Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Общие вопросы - Страница 28

Отмечены в теме

Страница 28 из 333 ПерваяПервая ... 18222324252627282930313233343878128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 6641

Тема: Общие вопросы

  1. #541
    Репутация
    1714

    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,736
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    87
    Спасибо Получено благодарностей 
    32
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Александра0511 Посмотреть сообщение
    Бесполезно. Я просила посмотреть квитанцию по правильному ли адресу отправили. Всё как обычно, Вас же предупреждали. У меня спорт костюм больше 150 грн. обошёлся.

    Александра0511, это не правильно. А если учесть еще что по итогу наши вещи так и не вернулись продавцам... ситуация вообще абсурдная как по мне. Такого я не встречала еще за все время работы с разными посредниками. Получается вещь не вернули, ничего не сделали для того чтобы поспособствовать клиенту помочь в возврате, еще и спотолка предъявили счет. Это больше похоже на наказание, а не сервис. Видимо мы с вами себя плохо ведем, это же мы виноваты в том что продавцы прислали неверный размер и нас это не устраивает. И обычная процедура возврата товара превратилась в кошмар..((
    Последний раз редактировалось Жаннэта; 17.12.2017 в 09:59.

  2. #542
    Репутация
    1714

    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,736
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    87
    Спасибо Получено благодарностей 
    32
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Fast Way, здравствуйте. Пролейте свет на ситуацию с возвратом куртки. В лк 16,12 утром я задала вопрос о том где моя куртка? После обеда я получила ответ что куртка вернулась на склад к вам и выставлен счет на 215,71 грн за доставку к продавцу и обратно к Вам ( в отдельном сообщении в лк). Сейчас зашла в лк и вижу это ( см скрин). Я ничего не поняла, по какому поводу вы собрались связываться с тк и вообще этот комментарий по поводу того что я сама могу обратиться в тк и уточнить стоимость возврата?
    Изображения Изображения

  3. #543
    Репутация
    1714

    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,736
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    87
    Спасибо Получено благодарностей 
    32
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вот моя переписка с компанией SF экспресс
    058470920000
    14:02:53

    Привет
    14:03:10

    Стоимость доставки сколько?
    14:03:39

    交货成本是多少?
    14:03:49


    亲此件已经退回
    14:03:59
    是的
    14:04:28


    是要查询退回的运费吗
    14:05:15
    请告诉我,这笔交付欠我多少钱
    14:05:52


    抱歉,不太明白您的意思
    14:06:19
    是的,我想检查一下数量
    14:06:34

    包裹退回的费用是多少?
    14:07:12


    21
    14:07:16
    21元?
    14:07:47


    是的
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Жаннэта; 18.12.2017 в 09:31.

  4. #544
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,806
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Жаннэта Посмотреть сообщение
    Бред. Вначале я оформила возврат, продавец его не отвергал, а значит соглашался, о том что продавец не согласен оплачивать стало известно по факту, а не заранее. Далее вы говорили о том что тк вам не предоставляет чек поскольку вы не получатель и сумму оплаты знает получатель. Но т.к. по итогу вы оказались получателем, вам же не с потолка эту цифру огласили.. Если вам тк не озвучивает суммы, значит вы ее придумали сами? Простите но оплачивать 8 дол за доставку туда обратно я не готова без подтверждающих документов или сканов, подтверждающих реальные цифры.
    Добрый день, мы обратились в транспортную компанию с просьбой о том, чтобы она предоставила полный отчет по стоимости доставки и возврата данного отправления. По факту мы оплатили им 48 юаней за доставку и возврат данного отправления. Как только получим от них расчет - сразу Вам сообщим.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  5. #545
    Репутация
    1714

    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,736
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    87
    Спасибо Получено благодарностей 
    32
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Добрый день, мы обратились в транспортную компанию с просьбой о том, чтобы она предоставила полный отчет по стоимости доставки и возврата данного отправления. По факту мы оплатили им 48 юаней за доставку и возврат данного отправления. Как только получим от них расчет - сразу Вам сообщим.
    хорошо, спасибо

  6. #546
    Репутация
    80

    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщений
    107
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    18
    Спасибо Получено благодарностей 
    11
    Спасибо за
    7 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    В 18:02 пришло смс что посылка сформирована,в 18:03 подтвердила
    почему не отправили??
    и не мешают же мои 31 кг на складе блин

    сидишь дежуришь у компьютера,ждешь-ждешь, просишь-просишь, прям специально буду клевать тут каждый раз

  7. #547
    Репутация
    1714

    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,736
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    87
    Спасибо Получено благодарностей 
    32
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Добрый день, мы обратились в транспортную компанию с просьбой о том, чтобы она предоставила полный отчет по стоимости доставки и возврата данного отправления. По факту мы оплатили им 48 юаней за доставку и возврат данного отправления. Как только получим от них расчет - сразу Вам сообщим.
    Вот как выглядит полный отчет от фастов ( см вложения): левый трек 016046634777, якобы переупакованной зачем-то обратноотправленной посылки, который нигде не отслеживается и тнк. ( В моем сообщении ранее видно что трек один 058470920000, отправленный вами 06,12 и принятый вами 15,12.. и этот трек отслеживается и вся инфа по нему так же видна)
    И обратите внимание, я просила доказательства где есть суммы, мне дают левые треки, фото тнк и снова ни одной цифры.. Причем вначале Фаст оглашает сумму за двойной возврат посылки, а уже спустя 3 дня " обращается в тк для предоставления полного отчета". Смешно.. Вообщем выводы я сделала. Все с вами ясно.

    2017-12-18 15:51:17
    Elena
    Вот единственный ответ от транспортной компаний - после отказа Вашего продавца получить посылку она была переупакована и отправлена на возврат под другим треком 016046634777. Теперь самостоятельно можете узнать стоимость доставки и плюсовать к 21 юаней. Все претензий к Вашему продавцу. Мы выполнили работу согласно правилам и добросовестно.

    И обратите внимание, я просила доказательства где есть суммы, мне дают левые треки, фото тнк и снова ни одной цифры.. Причем вначале Фаст оглашает сумму за двойной возврат посылки, а уже спустя 3 дня " обращается в тк для предоставления полного отчета"


    Доп. расходы
    2017-12-16 13:17:10
    Elena
    Дополнительные расходы (двойная оплата за возврат посылки ) на сумму 215.71 UAH

    2017-12-16 15:11:01
    Elena
    Нам транспортная компания не предоставляет чеки и никогда не предоставляла. Мы Вас предупреждали об этом.


    И еще инфо для тех кто заказывает фотоотчет с замерами за 15 ю, как это сделала я, не делайте заказ на такой фотоотчет. Вот пришла куртка не того размера, к чему мне нужен он был. А Фаст добросовестно наклоцал мне куртку не того размера в деталях и подробностях.. Вообщем можно заказать за 5 ю проверку, а уже если размер верный, тогда замеры если они вам нужны. Надеюсь мой случай поможет другим не допустить ошибок. На сегодняшний день сумма убытков благодаря прекрасному сервису составила 278 грн, что приблизилось почти к стоимости еще одной такой куртки.
    Изображения Изображения

  8. #548
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,806
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Жаннэта Посмотреть сообщение
    И еще инфо для тех кто заказывает фотоотчет с замерами за 15 ю, как это сделала я, не делайте заказ на такой фотоотчет. Вот пришла куртка не того размера, к чему мне нужен он был. А Фаст добросовестно наклоцал мне куртку не того размера в деталях и подробностях..
    Вы заказали услугу "фотоотчет с замером" она была Вам предоставлена. Стоимость ее 15 юаней. Обоснуйте по какой причине Вы считаете, что оплата за данную услугу нами была взята неправомерно и эти деньги Вы считаете убытками?
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  9. #549
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,806
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! Таможня выдает груз во второй половине дня, каждый день это происходит в разное время. За выходные дни на таможне накапливается много рейсов, и для того, что бы получить груз в понедельник приходится ждать дольше обычного. К сожалению, мы действительно не можем на это повлиять.
    Да, вес был предоставлен в 18-02, посылка подтверждена в 18-03. Отправка посылок, подтвержденных до 18-00, происходит в тот же день. Что бы Новая почта успела отправить до 19-00 по Украине, посылки с нашего склада на отделение Новой почты отправляются каждый рабочий день в 18-00.


    Цитата Сообщение от Tao-love Посмотреть сообщение
    В 18:02 пришло смс что посылка сформирована,в 18:03 подтвердила
    почему не отправили??
    и не мешают же мои 31 кг на складе блин

    сидишь дежуришь у компьютера,ждешь-ждешь, просишь-просишь, прям специально буду клевать тут каждый раз
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  10. #550
    Репутация
    133

    Регистрация
    11.02.2015
    Адрес
    Украина/Донецк
    Сообщений
    166
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день.
    Фасты подскажите почему вы не можете оформлять возврат товара продавцу за ваш счет? В этом случае не будет никаких проблем ни с клиентами, ни с продавцами.
    Этот ваш сервис с оплатой получателем реально создает кучу проблем. Сама с ним столкнулась. Продавец отправил нужный размер, но не правильный цвет. В итоге он отказался оплачивать гоняние товара туда сюда и я получила вещи не того цвета, благо хоть размер был верный. Еще и переплатила(((
    Я честно не понимаю почему вы городите огород там, где вы можете облегчить жизнь всем. Если вы переживаете что возврат клиент не оплатит, сделайте это функцию по предоплате. Вначале пополняется счет, а потом вы выставляете обязательный платеж как фотоотчеты и возвращаете товар продавцу.
    Так работают все перевозчики.

  11. #551
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,806
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Бysinka Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Фасты подскажите почему вы не можете оформлять возврат товара продавцу за ваш счет? В этом случае не будет никаких проблем ни с клиентами, ни с продавцами.
    Этот ваш сервис с оплатой получателем реально создает кучу проблем. Сама с ним столкнулась. Продавец отправил нужный размер, но не правильный цвет. В итоге он отказался оплачивать гоняние товара туда сюда и я получила вещи не того цвета, благо хоть размер был верный. Еще и переплатила(((
    Я честно не понимаю почему вы городите огород там, где вы можете облегчить жизнь всем. Если вы переживаете что возврат клиент не оплатит, сделайте это функцию по предоплате. Вначале пополняется счет, а потом вы выставляете обязательный платеж как фотоотчеты и возвращаете товар продавцу.
    Так работают все перевозчики.
    Уже делаем более недели. "Возврат товара продавцу — бесплатная услуга. Предоставляется по решению клиента для товаров, которые находятся на складе в Китае. Стоимость доставки по Китаю оплачивает получатель. Мы не предоставляем сумму за доставку, уточняйте, пожалуйста, информацию у получателя посылки. Для отправки по Китаю предоставляйте адрес продавца с Вашими контактами для него (Ваш ник/логин под которым Вы выкупали товар). По просьбе клиента, возможна оплата доставки отправителем при достаточном количестве средств на счету клиента, к стоимости доставки по Китаю в этом случае добавляется 5%." - добавили на сайт 15.12.2017.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  12. #552
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,806
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Жаннэта Посмотреть сообщение
    Вот как выглядит полный отчет от фастов ( см вложения): левый трек 016046634777, якобы переупакованной зачем-то обратноотправленной посылки, который нигде не отслеживается и тнк. ( В моем сообщении ранее видно что трек один 058470920000, отправленный вами 06,12 и принятый вами 15,12.. и этот трек отслеживается и вся инфа по нему так же видна)
    И обратите внимание, я просила доказательства где есть суммы, мне дают левые треки, фото тнк и снова ни одной цифры.. Причем вначале Фаст оглашает сумму за двойной возврат посылки, а уже спустя 3 дня " обращается в тк для предоставления полного отчета". Смешно.. Вообщем выводы я сделала. Все с вами ясно.

    2017-12-18 15:51:17
    Elena
    Вот единственный ответ от транспортной компаний - после отказа Вашего продавца получить посылку она была переупакована и отправлена на возврат под другим треком 016046634777. Теперь самостоятельно можете узнать стоимость доставки и плюсовать к 21 юаней. Все претензий к Вашему продавцу. Мы выполнили работу согласно правилам и добросовестно.

    И обратите внимание, я просила доказательства где есть суммы, мне дают левые треки, фото тнк и снова ни одной цифры.. Причем вначале Фаст оглашает сумму за двойной возврат посылки, а уже спустя 3 дня " обращается в тк для предоставления полного отчета"


    Доп. расходы
    2017-12-16 13:17:10
    Elena
    Дополнительные расходы (двойная оплата за возврат посылки ) на сумму 215.71 UAH

    2017-12-16 15:11:01
    Elena
    Нам транспортная компания не предоставляет чеки и никогда не предоставляла. Мы Вас предупреждали об этом.
    Мы предоставили Вам информацию. Зачем нам, как компании, портить репутацию из-за стоимости доставки по Китаю?
    Мы оплатили за доставку в обе стороны 48 юаней + 5% комиссия.
    За доставку продавцу с суммой Вы согласились 21 юань.
    После отказа от посылки ( по первому трек-номеру указана причина - продавец отказался от получения, Вы это можете увидеть самостоятельно по номеру отслеживания) она была возвращена в главный офис транспортной компании, где ее переупаковали ( фото возвращенной посылке красного цвета наклейки) и отправили под другим внутренним треком к нам на склад. Этот трек отслеживается в вичате данной компании, скрин предоставляем, можете в вичате указать данный трек и проверить, если с этим будут сложности, укажите нам Ваш вичат и мы поможем разобраться.
    При возврате посылки квитанции нам не предоставили, поэтому ми и Вам ее не смогли предоставить.
    В общую стоимость доставки включена доставка в обе стороны и услуга по переупаковки.
    Расчет стоимости таков:
    за доставку продавцу - 21 юань
    за возврат к нам назад, вес 1,5 кг, тариф 18 юаней за кг=27 юаней (вес указан на упаковке см. скрин, тарифы компании там же)
    Общая стоимость 21+27=48 юаней, именно столько с Вас и списано.

    В прикрепленных файлах скрины отслеживания в обе стороны и тарифы на доставку указанные на сайте компании. На одном из скринов указан даже телефон сотрудника компании который делал переупаковку. Обратите внимание, на одном из скринов по основному номеру указано, что он при возврате изменился на другой номер (возвратный) - выделено красным.

    Если Вы владеете другой достоверной информацией о сумме за доставку, мы готовы продолжить обсуждение данного вопроса.


    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Fast Way; 19.12.2017 в 15:30.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  13. #553
    Репутация
    80

    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщений
    107
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    18
    Спасибо Получено благодарностей 
    11
    Спасибо за
    7 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ну значит Вы не заслуживаете большее количество клиентов,раз с существующим справится не можете.
    Значит хватит писать Вам хвалебные отзывы,правильно?
    Рейс 744 будет сегодня до 18.00, только реально?

  14. #554
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,806
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый вечер! Виолетта, с чего Вы делаете такие грубые выводы? Мы работаем на максимум, процесс оформления документов на таможне никак не связан с количеством клиентов. Мы готовы работать круглосуточно ради клиентов, но к сожалению, не все в наших силах. Оформление еще продолжается и информация поступит немного позже по данному рейсу.

    Цитата Сообщение от Tao-love Посмотреть сообщение
    Ну значит Вы не заслуживаете большее количество клиентов,раз с существующим справится не можете.
    Значит хватит писать Вам хвалебные отзывы,правильно?
    Рейс 744 будет сегодня до 18.00, только реально?
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  15. #555
    Репутация
    133

    Регистрация
    11.02.2015
    Адрес
    Украина/Донецк
    Сообщений
    166
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    По просьбе клиента, возможна оплата доставки отправителем при достаточном количестве средств на счету клиента, к стоимости доставки по Китаю в этом случае добавляется 5%." - добавили на сайт 15.12.2017.
    в этом случае сколько будет стоить возврат продавцу?

  16. #556
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,806
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Бysinka Посмотреть сообщение
    в этом случае сколько будет стоить возврат продавцу?
    При оплате доставки нами (при согласии клиента и остаточном количестве средств) клиент может указать какой службой доставки вернуть товар продавцу, или мы предложим другие компании, а не только SF, как при оплате доставки получателем. Стоимость будет соответствовать тарифам на доставку данной компании плюс 5%. Например, если мы оплатим за доставку 15 юаней, то с клиента возьмем 15,75 юаней.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  17. #557
    Репутация
    80

    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщений
    107
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    18
    Спасибо Получено благодарностей 
    11
    Спасибо за
    7 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Виолетта, с чего Вы делаете такие грубые выводы? Мы работаем на максимум, процесс оформления документов на таможне никак не связан с количеством клиентов. Мы готовы работать круглосуточно ради клиентов, но к сожалению, не все в наших силах. Оформление еще продолжается и информация поступит немного позже по данному рейсу.

    У меня не прикрепилась цитата...
    и это я все болезненно так переживаю,что не отправили груз подтвержденный в 18.03
    Ну мне жалко терять целый день, а сегодня так вышло что еще и второй день потерян,опять груз не отправлен
    конечно не мне Вам обьяснять что грузы, которые отправляются Вами, это наше доверие Вам. По 13 дол/кг это нам не по 8! Поэтому мы очень на Вас рассчитываем, в товар вложены деньги, чем быстрее получаем, тем быстрее их возвращаем, это понятно же. В условиях стремительного роста валюты и в предверии праздников это очень важно для каждого Вашего клиента. Поэтому просьба как всегда в общем одна, быть более лояльными к Вашим клиентам.
    И ,пользуясь случаем,прошу здесь, груз 35 кг я не хочу ехать получать на край города,я хочу получить на своем ближайшем отделении. Поэтому прошу отправить его как два места. Хоть мне и не понятно почему этого не делается в автоматическом режиме? ну раз отделение до 30 кг, а посылка подтверждена именно на него, значит автоматически нужно отправлять двумя коробками, какие могут быть еще подтверждения?

  18. #558
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,806
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Tao-love Посмотреть сообщение
    И ,пользуясь случаем,прошу здесь, груз 35 кг я не хочу ехать получать на край города,я хочу получить на своем ближайшем отделении. Поэтому прошу отправить его как два места. Хоть мне и не понятно почему этого не делается в автоматическом режиме? ну раз отделение до 30 кг, а посылка подтверждена именно на него, значит автоматически нужно отправлять двумя коробками, какие могут быть еще подтверждения?
    Добрый вечер! Уточняем данный вопрос у сотрудников склада. Предоставим ответ в ближайшее время.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  19. #559
    Репутация
    1714

    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,736
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    87
    Спасибо Получено благодарностей 
    32
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Fast Way, хорошо, по трекам согласна и вижу в сканах что присвоен другой номер, но не это я у вас спрашивала. По суммам снова ничего. Есть трек, к нему должны быть документы, при получении посылки обратно вам ее просто так отдали? Без накладной, без документов, без сумм?.. Вообщем бесполезно с Вами выяснять. Повторюсь, доказательства так и не предоставлены.
    Стоимость доставки 1,5 кг Шанхай- Пекин и наоборот 21 ю. Вообщем бесплатного возврата у вас нет и посчитано по завышенному курсу на 15,12 е - 4,28?
    Изображения Изображения

  20. #560
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,806
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Жаннэта Посмотреть сообщение
    Fast Way, хорошо, по трекам согласна и вижу в сканах что присвоен другой номер, но не это я у вас спрашивала. По суммам снова ничего. Есть трек, к нему должны быть документы, при получении посылки обратно вам ее просто так отдали? Без накладной, без документов, без сумм?.. Вообщем бесполезно с Вами выяснять. Повторюсь, доказательства так и не предоставлены.
    Стоимость доставки 1,5 кг Шанхай- Пекин и наоборот 21 ю. Вообщем бесплатного возврата у вас нет и посчитано по завышенному курсу на 15,12 е - 4,28?
    Сильно затянулась переписка по этому вопросу, все что можно было предоставить Вам предоставлено. Давайте не будем тратить время на бесполезную переписку и найдем понимание и проясним все вопросы по другому. Сообщите через кабинет Ваш вичат или скайп и наш сотрудник в Китае, который занимался Вашим вопросом с Вами свяжется и продолжит решение данной ситуации. Чтобы мы ее завершили с Вами и уладили все вопросы. Спасибо!
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения