приняты отправляются также, по Китаю (трек будет предоставлен в течение некоторого времени)
    Продолжаем работу, формируем посылки и отправляем. Все клиенты, кто еще не принял решение из предложенных [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], просим принять как можно скорее. Принятые решения, кроме тех случаев, если Вы указали "Хранить на складе", изменить уже нет возможности.
    Последний раз редактировалось Fast Way; 13.03.2018 в 15:29.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  11. #1131
    Репутация
    13

    Регистрация
    14.08.2017
    Сообщений
    158
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    трек будет предоставлен в течение некоторого времени
    В течении которого времени ? Конкретизируйте,слишком расплывчато.И какой службой вы отправляете по Китаю?

  12. #1132
    Репутация
    188
    Аватар для tanushka.zp
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    39
    Сообщений
    180
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    17
    Спасибо за
    11 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Все посылки, которые были обработаны, приняты отправляются также, по Китаю (трек будет предоставлен в течение некоторого времени)
    Уточните, какого времени, когда треки дадут?

  13. #1133
    Репутация
    39

    Регистрация
    11.03.2018
    Сообщений
    111
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    18
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от tanushka.zp Посмотреть сообщение
    Уточните, какого времени, когда треки дадут?
    Предпологаю что не сегодня ни завтра треки вы не получите, уже понятно,что они время тянут сегодня получал посылку на Новой почте и поинтересовался сколько они посылок обрабатывают в день,ответ что в день они около 500 принимают и 200 отправляют при штате три человека на складе и две девочки операторы,делайте выводы)))
    Последний раз редактировалось PPPW; 13.03.2018 в 17:43.

  14. #1134
    Репутация
    76
    Аватар для medsil
    Регистрация
    28.06.2011
    Сообщений
    264
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    28 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PPPW Посмотреть сообщение
    Предпологаю что не сегодня ни завтра треки вы не получите, уже понятно,что они время тянут сегодня получал посылку на Новой почте и поинтересовался сколько они посылок обрабатывают в день,ответ что в день они около 500 принимают и 200 отправляют при штате три человека на складе и две девочки операторы,делайте выводы)))
    зачем вы это пишите? народ и так нервничает. я думаю, я очень надеюсь, что фаст сделает все возможное, иначе зачем бы они предлагали эти варианты? в скором времени все станет ясно. им нужно просто структурировать, что по Китаю перенаправить, что на альтернативу, и что будет храниться. Если они сейчас налево-направо рассылать посылки, то потом вообще концов не найдем. поэтому там тоже должна быть проделана колоссальна работа по фиксированию инфо, что и куда перемещается. ребят, все это тоже не просто, думаю, фасты тоже вареные от всей этой ситуации.. от того, что их здесь и в чате, и по телефонам, начнут поливать грязью и подначивать, быстрее и лучше не будет...

  15. #1135
    Репутация
    39

    Регистрация
    11.03.2018
    Сообщений
    111
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    18
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от medsil Посмотреть сообщение
    зачем вы это пишите? народ и так нервничает. я думаю, я очень надеюсь, что фаст сделает все возможное, иначе зачем бы они предлагали эти варианты? в скором времени все станет ясно. им нужно просто структурировать, что по Китаю перенаправить, что на альтернативу, и что будет храниться. Если они сейчас налево-направо рассылать посылки, то потом вообще концов не найдем. поэтому там тоже должна быть проделана колоссальна работа по фиксированию инфо, что и куда перемещается. ребят, все это тоже не просто, думаю, фасты тоже вареные от всей этой ситуации.. от того, что их здесь и в чате, и по телефонам, начнут поливать грязью и подначивать, быстрее и лучше не будет...
    Всё было бы по другому,если каждый день реально отправляли по Китаю часть посылок, и народ здесь отписывался, что к примеру мою отправили, была видна реальная работа, зайдите на любое отделение Новой почты или другого перевозчика и посмотрите как там работают и сколько обрабатывают посылок

  16. #1136
    BANNED
    Репутация
    24

    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    63
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от medsil Посмотреть сообщение
    зачем вы это пишите? народ и так нервничает. я думаю, я очень надеюсь, что фаст сделает все возможное, иначе зачем бы они предлагали эти варианты? в скором времени все станет ясно. им нужно просто структурировать, что по Китаю перенаправить, что на альтернативу, и что будет храниться. Если они сейчас налево-направо рассылать посылки, то потом вообще концов не найдем. поэтому там тоже должна быть проделана колоссальна работа по фиксированию инфо, что и куда перемещается. ребят, все это тоже не просто, думаю, фасты тоже вареные от всей этой ситуации.. от того, что их здесь и в чате, и по телефонам, начнут поливать грязью и подначивать, быстрее и лучше не будет...
    вы все правильно говорите , но когда звонят клиенты и говорят о том что сроки прошли , очень сложно оставаться спокойным , как вы !))) поэтому хочется уже увидеть или услышать ,не банальное завтра , а - уже уехала, держите трекинг . Хоть куда то хочется писать , просто сидеть и ждать сложно . Психика не выдерживает

  17. #1137
    Репутация
    39

    Регистрация
    11.03.2018
    Сообщений
    111
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    18
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Resha88 Посмотреть сообщение
    вы все правильно говорите , но когда звонят клиенты и говорят о том что сроки прошли , очень сложно оставаться спокойным , как вы !))) поэтому хочется уже увидеть или услышать ,не банальное завтра , а - уже уехала, держите трекинг . Хоть куда то хочется писать , просто сидеть и ждать сложно . Психика не выдерживает
    Наш партнёр не жалеет наш бизнес,а мы должны входить в его положение, понимать .Партнёр должен быть партнёром, на которого можно надеаться и ему верить, а если из ответов фаствея не слышно конкретики , то им долго придётся завоевывать доверие клиентов.

  18. #1138
    Репутация
    31

    Регистрация
    16.07.2017
    Сообщений
    116
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    8
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Resha88 Посмотреть сообщение
    вы все правильно говорите , но когда звонят клиенты и говорят о том что сроки прошли , очень сложно оставаться спокойным , как вы !))) поэтому хочется уже увидеть или услышать ,не банальное завтра , а - уже уехала, держите трекинг . Хоть куда то хочется писать , просто сидеть и ждать сложно . Психика не выдерживает
    Девочка с чата написала, что информацию им дает склад Китая только о проделанной работе тоесть по факту отгрузки,отсылки и т.д инфу о том что сделано и что собрано за день такого нет, поэтому такие и не ясные и банальные ответы... тем более спасибо фастам что предложили альтернативные варианты...и есть 2 первыч альтернативных рейса... Ждем их вылета и прилета на Украину в 20 числа марта (так объяснили в чате)
    Изображения Изображения

  19. #1139
    Репутация
    31

    Регистрация
    16.07.2017
    Сообщений
    116
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    8
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PPPW Посмотреть сообщение
    Наш партнёр не жалеет наш бизнес,а мы должны входить в его положение, понимать .Партнёр должен быть партнёром, на которого можно надеаться и ему верить, а если из ответов фаствея не слышно конкретики , то им долго придётся завоевывать доверие клиентов.
    Преодолев эту ситуацию они вернут клиентов и не только вернут, а и приумножат...такое везде бывает и у мистов и у карго всяких.... Я думаю у нас еще такое предвзятое отношение потому что они молодая и не очень большая компания.... Верю что все будет хорошо!!!

  20. #1140
    Репутация
    39

    Регистрация
    11.03.2018
    Сообщений
    111
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    18
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Galina Tao Посмотреть сообщение
    Преодолев эту ситуацию они вернут клиентов и не только вернут, а и приумножат...такое везде бывает и у мистов и у карго всяких.... Я думаю у нас еще такое предвзятое отношение потому что они молодая и не очень большая компания.... Верю что все будет хорошо!!!
    Да действительно и у мистов были задержки в два раза, за что они выплачивали компенсацию. А тут задержки в 5-10 раз, доставка же за одни сутки))) Обещаю Фаствеям, что я вернусь к ним,если у них на сайте после всего этого будет публичный договор, указан их юридический адрес,а так получается мы тут заложники,без прав и влияния. Сейчас мы сжали кулачки и про себя говорим " только чтоб фирма не пропала,только чтоб мои посылочки до меня добрались.."
    Последний раз редактировалось PPPW; 13.03.2018 в 21:25.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 4 , гостей: 11)

  1. Marina Tel,
  2. Fast Way,
  3. katjagroznaja,
  4. Maksim1512

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения