Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Общение с продавцами на таобао. Qq - Страница 63

Отмечены в теме

Страница 63 из 66 ПерваяПервая ... 135357585960616263646566 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,260 из 1317

Тема: Общение с продавцами на таобао. Qq

  1. #1241
    Репутация
    0

    Регистрация
    27.10.2017
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте,помогите точнее понять что пишет продавец Ситуация такая, товар по таобао пришел к посреднику ,но посреник пишет что не получал и посылает к продавцу .
    Сегодня поставил Али wangwang ,там сообщение от продавца , но смысл не улавливаю , вернули ему товар или он еще куда то в пути.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 您好,由于北京开会,亲的包裹被退回了,只能等开会结束后给您重发噶,有服务不周的地方还请多多谅解

  2. #1242
    Репутация
    2210
    Аватар для vichka_27
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Beijing
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,747
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    13
    Спасибо Получено благодарностей 
    33
    Спасибо за
    28 сообщ.
    Упомянули
    11 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от hurey129 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,помогите точнее понять что пишет продавец Ситуация такая, товар по таобао пришел к посреднику ,но посреник пишет что не получал и посылает к продавцу .
    Сегодня поставил Али wangwang ,там сообщение от продавца , но смысл не улавливаю , вернули ему товар или он еще куда то в пути.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 您好, 由于北京开会, 亲的包裹被退回了, 只能等开会结束后给您重发噶, 有服务不周的地方还请多多谅解
    он сказал, что в связи с выборами в Пекине, ваш товар почта вернула обратно продавцу и вышлет вам заново после окончания выборов

  3. #1243
    Репутация
    459
    Аватар для Ксюндель
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    643
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    подскажите, как правильно оформить возврат денег. заказала 3 товара, оплатила. через несколько дней продавец прислал сообщение, что выслал только 2, и чтобы я обратилась за возвратом (при этом прикрепил фото, что в посылке только 2 товара). я как человек далекий от всех этих операций по возврату (ттт до этого ничего такого не было) что-то наклацала и теперь не могу понять, вернутся деньги или нет.
    посмотрите, пожалуйста, кто разбирается, - правильно ли оформила?(или направьте в тему с подобными обсуждениями).
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  4. #1244
    Репутация
    1325
    Аватар для krasiva80
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    2,057
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ксюндель Посмотреть сообщение
    подскажите, как правильно оформить возврат денег. заказала 3 товара, оплатила. через несколько дней продавец прислал сообщение, что выслал только 2, и чтобы я обратилась за возвратом (при этом прикрепил фото, что в посылке только 2 товара). я как человек далекий от всех этих операций по возврату (ттт до этого ничего такого не было) что-то наклацала и теперь не могу понять, вернутся деньги или нет.
    посмотрите, пожалуйста, кто разбирается, - правильно ли оформила?(или направьте в тему с подобными обсуждениями).
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Да, всё так. Прод одобрит, система вернет деньги. А доставка 3-х стоила 18юа? 6юа это доставка за один, я правильно поняла?
    Единственное, я точно не знаю, сколько то дней ещё на возврат на банковскую карту. У меня алипей, там мгновенно возвращается, как только продавец подтвердил возврат. А на карту нужно подождать... банковские операции. Кто-то пишет: 3 дня, кто-то - 5, а кому-то пришлось и 30 дней ждать, это максимум.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посред

  5. #1245
    Репутация
    459
    Аватар для Ксюндель
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    643
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от krasiva80 Посмотреть сообщение
    Да, всё так. Прод одобрит, система вернет деньги. А доставка 3-х стоила 18юа? 6юа это доставка за один, я правильно поняла?
    Единственное, я точно не знаю, сколько то дней ещё на возврат на банковскую карту. У меня алипей, там мгновенно возвращается, как только продавец подтвердил возврат. А на карту нужно подождать... банковские операции. Кто-то пишет: 3 дня, кто-то - 5, а кому-то пришлось и 30 дней ждать, это максимум.
    cпасибо, думала что что-нибудь, да напутаю в первый раз. за доставку всех 3 позиций заплатила 6 ю., но ведь ее по идее не возвращают?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #1246
    Репутация
    1325
    Аватар для krasiva80
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    2,057
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ксюндель Посмотреть сообщение
    cпасибо, думала что что-нибудь, да напутаю в первый раз. за доставку всех 3 позиций заплатила 6 ю., но ведь ее по идее не возвращают?
    да, по идее, не возвращают, два то он доставил
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посред

  7. #1247
    Репутация
    0

    Регистрация
    24.11.2017
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте.Я зарегистрировалась и вошла на таоБао как пообщатьсяся продавцом так и не получается.Не вижу я эту рожицу серенькую!!!!!!

  8. #1248
    Репутация
    6

    Регистрация
    25.11.2017
    Сообщений
    12
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    У меня возник общий вопрос. Много раз покупал на таобао по простой схеме:
    1. Нахожу товар
    2. Проставляю количество, жму "В корзину"
    3. Когда понабирал товаров, в корзине жму "Оплатить", оплачиваю, жду товар.
    Как бы все понятно, оплачиваю по указанной цене.
    Но часто читаю о том, что народ, например, договаривается о скидке. Бывает еще, что цена на странице товара стоит условная, скажем, 1 юань, а конкретная зависит от разных факторов и о ней надо договариваться. И вот тут я не понимаю. И был бы благодарен, если бы мне кто-то пояснил.
    1. Как можно вообще изменить цену? С указанной на странице товара все понятно, а как купить по измененной?
    2. В какой момент нужно договариваться с продавцом об изменении цены? Когда товар в корзине, но неоплачен?
    3. Как указать продавцу, о каком именно товаре речь? Дать ссылку на товар? Как он поймет, где именно мой заказ на который надо изменить цену? Ему видно, что я отложил в корзину?
    4. Как он поменяет цену и где появится измененная цена? У меня в корзине?
    5. Если меня не устроит, я смогу отказать от покупки?
    Написал достаточно сумбурно, но, я думаю, смысл понятен.

  9. #1249
    Репутация
    1325
    Аватар для krasiva80
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    2,057
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от vova319 Посмотреть сообщение
    У меня возник общий вопрос. Много раз покупал на таобао по простой схеме:
    1. Нахожу товар
    2. Проставляю количество, жму "В корзину"
    3. Когда понабирал товаров, в корзине жму "Оплатить", оплачиваю, жду товар.
    Как бы все понятно, оплачиваю по указанной цене.
    Но часто читаю о том, что народ, например, договаривается о скидке. Бывает еще, что цена на странице товара стоит условная, скажем, 1 юань, а конкретная зависит от разных факторов и о ней надо договариваться. И вот тут я не понимаю. И был бы благодарен, если бы мне кто-то пояснил.
    1. Как можно вообще изменить цену? С указанной на странице товара все понятно, а как купить по измененной?
    2. В какой момент нужно договариваться с продавцом об изменении цены? Когда товар в корзине, но неоплачен?
    3. Как указать продавцу, о каком именно товаре речь? Дать ссылку на товар? Как он поймет, где именно мой заказ на который надо изменить цену? Ему видно, что я отложил в корзину?
    4. Как он поменяет цену и где появится измененная цена? У меня в корзине?
    5. Если меня не устроит, я смогу отказать от покупки?
    Написал достаточно сумбурно, но, я думаю, смысл понятен.
    Чтобы купить по скидке, можно договариваться с продом в любой момент, главное, ДО оплаты.
    Если я спрашиваю про скидки, когда товар лежит в корзине, я, на всякий случай, посылаю ему и картинку, и ссылку.
    Можно также договариваться во время оплаты. Перехожу к оплате, но когда появляется вкладка с картами и алипеями, не плачУ, просто закрываю её. В это время товар переходит из корзины в Ваш аккаунт и числится, как ожидающий оплаты. В это время прод, как раз и может поменять стоимость. Так же в это время Вы можете обсудить с ним скидку, если до этого не обсуждали. Если он согласен, обновляете аккаунт, появляется новая цена, нажимаете на оранжевую кнопку "оплатить" и оплачиваете.
    Если Вы передумали, цена Вас не устроила, это ничем не грозит. Нажимаете на "отмену" и всё, этот заказ пропадает, товара нет ни в корзине, ни в аккаунте. Если всё таки решитесь покупать, надо будет заново положить в корзину и купить.
    Так же сумбурно ответила, если что непонятно, спрашивайте ещё.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посред

  10. 1 благодарность:


  11. #1250
    Репутация
    6

    Регистрация
    25.11.2017
    Сообщений
    12
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от krasiva80 Посмотреть сообщение
    Чтобы купить по скидке, можно договариваться с продом в любой момент, главное, ДО оплаты.
    Если я спрашиваю про скидки, когда товар лежит в корзине, я, на всякий случай, посылаю ему и картинку, и ссылку.
    Можно также договариваться во время оплаты. Перехожу к оплате, но когда появляется вкладка с картами и алипеями, не плачУ, просто закрываю её. В это время товар переходит из корзины в Ваш аккаунт и числится, как ожидающий оплаты. В это время прод, как раз и может поменять стоимость. Так же в это время Вы можете обсудить с ним скидку, если до этого не обсуждали. Если он согласен, обновляете аккаунт, появляется новая цена, нажимаете на оранжевую кнопку "оплатить" и оплачиваете.
    Если Вы передумали, цена Вас не устроила, это ничем не грозит. Нажимаете на "отмену" и всё, этот заказ пропадает, товара нет ни в корзине, ни в аккаунте. Если всё таки решитесь покупать, надо будет заново положить в корзину и купить.
    Так же сумбурно ответила, если что непонятно, спрашивайте ещё.
    СПАСИБО. Вчера час долбал китайца чтобы научил как поменять цену. В итоге он скинул видео где и было такое же видео пособие как и вы написали.

  12. #1251
    Репутация
    0

    Регистрация
    29.01.2018
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    beeem.pr,
    Добрый день
    как с вами связаться?

  13. #1252
    Репутация
    0

    Регистрация
    13.02.2018
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Подскажите, я скачал и установил QQ интернационал. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], в самой программе регистрации нет и как я понял нужно зарегистрироваться здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сначала пытался со своим почтовым ящиком здесь
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ввожу телефон, нажимаю зарегистрироваться сейчас, всё ничего не происходит, высвечивает Please enter verification code. как получить этот код, как вообщет запустить эту программу, пытался связаться просто через сайт, жму на синюю каплю.... писал по китайски, на английском, по русски, тишина, никто не отвечает
    допишу, вот есть страничка
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    торгуют б/у видюхами, цена 38 юаней но там ниже в табличке есть видеокарта за 78 юаней,(GTX550TI игра мастер 2Г DR5) как мне её выписать?????? мож кто подскажет, ещё до праздников пытался связаться с продавцом через скайп на сайте (синяя капля) тишина
    щас пытаюсь с ихним почтовым ящиком создать,[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] пишет количество превышено, попробую завтра
    Последний раз редактировалось Юрий м; 21.02.2018 в 00:25.

  14. #1253
    Репутация
    383
    Аватар для k0r0chka
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    1,144
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    6
    Спасибо за
    6 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Юрий м Посмотреть сообщение
    Подскажите, я скачал и установил QQ интернационал. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], в самой программе регистрации нет и как я понял нужно зарегистрироваться здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сначала пытался со своим почтовым ящиком здесь
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ввожу телефон, нажимаю зарегистрироваться сейчас, всё ничего не происходит, высвечивает Please enter verification code. как получить этот код, как вообщет запустить эту программу, пытался связаться просто через сайт, жму на синюю каплю.... писал по китайски, на английском, по русски, тишина, никто не отвечает
    допишу, вот есть страничка
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    торгуют б/у видюхами, цена 38 юаней но там ниже в табличке есть видеокарта за 78 юаней,(GTX550TI игра мастер 2Г DR5) как мне её выписать?????? мож кто подскажет, ещё до праздников пытался связаться с продавцом через скайп на сайте (синяя капля) тишина
    щас пытаюсь с ихним почтовым ящиком создать,[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] пишет количество превышено, попробую завтра
    Синяя капля это не скайп, вангванг он должен быть либо установлен на компе, либо в мобильном приложении пишите. Второй вариант удобней.

  15. #1254
    Репутация
    32
    Аватар для fpmg2014
    Регистрация
    11.08.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    93
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Подскажите пожалуйста, уже более месяца, а то и больше, не могу войти в программу, выдаёт такое окно. Что делать? как связываться с продавцами? и что это за ошибка или что такое ((( [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #1255
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    fpmg2014, я китайским языком конечно не владею, но что-то мне подсказывает, что нужно обновить ванг ванг. Скачать можно с сайта taobao.com
    Вот ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Sosna415; 26.02.2018 в 16:43.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  17. #1256
    Репутация
    32
    Аватар для fpmg2014
    Регистрация
    11.08.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    93
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Sosna415 Посмотреть сообщение
    fpmg2014, я китайским языком конечно не владею, но что-то мне подсказывает, что нужно обновить ванг ванг. Скачать можно с сайта taobao.com
    Вот ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    так дело в том что уже скачала и удалила и скачала уже раз 10...

  18. #1257
    Репутация
    0

    Регистрация
    15.05.2018
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте. Написал сообщение продавцу. Подскажите, на какой иероглиф нажать, чтобы отправить сообщение.

  19. #1258
    Репутация
    2210
    Аватар для vichka_27
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Beijing
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,747
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    13
    Спасибо Получено благодарностей 
    33
    Спасибо за
    28 сообщ.
    Упомянули
    11 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от klar Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Написал сообщение продавцу. Подскажите, на какой иероглиф нажать, чтобы отправить сообщение.
    发送

  20. #1259
    Репутация
    10

    Регистрация
    01.04.2017
    Сообщений
    11
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Пожалуйста подскажите что происходит . Я пишу сообщение прощу , через приложение а у меня картина такая . Происходит загрузка сообщение , как бы отправляется а потом восклицательным знаком , типо не отправилось . [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  21. #1260
    Репутация
    10

    Регистрация
    01.04.2017
    Сообщений
    11
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    3 сутки сижу , уже не знаю что делать . Помогите пожалуйста

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения