Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Meest China - доставка посылок и грузов из Китая - Страница 359

Отмечены в теме

Страница 359 из 366 ПерваяПервая ... 259309349353354355356357358359360361362363364365 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,161 по 7,180 из 7314

Тема: Meest China - доставка посылок и грузов из Китая

  1. #7161
    Репутация
    -1

    Регистрация
    23.11.2023
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Удачная7777 Посмотреть сообщение
    В чате тоже ответов нет. Видимо это первый звоночек... Я написала в 09:50. Скрин был сделан в 11:38 ответа так и нет[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2024-01-23 11:31:16 УКРАЇНА Львів 1/1 НАДХОДЖЕННЯ ДО МІЖНАРОДНОГО СОРТУВАЛЬНОГО ЦЕНТРУ

  2. #7162
    Репутация
    0

    Регистрация
    02.02.2022
    Сообщений
    561
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    13
    Спасибо за
    13 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрий вечір, перевірила даний чат, бачу, що менеджер надав відповідь в чаті о 10:07, але з технічних причин, чомусь це не відобразилося в чаті. Я вже передала інформацію, щоб унеможливити подібне в майбутньому, посилка MGRMY3001250899YQ сьогодні прибула на ММПО

    Цитата Сообщение от Удачная7777 Посмотреть сообщение
    В чате тоже ответов нет. Видимо это первый звоночек... Я написала в 09:50. Скрин был сделан в 11:38 ответа так и нет[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. #7163
    Репутация
    0

    Регистрация
    02.02.2022
    Сообщений
    561
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    13
    Спасибо за
    13 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Посилка UA3720793KR00040G була відправлена зі складу в Китаї 19.01.2024

    Цитата Сообщение от Hellrr Посмотреть сообщение
    Доброго дня ! Посилка UA3720793KR00040G як поживає? Бо щось довго висить уже в готовності до відправлення,а все ніяк не відправлять

  4. #7164
    Репутация
    0

    Регистрация
    02.02.2022
    Сообщений
    561
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    13
    Спасибо за
    13 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Посилання на товар, який ви викуповували, ви можете переглянути в кабінеті, натиснувши на назву товару, та Вас переведе за посилання, яке Ви вказували, приклад [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Редагувати вже створене замовлення неможливо.


    Цитата Сообщение от Laovai@8899 Посмотреть сообщение
    Угу, и в списке выкупленных заказов в новом кабинете исчезло самое главное - ссылки на магазины, где эти заказы делались !!!

    А как теперь редактировать сделанные заказы?

    Вы походу сами себя переплюнули, устроив такую хрень прямо в новогоднюю распродажу !!!

    Верните, пожалуйста, старый кабинет выкупа, пока нормально не довели до ума новый...

  5. 1 благодарность:

    Laovai@8899 (25.01.2024)

  6. #7165
    Репутация
    0

    Регистрация
    02.02.2022
    Сообщений
    561
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    13
    Спасибо за
    13 сообщ.
    Упомянули
    42 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Були змінені маршрути, та відбувався процес змінити трекінгу, на разі трекінг повинен відображатися коректно.

    Цитата Сообщение от InSAn Посмотреть сообщение
    А причому тут відділ ІТ? Чи у вас відслідковуванням вантажів займаються не менеджери/логісти, а айтішники?
    Не дивно, що вже більше року вони не можуть вирішити проблему, до якої відношення не мають.

  7. #7166
    Репутация
    0

    Регистрация
    01.12.2021
    Сообщений
    23
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    11
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    а набрать, неа?

  8. #7167
    Репутация
    0

    Регистрация
    04.12.2022
    Сообщений
    10
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    У меня тоже самое, уже дважды посылка отправлялась с Польши. и обратно возвращалась. Сегодня захожу в приложение - утром отправка из Польши 24.01.2024г. в 12 дня зашла проверить отправка из Сингапура - 22.01.2024г. Если не знаете, где находятся ваши корабли, самолеты зачем вообще нужен трекинг отслеживания? Теперь понятно зачем вводятся новые маршруты из Кореи, Японии, народ просто переходит к другим перевозчикам. У меня еще две посылки морем и все тоже ухожу. Осточертело слушать бесконечные отмазки.

  9. #7168
    Репутация
    0

    Регистрация
    04.12.2022
    Сообщений
    10
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    И где же по вашему моя посылка MGRMY3001169078YQ? В поддержку опять писать не буду у них каждый раз новые данные.

  10. #7169
    Репутация
    -1

    Регистрация
    23.11.2023
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Oksti Посмотреть сообщение
    У меня тоже самое, уже дважды посылка отправлялась с Польши. и обратно возвращалась. Сегодня захожу в приложение - утром отправка из Польши 24.01.2024г. в 12 дня зашла проверить отправка из Сингапура - 22.01.2024г. Если не знаете, где находятся ваши корабли, самолеты зачем вообще нужен трекинг отслеживания? Теперь понятно зачем вводятся новые маршруты из Кореи, Японии, народ просто переходит к другим перевозчикам. У меня еще две посылки морем и все тоже ухожу. Осточертело слушать бесконечные отмазки.
    проверил, у меня тоже самое- сегодня второй раз появилась в польше, а сейчас потёрли и опять третий раз отправка из Бутана. Но зато уже посылка зарегистрировалась в приложении мист пошта. Будем надеяться, что это просто временный сбой, либо корабли поплыли вокруг Африки из -за событий в красном море, а про третий вариант не хочется писать что бы не портить настроение.

  11. #7170
    Репутация
    1

    Регистрация
    02.11.2018
    Сообщений
    43
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    8
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    "Спасибо" что уже два раза поменяли инфу об отслеживанию морских посылок, с каждым разом все дальше и дальше от получателя, жду когда морская посылка будет наверное в гуаньчжоу, хотя должны были получить еще 10января. Это далеко не ервый раз когда трекинг переносится, бывало вообще Индонезия и на след день во Львове))

  12. #7171
    Репутация
    -1

    Регистрация
    23.11.2023
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    заметил если в отслеживании посылок есть экспортное митное оформлення, то всё нормально едет. MGRMY3001188629YQ
    2023-12-22 09:27:03 КИТАЙ Shenzhen 1/1 ЕКСПОРТНЕ МИТНЕ ОФОРМЛЕННЯ

    А если нету, то могу предположить, что все статусы стоят фейковые и посылка даже не выехала с китая.

  13. #7172
    Репутация
    1

    Регистрация
    02.11.2018
    Сообщений
    43
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    8
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    НУ так они и поплыли вокруг, но у менЯ они от ПОЛЬШИИИИ вернулись в Сингапур!

  14. #7173
    Репутация
    47

    Регистрация
    23.10.2017
    Сообщений
    120
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    164
    Спасибо Получено благодарностей 
    56
    Спасибо за
    44 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я для себя уже давно понял, шо везде где в ихнем отслеживании стоит время 00:00:00 - это фейковая инфа взятая от балды.
    А, такие статусы почти все, между Укомплектовано в реестр, и поступление на ММПО. За редким исключением, типа Экспортное таможенное оформление...
    Это я говорю о морских посылках.
    Что касается Авиа, там можно еще как-то ориентироваться на промежутки типа Франкфурт, но опять же смотрю на время, если нули...
    Айтишникам было лениво написать строчку кода которая бы генерила рандомное время, за то у меня теперь есть ориентир...
    Конечно, это моё личное ИМХО... и на проверенную инфу не претендует...
    Последний раз редактировалось Histrike; 29.01.2024 в 08:22.

  15. #7174
    Репутация
    -1

    Регистрация
    23.11.2023
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Не может быть, ведь на сайте meest написано :
    Отслеживание посылок из Китая по трек-номеру - легко и удобно
    Сегодня можно с максимальной точностью отследить посылку из Поднебесной , узнав ее статус и местоположение.

  16. 1 благодарность:

    Histrike (30.01.2024)

  17. #7175
    Репутация
    24

    Регистрация
    03.02.2020
    Сообщений
    152
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    7
    Спасибо Получено благодарностей 
    42
    Спасибо за
    32 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Histrike Посмотреть сообщение
    Айтишникам было лениво написать строчку кода
    Судячи з загального їх рівня, вони це ще не вивчали просто. І на цьому "курсі" мабуть не будуть. )))) Почекайте трохи.
    Взагалі, я хоч і не надто задоволений фейковими статусами, вважаю що краще вони хоч якісь є, місти їх ставлять достатньо схоже до прогнозованої швидкості.
    Як на мене більш цікаво було б бачити реальні дані в їх сторінці на сайті "всі відправлення",
    Але там більшість не бачити, половина "частин" взагалі не відображена.
    І ще питання по кількості на сайті відправок морем.
    Бо на сайті ПОСТІЙНО три на тиждень,частина з яких ще надходиь на ММПО частинами. а підтримка каже що постійно лише дві відправки на тиждень, і лише іноді третя.
    Кому вірити взагалі незрозуміло.
    Тому була б у мііста хоч якась прозорість і прогнозованість, іх співробітникам було б значно легше. Їх меньше б смикали питаннями про це. А вони замість полегшити собі роботу все намагаються її погіршити і погіршити.

  18. 1 благодарность:

    Histrike (30.01.2024)

  19. #7176
    Репутация
    11

    Регистрация
    04.07.2013
    Сообщений
    29
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Histrike Посмотреть сообщение
    Айтишникам было лениво написать строчку кода...
    С айтишниками реально у них туго, как минимум уже 5 дней не могут решить проблему с выкупом, 5 дней!!! не могут добавить возможность вводить дробную цену. За это время можно было новый сайт написать.

  20. #7177
    Репутация
    18
    Аватар для Ната1308
    Регистрация
    30.07.2015
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    190
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    75
    Спасибо Получено благодарностей 
    60
    Спасибо за
    36 сообщ.
    Упомянули
    9 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Пост гніву!

    Трек номер 78752760882285 був замовлений з перевіркою, було внесено 8 одиниць товару.
    Склад дає невідповідність "не той розмір", з чим я погоджуюсь, тому що це не критично і відправляю товар клієнту.
    По результату отримання посилки виявляється, що прийшло не 8 одиниць товару, а 2!
    Вартість недоотриманного товару 102.24 долари!

    Фотозвіту надано не було, була тільки фотофіксація, на якій не видно, скільки товари прийшло, бо воно все лежить стовбчиком!

    Я подала відповідні документи на компенсацію, в ітозі мені через 2 тижні моїх постійних нагадувань, а не через 1-8 днів, як це прописано в правилах, мені пропонують 20 доларів!

    Це якість роботи складу і справедливе відшкодування постійному клієнту, який працює з компанією вже 9 років?!

    Як після цього можна довіряти компанії робити перевірку???

    Компанію плювати і на клієнтів і на свою репутацію!
    Последний раз редактировалось Ната1308; 30.01.2024 в 14:20.

  21. #7178
    Репутация
    119

    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    112
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    7
    Спасибо за
    5 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ната1308 Посмотреть сообщение
    Пост гніву!

    Трек номер 78752760882285 був замовлений з перевіркою, було внесено 8 одиниць товару.
    Склад дає невідповідність "не той розмір", з чим я погоджуюсь, тому що це не критично і відправляю товар клієнту.
    По результату отримання посилки виявляється, що прийшло не 8 одиниць товару, а 2!
    Вартість недоотриманного товару 102.24 долари!

    Фотозвіту надано не було, була тільки фотофіксація, на якій не видно, скільки товари прийшло, бо воно все лежить стовбчиком!

    Я подала відповідні документи на компенсацію, в ітозі мені через 2 тижні моїх постійних нагадувань, а не через 1-8 днів, як це прописано в правилах, мені пропонують 20 доларів!

    Це якість роботи складу і справедливе відшкодування постійному клієнту, який працює з компанією вже 9 років?!

    Як після цього можна довіряти компанії робити перевірку???

    Компанію плювати і на клієнтів і на свою репутацію!

    Їм плювати на постійних клієнтів, які з ними з початку їхнього заснування. У мене постійно утилізується мій товар, бо склад не бачить мого Айді ( продавці не пишуь)! Але, наголошую такого раніше не було! Все знаходили, терміни зберігання були адекватні. А тепер частина їде два місяці, а друга частина па-па... Не внесли, потеряшки не було, склад утилізував товар. Відношення свинське, до клієнтів які в місяць 500-800 кг відправляють. Дякуємо дружно за такий сервіс.

  22. #7179
    Репутация
    38

    Регистрация
    06.08.2017
    Сообщений
    171
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    34
    Спасибо Получено благодарностей 
    128
    Спасибо за
    56 сообщ.
    Упомянули
    25 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Уважаемые Мисты, вы там часом не закрыли кабинет Мист Чайна до 20-х чисел этого месяца?

    Кто там говорил "встигніть відправити товар до Китайського Нового Року, остання відправка авіа 6 лютого, морем 4 лютого"

    Як я тепер встигну, на складе лежит куча всего, мне надо многое прямо сейчас сформировать, а отправленное еще и оплатить?

  23. #7180
    Репутация
    0

    Регистрация
    03.02.2021
    Сообщений
    131
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    22
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Laovai@8899 Посмотреть сообщение
    Як я тепер встигну, на складе лежит куча всего, мне надо многое прямо сейчас сформировать, а отправленное еще и оплатить?
    Мені здається, що принаймні морем, вже нереально встигнути. Хіба, якщо у вас товар вже оброблений складом.
    На початку січня біля доби-двох після доставки пакета на склад Міст його приймали і ще доба-дві до відправлення морем.
    В кінці січня в кабінеті пакети з'являлися так само через добу-дві після доставки на склад Міст. Але відправляли морем вже через тиждень після цього.
    Тому думаю, що пакети, які на склад попадуть в лютому морем поїдуть вже після свят.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 17 (пользователей: 5 , гостей: 12)

  1. GT,
  2. dredivan,
  3. Natashka12,
  4. ТатьянаС,
  5. Hriak

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения