Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
А кто любит ВЫШИВАТЬ - Страница 7

Отмечены в теме

Страница 7 из 19 ПерваяПервая 1234567891011121317 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 363

Тема: А кто любит ВЫШИВАТЬ

  1. #121
    Репутация
    176
    Аватар для asya83
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    450
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Imperiya Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, павлинов стоит заказывать или цена очень низкая? [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    зашла по одной из ваших ссылок, вышивка ~~ 400 ю. стоит
    и дайте пожалуйста ссылки на все необходимое. иголки и пяльца. еще что то надо для процесса?
    у продавца рейтинг не плохой фото набора вам предоставлены, если вас все устраивает то заказывайте цена не самая низкая на этот набор ;-) для работы вам понадобятся только пяльца в наборе уже все необходимое для отшива есть в том числе и иглы а полазев у этого продавца вы наверняка найдете пяльца тем самым сэкономите на пересылке Успехов вам надеемся что вы нам похвалитесь результатом

  2. #122
    Репутация
    20

    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    20
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Бродила в поисках наборов ковровой вышивки, и о чудо!! Всё есть!! У нас стоимость набора размером 40*40 от 350грн и много выше

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Надеюсь кому-то пригодиться)

  3. #123
    Репутация
    1

    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    50
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки, подскажите, что такое здесь 15 юаней, ведь, как я понимаю, весь набор стоит 79??? никогда не встречала такого...[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] еще,как выйти на все товары данного продавца?)

  4. #124
    Репутация
    103
    Аватар для Asya82
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    69
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ai fei Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, что такое здесь 15 юаней, ведь, как я понимаю, весь набор стоит 79??? никогда не встречала такого...[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] еще,как выйти на все товары данного продавца?)
    я заказала этот набор по этой ссылке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] как придет отпишусь

  5. #125
    Репутация
    176
    Аватар для asya83
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    450
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ai fei Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, что такое здесь 15 юаней, ведь, как я понимаю, весь набор стоит 79??? никогда не встречала такого...[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] еще,как выйти на все товары данного продавца?)
    а я не могу по ссылке пройти :-( пишет без названия. А чтоб посмотреть весь ассортимент нужно нажать на имя продавца который находится над статусом там еще типа капельки прыгает

  6. #126
    Репутация
    103
    Аватар для Asya82
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    69
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ai fei Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, что такое здесь 15 юаней, ведь, как я понимаю, весь набор стоит 79??? никогда не встречала такого...[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] еще,как выйти на все товары данного продавца?)
    Цитата Сообщение от asya83 Посмотреть сообщение
    а я не могу по ссылке пройти :-( пишет без названия. А чтоб посмотреть весь ассортимент нужно нажать на имя продавца который находится над статусом там еще типа капельки прыгает
    Вы скопируйте ссылку вручную без русской буквы "и" в конце ссылки

  7. #127
    Репутация
    298
    Аватар для Кыса
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    64
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    всем рукодельницам, здравствуйте!
    сама очень люблю вышивать крестиком, да и вообще люблю все виды рукоделия ))))) о покупке китайских наборов задумавалась, но потом увидела отзыв в журнала вышиваю крестиком 02/2012 в разделе строгие судьи, там делятся отзывами о наборах для вышивания. не знаю пригодится ли кому-то эта информация, но все же решила выложить, может просто надо их по-придирчивее выбирать ))))) смотреть комплектность и т.д. и т.п.
    а вот и сам отзыв: " набор веселое купание ling qiao (китай) - этот набор мне подарили знакомые, которые о вышивке не знают практически ничего. сам по себе он не выдерживает никакой критики. на листа формата а4 было размещено 4 схемы, которые предлагается вышивать, по 2 с каждой стороны, но при этом вложенных ниток не хватит ни на один из предложенных дизайнов. канва в наборе размером с альбомный лист, и ни один из дизайнов на ней просто не смог бы поместиться. в итоге от набора я смогла воспользоваться только схемой. схема хоть и цветная символьная, но очень мелкая. нитки (18 цветов) подбирала сама, ориентируясь больше на обложку и правильные сочетания, т.к. ключа не прилагалось. также я не нашла никакой информации о том, во сколько сложений нити вышивать. но несмотря на эти неприятности, результат очень порадовал."
    вывод я сделала такой из этой заметки: китайские наборы под большим ?, а схему можно и в инете бесплатно скачать.
    вот и весь мой советик, надеюсь пригодится кому-то в выборе ))))) удачи, рукодельницы
    Мой посредник Янина [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мой отчетик [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  8. #128
    Репутация
    176
    Аватар для asya83
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    450
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Кыса Посмотреть сообщение
    всем рукодельницам, здравствуйте!
    сама очень люблю вышивать крестиком, да и вообще люблю все виды рукоделия ))))) о покупке китайских наборов задумавалась, но потом увидела отзыв в журнала вышиваю крестиком 02/2012 в разделе строгие судьи, там делятся отзывами о наборах для вышивания. не знаю пригодится ли кому-то эта информация, но все же решила выложить, может просто надо их по-придирчивее выбирать ))))) смотреть комплектность и т.д. и т.п.
    а вот и сам отзыв: " набор веселое купание ling qiao (китай) - этот набор мне подарили знакомые, которые о вышивке не знают практически ничего. сам по себе он не выдерживает никакой критики. на листа формата а4 было размещено 4 схемы, которые предлагается вышивать, по 2 с каждой стороны, но при этом вложенных ниток не хватит ни на один из предложенных дизайнов. канва в наборе размером с альбомный лист, и ни один из дизайнов на ней просто не смог бы поместиться. в итоге от набора я смогла воспользоваться только схемой. схема хоть и цветная символьная, но очень мелкая. нитки (18 цветов) подбирала сама, ориентируясь больше на обложку и правильные сочетания, т.к. ключа не прилагалось. также я не нашла никакой информации о том, во сколько сложений нити вышивать. но несмотря на эти неприятности, результат очень порадовал."
    вывод я сделала такой из этой заметки: китайские наборы под большим ?, а схему можно и в инете бесплатно скачать.
    вот и весь мой советик, надеюсь пригодится кому-то в выборе ))))) удачи, рукодельницы
    Ого по мне так девочка нарвалась как бы это смешно не звучала на очень жестокую подделку так как я уже сотни наборов перепокупала естественно я отслеживаю большинство наборов (все новые мной купленные наборы я обязательно проверяю, благо опыт в 18 лет вышивки позволяет мне как ни как определить качество разработки схемы ну и оценить количество ниточек) Ни разу я на такую штуку как вы описали не попала да и даже рядом ни чего подобного не было, покупаю уже в Китае более 1,5 по началу брала по неопытности самые дешёвые наборы, да качество вложения оставляло желать лучшего (но опять же для кого как кто то в восторге и от наших ниточек гамма) вот в чем единственная была разница между дешевым и дорогим набором и не разу мелкой схемы нехватки канвы или ниток. Открыла сейчас темку для показов девочек кто через меня покупал наборы их отшивы и они меня радуют как и девченок, не все правда есть и не удачные разработки я согласна но опять же по разному кому то не понравился набор а кто то доволен.

  9. #129
    Репутация
    176
    Аватар для asya83
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    450
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Так что Кыса если вам что то понравится не бойтесь берите, может нам выложите ссылочк мы что подскажем это правдо единичные случаи вои именно с такими жестокими косяками

  10. #130
    Репутация
    1

    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    50
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    спасибо,вышла на все товары!)))но у этого продавца все цены так стоят,одна нормальная,а вторая маленькая и подпись - 20%订金

  11. #131
    Репутация
    298
    Аватар для Кыса
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    64
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от asya83 Посмотреть сообщение
    Так что Кыса если вам что то понравится не бойтесь берите, может нам выложите ссылочк мы что подскажем это правдо единичные случаи вои именно с такими жестокими косяками
    Я когда этот отзыв в журнале увидела решила, что может быть полезно будет узнать, что есть такие наборы не удачные. В целом считаю, что это лотерея ... могут и у одного производителя быть "контуженные" наборы )))), так что я вовсе не против китайской продукции ))))), но видимо бывают и неудачные покупки у людейт и об этом стоит знать
    Мой посредник Янина [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мой отчетик [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #132
    Репутация
    298
    Аватар для Кыса
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    64
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    и ссылочка конечно уже есть )))))) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    asya83 подскажите пожалуйста, стоит покупать набор или дешевый слишком?!
    Мой посредник Янина [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мой отчетик [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  13. #133
    Репутация
    31

    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    59
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Кыся, это совсем не дешево за такой набор. И на фото показан родной Дим.

  14. #134
    Репутация
    298
    Аватар для Кыса
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    64
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Paniy Посмотреть сообщение
    Кыся, это совсем не дешево за такой набор. И на фото показан родной Дим.
    Спасибо, тогда обязательно закажу в следующем заказе )))))) и отпишусь о своих впечатлениях )))))
    Мой посредник Янина [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мой отчетик [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. #135
    Репутация
    298
    Аватар для Кыса
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    64
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Может быть кто-то может подсказать где поискать аналогичный набор, но по-дешевле. Хотя и с этой ценой он гораздо дешевле выходит, чем покупать его у нас
    Мой посредник Янина [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мой отчетик [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #136
    Репутация
    298
    Аватар для Кыса
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    64
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от asya83 Посмотреть сообщение
    вижу ни кто не любит вышивать ну да ладно, мож кто и появится и я сгожусь тогда
    заказала себе кроме огромных кучь наборов вот такие органайзеры для хранения мулине на косточках
    Пришло все супер ни чего не разбито все как нужно очень удобные 5++++
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    А органайзеры с косточками уже продаются? ))))))
    Мой посредник Янина [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мой отчетик [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  17. #137
    Репутация
    9

    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    29
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки подскажите,пожалуйста, есть ли готовые вышивки на таобао?
    Спасибо.

  18. #138
    Репутация
    176
    Аватар для asya83
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    450
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nslim Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите,пожалуйста, есть ли готовые вышивки на таобао?
    Спасибо.
    Они есть их полно вот например один из магазинов [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  19. #139
    Репутация
    176
    Аватар для asya83
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    450
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Кыса Посмотреть сообщение
    и ссылочка конечно уже есть )))))) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    asya83 подскажите пожалуйста, стоит покупать набор или дешевый слишком?!
    Продавец хороший и как я уже ранее писала Китай является теперь официальный производителем ДИМ так что цена хорошая и набор должон быть оригинальным будем ждать показика.
    Я по поводу органайзера не поняла простите, как понять уже продается? Я их уже купила 3 шт. 1 пришел со сколом на крышке :-( уголочек отколот

  20. #140
    Репутация
    298
    Аватар для Кыса
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    64
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от asya83 Посмотреть сообщение
    Продавец хороший и как я уже ранее писала Китай является теперь официальный производителем ДИМ так что цена хорошая и набор должон быть оригинальным будем ждать показика.
    Я по поводу органайзера не поняла простите, как понять уже продается? Я их уже купила 3 шт. 1 пришел со сколом на крышке :-( уголочек отколот
    Показик обязательно будет, как только закажу и получу посылочку . А про онганайзер имела ввиду, сами штучки для намотки мулине тоже в комплекте?! или только коробочка?! богат русский язык, а объясниться трудно
    Мой посредник Янина [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мой отчетик [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения