Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Общие вопросы - Страница 116

Отмечены в теме

Страница 116 из 333 ПерваяПервая ... 1666106110111112113114115116117118119120121122126166216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,320 из 6657

Тема: Общие вопросы

  1. #2301
    Репутация
    68

    Регистрация
    06.03.2016
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    122
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    31
    Спасибо за
    22 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Условия доставки есть на сайте. Если есть возможность что-то улучшить, мы улучшаем. Если клиент считает, что прав и неделями не оформляет заказ, а потом все же видит свою ошибку и начинает требовать отправить сегодня же только что созданный заказ. За эти недели склад сканирует посылку несколько раз, и такие посылки приходят ежедневно в огромном количестве. Кто выигрывает в данном случае? Клиент, который не мог добиться трек от продавца или был уверен, что заказ оформлен правильно, но ошибся и не получил заказ вовремя. Или склад в Китае, который работает без выходных сканируя и сканируя посылки без заказа повторно вместо того, что бы заниматься своими прямыми обязанностями. Правила есть, мы работаем согласно правил.
    Может наконец то правила давайте напишем вместе? А то получается игра в одни ворота! Вы пишите ,что заботитесь о клиенте, а правила ваши, что то не ладится... Я уже не дождался вашей доставки, купил в Украине, ждать нет времени,это не экспресс доставка! Я мистам за такую скорость плачу 4.5$ за кг
    Последний раз редактировалось Vladkar; 17.12.2018 в 22:04.

  2. #2302
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,834
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вы кладете депозит в банк (Вы говорите банку, какой хотите % годовых), выбираете оператора мобильной связи (Вы указываете сколько хотите смс и Мб интернета), покупаете билеты в кино (Вы определяете время и фильм). Компания предлагает услугу, Ваше право выбрать ее или что-то иное, которое более подходит под Ваши требования.
    Цитата Сообщение от Vladkar Посмотреть сообщение
    Может наконец то правила давайте напишем вместе? А то получается игра в одни ворота! Вы пишите ,что заботитесь о клиенте, а правила ваши, что то не ладится... Я уже не дождался вашей доставки, купил в Украине, ждать нет времени.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  3. #2303
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,834
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Планируем, ждем завтра информацию с Китая
    Цитата Сообщение от СветЛана_555 Посмотреть сообщение
    Завтра планируются вылеты из Китая, в Украину?
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  4. #2304
    Репутация
    68

    Регистрация
    06.03.2016
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    122
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    31
    Спасибо за
    22 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Вы кладете депозит в банк (Вы говорите банку, какой хотите % годовых), выбираете оператора мобильной связи (Вы указываете сколько хотите смс и Мб интернета), покупаете билеты в кино (Вы определяете время и фильм). Компания предлагает услугу, Ваше право выбрать ее или что-то иное, которое более подходит под Ваши требования.
    Спасибо,что культурно послали!

  5. 1 благодарность:

    Александра0511 (17.12.2018)

  6. #2305
    Репутация
    2

    Регистрация
    30.11.2018
    Сообщений
    24
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    12
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый вечер, а что с рейсом 1286, говорили частями, но что-то совсем стоит, он застрял или все таки будет движение, а то я тут говорю вот-вот, может не стоит надежду вселять?

  7. #2306
    Репутация
    344
    Аватар для СветЛана_555
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    622
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    90
    Спасибо Получено благодарностей 
    64
    Спасибо за
    51 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Планируем, ждем завтра информацию с Китая
    Очень не приятно, вылетели и уже сегодня выгружаете рейсы-значительно позже сформированные чем более ранние, как раз где мои). Я не знаю как это у ВАс получилось - пишите что отправляете все в порядке очереди(.

  8. #2307
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,834
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Мы попытались объяснить, что работа налажена. Если что-то сделать невозможно, то как бы клиент это не требовал, мы не сможем реализовать. Посылки доставляются в максимально короткие сроки (не говорим о сегодняшних проверках, а о работе в целом), благодаря огромным усилиям всего нашего персонала. Работа налажена почти идеально, технически мы уже работаем над усовершенствованием личного кабинете клиента.
    Цитата Сообщение от Vladkar Посмотреть сообщение
    Спасибо,что культурно послали!
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  9. 1 благодарность:

    Анна868 (18.12.2018)

  10. #2308
    Репутация
    31

    Регистрация
    16.07.2017
    Сообщений
    116
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    8
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Вы кладете депозит в банк (Вы говорите банку, какой хотите % годовых), выбираете оператора мобильной связи (Вы указываете сколько хотите смс и Мб интернета), покупаете билеты в кино (Вы определяете время и фильм). Компания предлагает услугу, Ваше право выбрать ее или что-то иное, которое более подходит под Ваши требования.
    Вы кладете депозит в банк (Вы говорите банку, какой хотите % годовых) ложу под 20% получаю 20%, а не 5%, выбираете оператора мобильной связи (Вы указываете сколько хотите смс и Мб интернета) я плачу за пакет услуг, и получаю его, я же не получаю в 10 раз меньше, покупаете билеты в кино (Вы определяете время и фильм) нет сеанса вернули деньги за билет. Компания предлагает услугу, Ваше право выбрать ее или что-то иное... И тут мы выбираем Вас за быструю доставку, в моем понимании 5 дней доставки, это на 100% оправдано 12-13$, но когда доставка 20 дней, то вы справились на 25% правильно же Вы нам объяснили по примеру банка, моб.оператора и кино...Форс мажор понятно, всякое бывает!!! И банки лопают и все такое!!! Но объясните мне по позиции [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]от 2018-11-28 не отправлено, ответа через л.к нет нормального!!! Есть позиции с 28 числа загружены на рейс 1286, почему не вылетели 1269 - 1271 рейсами... жду ответ здесь!!! Спасибо за бесплатные доставки Н.П
    Последний раз редактировалось Galina Tao; 17.12.2018 в 23:09.

  11. #2309
    Репутация
    12

    Регистрация
    11.05.2012
    Сообщений
    35
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Когда же вы наладите сроки?? Мои заказы стоят 2 недели без движения! Сколько мне еще вешать лапшу на уши клиентам? Люди заказывали из расчета доставки в кротчайшие сроки, а по факту в моем кабинете зависли ВСЕ заказы! Все без движения уже несколько дней, даже новые! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]от 2018-12-05 2 недели без движения! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]от 2018-12-08 10 дней стоит! И все все остальные заказы вообще не двигаются! Когда уже будут нормальные сроки?

  12. #2310
    Репутация
    2

    Регистрация
    30.11.2018
    Сообщений
    24
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    12
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ребята не знаю почему вы так паникуете, движение идёт, да медленнее чем обычно, но столько, негатива, захожу на другие форумы тоже самое, но как то все поспокойнее реагируют! Я тоже отправила две посылки другой компанией, и та же фигня мала того, что они в срок не оформили заказ, потому, что что-то не сработало, и отправили на 4 дня позже так уже третий раз сроки сдвигают доставки! Читала про другие компании, что предлагают, какие отзывы, так я и не прочла, и не нашла супер идеала которые делают все в срок! Да и сама наверное, сделаю пост, что доставка всегда имеет риски, что бы быть честной! Хоть я и не разу, и не обещала 100% таких сроков, всегда говорю, что бывает всякое! Я ЛИЧНО готова ждать пока наладится у ФАСТОВ! А и ещё по поводу обмана рекламы тоже повеселили, зайдите в интернет, почитайте до 10 рабочих дней многие пишут тут тоже сознание выключается и думаешь о супер 10 дней, а то что это имели виду как минимум 2 недели! Как говорит мой муж "без лоха и жизнь плоха", а вы вправе задать все вопросы сколько дней затаможка, сколько дней оформление и т.д.! А фасты просто сделали маркетинговый ход и достаточно успешный! Давайте меньше обвинений и больше конструктива! А то есть у людей реальные проблемы, что-то пропало, что-то не загрузили и т.д.
    ....
    Не знаю может мне везёт но у меня нет посылок которые весят и их не обработали или оставили! А я поверьте не самый хороший пользователь постоянно кучу номеров вношу после поступления, но всегда все доходило, и статус их меняется когда их уже получает склад в Украине, уже даже не паникую, просто жду!

  13. #2311
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,834
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! Эту партию не пропустили на вылет. Рейс комплектуется. Бренд сейчас отправляется в очень малых количествах
    Цитата Сообщение от Анна868 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, а что с рейсом 1286, говорили частями, но что-то совсем стоит, он застрял или все таки будет движение, а то я тут говорю вот-вот, может не стоит надежду вселять?
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  14. #2312
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,834
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Галина, обсуждался совсем другой вопрос. Не о задержках. Над таможней мы не имеем власти. Таможня сказала "нельзя", мы ведем сейчас переговоры, мы не в том положении, чтобы что-то требовать или выдвигать свои условия. К сожалению, возникла очередь, мы очень хотим доставить товары как можно раньше и не потерять клиентов. Поверьте, сейчас делаем все, что в наших силах
    Цитата Сообщение от Galina Tao Посмотреть сообщение
    Вы кладете депозит в банк (Вы говорите банку, какой хотите % годовых) ложу под 20% получаю 20%, а не 5%, выбираете оператора мобильной связи (Вы указываете сколько хотите смс и Мб интернета) я плачу за пакет услуг, и получаю его, я же не получаю в 10 раз меньше, покупаете билеты в кино (Вы определяете время и фильм) нет сеанса вернули деньги за билет. Компания предлагает услугу, Ваше право выбрать ее или что-то иное... И тут мы выбираем Вас за быструю доставку, в моем понимании 5 дней доставки, это на 100% оправдано 12-13$, но когда доставка 20 дней, то вы справились на 25% правильно же Вы нам объяснили по примеру банка, моб.оператора и кино...Форс мажор понятно, всякое бывает!!! И банки лопают и все такое!!! Но объясните мне по позиции [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]от 2018-11-28 не отправлено, ответа через л.к нет нормального!!! Есть позиции с 28 числа загружены на рейс 1286, почему не вылетели 1269 - 1271 рейсами... жду ответ здесь!!! Спасибо за бесплатные доставки Н.П
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  15. #2313
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,834
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ситуация, что возникла с брендом, была изложена в предыдущих сообщениях. На сегодняшний день, груз движется, но медленно, небольшими партиями
    Цитата Сообщение от pjvitamina Посмотреть сообщение
    Когда же вы наладите сроки?? Мои заказы стоят 2 недели без движения! Сколько мне еще вешать лапшу на уши клиентам? Люди заказывали из расчета доставки в кротчайшие сроки, а по факту в моем кабинете зависли ВСЕ заказы! Все без движения уже несколько дней, даже новые! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]от 2018-12-05 2 недели без движения! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]от 2018-12-08 10 дней стоит! И все все остальные заказы вообще не двигаются! Когда уже будут нормальные сроки?
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  16. #2314
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,834
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Как писал здесь наш клиент (Павел ) сами виноваты, что приучили Поэтому шаг вправо, шаг влево - расстрел Вчера получили 4 рейса, к сожалению, в основном это пока еще не бренд. С каждым днем пытаемся увеличить объем груза, возможно, таможенное оформление в Китае будет занимать несколько дней, следите за поставками в личном кабинете, пожалуйста

    Цитата Сообщение от Анна868 Посмотреть сообщение
    Ребята не знаю почему вы так паникуете, движение идёт, да медленнее чем обычно, но столько, негатива, захожу на другие форумы тоже самое, но как то все поспокойнее реагируют! Я тоже отправила две посылки другой компанией, и та же фигня мала того, что они в срок не оформили заказ, потому, что что-то не сработало, и отправили на 4 дня позже так уже третий раз сроки сдвигают доставки! Читала про другие компании, что предлагают, какие отзывы, так я и не прочла, и не нашла супер идеала которые делают все в срок! Да и сама наверное, сделаю пост, что доставка всегда имеет риски, что бы быть честной! Хоть я и не разу, и не обещала 100% таких сроков, всегда говорю, что бывает всякое! Я ЛИЧНО готова ждать пока наладится у ФАСТОВ! А и ещё по поводу обмана рекламы тоже повеселили, зайдите в интернет, почитайте до 10 рабочих дней многие пишут тут тоже сознание выключается и думаешь о супер 10 дней, а то что это имели виду как минимум 2 недели! Как говорит мой муж "без лоха и жизнь плоха", а вы вправе задать все вопросы сколько дней затаможка, сколько дней оформление и т.д.! А фасты просто сделали маркетинговый ход и достаточно успешный! Давайте меньше обвинений и больше конструктива! А то есть у людей реальные проблемы, что-то пропало, что-то не загрузили и т.д.
    ....
    Не знаю может мне везёт но у меня нет посылок которые весят и их не обработали или оставили! А я поверьте не самый хороший пользователь постоянно кучу номеров вношу после поступления, но всегда все доходило, и статус их меняется когда их уже получает склад в Украине, уже даже не паникую, просто жду!
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  17. #2315
    Репутация
    76
    Аватар для medsil
    Регистрация
    28.06.2011
    Сообщений
    264
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    28 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Все три позиции укомплектованы в посылку. Если необходимо проверить каждый отдельный товар на соответствие, заказ необходимо создать до поступления посылки на склад и заказать соответствующую услугу
    Откуда вы знаете укомплектованы в одну коробку заказы 118 и 119, если вы не знаете где они и что это вообще за товар, в лк говорят, что он даже из китая не вылетал, вы говорите, что я его уже получила. В посылке новой почте с заказом 117 этих позиций не было.

  18. #2316
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,834
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Пожалуйста! Трек отправлен без заказа, без предоставления дополнительных услуг. Ваш заказ в посылке, которую Вы уже получили, если есть факт недостачи, пожалуйста, обратитесь через личный кабинет с фотографиями с НП и актом о приеме-передачи посылки. Так же рекомендуем обратиться непосредственно к отправителю посылки.
    Здравствуйте, Анна! Трек внесен трижды, заказ создан не вовремя.
    Цитата Сообщение от medsil Посмотреть сообщение
    Откуда вы знаете укомплектованы в одну коробку заказы 118 и 119, если вы не знаете где они и что это вообще за товар, в лк говорят, что он даже из китая не вылетал, вы говорите, что я его уже получила. В посылке новой почте с заказом 117 этих позиций не было.
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  19. #2317
    Репутация
    76
    Аватар для medsil
    Регистрация
    28.06.2011
    Сообщений
    264
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    49
    Спасибо за
    28 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Fast Way Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Анна! Трек внесен трижды, заказ создан не вовремя.
    он не внесен трижды, он внесен разная позиция на разных получателей

  20. #2318
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,834
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Если необходимо оформить несколько позиций, для этого необходимо «Сохранить и добавить еще одну позицию». И только после добавления всех товаров сохранить заказ.
    Цитата Сообщение от medsil Посмотреть сообщение
    он не внесен трижды, он внесен разная позиция на разных получателей
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  21. #2319
    Репутация
    12

    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    17
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 10-20 суток в декабре 2018 по цене как за день)))
    Получается компания декларирует ДОСТАВКА ГРУЗОВ ИЗ КИТАЯ В УКРАИНУ ЗА 1 РАБОЧИЙ ДЕНЬ, но по факту товар уже неделю лежит у них (не бренд) и до сих пор не загружен на рейс, отправить его назад - нельзя, получить компенсацию - нельзя. Ребята хорошо устроились)
    рекламная подпись на форуме платная

  22. #2320
    Репутация
    128
    Аватар для Fast Way
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    5,834
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    55
    Спасибо Получено благодарностей 
    175
    Спасибо за
    147 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Сроки доставки оговаривались не раз. "Срок доставки одни сутки с момента вылета из Китая до прибытия рейса в Украину." Если Вы пользуетесь международной доставкой и никогда не сталкивались с подобными ситуациями, Вы очень везучий человек. Как минимум несколько раз в "сезон" такие ситуации случаются, мы никак не можем повлиять на проверки
    Цитата Сообщение от Artemkos88 Посмотреть сообщение
    Получается компания декларирует ДОСТАВКА ГРУЗОВ ИЗ КИТАЯ В УКРАИНУ ЗА 1 РАБОЧИЙ ДЕНЬ, но по факту товар уже неделю лежит у них (не бренд) и до сих пор не загружен на рейс, отправить его назад - нельзя, получить компенсацию - нельзя. Ребята хорошо устроились)
    Fastway.com.ua - доставка в Украину за 1 сутки. Подробности [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Наш подраздел на форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 4 , гостей: 6)

  1. Marina Tel,
  2. katjagroznaja,
  3. Elena30,
  4. Fast Way

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения