Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Белье, помогите найти

Отмечены в теме

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Белье, помогите найти

  1. #1
    Репутация
    0

    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Белье, помогите найти

    Поиск утверждает, что такой темы нет. (в названии которой фигурирует слово "белье")

    1. Помогите найти магазин (ы), где продается качественное брендовое белье.

    Интерсует Hush puppies и ck . Чтобы самому нормально носить и не стыдно на продажу. Если другие бренды - ничего страшного, буду рад.

    2. Пощелкал по посредникам, у многих увидел, что если чена ниже 30, то комиссия - 10. Получается, если покупаешь 10 одинаковых пар по 18, комиссия посредника - 100 ? Или, например, я видел пакеты ск по 2 юаня, купив 10 пакетов за 20 юаней, я выдам 100 юаней комиссии ?

    3. Речь само собой идет о копиях. К чему я пишу цифры: если кто-то в лс напишет мне свое предложение по посредничеству с акцентом на этих моментах, я буду рад. Или подскажет своего посредника.

    п.с. я собираюсь покупать себе и парей друзей, с расчетом носить лет пять. Каждому пар по 20-30 )))) одинаковых размеров само собой. Почта такое пропустит? Это же фактически мелкий опт. Буду рад ссылке на документ/сайт, где расписаны цифры - что опт, а что нет.

    п.п.с. так же буду рад ссылкам на магазины с носками.

    спасибо!

  2. #2
    Репутация
    2

    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    вот отличный магаз сК - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    покупала из него. от оригинала не отличить.во всяком случае даже из сша другу в подарок трусы такие привозили, в таких же упаковках
    вот трусы ДГ - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    я в магазине не шарила, может там еще что есть, посмотрите.

    по поводу условий, это я не знаю, где вы читали. но обычно если 10% комиссия, то она и не увеличивается, не важно на какую сумму вы заказываете. у некоторых посредников наоборот уменьшается, если опт или заказ на определенную сумму.

    и даа) если уж бизнесом захотел заняться, то чего уж стесняться) здесь основная масса людей не себе заказывает, а на продажу ;)

    по поводу таможни: есть фирма карго (вроде так называется). она всё сделает за вас. но подробнее об этом стоит поговорить с посредником уже
    Последний раз редактировалось fet; 25.10.2011 в 12:49.

  3. #3
    Репутация
    0

    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Эм, я не стисняюсь на предмет бизнеса. Просто если не пойдет, самому же носит потом )

  4. #4
    Репутация
    0

    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    получается, что красная цена белья - 35 юаней? Я видел , что много предложений по 18. Кто-либо брал?

  5. #5
    Репутация
    51
    Аватар для WholesaleShopping
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    14
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Вот реальные фото белья СК

    Те, что с широкой резинкой: за 10-13 юаней, ткань хб 97%, надпись Made in Egypt стирается в 50% случаев после первой стирки, также в 50% встречается асимметричность в пошиве и размер размеру рознь (все из одного магазина), т.е. иногда М попадается на 42-44, а иногда такие маломерки, что только на ребенка.


    Те, что с тонкой резинкой: 11-13ю, написано Made in Israel, надпись не стирается, по размеру - не маломерят, XL спокойно налазит на 54р-р(размеры от S до XL), указания о составе ткани правда нет, но на ощупь содержание хлопка тоже не меньше 90%, пошиты лучше и за такие деньги они очень неплохи.



    Надеюсь отзыв будет полезен.


    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] вот магазин, обращайте внимание на надпись, иногда Chong встречается.
    Последний раз редактировалось WholesaleShopping; 03.01.2012 в 04:14.

  6. #6
    Репутация
    50

    Регистрация
    27.06.2011
    Сообщений
    33
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день. Всех с наступившим.
    Можно я к вам влезу со своим вопросом, что бы темы не плодить. - Подскажите магазины качественного небрендового\брендового женского белья. Не сильно дорогого.
    Очень нужно

  7. #7
    Репутация
    1147
    Аватар для Katerina Sh.
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    345
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от shtainbook Посмотреть сообщение
    Поиск утверждает, что такой темы нет. (в названии которой фигурирует слово "белье")

    1. Помогите найти магазин (ы), где продается качественное брендовое белье.

    Интерсует Hush puppies и ck . Чтобы самому нормально носить и не стыдно на продажу. Если другие бренды - ничего страшного, буду рад.

    2. Пощелкал по посредникам, у многих увидел, что если чена ниже 30, то комиссия - 10. Получается, если покупаешь 10 одинаковых пар по 18, комиссия посредника - 100 ? Или, например, я видел пакеты ск по 2 юаня, купив 10 пакетов за 20 юаней, я выдам 100 юаней комиссии ?

    3. Речь само собой идет о копиях. К чему я пишу цифры: если кто-то в лс напишет мне свое предложение по посредничеству с акцентом на этих моментах, я буду рад. Или подскажет своего посредника.

    п.с. я собираюсь покупать себе и парей друзей, с расчетом носить лет пять. Каждому пар по 20-30 )))) одинаковых размеров само собой. Почта такое пропустит? Это же фактически мелкий опт. Буду рад ссылке на документ/сайт, где расписаны цифры - что опт, а что нет.

    п.п.с. так же буду рад ссылкам на магазины с носками.

    спасибо!
    форум поизучайте внимательней, есть раздел по полученному товару с ссылками и отзывами, поиск тоже в отдельной теме)
    Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой… а кони все бегут, а избы все горят…

  8. #8
    Репутация
    114
    Аватар для Веорника
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    56
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Domovoy Посмотреть сообщение
    Добрый день. Всех с наступившим.
    Можно я к вам влезу со своим вопросом, что бы темы не плодить. - Подскажите магазины качественного небрендового\брендового женского белья. Не сильно дорогого.
    Очень нужно
    посмотрите здесь
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  9. #9
    Репутация
    17
    Аватар для Liudmila78
    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Вот по этой ссылочке клиентка заказала бюстгалтер Дим,когда пришел,оказался просто один в один с оригиналом,сама заказала себе там 3 штуки)
    Проверенный посредник!Экспресс-доставка!Комиссия 0%!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения