Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ЧЕРНЫЙ СПИСОК !МОШЕННИКИ на WE CHAT - Страница 2

Отмечены в теме

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 73

Тема: ЧЕРНЫЙ СПИСОК !МОШЕННИКИ на WE CHAT

  1. #21
    Репутация
    69
    Аватар для pancu
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    64
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от янария1 Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]эти продавцы после оплаты заблокировали и товар не отправили.
    на флоки были хорошие отзывы
    можно скрин оплаты и общения подтверждающие что вас удалили?

  2. #22
    Репутация
    0

    Регистрация
    24.03.2018
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я ему сегодня оплатили и вот сейчас ночью это нашла что он мошенник !!! 5000рублей на ветер ???? отцу кроссовки . Ребят что вернуть вообще никак нельзя деньги ? Помогите

  3. #23
    Репутация
    14

    Регистрация
    26.04.2018
    Сообщений
    20
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Очень важная и полезная тема!
    Спасибо ее создателю!
    Но есть большой недостаток.
    Ники мошенников и информацию о смысле мошенничества нужно дублировать в текстовом редакторе.
    Тогда можно будет использовать поиск форума для справки о продавце и не менее важно, что ник мошенника и другие данные будут проиндексированы поисковыми машинами и при поиске в интернете на него будет висеть негатив.

  4. #24
    Репутация
    14

    Регистрация
    26.04.2018
    Сообщений
    20
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Для знатоков, кто может подсказать.
    За жалобы и дискуссии на таобао мошенник может отомстить покупателю, поставив отрицательный рейтинг.
    Подскажите кто может, какие у мошенника - продаца для этого возможности, каковы последствия и как можно опротестовать его оценку.

  5. #25
    Репутация
    4

    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    19
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я попала с этой Критиной на 600 уе... Деньги к сожалению вернуть не удалось...

  6. #26
    Репутация
    116

    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    277
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    48
    Спасибо Получено благодарностей 
    42
    Спасибо за
    34 сообщ.
    Упомянули
    6 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от tavrija Посмотреть сообщение
    Очень важная и полезная тема!
    Спасибо ее создателю!
    Но есть большой недостаток.
    Ники мошенников и информацию о смысле мошенничества нужно дублировать в текстовом редакторе.
    Тогда можно будет использовать поиск форума для справки о продавце и не менее важно, что ник мошенника и другие данные будут проиндексированы поисковыми машинами и при поиске в интернете на него будет висеть негатив.
    Не по этой теме, сори за офф топ. Но по факту продавец видит, что Вы иностранец и может позвонить в службу поддержки алипей. Я один раз выставила плохую оценку, на следующий день алипей был заблокирован. Пришлось звонить в Китай.
    Как это ни странно, но реально помог гугл переводчик, и метод "тыка" - дозвонилась до связи с оператором и путём несложных предложений на китайском, донесла до непонимэ инглиш оператора, что надо соединить с тем, кто понимает английский.
    Объяснила ситуацию, подала документы, подтверждающие что это я (паспорт выписка из банка и фото меня с паспортом в руке), и в течение 3-4 часов разблокировали алипей.

  7. #27
    Репутация
    14

    Регистрация
    26.04.2018
    Сообщений
    20
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Helga30 Посмотреть сообщение
    Я попала с этой Критиной на 600 уе... Деньги к сожалению вернуть не удалось...
    Спасибо, что высказались, и Вас понимаю. Из-за таких фактов люди просто молчат и даже по возможности оправдывают мошенников. И тут именно важны детали.
    Расскажите, пожалуйста, подробнее о Вашем случае. Везде пишут что администрация таобао придерживается принципа, что покупатель всегда прав. Я думаю, что с пренебрежение относятся именно к русскоязычным покупателям, которые не знают законы. Но на долю России и Украины приходится львиная доля всех продаж и это первая гарантия, что администрация будет заинтересованна в справедливом разрешении вопроса.
    Последний раз редактировалось tavrija; 06.05.2018 в 03:03.

  8. #28
    Репутация
    14

    Регистрация
    26.04.2018
    Сообщений
    20
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Александра0511 Посмотреть сообщение
    Не по этой теме, сори за офф топ.
    Как раз в том и соль - отставить свои права. Наверное придется открыть тему с такой направленностью.
    Если Вы решились делать самостоятельные покупки на таобао, то в любом случае Вам необходимо найти человека, который будет получать Ваши заказы в Китае и отправлять в страну получателя, насколько мне известно, то люди которые занимаются этим, и решают проблемы с продавцами которые не вернули деньги или не отправили товар, но у них есть свои условия: обязательная переписка в китайской аське с продавцом о наличии товара, и самостоятельная кнопка возврата денег на сайте таобао через свой аккаунт(срок ожидания поступления средств на Вашу карту до 1 недели), если эти действия были сделаны, а результата нет, тогда Вы сообщаете данные продавца своим посредникам, и они решают эти вопросы с продавцом через админов сайта.

    *******ссылка на сторонний ресурс !!!!
    Тут два главных принципа - знать есть ли товар и своевременно обращаться к администрации. А если посредник поможет это сделать, то вообще хорошо.
    Не понятно о какой кнопке идет речь.
    Последний раз редактировалось Бублик; 06.05.2018 в 10:51. Причина: *******ссылка на сторонний ресурс ЗАПРЕЩЕНА !!!!

  9. #29
    Модератор
    Репутация
    16289
    Аватар для просто Я
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    5,516
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    57
    Спасибо Получено благодарностей 
    70
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ])
    Скопировано в одном из чатов
    ‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️????????????????????????????????????????ОСТОРОЖНО! МОШЕННИЦА! Девушка Мария(wechat id: JafoevaM), полное имя Джафоева Марзия, номер и серия паспорта: N400760483, гражданка Таджикистана, занимается продажей опт/розница копий люкс брэндов:сумки, одежда, обувь, аксессуары. Работает на 站前路 в торговом центре. 11 апреля 2018 г был размещён заказ на 3 сумки общей суммой 1370 ю, до сегодняшнего дня никакие сумки не пришли и деньги не возвращены. Девушка разводит профессионально, с очень большой задержкой(3-4 дня), но все же отвечает на ваши сообщения, извиняется и все винит большой объём работы. Так же ею придумана гениальная схема развода людей, которые не понимают по-китайски‼️ Девушка размешает заказ на сайте sf со всеми вашими данными(адрес, телефон, имя), а когда приезжает курьер-посылку не отдаёт(а возможно просто указывает липовый адрес отправителя). В итоге в системе транспортной компании заказ такой остаётся, а трэк естественно не работает. НО! Для людей не умеющих читать по-китайски делается фото/видео страницы заказа(там присутствуют все данные отправителя/получателя, цена доставки, вес, и статус размещённого заказа на доставку, написанный на китайском языке(в этом случае статус-«отправляется», что фактически означает что компания sf никогда посылку для отправки не получала)) и ссылаясь на это девушка утверждает что посылка выслана и вы просто не отвечали на звонки курьера, поэтому посылку вы так никогда и не получили. Просьбы вернуть деньги игнорирует. Особая примета девушки Марии-делает многочисленные грамматические и лексические ошибки разговаривая на русском языке, присутствует явный акцент. Использует как минимум 2 страницы для развода людей. Будьте крайне осторожны ????????????и не заказывайте ничего у этой мошенницы❗️
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  10. #30
    Репутация
    0

    Регистрация
    16.05.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Надо взять на заметку.
    Последний раз редактировалось sckameikin22; 23.05.2018 в 16:28.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #31
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,064
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от sckameikin22 Посмотреть сообщение
    Надо взять на заметку.
    Рекомендую добавить тему в подписку
    Вверху -ОПЦИИ ТЕМЫ + ДОБАВИТЬ В ПОДПИСКУ
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #32
    Репутация
    0

    Регистрация
    07.07.2018
    Сообщений
    15
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ох, почитаешь и страшно. Я всегда стараюсь сначала на небольшие суммы заказывать, одну две вещи, что бы проверить посредника, пока удовалось избегать таким образом мошейников или просто везло.

  13. #33
    Репутация
    10

    Регистрация
    16.06.2018
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ребята, не вздумайте покупать у продавца с WeChat ID:Nikitka000. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Получил деньги, якобы выслал товар, но товар так и не дошел. Сначала шел на встречу чтобы выяснить ситуацию, а затем просто стал игнорировать сообщения. Подскажите где ещё разместить данную информацию, чтобы больше людей узнали о таких недобросовестных продавцах.

  14. 1 благодарность:

    просто Я (06.08.2018)

  15. #34
    Модератор
    Репутация
    16289
    Аватар для просто Я
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    5,516
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    57
    Спасибо Получено благодарностей 
    70
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Olga Valentinovna Посмотреть сообщение
    Ребята, не вздумайте покупать у продавца с WeChat ID:Nikitka000. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Получил деньги, якобы выслал товар, но товар так и не дошел. Сначала шел на встречу чтобы выяснить ситуацию, а затем просто стал игнорировать сообщения. Подскажите где ещё разместить данную информацию, чтобы больше людей узнали о таких недобросовестных продавцах.
    привет было бы неплохо если вы приложили бы скрины переписки или квитанцию на посылку , или что тотподверждающее что была сделка, мы за объективность
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #35
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,064
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Что заставляет покупать у продавцов со славянскими кличками - снежинка, никитка, светланка, татьянка, котик, птичка.
    Ну это априори не мошенники, так перекупщики.
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  17. 1 благодарность:

    просто Я (09.08.2018)

  18. #36
    Репутация
    69
    Аватар для pancu
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    64
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Бублик Посмотреть сообщение
    Что заставляет покупать у продавцов со славянскими кличками - снежинка, никитка, светланка, татьянка, котик, птичка.
    Ну это априори не мошенники, так перекупщики.
    я раньше тоже так думала, но мне кажется что бывают редкие исключения ...
    есть женщина, продает одежду крупных размеров. оказалось у нее свое производство и магазин (если конечно я не путаю)

    но то что надо быть более внимательным - это точно

  19. #37
    Модератор
    Репутация
    16289
    Аватар для просто Я
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    5,516
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    57
    Спасибо Получено благодарностей 
    70
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от pancu Посмотреть сообщение
    я раньше тоже так думала, но мне кажется что бывают редкие исключения ...
    есть женщина, продает одежду крупных размеров. оказалось у нее свое производство и магазин (если конечно я не путаю)

    но то что надо быть более внимательным - это точно
    Согласна есть редкие исключения , попадаются хорошие поставщики с адекватными ценами но их единицы
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  20. 1 благодарность:

    Бублик (09.08.2018)

  21. #38
    Репутация
    10

    Регистрация
    16.06.2018
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]вот эту информацию мне предоставил продавец об отправке моего товара, первое время трек отслеживался, но в один прекрасный день, проверяя статут моего заказа, я увидела что он благополучно кем-то получен [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]я конечно же связалась с продавцом, прояснить ситуацию. Он типа удивился и пообещал разобраться, но как говорят обещанного 3 года ждут, а в моём случае вообще не дождусь[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] В отместку в его моментах в WeChat, я стала писать негативные комменты, что он обманщик и кидает людей, на что он меня заблокировал. Вот такая вот неприятная история

  22. #39
    Репутация
    10

    Регистрация
    16.06.2018
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
    привет было бы неплохо если вы приложили бы скрины переписки или квитанцию на посылку , или что тотподверждающее что была сделка, мы за объективность
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]вот эту информацию мне предоставил продавец об отправке моего товара, первое время трек отслеживался, но в один прекрасный день, проверяя статут моего заказа, я увидела что он благополучно кем-то получен [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]я конечно же связалась с продавцом, прояснить ситуацию. Он типа удивился и пообещал разобраться, но как говорят обещанного 3 года ждут, а в моём случае вообще не дождусь[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] В отместку в его моментах в WeChat, я стала писать негативные комменты, что он обманщик и кидает людей, на что он меня заблокировал. Вот такая вот неприятная история

  23. #40
    Репутация
    821
    Аватар для Алекс2
    Регистрация
    14.03.2014
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,650
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    14
    Спасибо за
    14 сообщ.
    Упомянули
    13 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вот так и самовыкупы идут (
    а клиенты ещё отказываются
    от проверки их посылок и ведения их треков
    тк их тоже косячит и может другим отдать
    Комиссия 3-6%
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Отзывы о нашей работе:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения