Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Общие вопросы - Страница 8

Отмечены в теме

Страница 8 из 333 ПерваяПервая ... 2345678910111213141858108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 6641

Тема: Общие вопросы

  1. #141
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,806
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от mill_cv Посмотреть сообщение
    Первые приколы.... или как это называть не знаю.
    1. Трек по Китаю - 1601040363334.
    Товар выкуплен 22 числа в 17-17 по Китаю. 23 числа появилась информация от продавца и сразу же внес ее в кабинет.
    Получен этот заказ складом все того же 23 числа.
    Второй день не могу от тех оддержки добиться где мой заказ.
    Для прояснения ситуации попросили Вас написать через раздел Сообщения на сайте (через личный кабинет), где далее и велась вся переписка по данному вопросу. Посылка была получена раньше, чем Вы оформили заказ. Так как в момент поступления посылки на склад заказ еще не был создан, она была оформлена без кода. Несмотря на это, чтобы не было задержек, отгрузили вовремя. Статус посылки изменится в момент поступления на склад в Киеве.

    Цитата Сообщение от mill_cv Посмотреть сообщение
    Какая это доставка за день?
    Кто мне его найдет или не найдет вообще?
    Посылка поступила в воскресенье (нерабочий день), в связи с чем оформили в поставку в понедельник, сегодня (во вторник) поставка вылетела.
    Последний раз редактировалось Fast Way; 26.07.2017 в 10:13.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  2. #142
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,806
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от mill_cv Посмотреть сообщение
    Тогда почему два дня это не могут сообщить в чате?
    Почему никто ничего не знает?
    Переписка велась с менеджером через личный кабинет (не в чате).
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  3. #143
    Репутация
    228
    Аватар для mill_cv
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    367
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    138
    Спасибо Получено благодарностей 
    168
    Спасибо за
    116 сообщ.
    Упомянули
    4 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Переписка велась с менеджером через личный кабинет (не в чате).
    Вам предоставить скрины переписки в чате?

    Вот часть переписки за сегодня
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось mill_cv; 25.07.2017 в 22:51.

  4. #144
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,806
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от mill_cv Посмотреть сообщение
    Вам предоставить скрины переписки в чате?

    Вот часть переписки за сегодня
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Через кабинет на сайте (Сообщения) Вы обратились впервые в 24.07 в 10.52, после чего менеджер предоставлял ответы на Ваши запросы.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  5. #145
    Репутация
    358

    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    674
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    325
    Спасибо Получено благодарностей 
    390
    Спасибо за
    243 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ох уж эти китайцы.
    Иногда отправляют раньше чем оплатишь
    Шучу.
    Если трекномер заносится в кабинет позже поступления посылки, то у любого форвардера(посредника) возникают непонятки.
    У меня так было со всеми.
    Вечером купишь товар, просыпаешься утром, а посылка уже получена.
    Начинаешь судорожно вбивать данные.

    Да.
    И некоторые вопросы, как я понял, в Fastway решаются только через сообщения в ЛК.
    Думаю их читают и решают наши люди в Китае (то есть обращения идут напрямую)
    Благо кабинет сделан очень простым и пользоваться удобно.
    Вобщем вижу эту ситуацию как просто рабочую

  6. #146
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,806
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от prostor55 Посмотреть сообщение
    Ох уж эти китайцы.
    Иногда отправляют раньше чем оплатишь
    Шучу.
    Если трекномер заносится в кабинет позже поступления посылки, то у любого форвардера(посредника) возникают непонятки.
    Да, действительно. Потому что когда мы принимаем товар на складе в Китае и этого заказа нет в личном кабинете, то мы не можем поменять статус заказа. Груз отправляется с треком и кодом клиента(если продавец указал его в накладной) в Украину вместе с другими товарами. И уже в Украине его идентифицируют и сообщают клиенту о том, что товар в Украине.
    Возможно эту процедуру в ближайшее время поменяем.


    Цитата Сообщение от prostor55 Посмотреть сообщение
    И некоторые вопросы, как я понял, в Fastway решаются только через сообщения в ЛК.
    Думаю их читают и решают наши люди в Китае (то есть обращения идут напрямую)
    Благо кабинет сделан очень простым и пользоваться удобно.
    Вобщем вижу эту ситуацию как просто рабочую
    Да, это правда.
    Спасибо за такую полную информацию
    Последний раз редактировалось Fast Way; 26.07.2017 в 12:17.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  7. #147
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,806
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Также хотелось бы прояснить эту ситуацию.
    Товар был внесен в кабинет после того, как он поступил на склад.
    Есть скрины. В админ панели указано украинское время[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Если отследить, этот трек, то видно, что товар к нам поступил в 12:17 по украинскому времени.
    Не смотря на это, мы все равно отправили груз в Украину.
    Цитата Сообщение от mill_cv Посмотреть сообщение
    Первые приколы.... или как это называть не знаю.
    1. Трек по Китаю - 1601040363334.
    Товар выкуплен 22 числа в 17-17 по Китаю. 23 числа появилась информация от продавца и сразу же внес ее в кабинет.
    Получен этот заказ складом все того же 23 числа.
    Второй день не могу от тех оддержки добиться где мой заказ.
    Какая это доставка за день?
    Кто мне его найдет или не найдет вообще?

    Научите менеджера Елену чтоб решала ситуацию, а не искала виноватых. Она мне пишет, что за 2-3 дня можно было внести трек. Я не первую посылку отправил....
    Жду решения.




    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  8. #148
    Репутация
    228
    Аватар для mill_cv
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    367
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    138
    Спасибо Получено благодарностей 
    168
    Спасибо за
    116 сообщ.
    Упомянули
    4 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Также хотелось бы прояснить эту ситуацию.
    Товар был внесен в кабинет после того, как он поступил на склад.
    Есть скрины. В админ панели указано украинское время[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Если отследить, этот трек, то видно, что товар к нам поступил в 12:17 по украинскому времени.
    Не смотря на это, мы все равно отправили груз в Украину.
    Здесь нет особых претензий...
    1.Смотрите ситуацию, товар поступил, Вы его отправили в Украину.
    А если бы я заказал фотоотчет и детальную проверку, после чего товар не подходит, что в таком случае делать.
    Я то буду знать на будущее, что такого типа товары отправлять Вами сложнее. Процедура возврата товара тогда бы заняла много времени....
    Немного не продумана сама система отправок.
    2. Возможно я не вижу, но .... вчера перелопатил весь сайт про то, что нет отправок в понедельник нигде не написано.
    3. Наверное, каждый знает и сталкивался, когда прод скидывает один трек, а на самом деле трек совсем другой. Поэтому вносишь его, когда он начинает трекаться по Китаю.

  9. #149
    Репутация
    358

    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    674
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    325
    Спасибо Получено благодарностей 
    390
    Спасибо за
    243 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от mill_cv Посмотреть сообщение
    Я то буду знать на будущее, что такого типа товары отправлять Вами сложнее.
    Какого типа товары, если дело в треке, который был внесен после получения ???

    Но с общим посылом согласен (хотя, судя по всему, хотели как лучше).
    Если посылка не опознана по треку в ЛК (или не внесена в ЛК), то её нельзя отправлять, без консультации с клиентом.

    P.S Думаю что там где обрабатывают наши посылки помещение не очень большое и особо негде хранить.
    Сервис заточен на получение и отправку в тот же день.
    Поэтому такие неопознанные отправления им самим не удобны.
    Тогда нужно ввести плату за хранение.
    То есть два-три дня бесплатно, а потом начислять какую-то ежедневную сумму.
    Так, чтобы самому клиенту не выгодно было.
    Или другой вариант - в Китае неопознанная посылка ждет два-три дня, а потом по любому едет в Украину.
    Последний раз редактировалось prostor55; 26.07.2017 в 13:02.

  10. #150
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,806
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от mill_cv Посмотреть сообщение
    Здесь нет особых претензий...
    1.Смотрите ситуацию, товар поступил, Вы его отправили в Украину.
    А если бы я заказал фотоотчет и детальную проверку, после чего товар не подходит, что в таком случае делать.
    Я то буду знать на будущее, что такого типа товары отправлять Вами сложнее. Процедура возврата товара тогда бы заняла много времени....
    Согласны, поэтому сейчас возник вопрос отправлять без задержек без заказа или ждать пока клиент оформит заказ. Пока обсуждаем это

    Цитата Сообщение от mill_cv Посмотреть сообщение
    2. Возможно я не вижу, но .... вчера перелопатил весь сайт про то, что нет отправок в понедельник нигде не написано.
    Такой информации на сайте нет. Есть такая, что отгрузки в аэропорт каждый рабочий день[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Таможня в Китае в воскресенье не работает. Поэтому вылетов в понедельник нет. Информация по вылетам можно всегда уточнить в онлайн-чате или по телефону.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  11. #151
    Репутация
    228
    Аватар для mill_cv
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    367
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    138
    Спасибо Получено благодарностей 
    168
    Спасибо за
    116 сообщ.
    Упомянули
    4 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Согласны, поэтому сейчас возник вопрос отправлять без задержек без заказа или ждать пока клиент оформит заказ. Пока обсуждаем это


    Такой информации на сайте нет. Есть такая, что отгрузки в аэропорт каждый рабочий день[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Таможня в Китае в воскресенье не работает. Поэтому вылетов в понедельник нет. Информация по вылетам можно всегда уточнить в онлайн-чате или по телефону.
    Вот это круто))) Теперь многие не повторят моей ошибки. Все написано на форуме и всем доступно для прочтения.
    Спасибо за понимание.

  12. #152
    Репутация
    275

    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    286
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    74
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    35 сообщ.
    Упомянули
    8 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Пожалуйста, передайте своим программистам - пусть чаще молятся своим богам. И, если позволяет религия, даже приносят искупительные жертвы ежедневно. Им очень нужно. Я за них серьёзно волнуюсь.

    Только что вносил новый адрес получателя и пытался найти отделение Новой почты 210 в городе Киеве...

    Я очень спокойный, добрый и миролюбивый человек. Но если программиста, который ТАК организовал выбор отделение Новой почты, внезапно во время интимной близости настигнет приступ безудержной диареи, пусть знает, что это привет от меня лично.

  13. #153
    Репутация
    98
    Аватар для vitory99
    Регистрация
    28.12.2011
    Сообщений
    149
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    41
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте. Подскажите, возможна ли услуга дропшиппинг , то есть отправка на адрес моего клиента , но за доставку буду платить я . Так чтобы мой заказчик просто пришел и забрал? Спасибо.
    P.S. В условиях указано, что при отправке по системе дропшиппинг получатель оплачивает при получении.

  14. #154
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,806
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от vitory99 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, возможна ли услуга дропшиппинг
    Да, конечно!
    Цитата Сообщение от vitory99 Посмотреть сообщение
    То есть отправка на адрес моего клиента , но за доставку буду платить я . Так чтобы мой заказчик просто пришел и забрал? Спасибо.
    За доставку из Китая в Украину можете заплатить Вы при подтверждении посылки. А за доставку по Украине будет платить, в любом случае, получатель.
    P.S. В личном кабинете при подтверждении доставки, Вы можете указывать любую сумму, которую нужно получить от клиента, если хотите отправить ему наложенным платежом



    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  15. #155
    Репутация
    228
    Аватар для mill_cv
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    367
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    138
    Спасибо Получено благодарностей 
    168
    Спасибо за
    116 сообщ.
    Упомянули
    4 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от vitory99 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, возможна ли услуга дропшиппинг , то есть отправка на адрес моего клиента , но за доставку буду платить я . Так чтобы мой заказчик просто пришел и забрал? Спасибо.
    P.S. В условиях указано, что при отправке по системе дропшиппинг получатель оплачивает при получении.
    Извините, что вмешиваюсь.
    Вы Сможете оплатить посылки, как третье лицо.
    Если Вы зарегистрированы в системе НП, тогда в кабинете введя трек - спокойно его оплачиваете.
    Так делаю часто.

  16. #156
    Репутация
    98
    Аватар для vitory99
    Регистрация
    28.12.2011
    Сообщений
    149
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    41
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от mill_cv Посмотреть сообщение
    Извините, что вмешиваюсь.
    Вы Сможете оплатить посылки, как третье лицо.
    Если Вы зарегистрированы в системе НП, тогда в кабинете введя трек - спокойно его оплачиваете.
    Так делаю часто.
    Спасибо Вам огромное за совет. Не знала.

  17. #157
    Репутация
    79
    Аватар для olga20010
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщений
    305
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    6
    Спасибо Получено благодарностей 
    6
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Получила первую тестовую посылочку. В общем вкратце по срокам: в четверг выкуплено, в пятницу прод.отправил, в субботу получено складом и в тот же день отправлено в Украину! В понедельник посылка на складе в Киеве!!! Чудеса!))) Через сутки в моём городе на складе НП. Сроки просто отличные!!! Спасибо

  18. #158
    Репутация
    20
    Аватар для Lenusik
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    101
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    13
    Спасибо за
    12 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Согласны, поэтому сейчас возник вопрос отправлять без задержек без заказа или ждать пока клиент оформит заказ. Пока обсуждаем это


    Такой информации на сайте нет. Есть такая, что отгрузки в аэропорт каждый рабочий день[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Таможня в Китае в воскресенье не работает. Поэтому вылетов в понедельник нет. Информация по вылетам можно всегда уточнить в онлайн-чате или по телефону.
    Если принимаете голосование, то я голосую ЗА то, чтобы не отправляли посылку без оформления заказа.
    Бывают такие ситуации, что вечером по укр. времени оплачиваешь заказ. В это время в Китае ночь посылку тебе естественно никто не отправляет. Пока мы выспимся, некоторые проды успевают отправить посылки и если прод находится от склада недалеко, то посылка успевает доехать раньше, чем мы выпьем свой утренний кофе. Естественно, заказ еще не создан, а посылка получена уже складом. Вы эту посылку отправите без предупреждения. А если мне, как писали ранее, нужна будет детальная проверка или фото отчет по этому треку? И отправленные таким образом посылки вроде нигде не фигурируют или я просто не смогла найти где отслеживать их передвижения и нет никакой инфы получена ли складом вообще такая посылка или затерялась по дороге. Получается, чтобы просто узнать получена ли посылка складом и где она сейчас находится, нужно напрягать поддержку.Не совсем удобно получается ни вам ни нам. Это лично мое мнение, кто-то может с ним не согласиться.
    И еще пожелание, можно сделать возможность корректировки заказа? Не через обращение к оператору, а самому внести изменения в заказ, допустим до момента вылета посылок из Китая. Первые посылки отправлены были без проблем и оформление заказа после поступления посылок на склад не мешало. А вот чуть клиентов прибавилось и уже начинаются непонятки.
    Да, еще, про то, что вылетов в понедельник нет, я тоже не знала. У меня посылка получена складом в воскресенье, а отправлена мне по НП только сегодня. Получается 2 дня потеряно.

  19. #159
    Репутация
    1714

    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,736
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    87
    Спасибо Получено благодарностей 
    32
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Fast Way, а у меня пожелание если это возможно отменить автовозврат на НП через 5 дней. Может можно хотя бы 7 сделать или просто не делать автовозврат. Просто в прошлый раз мне пришлось реально попотеть, чтобы в течении 3х дней фактически забрать посылку. Вышло так что посылка пришла вечером в среду. А на пнд стоит автовозврат. Т.е. по факту у меня вместо 5ти 3 дня на все про все. А за посылкой нужно ехать до Мариуполя 130 км на НП.

  20. #160
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,806
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо Вам за приятный отзыв
    Цитата Сообщение от olga20010 Посмотреть сообщение
    Получила первую тестовую посылочку. В общем вкратце по срокам: в четверг выкуплено, в пятницу прод.отправил, в субботу получено складом и в тот же день отправлено в Украину! В понедельник посылка на складе в Киеве!!! Чудеса!))) Через сутки в моём городе на складе НП. Сроки просто отличные!!! Спасибо
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 22 (пользователей: 5 , гостей: 17)

  1. Fast Way,
  2. Maksim1512,
  3. iEsenin,
  4. katjagroznaja,
  5. Gbingo

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения