Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Планшетный компьютер - Страница 6

Отмечены в теме

Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 206

Тема: Планшетный компьютер

  1. #101
    Репутация
    0
    Аватар для Umka
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Может кто подскажет на счет телефонов достойные ли модели и стоит ли заказывать айфон на тао [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #102
    Репутация
    293
    Аватар для мила832
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    187
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [QUOTE=homerchik;429886]

    Ну все понятно. Прошивка не нужна 100%. Дело не в планшете. Итак: Есть компания ГУГЛ которая хочет быть как Apple и выкладывает на сайт гуглмаркета разные игры и программы.Работники Гугла конечно понимают, что на сегодняшний день сотни разных производителей шлепают планшеты с совершенно разным подчас железом, как говорится "кто во что горзад". Понятно что гугл продающая игры для этого разноообразия планшетов пытается навести порядок в своих и рядах и говорит, ребята , давайте жить дружно, давайте протестируем ваши планшеты на совместимость с нашими программами, за ваш счет конечно. Вот тут и пошла пляска. Китайцы конешно посылают гугл с его обязательной сертификацией куда подальше. При этом при заходе на маркет с "китайца", (причем будет тоже самое и с explay, ritmix, bliss, wexler, mediox, digma и т.д. и т.п.) гугл говорит ВАШЕ устройство не тестировалось на совместимость с нашими программами и просто не показывает какието программы либо при попытке установить выдает "Игра не совместима с вашим устройством,можете потребовать возврата стоимости игры". Именно поэтому я рекомендую выкачивать файлы с форума 4pda.ru и плюньте уже на это маркет.
    P.S. такие проблемы с маркетом испытывают нетолько китайцы, точно знаю, такиеже проблемы есть у обладателей Lenovo, Acer и др. нет проблем пожалуй только у самсунга.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


    У меня здесь целая эпопея.по вашей ссылке птички установились,а вот ничего больше не устанавливается.ошибку при копировании с компа на планшет выдает.даже другие версии птичек не хотят
    Последний раз редактировалось мила832; 01.10.2012 в 02:33.

  3. #103
    Репутация
    150

    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    90
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [QUOTE=мила832;431072]
    Цитата Сообщение от homerchik Посмотреть сообщение


    Ну все понятно. Прошивка не нужна 100%. Дело не в планшете. Итак: Есть компания ГУГЛ которая хочет быть как Apple и выкладывает на сайт гуглмаркета разные игры и программы.Работники Гугла конечно понимают, что на сегодняшний день сотни разных производителей шлепают планшеты с совершенно разным подчас железом, как говорится "кто во что горзад". Понятно что гугл продающая игры для этого разноообразия планшетов пытается навести порядок в своих и рядах и говорит, ребята , давайте жить дружно, давайте протестируем ваши планшеты на совместимость с нашими программами, за ваш счет конечно. Вот тут и пошла пляска. Китайцы конешно посылают гугл с его обязательной сертификацией куда подальше. При этом при заходе на маркет с "китайца", (причем будет тоже самое и с explay, ritmix, bliss, wexler, mediox, digma и т.д. и т.п.) гугл говорит ВАШЕ устройство не тестировалось на совместимость с нашими программами и просто не показывает какието программы либо при попытке установить выдает "Игра не совместима с вашим устройством,можете потребовать возврата стоимости игры". Именно поэтому я рекомендую выкачивать файлы с форума 4pda.ru и плюньте уже на это маркет.
    P.S. такие проблемы с маркетом испытывают нетолько китайцы, точно знаю, такиеже проблемы есть у обладателей Lenovo, Acer и др. нет проблем пожалуй только у самсунга.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


    У меня здесь целая эпопея.по вашей ссылке птички установились,а вот ничего больше не устанавливается.ошибку при копировании с компа на планшет выдает.даже другие версии птичек не хотят
    1. Попробовать загрузить "других птичек" напрямую: в браузере на планшете зайти на сайт 4pda и выкачать по ссылке.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2. Проверить: можно ли перекинуть на планшет с компа например один большой фильм 1Гб+, будет виснуть или нет?. Потом перекинуть например 20 мелких музыкальных mp3 или любых мелких файлов, будет виснуть или нет?. Я похожую проблему видел на Ainol Novo 7 Tornado, но там с завода в первых партиях был брак внутренней памяти, и при попытке перекинуть на внутреннюю память планшета много мелких файлов, он зависал.
    У P85 таких проблем не было.
    Последний раз редактировалось homerchik; 01.10.2012 в 19:43.

  4. #104
    Репутация
    293
    Аватар для мила832
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    187
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [QUOTE=homerchik;431831]
    Цитата Сообщение от мила832 Посмотреть сообщение

    1. Попробовать загрузить "других птичек" напрямую: в браузере на планшете зайти на сайт 4pda и выкачать по ссылке.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2. Проверить: можно ли перекинуть на планшет с компа например один большой фильм 1Гб+, будет виснуть или нет?. Потом перекинуть например 20 мелких музыкальных mp3 или любых мелких файлов, будет виснуть или нет?. Я похожую проблему видел на Ainol Novo 7 Tornado, но там с завода в первых партиях был брак внутренней памяти, и при попытке перекинуть на внутреннюю память планшета много мелких файлов, он зависал.
    У P85 таких проблем не было.
    у менЯ ошибка при копировании выходит 0x80070057 и игр и всего. попробовала фильм перекинуть 2Гб по вашему совету такая же ошибка.мелкие файлы фото музыка вроде норм.неужели мне достался брак((((((((

  5. #105
    Репутация
    273
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Kavkaz
    Сообщений
    160
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Загорелась купить планшетик)) выбрала вот этот кубик [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] вычитала про него из сайта 4pda, вроде хорошие отзывы.. В ближайшее время закажу и отпишусь.

  6. #106
    Репутация
    150

    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    90
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    Загорелась купить планшетик)) выбрала вот этот кубик [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] вычитала про него из сайта 4pda, вроде хорошие отзывы.. В ближайшее время закажу и отпишусь.
    Этот продавец может выслать брак. Говорю по собственному опыту: покупал у него партиями по 10 планшетов, из них 2-3 всегда были с браком(чаще всего черные, цветные точки на экране, частично не работающий тачскрин, не работающая внутренняя память, не работающий микрофон, камера, кривой экран и т.д.) Прийти может все что угодно, к сожалению, даже посредник не сможет отловить все косяки.
    И именно отсутствие нормальной гарантии и невозможность вернуть брак делает покупку планшета на TAOBAO лотерей, поэтому я отказался от TAOBAO и в последнее время покупаю планшеты на Aliexpress.
    Это одна компания TAOBAO и Aliexpress. Только Aliexpress ориентирован на внешний рынок и больше на продажу электроники, в отличии от Taobao, на котором больше одежды для внутреннего рынка.
    Расплачиваться за покупки можно картой VISA, при этом действует система защиты покупателей, т.е. продавец получает ваш платеж только после вашего подтверждения что все хорошо, товар пришел рабочий, без брака. Доставка как правило China Air Post, , бесплатная(free shiping). Срок 15-30 дней. У магазинов действует система рейтингов как на TAOBAO, т.е желательно брать у продавцов рейтингом 98+ и чтобы на не было негативных отзывов(Feedback) и чтобы у магазина были продажи(хотя бы 3+ медальки).
    Если приходит брак, продавец заменяет товар или возвращает деньги. На планшет действует гарантия 1 год. И это огромный плюс.
    Вот ваша моделька CUBE U30GT(кстати в упаковке она весит примерно 1,5 кг., это к тому что со стоимостью ввоза в РФ, процентом посредника, доставкой до города изначальная цена 985ю примерно и выйдет 199 долл): [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось homerchik; 13.10.2012 в 10:56.

  7. #107
    Репутация
    273
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Kavkaz
    Сообщений
    160
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от homerchik Посмотреть сообщение
    Этот продавец может выслать брак. Говорю по собственному опыту: покупал у него партиями по 10 планшетов, из них 2-3 всегда были с браком(чаще всего черные, цветные точки на экране, частично не работающий тачскрин, не работающая внутренняя память, не работающий микрофон, камера, кривой экран и т.д.) Прийти может все что угодно, к сожалению, даже посредник не сможет отловить все косяки.
    И именно отсутствие нормальной гарантии и невозможность вернуть брак делает покупку планшета на TAOBAO лотерей, поэтому я отказался от TAOBAO и в последнее время покупаю планшеты на Aliexpress.
    Это одна компания TAOBAO и Aliexpress. Только Aliexpress ориентирован на внешний рынок и больше на продажу электроники, в отличии от Taobao, на котором больше одежды для внутреннего рынка.
    Расплачиваться за покупки можно картой VISA, при этом действует система защиты покупателей, т.е. продавец получает ваш платеж только после вашего подтверждения что все хорошо, товар пришел рабочий, без брака. Доставка как правило China Air Post, , бесплатная(free shiping). Срок 15-30 дней. У магазинов действует система рейтингов как на TAOBAO, т.е желательно брать у продавцов рейтингом 98+ и чтобы на не было негативных отзывов(Feedback) и чтобы у магазина были продажи(хотя бы 3+ медальки).
    Если приходит брак, продавец заменяет товар или возвращает деньги. На планшет действует гарантия 1 год. И это огромный плюс.
    Вот ваша моделька CUBE U30GT(кстати в упаковке она весит примерно 1,5 кг., это к тому что со стоимостью ввоза в РФ, процентом посредника, доставкой до города изначальная цена 985ю примерно и выйдет 199 долл): [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Огромное спасибо за совет! У меня вопрос, а на этом сайте посредник не нужен, как я поняла??

  8. #108
    Репутация
    273
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Kavkaz
    Сообщений
    160
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    И правда ли, что чем меньше дюймов, тем лучше планшет работает?? Просто очень хочется побольше экран))

  9. #109
    Репутация
    150

    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    90
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    И правда ли, что чем меньше дюймов, тем лучше планшет работает?? Просто очень хочется побольше экран))
    Думаю что лучшесть не зависит от диагонали, скорее от общей надежности конкретной модели.
    Лично я бы не стал гонятся за 10.1", поскольку такая размерность новинка, возможны проблемы по качеству, как бывает со всеми новинками.
    Лучшим выбором видится проверенные временем 9.7", например: Onda V971 Dual core, имеет IPS экран.
    Сразу даю ссылку на Aliexpress: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Цена 200,24 долл., в рублях(31,4) на сегодня 6287,54руб. + free shiping,
    На сайте Aliexpress посредник не нужен, после регистрации на сайте, выбираете товар, добавляете его в корзину, потом оплачиваете и все.
    Краткая инструкция: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось homerchik; 13.10.2012 в 21:44.

  10. #110
    Репутация
    273
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Kavkaz
    Сообщений
    160
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от homerchik Посмотреть сообщение
    Думаю что лучшесть не зависит от диагонали, скорее от общей надежности конкретной модели.
    Лично я бы не стал гонятся за 10.1", поскольку такая размерность новинка, возможны проблемы по качеству, как бывает со всеми новинками.
    Лучшим выбором видится проверенные временем 9.7", например: Onda V971 Dual core, имеет IPS экран.
    Сразу даю ссылку на Aliexpress: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Цена 200,24 долл., в рублях(31,4) на сегодня 6287,54руб. + free shiping,
    На сайте Aliexpress посредник не нужен, после регистрации на сайте, выбираете товар, добавляете его в корзину, потом оплачиваете и все.
    Краткая инструкция: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    СПАСИБО!!!!!! Теперь точно закажу на этом сайте, как-то он мне больше доверия внушает, чем тао..Эта Онда мне тоже нравится, классная модель! Где-то видела видео сравнение с "яблоком" - очень похожи.

  11. #111
    Репутация
    150

    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    90
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    СПАСИБО!!!!!! Теперь точно закажу на этом сайте, как-то он мне больше доверия внушает, чем тао..Эта Онда мне тоже нравится, классная модель! Где-то видела видео сравнение с "яблоком" - очень похожи.
    Потом напишИте как получилось...

  12. #112
    Репутация
    0

    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день
    А не подскажете, как вот этот зверек Pipo m2 ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]) или вот этот AOCOS PX92 ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]) (этот по дизайну ну просто ОЧЕНЬ нравится )?
    Или может еще какую-то модель подскажете?

    Что требуется:
    1. экран 9,7 оптимален (10 уже многовато, меньше - мало)
    2. полазить в инете, поиграться, почитать, посмотреть фильм, принять - отправить почту, поговорить по скайпу
    3. иногда поработать с документами в дороге (заметки сделать в evernote, верстка сайтов если я в пути, а срочно что-то понадобилось)
    4. заряда чтобы хватало на 5-7 часов той самой дороги

  13. #113
    Репутация
    14

    Регистрация
    21.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    17
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    помогите пожалуйста найти кожаный чехол для планшета.Спасибо)

  14. #114
    Репутация
    150

    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    90
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Продавцы Aliexpress сообщают следующее:
    почта Китая(Сhina AirPost(CH)) с 15 октября не принимает к отправке посылки которые содержат аккумуляторные батареи и устройства с ними (а так же все виды жидкости).
    Этот запрет относится не только к почте Китая, такой запрет уже ранее ввел Hongkong Post(HK) но и к China EMS.
    В связи с этим, под запрет на отправку попадают все устройства комплектуемые батареями - телефоны, планшеты, плееры, видеорегистраторы и другие устройства которые комплектуются батареями.
    В связи с этим все товары должны отправляться через Singapore Post(SG), наличие такой доставки необходимо уточнять у продавца.
    Последний раз редактировалось homerchik; 19.10.2012 в 16:12.

  15. #115
    Репутация
    150

    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    90
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Все сообщения пропали.
    По последнему вопросу вчера давал ссылки:
    7 дюймов Ramos W17Pro : [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    8 дюймов Onda V811 :[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Обзоры есть на ютубе.
    Последний раз редактировалось homerchik; 16.11.2012 в 18:58.

  16. #116
    Репутация
    10

    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А что бы вы посоветовали хорошее 7-8дюймов на две камеры?

  17. #117
    Репутация
    150

    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    90
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ОЛЬФА Посмотреть сообщение
    А что бы вы посоветовали хорошее 7-8дюймов на две камеры?
    7 дюймов, практически нет моделей с двумя камерами: Ainol Novo7 Fire (Flame)
    8 дюймов:Ramos W13 Pro, Vido(yuandao) N80IPS.

  18. #118
    Репутация
    10

    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо, только вот не вижу сколько пикселей в Ramos?
    И что вы вообще скажите за них, как качество? Я просто не сильно в этом разбираюсь, хочу мужу на подарок, чтобы он мне потом не высказал свое фе)))

    Или может посоветуете какой-то другой, но хорошего качества (можно расмотреть вариант и без камеры второй) ?
    Буду очень признательна за помощь в выборе!

  19. #119
    Репутация
    10

    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    И еще хочется чтобы не сильно дорогой)

  20. #120
    Репутация
    103

    Регистрация
    29.09.2011
    Сообщений
    14
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Может кому пригодится:
    все товары из темы одним списком + таблица
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения