Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Пк комплектующие - подскажите хорошего посредника (не дешевого)

Отмечены в теме

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Пк комплектующие - подскажите хорошего посредника (не дешевого)

  1. #1
    Репутация
    3

    Регистрация
    02.12.2017
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Пк комплектующие - подскажите хорошего посредника (не дешевого)

    Здравствуйте, дорогие форумчане.
    В Интернете для личных целей покупаю себе примерно 500-700 тысяч руб. в год всякой всячины.
    Но китай для меня это Али-Экспресс, eBay, GearBest, FastTech и т.д. (примерно 500 заказов)


    Решил заказать себе несколько ПК (мать+панять+охлаждение+CPU). На табао реально дешевле.
    Цена каждого ПК - 500-1000 долларов.

    Пересмотрел ветку с посредниками.

    Хочется найти надёжный качественный сервис (не обязательно супер дешевый).
    Доставкой из США (Амазон, B&H) пользуюсь БАНДЕРОЛЬКОЙ, там всегда всё четко и как часы.
    Хочется такого же уровня сервиса но при доставке из Китая (с табао)
    Есть ли как эталон надёжности, скорости работы такой сервис?
    Уверен на этом форуме есть люди, которые заказывают себе кучу всяких товаров и уже собаку съели по этой теме.

    Всем откликнувшимся. Спасибо!

  2. #2
    Репутация
    39

    Регистрация
    05.06.2012
    Сообщений
    76
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Лично мое мнение, что Китай и качественный сервис далеки друг от друга) я про таобао конечно говорю) И даже высокий % Вам не гарантирует качество...Тем более товар у Вас специфический, это не шмотки паковать)) Я бы посоветовала искать русского посредника, но он должен быть именно в Китае и участвовать в процессе. А не сидеть где то в Урюпинске и быть передатчиком информации от вас китайцу.
    Почти в каждой теме Вы здесь найдете негативные отзывы, так что эталона здесь точно не найти, у всех есть косяки))
    И найти посредника это пол беды) Вам еще предстоит выбор ТК для доставки по РФ, а т.к. товар у Вас хрупкий и дорогостоящий стоит тщательно обдумать свой выбор)

    Я про ПК еще хотела спросить, реально имеет смысл собирать ПК с таобао? В таобао то я хорошо разбираюсь, а с ПК не очень) А т.к. в следующем году тоже надо бы собрать мощный ПК для работы с 3D графикой, то хотелось бы сэкономить) Но вбила вот я в поиск, например, видюху gtx1080, и как-то не заметила большой разницы, зато есть риск купить что-то бракованное. В общем я пока в раздумьях стоит ли связываться в этом плане с таобао, шмотки как то выгоднее и безопаснее покупать

  3. #3
    Репутация
    76
    Аватар для chinaoptom
    Регистрация
    03.04.2014
    Адрес
    Пекин, Китай
    Сообщений
    162
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Рассмотрите работу сервиса chinaoptom.com
    Помогаем не только с выкупом (электронная форма приема заказа), но и с конечной доставкой под ключ.
    Реклама на форуме

    http://taobao-forum.com/showthread.php?t=1437

  4. #4
    Репутация
    3

    Регистрация
    02.12.2017
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо, за ответы. Ну я думаю тут есть такие же как я сумасшедшие как я, которые делают по 200 заказов в год и у них есть какой то личный опыт. В этих всех процентах и т.д. я не очень понимаю. Просто хочу заплатить и получить сервис как в Бандерольке =(

    О даааа, конечно стоит собирать ПК на табао. В разы дешевле. Там можно собрать большую часть (раза в 3 дешевле). Я тоже собираю под видео-монтажи 3D графику. На счёт видео-карт корпуса для ПК, лучше взять в РФ (цена такая же и гарантия). Я могу завтра скинуть конфигурацию (с ссылками). Или напишите в личку.
    На самом деле материнскими платами и процессорами можно играть в футбол (в пределах разумного).

  5. #5
    Репутация
    39

    Регистрация
    05.06.2012
    Сообщений
    76
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от DmitrTLT Посмотреть сообщение
    Спасибо, за ответы. Ну я думаю тут есть такие же как я сумасшедшие как я, которые делают по 200 заказов в год и у них есть какой то личный опыт. В этих всех процентах и т.д. я не очень понимаю. Просто хочу заплатить и получить сервис как в Бандерольке =(

    О даааа, конечно стоит собирать ПК на табао. В разы дешевле. Там можно собрать большую часть (раза в 3 дешевле). Я тоже собираю под видео-монтажи 3D графику. На счёт видео-карт корпуса для ПК, лучше взять в РФ (цена такая же и гарантия). Я могу завтра скинуть конфигурацию (с ссылками). Или напишите в личку.
    На самом деле материнскими платами и процессорами можно играть в футбол (в пределах разумного).

    А 1 заказ=1 товар?)) Тогда я вхожу в число сумасшедших, т.к. не менее 100 заказов в месяц получаю с таобао, а в год даже посчитать страшно))) Просто на тао выгодно отправлять посылку большим весом, хотя бы кг 15-20 за раз, чтобы вес был подешевле.
    Но я скорее гонюсь за сроками, чем сервисом, поэтому за более чем 5 лет работы идеального посредника не встречала)
    Некоторых китайцев понять то сложно, какой уж тут сервис....Но надеюсь у Вас получится найти такого героя))


    Вот я тоже пришла к выводу, что придется комбинировать комплектующие из Китая и РФ, только пока не разобралась что где выгоднее) Буду очень благодарна если скинете в личку ссылочки на конфигурации, т.к. я пока с ужасом думаю о том что мне предстоит всё это искать-выбирать) А хрупкие они для меня наверное потому, что я боюсь до них дотрагиваться))) Я когда вставляла плашки оперативки в свой комп, для меня это был целый подвиг)

  6. #6
    Репутация
    3

    Регистрация
    02.12.2017
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Светлана, я Вам скинул конфигурацию (ЦП+ОЗУ+Мать+водяное охлаждение), если собирать комплект такой же производительности в РФ будет в 3 раза дороже.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения