Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Посредник для работы с интернет-аукционами Китая. Прозрачная система расчетов. - Страница 167

Отмечены в теме

Страница 167 из 170 ПерваяПервая ... 67117157161162163164165166167168169170 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,321 по 3,340 из 3387

Тема: Посредник для работы с интернет-аукционами Китая. Прозрачная система расчетов.

  1. #3321
    Репутация
    41
    Аватар для Mrs.Palevo
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    155
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    И у жены тоже не пошёл бизнес? Или на каком основании она начала так же кидать людей на деньги? Тоже не было средств отправить проплаченные полностью с доставкой заказы?
    Бред какой то несут органы.
    Надо писать опять в прокуратуру Приморского на следователя который даёт такую информацию!
    Мы то в чём виноваты? Люди оплатили всё до копеечки!
    Будь верен тому, кто верен тебе...

    ВЗАИМОПОМОЩЬ!
    Если у Вас что то не продаётся или есть в остатках и нужно продать - пишите в личку или на
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] будем продавать вместе!!!

  2. #3322
    Репутация
    41
    Аватар для Mrs.Palevo
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    155
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от galinochka Посмотреть сообщение
    Итак, ходила я во Владивостоке на допрос к следователю по поводу К.А., что могу сказать: все у него хорошо!!!! единственное, у него изъяли компьютер и загран. паспорт у него и его жены, товар не опечатан, а просто лежит у него, часть вроде есть еще в китае. У него просто нет средств, чтоб отправить всем товар. По делу он сейчас не обвиняемый, а свидетель. Из слов следователя стало ясно, что дело до суда не дойдет и его закроют, а вот если мы хотим, чтоб все-таки нам отправили либо деньги либо товар, то в гражданском порядке подавать иск. Вот как-то так. А в одном из протоколов увидела сумму долга К.А она составляет 478 с копейками тысяч рублей. Как говорит следователь, ну у парня просто бизнес не пошел, но он очень старался его наладить (хрен знает как он это следователю доказывал??)
    Есть летефон этого следователя? Огласите пожалуйста я завтра позвоню и задам ряд вопросов.
    Будь верен тому, кто верен тебе...

    ВЗАИМОПОМОЩЬ!
    Если у Вас что то не продаётся или есть в остатках и нужно продать - пишите в личку или на
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] будем продавать вместе!!!

  3. #3323
    Репутация
    160
    Аватар для владленка
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    528
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А мне сегодня вот что прислали """по вашему обращению в прокуратуру Приморского края относительно проверки деятельности Колесниченко А.А. ( посредническая деятельность по приобретению и доставке товара ТАО БАО из КНР) возбуждено уголовное дело. Убедительная просьба связаться со следователем СУ УМВД России по ПК Лукьяновым Д.А. по т. 84232214339 и сообщить свои контактные данные""" Это что за новый следак обьявился??????
    *************************************
    Откорректировала шрифт и выделила номер телефона для наглядности
    Последний раз редактировалось владленка; 18.08.2012 в 18:18.
    Самая эротичная часть тела в мужчине – это его мозги, так как их женщины имеют больше, чем все остальное!!!

  4. #3324
    Репутация
    160
    Аватар для владленка
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    528
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Что то они там совсем Советскую Власть потеряли. Пора нам писать в Прокуратуру РФ наверное. Я звонила в конце июля, отправили к Зубаревой. Тут какой то Лукьянов???
    Самая эротичная часть тела в мужчине – это его мозги, так как их женщины имеют больше, чем все остальное!!!

  5. #3325
    Репутация
    160
    Аватар для владленка
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    528
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    позвонила сегодня ночью Лукьянову. попросил точный адрес и телефон для вызова в местное УВД. сказал приготовить копии чеков, переписки и бланки заказов. спросила по поводу того, что КАА идет как свидетель по делу и возможно дело закроют, мне этот Лукьянов ответил что возможно закроют и КАА идет свидетелем.
    ps Единственное успокаивает пока, что нет наших допросов у них. Ведь только заявы пока, ещё не многих вызывали для состовления бумаг. Может когда всё соберут, то и КАА пойдет ужо не как свидетель.
    Последний раз редактировалось владленка; 17.08.2012 в 10:22.
    Самая эротичная часть тела в мужчине – это его мозги, так как их женщины имеют больше, чем все остальное!!!

  6. #3326
    Репутация
    830
    Аватар для войт
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    591
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ребят, все будущие обвиняемые идут как свидетели, пока следователь не соберет все свидетельские показания! Это потом, при наличии доказанной вины, его статус, из свидетелей в обвиняемые, меняется!

    Не отчаивайтесь - уголовное дело на такую сумму не так просто закрыть! Особенно, если вы будете настойчивы и продолжите проявлять активный интерес!

    Будьте настойчивы!
    Последний раз редактировалось войт; 18.08.2012 в 09:06.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #3327
    Репутация
    160
    Аватар для владленка
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    528
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!! Я всем хочу написать:вызывают в УВД, идите и дайте показания на КАА со всеми документами. Кого не вызовут долгое время, позвоните по телефонам, тому же Лукьянову. Я думаю что он в курсе всех дел.
    ДАВАЙТЕ ДОВЕДЕМ ВСЕ ДО ТОГО, ЧТО ПОЛУЧИМ СВОИ ВЕЩИ ИЛИ ДЕНЬГИ ОТ КАА.
    Самая эротичная часть тела в мужчине – это его мозги, так как их женщины имеют больше, чем все остальное!!!

  8. #3328
    Репутация
    160
    Аватар для владленка
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    528
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Особенно, если вы будете настойчивы и продолжите проявлять активный интерес!
    "Твои бы слова да Богу в уши" Что то у нас из пострадавших "тишина в эфире". Такое ощущение, что или все в ожидании чуда без их участия или уже отпустили руки.
    Самая эротичная часть тела в мужчине – это его мозги, так как их женщины имеют больше, чем все остальное!!!

  9. #3329
    Репутация
    22

    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    112
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Пару раз звонила своему следоку мне все время говорят что она в отпуске (с июня месяца), кажись у меня тоже Зубарева. Так и не могу до нее дозвониться все лето, но другая сказала что вроде как отправили все чтоб вызывали свидетелей, так это она мне еще в июне говорила. Что то уж совсем и почта и органы медленно работаю((((( Я кстати не только в прокуратуру приморсокого края писала, но и в мвд и даже в москву в генпрокуратуру, оттовсюду пришли ответы, отправлено куда следует о результатах Вам сообщат и все тишина((((( У меня писем уже от всех инстанций ворох, а толку нуль((((( На след неделе опять начну следаку звонить!

  10. #3330
    Репутация
    160
    Аватар для владленка
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    528
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] позвони Лукьянову. Моя заява была у Зубаревой. Но я когда звонила ему ночью, он мою ФИО нашел у себя.
    Самая эротичная часть тела в мужчине – это его мозги, так как их женщины имеют больше, чем все остальное!!!

  11. #3331
    Репутация
    160
    Аватар для владленка
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    528
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Забыла написать: сегодня общалась со знакомым который шарит в делах Прокуратуры. Он удивился, что следак так открыто говорит мол дело закроют( у них, смеется, в Приморье может свои законы). Главное всем составить протоколы допроса. Чем больше, тем лучше. А из свидетеля КАА быстро можно переквалифицировать в обвиняемого. И по барабану, что вещи на складе( тоже очень удивился что не опечатаны и не проверены).
    (((((((((А кто же тогда в деле обвиняемый на сегодн день??? Может все пострадавшие позвонят этому Лукьянову и дадут о себе знать, заодно узнают где и чьи заявы находятся. Я думаю, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] была именно у него на составлении протокола допроса как пострадавшая.
    Телефон с кодом Владивостока, а не Артема.(у Зубаревой тоже почти такой же номер был). Звонила в 01.30 ночи. Он ужо был на месте. Даже спросил на сколько разница во времени у нас с ними.
    Последний раз редактировалось владленка; 18.08.2012 в 18:09.
    Самая эротичная часть тела в мужчине – это его мозги, так как их женщины имеют больше, чем все остальное!!!

  12. #3332
    Репутация
    9

    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    78
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Меня вызывали, дать показания, запрос сделали из Приморского края (Зубарева). Допросили...Через неделю звонит другой следователь, вызывает дать показания, я грю уже давала, он грит: я должен признать Вас потерпевшей...А вот я интересуюсь, кто я до этого была?)))) Насчет дело закроют и все-- бред какой то!!! Как так то? У парня, грит бизнес не пошел))) а мы тут причем??? Призываю всех не паниковать!!! Есть толпа потерпевших! Переведенные деньги... Даже если у этого чмошника там подвязки и кто то активно пытается замять дело--не выйдет! и на них управа найдется! Будем писать дальше, выше...Даже если его не признают мошенником, он должен нам вернуть то, что взял!

  13. #3333
    Репутация
    160
    Аватар для владленка
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    528
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Поддерживаю на все 100%
    Самая эротичная часть тела в мужчине – это его мозги, так как их женщины имеют больше, чем все остальное!!!

  14. #3334
    Репутация
    830
    Аватар для войт
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    591
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Молодцы!
    Просто весь этот процесс занимает много времени! К сожалению вещей вы скорее всего не вернете, но деньги можно попробовать!

    Вам нужно сейчас сходить к юристу и проконсультироваться, как вам правильно написать заявление с просьбой наложить арест на имущество не только Колесниченко, но и его жены (как на совместно нажитое имущество) в целях обеспечения будущего гражданского иска по возврату потерянных денег! Думаю вам хватит тех денег, которые выручат судебные приставы при реализации имущества!

    Терпения вам и настойчивости! Не опускайте рук! У вас все-все получится!
    Последний раз редактировалось войт; 19.08.2012 в 17:26.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. #3335
    Репутация
    9

    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    78
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Так жинка то тоже аферистка))))у неё группа в контакте...она там тоже людей кинула...

  16. #3336
    Репутация
    830
    Аватар для войт
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    591
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ну так приглашайте людей - будет еще интереснее!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  17. #3337
    Репутация
    0

    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    19
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем здрасти. Да, я была у Лукьяненко Д.А. (интернет не работал, вот и молчала долго.)

  18. #3338
    Репутация
    9

    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Неделю назад позвонил мне Лукьяненко, говорит что же вы, письмо в прокуратуру написали, а домашний адрес не указали? хотя я звонила в Артем на телефон 8(42337)4-70-97 еще 9 июля все данные оставляла, видимо никто ничего не передал!!! Честно говоря, нашим делом похоже никто не занимался и не хотел заниматься, поэтому и вещи еще не опечатаны и не описаны и вызывают нас уж очень долго. С момента подачи заявления (в частности в моем случае) с начала мая Лукьяненко позвонил и уточнил контактные данные в августе!!!! искренне верю, что этот следователь взялся за наше дело и что-то сдвинтится с мертвой точки!!!

  19. #3339
    Репутация
    160
    Аватар для владленка
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    528
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я только надеюсь, что при передаче дела( я ужо со счёту сбилась по ФИО следоков) не потерялись бы наши заявы и другие документы. А то через пол года вообще заявят на нас за клевету на человека, а именно КАА. Если на допросах говорить пострадавшему типа "у парня просто бизнес не пошел", то тут ужо без нашего упорства дело не сдвинется.
    А про жалобу в Прокуратуру РФ я все таки подумываю и всем советую. Дальний Восток далеко и мы от него тоже. Надо следить за дальнейшими событиями. Держите всех в курсе, пжл.
    Последний раз редактировалось владленка; 20.08.2012 в 10:08.
    Самая эротичная часть тела в мужчине – это его мозги, так как их женщины имеют больше, чем все остальное!!!

  20. #3340
    Репутация
    9

    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    78
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от galinochka Посмотреть сообщение
    Всем здрасти. Да, я была у Лукьяненко Д.А. (интернет не работал, вот и молчала долго.)
    Здрасти! и что??? расскажите пожалуйста подробнее

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения