Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
примеры успешного бизнеса с таобао

Отмечены в теме

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 77

Тема: примеры успешного бизнеса с таобао

  1. #1
    Репутация
    0

    Регистрация
    27.06.2011
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    примеры успешного бизнеса с таобао

    Интересно было бы узнать,есть ли на форуме люди у которых есть магазины одежды или отделы одежды с вещами заказанными именно с таобао?успешно ли продвигается такой бизнес?

  2. #2
    Репутация
    131
    Аватар для mila11111
    Регистрация
    21.12.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    174
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    вы хотите получить секрет успешного бизнеса?[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] звиняйте... блюдечки с голубыми каемочками закончились [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Все хорошее в жизни либо запрещено законом, либо аморально, либо полнит

  3. #3
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Насчет стал ли кто-то олигархом не знаю, а вот то, что многие этим занимаются серьезно и с этого живут- правда. Значит хватает

  4. #4
    Репутация
    0

    Регистрация
    27.06.2011
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    нет mila11111 ни каких секретов мне не нужно,в скором времени сам закажу вещи,уже и место арендовал,хотел просто узнать есть ли такие примеры или нет.Думаю может проще в пекин за товаром слетать.Ambassador вот пишет что есть такие.честно сказать,походил по торговым центрам,посмотрел цены,думаю вполне реально получать прибыль,возможно не супер,но для начала пойдет,только вот вещей много которые с реальными фотками не совпадают,а если совпадают то слишком дорого для моего региона(как мне кажется)(р.Хакасия)

  5. #5
    Репутация
    2210
    Аватар для vichka_27
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Beijing
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,747
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    13
    Спасибо Получено благодарностей 
    33
    Спасибо за
    28 сообщ.
    Упомянули
    11 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Evgeniy07 Посмотреть сообщение
    Думаю может проще в пекин за товаром слетать.Ambassador вот пишет что есть такие.честно сказать,походил по торговым центрам,посмотрел цены,думаю вполне реально получать прибыль,возможно не супер,но для начала пойдет,только вот вещей много которые с реальными фотками не совпадают,а если совпадают то слишком дорого для моего региона(как мне кажется)(р.Хакасия)
    именно по той причине что иногда фото товара с таобао не соответствует действительности и следует лично закупить товар в Пекине или Гуанчжоу.

  6. #6
    Репутация
    149
    Аватар для skoda
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    441
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от vichka_27 Посмотреть сообщение
    именно по той причине что иногда фото товара с таобао не соответствует действительности и следует лично закупить товар в Пекине или Гуанчжоу.
    Если есть возможность покупайте сами,лично.

  7. #7
    Репутация
    0

    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    14
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    всем привет, одеваю себя и семью с таобао 2 год. вот решила и народ одевать , кто занимается перепродажей подделок на таобао , напиши мне , как идет бизнес ,

  8. #8
    Репутация
    16
    Аватар для platinum
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    5
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Такие примеры есть. Все посредники, включая меня, .. живут... с Таобао, имея в среднем 5-10% с прибыли, а наши клиенты - покупатели имеют от 30% до 1000% прибыли, это ли не показатели успеха??
    Анна Платина skype: tima_ja9090 первая корзина нового клиента без комиссии!!, потом 10%, юань 5.3р, китай-москва 1-2 дня 25 долл либо почта.

  9. #9
    Репутация
    486
    Аватар для oversea-shopping.com
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Днепропетровск-Tianjin
    Сообщений
    875
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    а чем отличается товар с тао от другого товара? ничем.
    поэтому успех в бизнесе не зависит от того, где и как вы покупаете товар для продажи. а зависит от правильно подобранного ассортимента, правильно определенной целевой аудитории ваших потенциальных клиентов, правильной ориентации политики магазина на эту целевую аудиторию, нормального качества товара, расположения магазина и еще миллиона факторов. поэтому нормально работать продавая товар с тао можно. но не всем удасться. как и в любом бизнесе.
    тао просто облегчает процесс закупки - не надо тащиться затридевять земель, слоняться по рынкам китая (а удовольствия в этом не много), искать как это потом притащить домой, и прочее, прочее. эти времена прошли.

  10. #10
    Репутация
    0

    Регистрация
    01.07.2012
    Адрес
    irkutsk
    Возраст
    44
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    я теперь тоже с вами) получила первую посылку, пока для себя и своей семьи, дальше буду уже одевать других) для домохозяйки с детьми хороший вариант!

  11. #11
    Репутация
    82

    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    222
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А мне вот интересно как быть с сертификатами качества на товар с таобао? Если есть идеи подскажите! тоже собираюсь открывать магазин...

  12. #12
    Репутация
    0
    Аватар для Nanka
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    31
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вот и я собираюсь заказать свою первую посылку с таобао, сначала своих детишек одену,а потом на продажу буду брать вещи, только ещё не знаю будет ли это мне выгодно, посмотрю по первой посылочке, а дальше видно будет. Правда я ещё посредника не нашла, чтоб на украину пересылать

  13. #13
    Репутация
    0

    Регистрация
    01.07.2012
    Адрес
    irkutsk
    Возраст
    44
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Для себя очень даже выгодно получается на продажу начать работать думаю под заказ, а дальше посмотрим
    кстати работала с посредником Sessy , довольна работой! Ну Украину вроде тоже отправляет

  14. #14
    Репутация
    3334
    Аватар для Ecstasy
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    1,358
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от svetik Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно как быть с сертификатами качества на товар с таобао? Если есть идеи подскажите! тоже собираюсь открывать магазин...
    А Вы из Украины? Если из РФ - то какие , простите, сертификаты?На взрослую одежду уже давно отменили все сертификаты? Собираетесь бизнес поднимать, а этого не узнали)) Странно, что многие тут так интересуются)) Вы должны иметь лишь документы на товар, подтверждающие его покупку(Накладная, прих.кас. орд. или чек)
    Если Вы говорите о "брендах" то на них должны быть соответствующие документы ТМ или оф. представителя в РФ, но, естественно сделать их нереально)Официально я имею ввиду, а так то главное иметь накладные и чеки или приходники на эти самые брендовые вещи и в идеале копию диллерского договора между поставщиком у которого Вы их "покупаете" и любым оф. диллером ТМ в РФ...Ну как эти докуметы сделать я думаю, можно не писать)))

  15. #15
    Репутация
    181
    Аватар для Kissa
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    302
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от platinum Посмотреть сообщение
    Такие примеры есть. Все посредники, включая меня, .. живут... с Таобао, имея в среднем 5-10% с прибыли, а наши клиенты - покупатели имеют от 30% до 1000% прибыли, это ли не показатели успеха??
    поменяйте аватар-фото. а то не понятно нормально живете с тао или страдаете. не в обиду, на фото обиженный вид.

  16. #16
    Репутация
    0
    Аватар для missoni-red@list.ru
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ecstasy Посмотреть сообщение
    А Вы из Украины? Если из РФ - то какие , простите, сертификаты?На взрослую одежду уже давно отменили все сертификаты? Собираетесь бизнес поднимать, а этого не узнали)) Странно, что многие тут так интересуются)) Вы должны иметь лишь документы на товар, подтверждающие его покупку(Накладная, прих.кас. орд. или чек)
    Если Вы говорите о "брендах" то на них должны быть соответствующие документы ТМ или оф. представителя в РФ, но, естественно сделать их нереально)Официально я имею ввиду, а так то главное иметь накладные и чеки или приходники на эти самые брендовые вещи и в идеале копию диллерского договора между поставщиком у которого Вы их "покупаете" и любым оф. диллером ТМ в РФ...Ну как эти докуметы сделать я думаю, можно не писать)))
    А что такое ТМ? И как сделать документы про которые Вы написали? Я вообще ничего не поняла.. Как работать с брендовой одеждой?

  17. #17
    Репутация
    27
    Аватар для Андрей из Китая
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Manzhouli.China
    Сообщений
    24
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    заказы с тао бао это всегда выгодно и недорого,особенно если посредник с дешёвой доставкой
    По вопросам рекламы и рекламных подписей обращайтесь к администратору taobao-forum@ukr.net

  18. #18
    Репутация
    0

    Регистрация
    03.08.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    47
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    посредник дешёвый или доставка дешевая- помоему это 2 разные вещи.......

  19. #19
    Репутация
    67
    Аватар для Люция
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    48
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Скажем так, документы, подтверждающие происхождения товара требуются в исключительных случаях. Как делаются приходники с левых фирм можно погуглить)))
    Что касается сертификатов, то они необходимы для товаров детского потребления (в широком смысле). Но в реале Вы спросите у любого продавца в тех же самых павильонах сертификат (хотя ВЫ имеете право), думаю, немое изумление продавца о многом скажет. Может, Вас даже сфотографируют и повесят на доску почета, как самого бдительного покупателя)))
    А если серьезно, то, как правило, их нет.
    В принципе, ничего не мешает открыть свое дело, используя тао. На мой взгляд в этом деле нужна смекалка и дальновидность. Т.е. что рождает спрос? Предложение! А какое лучшее предложение? конечно же, самое дешевое (подчеркиваю) и более менее качественное. Опыт подсказывает, что наша ментальность предрасположена на покупку пускай и не самых лучших (по качеству) но ультрамодных вещей.
    лазая по просторам тао можно найти дешевле, далее надо найти надежного (обязательно) посредника. На мой взгляд здесь лучше не гнаться за дешевизной, ибо потерять можно куда больше (см форум). И главное, - дешевая доставка. И она же самая долгая. Т.е. если Вы предполагаете торговать пальто, то оно уже должно быть у Вас сейчас как минимум.Зато дешевле и Ваша дельта прибыли растет))
    Все просто. Везения и удачи!!!

  20. #20
    Репутация
    0
    Аватар для Azza
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    27
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я вот тоже планирую продавать одежду с таобао, только пока мало представляю как. На счет самого процесса все более-менее понятно, читаю форум уже несколько дней, а вот такой вопрос возник. Если я буду продавать через онлайн -магазин, или по объявлениям в той же сети, как быть с налогами? если вопрос нескромный, простите, можно и в личку ответить.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения