Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Таобао глазами русского *китайца*
Страница 1 из 205 12345671151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 4089

Тема: Таобао глазами русского *китайца*

Таобао глазами русского *китайца*

Всем доброго времени суток!
    Случайно вышла на этот форум и захотелось поделиться своими ощущениями и эмоциями от шоппинга на тао.
    Я уже 10 лет проживаю в Китае в связи с работой мужа.И приспосабливаться к тутошной жизни пришлось по всякому.Если бы не тао....Не знаю, чтобы я делала.
    На сайт таобао вышла тоже случайно лет 7 назад, когда искала места, где можно купить вышивальные принадлежности.С тех пор, я почти не хожу по магазинам.А , если и случается такое, то чтобы пощупать товар изначально, уточнить штирх код покупки или размер.Потому что практически всё это можной найти на тао и как правило, на 50 или более % дешевле.
    Всю посуду для дома, декоративные элементы, и даже немного мебели покупала именно тут, на тао.Сейчас дошладо того,что покупаю и продукты.Например, кофе, сыр(свой в Китае не производится, а в магазинах стоит в 3 раза дороже!), нашла даже русский шоколад и друие продукты,милые сердцу россиянина.
    Что касается обуви и одежды, так с таобао у меня одевается вся моя семья , друзья и родственники.Вобщем, как кто то заметил из девочек, это реально настоящий Клондайк!

За последнюю неделю сделала несколько интересных покупок для себя.Хочу поделиться ссылками .
    Замечательные кожаные балетки , как написано итальянской фирмы.Все мульки и коробка с пакетами выглядит на все 100% реальными.Ждать, правда, пришлось 2 недели,может и в правду из италии выслали?Размер полностю совпал с ногой( 24,5 см=39 размер)Тапки обошлись в 258,9 юаней, за пересылку продавец не взял деньги.Для моих проблемных ног-это просто находка!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]&

Ещё одно приобретение-тонкий кожаный ремешок. Пришёл в фирменной коробочке, упакован, пахнет супер кожей,все замочечки и бляшечки выглядят очень убедительно.Осталась очень довольна покупкой.Обошёлся в 238ю+12 пересылка.Кстати, в этом же магазине етсь ещё пара неплохих вариантов.Брала для подруги,тоже осталась довольна.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

А это моя любовь с первого взгляда!Вообще то,я не стараюсь покупать дорогие вещи, зная, что можно найти тут за приемлемые деньги качественный товар.Но, когда увидела эти ботинки...А под них потом ещё и сумку....Вобщем, кошелёк потерпел катастрофу...

Ботинки купила оранжевого цвета, 100% совпадение с картинкой.Взяла 40 размер, так как одна нога на 39, вторая на 40.Но по скольку здесь каблук не детский, то решила, что пусть уж одна будет в комфорте, для второй подложу гелевую прокладочку.Но, на удивление, оказалось,что разница небольшая и за счёт удобной колодки, каблука вообще не ощущается.Очень удобные.В итоге, не пожалела затраченных денег за красоту и комфорт...

Ещё одно приобретение-солнцезащитные очки.Напалис подружками на магазинчик, где стоит распродажа.Как заявляет продавец,очки все настоящии и взяты из магазина оутлетс(outlets).Средняя цена от 250 до 350ю.Все очик приходят в фирменных коробках, очешниках, с фирменными вложениями.По качеству-супер! Сидят идеально.Купили несолкьо пар и все остались довольны.

Ещё одна покупка, не моя пока...Пальто от Burberry. Купила для подруги на свой страх и риск.Оказалось, что всё подошло идеально.Село, как влитое.Материал -достаточно плотная шерсть,хорошо держит форму.Выполнено великолепно.Все мульки с брендом на месте.Пуговицы и прочая атрибутика -тоже.Вобщем, не стыдно за неё (подружку) и фирму...

Покупка для подруги.Туфли под Шанель. Хотя , можно сказать, что копия очень приближена к оригиналу. Кожа мягкая( в заявке стоит ягнёнок).. каблук устойчивый, выполнено отлично.Единственный минус, пришлось менять размер, так как идут маломерками.Взяли 39, но он явно шёл на 38.Поэтому пришлось менять на 40.Продавец не возражал.Подруга получила и осталась довольна.Сказала, что уже выходила в свет и нога чувствовала себя удобно , несмотря на каблук.

Ну и на последок...Это вот сумочка, которая сподвигла меня на приобретение оранжевых ботинок.

Кожа достаточно плотная, но не стоячая, а мягкая.Форму держит отлично.Я просто брала несколько Гермесов для подруг по разной цене.Здесь самое удачное совпадение по цене, качеству и копии.Опять же, форма неизбитая классическая...

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] за отчетик!!!!)) Сумка классная!!!
    Мои отчеты [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] редактированы 15.09.2016 Новое со страницы 31

Постараюсь выложить фото своих вещей, чтобы не быть голословной...

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Классный отчетик+++++++
    Магазин с очками вообще находка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Хатико ждал, и ты подождешь. © Почта России
    Мои отчеты о посылках 20.05.2013 г [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Спасибо Вам большое за отчётик. Всё очень понравилось.

Помогите спасти ребёнка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Модератор
    Спасибо за прекрасный отчет очень познавательно![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]у вас хороший вкус!с удовольствием ждем продолжения!
    Последний раз редактировалось просто Я; 20.09.2011 в 09:31.

Модератор
    И я присоединяюсь....все очень со вкусом...[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ХОРОШИЕ ПРИВЫЧКИ ПРОДЛЕВАЮТ ЖИЗНЬ,ПЛОХИЕ ДЕЛАЮТ ЕЕ ПРИЯТНЕЙ!!!
    ​ ​

Суперский отчет! Спасибо!

Спасибо за оценки и комменты.Рада буду, если кому-то пригодятся ссылки на магазины.И порадуют вещи, приобретённые оттуда...

Хотела показать и похвастаться ещё однйо штучкой, приобретённой ещё по весне, но сохранившейся в магазине и по сей день.Не знаю, как правильно назвать это, вобщем, типа укороченной жилетки с небольшим рукавом из кусочков норки.
    норка пришита и подобрана качественно, сидит тоже удачно.И смотрится неординароно.По весне одевала оченьчасто с водолазкой и потом с батником под ...джинсы.Что тоже удобно.Такой повседневно-праздничный вариант.Сейачс пока ещё тепло у нас,отдыхает в шкафу...Фото прилагается ниже...

Супер))))Вам +
    Когда жена - шопоголик, муж - голожопик....

Действительно, очень хороший отчет. Жилетка понравилась+++ Если Вы 7 лет на тао, то Вы уже настоящий профи! Надеюсь, можно советы брать?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права