Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Посредник для работы с интернет-аукционами Китая. Прозрачная система расчетов. - Страница 103

Отмечены в теме

Страница 103 из 170 ПерваяПервая ... 35393979899100101102103104105106107108109113153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 3387

Тема: Посредник для работы с интернет-аукционами Китая. Прозрачная система расчетов.

  1. #2041
    Репутация
    98
    Аватар для mase4ka1982
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    74
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Lilun Посмотреть сообщение
    Еще должен 500 р остался, неделю добивалась чтоб кинул их на карту и дал трек номер. Это какой то страшный сон а не посредник;((()
    Ну так вы перевода дождались? мне вот тоже обещал остаток перечислить. сказал, что переводы осуществляет только в воскресенье и понедельник. Вот жду...... трек кстати тоже.......
    **************************************************************************************************
    Если тебе кажется, что это конец пути, присмотрись, быть может, это твоя взлетная полоса....

  2. #2042
    Репутация
    165
    Аватар для Lilun
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    82
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Неповерите но он мне ответил;))) написал что сумки были включены в переращет и прикол! Прислал таблицу где напротив сумок стоит надпись - выкуплено, а следующая графа - не будет;)))) видимо выкурил и так понравились что решил себе оставить;))) жесть какая то... Вообщем что метать бисер, пусть на его криминально чистой совести останется...

  3. #2043
    Репутация
    165
    Аватар для Lilun
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    82
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Да 500 р перевел

  4. #2044
    Репутация
    170
    Аватар для АЛИСА РОЛИНА
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    62
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Lilun Посмотреть сообщение
    Неповерите но он мне ответил;))) написал что сумки были включены в переращет и прикол! Прислал таблицу где напротив сумок стоит надпись - выкуплено, а следующая графа - не будет;)))) видимо выкурил и так понравились что решил себе оставить;))) жесть какая то... Вообщем что метать бисер, пусть на его криминально чистой совести останется...
    Не смешите зачем ему Ваши сумки ,просто такое бывает веши выкупаются, а продовец не отправляет.

  5. #2045
    Репутация
    8
    Аватар для XXL
    Регистрация
    24.03.2012
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    у него ОООО Меридиан (Адрес: ул. Володарского68, Артём,Приморский край, 692775, Россия)
    А четвёртая О что значит??? Общество с Ограниченной Ответственностью Обманщиков?

  6. #2046
    Репутация
    310
    Аватар для olyalya_1984
    Регистрация
    30.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    89
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от XXL Посмотреть сообщение
    у него ОООО Меридиан (Адрес: ул. Володарского68, Артём,Приморский край, 692775, Россия)
    А четвёртая О что значит??? Общество с Ограниченной Ответственностью Обманщиков?
    ахаха, точно!
    Самая важная деталь в платье - женщина, котоpая его носит - Ив Сен Лоран.



    Мои хвастульки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


  7. #2047
    Репутация
    1333
    Аватар для VVaksa
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Mосква
    Сообщений
    170
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Сегодня и до меня очередь ответов дошла..Александр написал что в воскресенье остатки вещей придут..правда до этого писал что они придут ещё в прошлую пятницу((( ну по крайней мере хоть какой то ответ

  8. #2048
    Репутация
    22

    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    112
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от koluchka Посмотреть сообщение
    "klerik;278772]Друзья мои, давайте жить дружно! У нас здесь у всех одна проблема (у кого то больше, у кого то меньше). Нам нужно все силы направить на её устранение, помощи друг другу, а не на ругачки!"

    СОГЛАСНА! нафига обсуждать в теме репутацию (о, ужас, виртуальное уже поженилось с реальностью, это так важно чтоли??? ), когда зависли деньги, вещи и есть проблемы с клиентами?? в теме уже бардак полный, на личности перешли, давайте как-то все упорядочим что-ли???
    есть проблема: Александр мне обещал выслать позавчера утром единственную вещь, которая пришла к нему с 15 февраля, СДЭК,пока у меня информации нет(пишу везде ему).Есть ли те, кому он также обещал в эти дни выслать и ВЫСЛАЛ? как проверить , идет ли мне посылка??у меня был первый заказ в жизни..

    Мне тоже обещал в пятницу чего то выслать))) Но вечером написал что не может сказать пришли мои вещи или нет в четверг. Короче жду еще чего то((((( ТАк что есть такие которым обещал и не выслал((((

  9. #2049
    Репутация
    119

    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    97
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Везет кому отвечает, а мне после заявления что вещи на складе лежат больше недели и что хочу возврата денег - отвечать перестал. Буду ловить в мое мире, раз письма ему через раз доходит или вообще не доходят

  10. #2050
    Репутация
    22

    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    112
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Сейчас его поймала в агенте) сказал что он в КНР, пишу ему когда посылку мне отправите пишет в понедельник, я ему в ответ обещали еще вчера в пятницу, покаялся сказал что к сАжалению не смог. начала еще что то писать и опля отключился((( Лааадно подождем до понедельника. И снова долбить долбить)))))

  11. #2051
    Репутация
    310
    Аватар для olyalya_1984
    Регистрация
    30.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    89
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Мне тоже пообещал отправить в понедельник)) но это уже не первое обещание! подождем, увидим...
    Самая важная деталь в платье - женщина, котоpая его носит - Ив Сен Лоран.



    Мои хвастульки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


  12. #2052
    Репутация
    155

    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    291
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки, и мне удалось поймать его по электронке. Как я уже писала выше, у меня с ним перерасчет по недостающим вещам. И о ЧУДО, он мне прислал бланк, где доставка по китаю увеличилась в два раза, по сравнению с тем бланком, который он сам посчитал и выставил счет. На мой вопрос, полчему доставка выросла, он ответил что так выставили киты. Это конечно мелочи, но девочки подскажите, может я дура, вот например по этой ссылке куртка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], доставку он не писал вначале, мол бесплатно, а теперь выставил 25юа. А вот этот пояс [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], доставку указал 15юа.(да уж дороже самого пояса) Вообщем по всем ссылкам доставка увеличилась.

  13. #2053
    Репутация
    310
    Аватар для olyalya_1984
    Регистрация
    30.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    89
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Даяна Посмотреть сообщение
    Девочки, и мне удалось поймать его по электронке. Как я уже писала выше, у меня с ним перерасчет по недостающим вещам. И о ЧУДО, он мне прислал бланк, где доставка по китаю увеличилась в два раза, по сравнению с тем бланком, который он сам посчитал и выставил счет. На мой вопрос, полчему доставка выросла, он ответил что так выставили киты. Это конечно мелочи, но девочки подскажите, может я дура, вот например по этой ссылке куртка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], доставку он не писал вначале, мол бесплатно, а теперь выставил 25юа. А вот этот пояс [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], доставку указал 15юа.(да уж дороже самого пояса) Вообщем по всем ссылкам доставка увеличилась.
    по первой ссылке доставка бесплатная
    Самая важная деталь в платье - женщина, котоpая его носит - Ив Сен Лоран.



    Мои хвастульки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


  14. #2054
    Репутация
    98
    Аватар для Mariya
    Регистрация
    05.07.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    82
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от даяна Посмотреть сообщение
    девочки, и мне удалось поймать его по электронке. как я уже писала выше, у меня с ним перерасчет по недостающим вещам. и о чудо, он мне прислал бланк, где доставка по китаю увеличилась в два раза, по сравнению с тем бланком, который он сам посчитал и выставил счет. на мой вопрос, полчему доставка выросла, он ответил что так выставили киты. это конечно мелочи, но девочки подскажите, может я дура, вот например по этой ссылке куртка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], доставку он не писал вначале, мол бесплатно, а теперь выставил 25юа. а вот этот пояс [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], доставку указал 15юа.(да уж дороже самого пояса) вообщем по всем ссылкам доставка увеличилась.
    по второй 10 обычная доставка, 15 - ems

  15. #2055
    Репутация
    916
    Аватар для fialkarus
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    334
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Даяна Посмотреть сообщение
    Девочки, и мне удалось поймать его по электронке. Как я уже писала выше, у меня с ним перерасчет по недостающим вещам. И о ЧУДО, он мне прислал бланк, где доставка по китаю увеличилась в два раза, по сравнению с тем бланком, который он сам посчитал и выставил счет. На мой вопрос, полчему доставка выросла, он ответил что так выставили киты. Это конечно мелочи, но девочки подскажите, может я дура, вот например по этой ссылке куртка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], доставку он не писал вначале, мол бесплатно, а теперь выставил 25юа. А вот этот пояс [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], доставку указал 15юа.(да уж дороже самого пояса) Вообщем по всем ссылкам доставка увеличилась.
    Иногда киты отказываются высылать в отдаленные районы бесплатно, как у них написано, сама не раз с таким сталкивалась, а мой посредник очень честный, он меня обманывать не будет!

  16. #2056
    Репутация
    160
    Аватар для владленка
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    528
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Да уж, ремень точно не 1,5 кг весит. С этой доставкой по Китаю можно "без штанов остаться". У меня по нескольким заказам в январе , перерасчет за доставку по Китаю вышел почти в ст-ть доставки 10 кг посылки Почтой РФ до меня от Владивостока.
    Самая эротичная часть тела в мужчине – это его мозги, так как их женщины имеют больше, чем все остальное!!!

  17. #2057
    Репутация
    211

    Регистрация
    20.09.2011
    Сообщений
    63
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    дополняю: выслал посылку 23-его марта ( со второго раза) надо было только звонить ему почаще.( Александр бодрствует и в 5 утра по Артему) так что...

    *22 марта он сделал отправки в несколько городов, мне в СДЭКе сказали,
    если кому надо, могу узнать инфу в СДЭКе своем, уже со всеми там познакомилась

    Надеюсь, что все и у вас решится.

  18. #2058
    Репутация
    160
    Аватар для владленка
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    528
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Там сейчас утро, может и спит ужо. Желаю всем удачных новостей!!!!!!!!! И посылок, конечно, удачных!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось владленка; 24.03.2012 в 23:55.
    Самая эротичная часть тела в мужчине – это его мозги, так как их женщины имеют больше, чем все остальное!!!

  19. #2059
    Репутация
    28

    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    58
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Мне сегодня Александр на почту написал, что отправил мою посылку!Надеюсь, что полностью)))

  20. #2060
    Репутация
    170
    Аватар для АЛИСА РОЛИНА
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    62
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [QUOTE=Даяна;280419]Девочки, и мне удалось поймать его по электронке. Как я уже писала выше, у меня с ним перерасчет по недостающим вещам. И о ЧУДО, он мне прислал бланк, где доставка по китаю увеличилась в два раза, по сравнению с тем бланком, который он сам посчитал и выставил счет. На мой вопрос, полчему доставка выросла, он ответил что так выставили киты. Это конечно мелочи, но девочки подскажите, может я дура, вот например по этой ссылке куртка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], доставку он не писал вначале, мол бесплатно, а теперь выставил 25юа. А вот этот пояс [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], доставку указал 15юа.(да уж дороже самого пояса) Вообщем по всем ссылкам доставка увеличилась.[/QUOTE
    Ой какая курточка классная, напишите как получите.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения