Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Регистрируем на Taobao - Страница 5

Отмечены в теме

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 153

Тема: Регистрируем на Taobao

  1. #81
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ириска83 Посмотреть сообщение
    Да, теперь они через телефон код активации присылают, это наверное с прошлой весны-лета так, просто странно что при смене пароля не высылают письмо на почту.
    ничего странного нет. если не изменили в аккаунте привязку сразу с телефона на почту- то ничего и не придет.
    для общения с продавцами были где то тут на форуме Тестеры( аккаунты со свободным доступом) - общайтесь на здоровье. А вот выкупать то куда будете? на какой склад? а что вообще дальше, задумывались??
    Давайте порассуждаем немного.
    по расчетам пройдусь : при выкупе и оплате картой( виза или мастер) с вас заберет 3% это услуги ТАО, их не обойти. +конвертация вашей валюты . Далее ищете склад с посредником, который будет это все консолидировать , проверять и отправлять вам . Сколько он возьмет % за эту работу? 5%-8 % без проверки . Получите шоу без баяна** куда бежать будете? если без проверки, то и предъявить ничего не сможете никому. Чисто кол-во вам отгрузят. Выкупили кроссовки за 300 юаней, вам отправят то что пришло от продавца ( ЧТО ТО) в кол-ве 1 штуки и привет семье. Хорошо, если товаришч на складе в Китае будет честным и отправит вам именно то, что заказывали. А если нет? тут таких историй вагон...
    Следующие расценки : 8-15 % с проверкой. Вариантов масса. От голой цены до минималки в заказе , количестве строк в заказе и оплаты за ссылку. Так же варианты доставки ТОЛЬКО ЕМС и никак ни обычной Експресс , погрузка в коробку определенного размера (вместимости ) и ни граммом больше- нате вам новую коробку и новую оплату... Оплата за мешки. транспортировку, коробки.Все это ляжет вам на плечи при самостоятельном выкупе.
    Посредников масса. Выбирать только вам. Экономить на % и загрузиться по полной на весе, установленной данным посредником ? или не экономить и считать, что за эти бабки пройдет все гладко и красиво? Да и вообще - КОМУ доверять в этом подлунном мире?
    Себе и только себе. Запомните простую истину: каждый из посредников возьмет свою цену за свой труд. И насколько он трудится- настолько будет и цена его сервиса. Не вопрос просить скидку ,многие охотно на нее идут, видя ваш бланк заказа. Но помните так же хорошую пословицу про бесплатный сыр...

    Окончание ..
    к этим процентам посредника приплюсуйте свои 3% при сам. оплате на ТАО , бессонные ночи( ибо когда мы спим- они работают и наоборот), траблы в общении и подумайте- нужен ли вам самостоятельный выкуп?
    миллион вопросов и миллион ответов... Всем желаю удачи.

  2. #82
    Репутация
    996
    Аватар для Marfushen*ka
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    160
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    не так всё уж и драматично!!! кто ищет, тот всегда найдёт!! всем выкупщикам с тао желаю удачии!!!!))))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ВЕСНА...ЗИМЫ НЕ БЫВАЛО…, апатия…, дожди…, работа…, новые сапоги… О! НОВЫЕ САПОГИ !

  3. #83
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Marfushen*ka Посмотреть сообщение
    не так всё уж и драматично!!! кто ищет, тот всегда найдёт!! всем выкупщикам с тао желаю удачии!!!!))))
    это не драма))) это рабочие моменты. Ибо многие думают, что с регистрацией на ТАО они задачу максимум выполнили. Это даже не задача Минимум..так..мизер. Но , само собой, вы получаете доступ к переговорам,информации по скидкам, срокам и многому другому. Безусловно, это нужно и важно для многих

  4. #84
    Репутация
    996
    Аватар для Marfushen*ka
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    160
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    это не драма))) это рабочие моменты. Ибо многие думают, что с регистрацией на ТАО они задачу максимум выполнили. Это даже не задача Минимум..так..мизер. Но , само собой, вы получаете доступ к переговорам,информации по скидкам, срокам и многому другому. Безусловно, это нужно и важно для многих
    С этим не поспоришь!) с регистрации всё только начинаетсЯ!))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ВЕСНА...ЗИМЫ НЕ БЫВАЛО…, апатия…, дожди…, работа…, новые сапоги… О! НОВЫЕ САПОГИ !

  5. #85
    Репутация
    1141
    Аватар для Ириска83
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Россия МО
    Сообщений
    2,061
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    ничего странного нет. если не изменили в аккаунте привязку сразу с телефона на почту- то ничего и не придет.
    для общения с продавцами были где то тут на форуме Тестеры( аккаунты со свободным доступом) - общайтесь на здоровье. А вот выкупать то куда будете? на какой склад? а что вообще дальше, задумывались??
    Давайте порассуждаем немного.
    по расчетам пройдусь : при выкупе и оплате картой( виза или мастер) с вас заберет 3% это услуги ТАО, их не обойти. +конвертация вашей валюты . Далее ищете склад с посредником, который будет это все консолидировать , проверять и отправлять вам . Сколько он возьмет % за эту работу? 5%-8 % без проверки . Получите шоу без баяна** куда бежать будете? если без проверки, то и предъявить ничего не сможете никому. Чисто кол-во вам отгрузят. Выкупили кроссовки за 300 юаней, вам отправят то что пришло от продавца ( ЧТО ТО) в кол-ве 1 штуки и привет семье. Хорошо, если товаришч на складе в Китае будет честным и отправит вам именно то, что заказывали. А если нет? тут таких историй вагон...
    Следующие расценки : 8-15 % с проверкой. Вариантов масса. От голой цены до минималки в заказе , количестве строк в заказе и оплаты за ссылку. Так же варианты доставки ТОЛЬКО ЕМС и никак ни обычной Експресс , погрузка в коробку определенного размера (вместимости ) и ни граммом больше- нате вам новую коробку и новую оплату... Оплата за мешки. транспортировку, коробки.Все это ляжет вам на плечи при самостоятельном выкупе.
    Посредников масса. Выбирать только вам. Экономить на % и загрузиться по полной на весе, установленной данным посредником ? или не экономить и считать, что за эти бабки пройдет все гладко и красиво? Да и вообще - КОМУ доверять в этом подлунном мире?
    Себе и только себе. Запомните простую истину: каждый из посредников возьмет свою цену за свой труд. И насколько он трудится- настолько будет и цена его сервиса. Не вопрос просить скидку ,многие охотно на нее идут, видя ваш бланк заказа. Но помните так же хорошую пословицу про бесплатный сыр...

    Окончание ..
    к этим процентам посредника приплюсуйте свои 3% при сам. оплате на ТАО , бессонные ночи( ибо когда мы спим- они работают и наоборот), траблы в общении и подумайте- нужен ли вам самостоятельный выкуп?
    миллион вопросов и миллион ответов... Всем желаю удачи.
    А я и не покупаю сама ничего и даже не собиралась регистрировалась для интереса. А для тех кто рвется к самостоятельным выкупам, хорошая инфа для размышления

  6. #86
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ириска83 Посмотреть сообщение
    А я и не покупаю сама ничего и даже не собиралась регистрировалась для интереса. А для тех кто рвется к самостоятельным выкупам, хорошая инфа для размышления
    да., размышлять есть над чем) и не только над этим))

  7. #87
    Репутация
    141

    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщений
    134
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Зарегистрирую акк тао и алипей за 1200 ))) пишите в личку)

  8. #88
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
    Зарегистрирую акк тао и алипей за 1200 ))) пишите в личку)
    1200 чего?))) что же вы так не уточнили..а вдруг продешевите?)

  9. #89
    Репутация
    26

    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    36
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    регистрация на тао и алипэй

    Цитата Сообщение от oluchi Посмотреть сообщение
    tao-bis@rambler.ru оказываю помощь в регистрации на таобао и алипее
    нужна срочно регистрация, пишите плиз в личку

  10. #90
    Репутация
    0

    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    11
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Подскажите пожалуйста, где и как можно посмотреть на алипее, на какую страну я зарегился.
    Вроде выбрал Сингапур при регистрации, но при пополнении спрашивает китайский id (身份证)
    Или я может чего то не понимаю! Или не правильно делаю!
    Место жительства выбрал Шанхай.

    Карта китайского банка есть!

    И второй вопрос - можно ли удалить аккаунт из алипее?
    Регился первый раз - по ошибке выбрал Китй - теперь мыло висит недозарегистрированное.... Хочу удалить....

    Заранее всем спасибо!!!!
    Последний раз редактировалось sergey; 20.03.2013 в 11:03.

  11. #91
    Репутация
    0

    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Хочу зарегистрироваться на Таобао.
    Условия напишите на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  • #92
    Репутация
    0

    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Хочу зарегестрироваться на ТаоБао для возможности общения с продавцами.
    Алипей привязывать не нужно, только регистрация на площадке.
    Условия напишите на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  • #93
    Репутация
    0

    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Принимаю предложения по регистрации на Таобао. почта [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  • #94
    Репутация
    1
    Аватар для Сандра
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    30
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    а кто-то регистрирует на china.alibaba.com? хочу для самостоятельных покупок, для ускорения процесса и точности заказа так сказать. на таобао пользовалась услугами поседника Малинина, тоже самостоятельно выбирала, ложила все в корзину, видела итоговую сумму с доставкой,посредник оплачивал это дело, консолидировал посылку и отправлял мне. очень понравилась такая схема работы, вот теперь хочу на алибаба попробовать со своего аккаунта не только ложить в корзину, но и оплачивать своей картой виза, естесственно не без посредника, но чтоб стоимость доставки у него была демократичная. может у кого-то какие предложения будут?

  • #95
    Репутация
    564
    Аватар для marylee
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    680
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Навскидку мд тао энерджайзер консолидирует, tao-live 50ю за посылку и 260р переправа, actionic, taobao-cargo, не все так сложно. Шаблоны почти всех фраз на китайском бесплатно есть на форуме одного сайта, регистрирующего на тао. Я не думаю, что все так сложно...

  • #96
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    бред полный. Извините. Какие фразы? при чем тут фразы?

    я вам десяток клиентов приведу своих, которые рвались выкупать сами .А потом просто молча соглашались, что не под силу разруливать ситуации и сидеть сутками в инете.

    Алибаба . Чина которая. Аккаунт тот же, что и на ТАО. Выкупать можно только картой китайского банка.( либо с Алипей, который пополняется тоже картой китайского банка)

    Есть отличная тема у нас на форуме- Самостоятельная оплата .... вэлком .. Как раз прочтете все нововведения китайцев и как с ними сражаются уже вторую неделю ((((

  • #97
    Репутация
    564
    Аватар для marylee
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    680
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ну, заказывает же целый форум соседний, что ж у них, ничего не получается? У более, чем 600 реально разговаривающих людей по форуму? Кто хочет выкупать сам - найдет способ, я подсказала минимум 3им, которые сейчас сами выкупают и сами следят за всеми посылками. Было бы желание. И переводчика можно найти (Сергей Беляев) и консолидацию, и пополнение алипея за 1% и верификацию аккаунта для опта. Мне кажется, вы сгущаете краски.
    Даже более того, есть сервис который в реальном времени до 18.00 по мск помогает разруливать все сложные ситуации с продавцом, переводит разговоры, оформляет возврат по браку. И это только за то, что у них оформили регистрацию. Да, рега стоит 50 баксов, зато потом саппорт на все время пользования.
    Напоминает разговоры "Боже, как же магазины люди открывают в Москве? И санэпидем, и налоговая, и пожарные, и за крышу платить! Как с бандюками договариваться? Бошку ж снесут! Нееет, в Москве магазин открыть нельзя".
    И да, какой же посредник будет в здравом уме учить своих клиентов обходиться без посредника?
    Последний раз редактировалось marylee; 11.04.2013 в 15:40.

  • #98
    Репутация
    1
    Аватар для Сандра
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    30
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    marylee спасибо за подсказки, буду еще изучать
    PeLa что ж Вы так неспокойно реагируете и утрируете про "сутками в инете", понятно если Вы разруливаете ситуации всех своих клиентов, а если я только по своим ссылкам буду разбираться, не думаю что это так непосильно..

  • #99
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от marylee Посмотреть сообщение
    И да, какой же посредник будет в здравом уме учить своих клиентов обходиться без посредника?
    я сгущаю?)))))))))))я умалчиваю)))) это вам каждый посредник тут расскажет.

    Конечно , все можно. Даже нужно! Чтобы поставить галочку и сказать себе- я ЭТО смог). И если ВСЕ мои клиенты будут выкупать сами, я только возрадуюсь, поверьте)))

    только из нескольких десятков твердо выкупают сами 4 человека. Это факт. Азачем вам ходить на соседний форум?)) здесь поболее будет. Я не агитирую , боже упаси, и никогда не агитировала против сам. выкупа. Об этом свидетельствует хотя бы несколько страниц на теме по самостоятельному выкупу. Как вы считаете, писала бы я там, обучала бы я там, делилась бы опытом, если бы не хотела ??
    логики не вижу в ваших обвинениях, даже сдобренных в конце улыбочками.
    Последний раз редактировалось PeLa; 11.04.2013 в 16:00.

  • #100
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
    marylee спасибо за подсказки, буду еще изучать
    PeLa что ж Вы так неспокойно реагируете и утрируете про "сутками в инете", понятно если Вы разруливаете ситуации всех своих клиентов, а если я только по своим ссылкам буду разбираться, не думаю что это так непосильно..
    никогда не утрировала и не видела цели это делать. если говорю сутками , значит сутками)) иногда и больше. Ребята, да я только ЗА обеими руками. Выкупайте, трещите с продами, возвращайте, меняйте , а к нам на склад на консолидацию и отправку милости просим))

  • Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения