Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Многочисленные Отзывы о работе zakaztovarov.net и CHINOMARKET.COM
Страница 1 из 9 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 168

Тема: Многочисленные Отзывы о работе zakaztovarov.net и CHINOMARKET.COM

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Кому важны Отзывы о работе нашего сервиса - просим ознакомиться с ними - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] или же на данном форуме

Мы также представлены на крупнейшем торговом форуме официально
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Главный Посредник; 08.07.2014 в 13:02.
    Карго, Chinapost, SAL, EMS
    От 0% Комиссии, От 4,5 долл/кг . Россия, Украина, Беларусь, Казахстан
    Сервис [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от ZAKAZTOVAROV.NET Посмотреть сообщение
    Тема создана недавно, но база отзывов на постороннем ресурсе есть
    Кому важны Отзывы о работе нашего сервиса - просим ознакомиться с ними - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Отзывы очень хорошая вещь! Я когда нормального посредника для заказов искала кучу отзывов перечитала. Остановилась именно на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и не жалею. Работают качественно, доставка вовремя, брак еще не попадался. Огромное спасибо за хорошую работу!

Первый раз сотрудничал с [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], отзывы о них слышал только положительные. На своем примере убедился, что люди не врали. Заказ доставили в срок. Понравилось, что работают с электронными платежами. Расчитать стоимость посылки можно самостоятельно, использовав сервис - Рассчитать посылку. Буду продолжать сотрудничать с ними по мере необходимости, тем более, что список популярных магазинов у них впечатляет, не прийдется по сети рыскать)))

Уже не первый раз заказываю нужные товары через [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], очень довольна их работой. Доставляют оперативно, ждать долго не приходится. Посредник
    нормальный, качество товара вполне устраивает, да и оплату можно осуществлять многими способами, кому как удобней. Вообще на своём примере знаю, что россиянам тяжело наладить контакты с нормальными продавцами из других стран самостоятельно, да и посредник нормальный не так уж и часто попадается. К этому посреднику же пока претензий не имею, работают очень и очень неплохо.

Давно искала нормального посредника доставляющего товары в Украину. Совсем недавно мне это удалось - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , вот их сайт. Контроль товара у них налажен, пока что ни разу не доставили некачественную вещь, да и оплатить можно как вам удобно. очень выгодно, что у них есть курьеры, готовые решить таможенные вопросы для товаров из Китая и Европы, да и советы как прокрутиться на таможне, чтобы сэкономить есть прямо на сайте)))

И я имею дело с этим посредником, не один месяц заказываю у них товары. Качество и ценовая политика на высоте у них, тут ничего не скажешь. Работают оперативно, в основном товар доставляют в срок, а если и возникают какие-то проблемы, то предупреждают и говорят как есть, не придумывают всяких историй и не кормят обещаниями. Их сайт тоже впечатляет, полезной информации на нём куча, всё, что необходимо, можно узнать, побродив по страничкам этого сайта, не приходится искать информацию в просторах интернета. в общем, я считаю, что [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - посредник, работающий на должном уровне.

Соглашусь с авторами отзывов, написанных ранее. Сам не раз делал заказы через этот сайт и остался доволен буквально каждым товаром, заказанным через этого посредника. Вполне устраивают их цены, порой находил точно такие же вещи по гораздо высшей цене. Система заказов очень удобная, посылки практически всегда приходили в срок. На должном уровне и их сервис - кроме того, что есть куча способов связаться с посредником [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], так ещё и ни разу за всё время сотрудничества с ними не услышал хамства и грубости в свой адрес. О качестве товара тоже ничего плохого сказать не могу, так что для меня прекращать сотрудничество с этим посредником просто не имеет смысла.

Сотрудничала со многими посредниками, некоторые попадались честные, некоторые не очень. В итоге решила остановиться на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], так как это лучший посредник из тех, с которыми я когда-либо имела дело. Плюсов у них масса - и качество товаров меня вполне устраивает (брак ещё ни разу не попадался), и наценка у них небольшая совсем, да и работают оперативно, месяцами ждать посылку ещё ни разу не приходилось. Их обращение с клиентами тоже очень нравится - они всегда на связи и всегда готовы ответить на вопрос. Тем более что вопросы не так и часто возникают благодаря информативности их сайта, что тоже не может не нравиться.

Неделю назад получил первую посылку от этого посредника. Хоть и работаю с ними очень недавно, но определённое мнение о их работе уже сложилось. Никаких существенных минусов я не увидел, всё на должном уровне - и качество, и цены, и сервис. Все заказанные вещи устраивают и по качеству, и размеры точно те, которые я указывал в заказе. Цены, которые выставляет [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] лично для меня очень выгодные. Пару раз звонил уточнять некоторые вопросы - всегда были на связи, готовы дать ответ клиенту. Так что думаю, что первый заказ у этого посредника станет далеко не последним )

Уже месяца два покупаю товары через сайт [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Посредник нравится, только 1 раз попалась бракованная вещь (это можно понять, не всё же должно быть идеально), в остальных посылках всё было хорошо, как в заказе. Работают оперативно, заказы приходят вовремя. На сайте размещено масса инструкций, вопросы-ответы - сразу видно, что им не всё равно, правильно клиент сделает заказ или нет. В общем, остаётся только поблагодарить этого посредника за хорошую, ответственную работу.

Давно искала посредника работающего качественно с Россией, оказалось это не так уж и просто. И вот вроде бы повезло (не дай Бог сглазить). И пока через этот сайт [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] совершила всего лишь 3 закупки (мелкооптовые) все понравилось. Проблем с таможней нет, % берут небольшой, к качеству товара претензий нет, сроки выдерживают, да и возможность следить за продвижением товара по пути продавец-заказчик очень кстати (пусть я и не повлияю на ситуацию, но когда вижу, что заказа идет уверенно ко мне, меня это успокаивает). Если и дальше так продолжится, поиски посредника прекращаю!

Уже долгое время сотрудничаю с [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Посредников знаю многих, работа этого понравилась больше всего. Делала как мелкие покупки для себя, так и крупные, на большие суммы. Качество товара не подводило и всегда соответствовало описанию - сразу видно, что стараются честно отработать свои деньги (кстати, наценка у них совсем небольшая, даже сказала бы символическая по сравнению с некоторыми другими посредниками). Стоимость посылки можно рассчитать прямо на сайте, каталог интернет-магазинов с хорошей репутацией и с описанием на русском языке тоже присутствует, что является огромным преимуществом данного посредника. По себе знаю, что не так легко найти посредника, подходящего именно тебе. Для меня пока что таким посредником является [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

Получил от этого посредника только две посылки, но уже уверенно могу сказать, что в будущем буду пользоваться услугами [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Очень удобно с ними сотрудничать в плане и ценовой политики, и качества товара ( в двух посылках ни одного брака не попалось), и самого сервиса. За сервис хочется им выразить отдельную благодарность, так как лично я редко встречал посредников, которые действительно с уважением относятся к своим клиентам. С ними можно выйти на связь, на сайте предоставлены все неоьходимые калькуляторы, каталоги и инструкции, что значительно сокращает время, требуемое на выбор магазина, товара и на само оформление заказа. В целом, работа команды [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] мне очень нравится, и подозреваю, что так будет и в дальнейшем.

Сотрудничаю не с одним посредником, и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] в их числе. У них всё на уровне, потому и работать с ними приятно и легко. Найти нормального посредника на самом деле не так легко - все стараются обмануть, задрать цены кверху или всунуть брак. Работаю с этим посредником уже длительное время, но пока что никакого обмана с их сотороны не замечала. Действительно радует то, что они работают со многими магазинами, реализующими различный ассортимент товаров. Цены у них, как по мне, приемлемые, да и ассортимент, как я уже говорила, внушительный. Особых минусов в их работе не заметила, так что могу сделать вывод, что действительно стараются завоевать доверие покупателя.

спасибо за отзывы, дорогие клиенты.

Тоже работаю с этим посредником. Покупаю не только товары с таобао, но и с интернет-магазинов разных стран, с которыми налаживает связь посредник. Обычно самостоятельно очень сложно наладить связь с магазином, так как языковой барьер мешает, да и другие факторы тоже препятствуют нормальному общению и заказу товаров. К счастью, теперь мне насчёт этого заморачиваться не приходится, так как имею все основания доверять своему посреднику. Посылки приходят своевременно (причём пересылать их можно разными способами, что действительно для меня удобно), о пересорте продукции могу и не думать.

И я очень довольна услугами этого посредника. Оно ведь видно когда человек старается на результат, а когда просто хочет срубить денег за некачественную работу. Последняя посылка, как и все предыдущие пришла хорошо упакованной, целой, всё, как я и написала в заказе. Ожидать долго не приходится - всегда примерно 2 недели с момента оформления заказа проходит и товар у меня на руках. Также хочу отметить то, что персонал отзывчивый, на вопросы отвечает без недовольства и хамства (есть некоторые посредники, которые начинают к покупателю обращаться на "ты" так, как будто они его триста лет знают, ещё и хамить начинают, мол, не тревожь меня, и без твоих дурацких вопросов дел полно). На [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], к счастью, такого нет - всё вежливо и это радует. Качество товара тоже устраивает и соответствует описанию.

Периодически делаю заказы на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Нравится в работе этого посредника буквально всё - от качества товара до сервиса. Процент они совсем небольшой берут, а вещи, которые я заказываю, всегда соответствуют описанию. Их сайт очень полезный в плане информации о таобао, eBay, всяческих интернет-магазинах, таможне, размерах - в общем, обо всём, что может потребоваться покупателю. Также радует то, что можно выбирать наиболее удобный вид оплаты посылки и способ её получения. И, конечно, не может не нравиться то, что я могу отслеживать весь путь посылки от продавца ко мне - так спокойней и уверенней себя чувствую )))

Здравствуйте. А где почитать отзывы реальных Ваших клиентов, которые до сих пор активны и работают с Вами?
    Альхамдулиллах...

мы обычно не просим людей оставлять

е что есть -реальные

основная база здесь

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права