Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Общие вопросы - Страница 40

Отмечены в теме

Страница 40 из 333 ПерваяПервая ... 30343536373839404142434445465090140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 6642

Тема: Общие вопросы

  1. #781
    Репутация
    6

    Регистрация
    24.08.2015
    Сообщений
    33
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от СветЛана_555 Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Вот честно, бесят и удивляют вот такие " горе таблетки, для успокоения".::::::Не знаю почему тут так всё ноют о сроках--- Никто не ноет...............
    Фаст вей, не из дешевых перевозчиков и выгоден лишь тем что предлагает быструю доставку, но не справляется, на данном этапе ( таможня....). Люди попали, в неприятную ситуацию- подводят заявленные сроки, здесь и репутация играет немаловажную роль и потеря заработка! Правильно я считаю , пусть компенсируют рас так и это нормально. Клиентам не известна истинная причина что происходит, в данной ситуации, и это не их проблема. Перевозчик, должен закладывать (форсмажор), Компенсация это правильно- мое личное мнение!
    Вы тут ахинею несете !!! Вы возите не комерческие грузы и не страхуете их от потерь комерческого характера !!!! Если у Вас омерческие грузы Будьте добры отчитываться за них в налоговую, Вести розтаможку, подавать вовремя документы по характеру груза перед отгрузкой в китае, и платить пошлину 33% на всё сумму. а так Вам и дешево и быстро и ещё и Псевдо прибыль потеряную возмещать..... А не много ли ? за 13 долларов с кг ? Ни одна компания не выдерживает сроки это факт!!!! Мы живем в теневой стране где много всяких ньансов с таможней и её обходами, и если кто-то хочет с этого урвать кусок возникают вот такие ситуации. и второе все компании возят разными путями мисты и 005 возят через германию транзитом как я понимаю эти возят на прямую разные места розтаможки. Во вторых Люди вам тут адекватно отвечают по всем глупым вопросом типа пожмаканой сумки и оторваных бирок блин это копеечные грузы и они отвечают на сообщения за них!!! Это круто я считаю. не знаю пробовали ли вы когда-то что-то узнать у мистов например по своей посылке которую остановила таможня !!!!!!! там пипец .......

  2. #782
    Репутация
    344
    Аватар для СветЛана_555
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    619
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    88
    Спасибо Получено благодарностей 
    63
    Спасибо за
    50 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Vermord Посмотреть сообщение
    Вы тут ахинею несете !!! Вы возите не комерческие грузы и не страхуете их от потерь комерческого характера !!!! Если у Вас омерческие грузы Будьте добры отчитываться за них в налоговую, Вести розтаможку, подавать вовремя документы по характеру груза перед отгрузкой в китае, и платить пошлину 33% на всё сумму. а так Вам и дешево и быстро и ещё и Псевдо прибыль потеряную возмещать..... А не много ли ? за 13 долларов с кг ? Ни одна компания не выдерживает сроки это факт!!!! Мы живем в теневой стране где много всяких ньансов с таможней и её обходами, и если кто-то хочет с этого урвать кусок возникают вот такие ситуации. и второе все компании возят разными путями мисты и 005 возят через германию транзитом как я понимаю эти возят на прямую разные места розтаможки. Во вторых Люди вам тут адекватно отвечают по всем глупым вопросом типа пожмаканой сумки и оторваных бирок блин это копеечные грузы и они отвечают на сообщения за них!!! Это круто я считаю. не знаю пробовали ли вы когда-то что-то узнать у мистов например по своей посылке которую остановила таможня !!!!!!! там пипец .......
    У каждого своя "ложка дегтя", чего так "беситесь"?-так и поперло, как за живое задело, я по компенсации написала, да это было бы верно и честно, возместить задержку))). ВЫ не работник Фаствея часом?

  3. #783
    Репутация
    6

    Регистрация
    24.08.2015
    Сообщений
    33
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от СветЛана_555 Посмотреть сообщение
    У каждого своя "ложка дегтя", чего так "беситесь"?-так и поперло, как за живое задело, я по компенсации написала, да это было бы верно и честно, возместить задержку))). ВЫ не работник Фаствея часом?
    Та нет ))) просто пишу свое мнение) улыбали просто некоторые сообщения здесь. так же как и все жду посылку роздробленую((( [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  4. #784
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,807
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! Таможенный досмотр всё еще продолжается. Ждём, когда нам выдадут груз из последних прибывших в Украину рейсов.

    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  5. #785
    Репутация
    590
    Аватар для Alisa_812
    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    216
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    подскажите плиз тему где можно попросить помощи в поисках оправы для очков (нужно под диоптрии)
    Мои хвастики Обновила 26.08.2013 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #786
    BANNED
    Репутация
    24

    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    63
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем привет ! Вспомните мои слова таможенный досмотр закончится 28 числа , не раньше !

  7. #787
    Репутация
    9

    Регистрация
    07.11.2017
    Сообщений
    11
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Resha88 Посмотреть сообщение
    Всем привет ! Вспомните мои слова таможенный досмотр закончится 28 числа , не раньше !
    статус обновился - на складе в Украине
    вот только я не уследил когда это было
    ждемс -может сегодня выставят счет

  8. #788
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,807
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Li0n1989 Посмотреть сообщение
    статус обновился - на складе в Украине
    вот только я не уследил когда это было
    ждемс -может сегодня выставят счет
    Добрый вечер! Сегодня получили груз от таможни. Формирование посылок в процессе
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  9. #789
    Репутация
    358

    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    674
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    325
    Спасибо Получено благодарностей 
    390
    Спасибо за
    243 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Сегодня получили груз от таможни. Формирование посылок в процессе
    Цитата Сообщение от Resha88 Посмотреть сообщение
    Всем привет ! Вспомните мои слова таможенный досмотр закончится 28 числа , не раньше !
    Вспомнили!

  10. #790
    Репутация
    3

    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    78
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    выставили счет, по 11$ посчитали)

  11. #791
    BANNED
    Репутация
    24

    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    63
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Теперь забудьте

  12. #792
    BANNED
    Репутация
    24

    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    63
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Теперь забудьте

  13. #793
    Репутация
    3

    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    78
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от garik11 Посмотреть сообщение
    выставили счет, по 11$ посчитали)
    улыбнуло величина скидки

  14. #794
    Репутация
    3

    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    78
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    как всем известно груз начали выдавать в пятницу, так вот по халатности склада до сих пор его не отправили мне, только сегодня мне удалось достучаться сотрудников фаста и мне был выставлен счет, отправка будет сделана сегодня вечером, напоминаю это вылет с 9го февраля жду
    не хорошо, фасты, получается

  15. #795
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,807
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте! Посылка была сформирована вместе со всеми 23 числа, но по техническим причинам не загрузился вес посылки. Вы обратились к нам 26.02 в 19-34 (после отгрузки посылок на Новую почту), сегодня 27.02 вес предоставлен и посылка будет отправлена Вам согласно регламенту работы склада
    Цитата Сообщение от garik11 Посмотреть сообщение
    как всем известно груз начали выдавать в пятницу, так вот по халатности склада до сих пор его не отправили мне, только сегодня мне удалось достучаться сотрудников фаста и мне был выставлен счет, отправка будет сделана сегодня вечером, напоминаю это вылет с 9го февраля жду
    не хорошо, фасты, получается
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  16. #796
    Репутация
    3

    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    78
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    я не обращался, так как терпеливо ждал, думал у вас запара в связи выдачей на таможне груза, а счет так и не выставлялся, поэтому подумал что-то не ладное

  17. #797
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,807
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    К сожалению, мы не можем проконтролировать все посылки, на сегодня у всех клиентов есть возможность подтвердить посылки для отправки по Украине
    Цитата Сообщение от garik11 Посмотреть сообщение
    я не обращался, так как терпеливо ждал, думал у вас запара в связи выдачей на таможне груза, а счет так и не выставлялся, поэтому подумал что-то не ладное
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  18. #798
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,807
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Уважаемые клиенты! С началом работы нашего склада, после окончания празднования Китайского Нового года, наблюдается значительное увеличение количества поступившего груза, в связи с чем возможны задержки в приеме, обработке и отгрузке товара. На протяжении 7-9 дней выйдем на стандартные наши показатели работы. Благодарим Вас за доверие и понимание!
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  19. #799
    Репутация
    123
    Аватар для NatalikaUA
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    258
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    76
    Спасибо Получено благодарностей 
    38
    Спасибо за
    26 сообщ.
    Упомянули
    6 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Уважаемые клиенты! С началом работы нашего склада, после окончания празднования Китайского Нового года, наблюдается значительное увеличение количества поступившего груза, в связи с чем возможны задержки в приеме, обработке и отгрузке товара. На протяжении 7-9 дней выйдем на стандартные наши показатели работы. Благодарим Вас за доверие и понимание!
    На сайте отслеживания моя посылка поступила к вам 27.02. Но статус все еще "ожидается". Уже третий день не могу добиться от поддержки внятного ответа - где моя посылка? Я понимаю, что загруженность и все такое. Но если склад посылку принял от курьера, то почему не меняется статус? Как посылка может зависнуть между небом и землей? С кого мне потом спрашивать, если посылка, не дай Бог, потеряется? Примите ее, как положено, сделайте отметку в статусах и потом разгребайте свои завалы на складе. Что за бардак?

  20. #800
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,807
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте! Склад принимает посылки, обработка и отправка происходит в порядке очереди поступившего груза к нам на склад. Статусы всех заказов будут изменены после их обработки. Делаем все возможное для выхода на прежний режим работы
    Цитата Сообщение от NatalikaUA Посмотреть сообщение
    На сайте отслеживания моя посылка поступила к вам 27.02. Но статус все еще "ожидается". Уже третий день не могу добиться от поддержки внятного ответа - где моя посылка? Я понимаю, что загруженность и все такое. Но если склад посылку принял от курьера, то почему не меняется статус? Как посылка может зависнуть между небом и землей? С кого мне потом спрашивать, если посылка, не дай Бог, потеряется? Примите ее, как положено, сделайте отметку в статусах и потом разгребайте свои завалы на складе. Что за бардак?
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 35 (пользователей: 3 , гостей: 32)

  1. Fast Way,
  2. Marina Tel,
  3. katjagroznaja

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения