Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Посредник для работы с интернет-аукционами Китая. Прозрачная система расчетов. - Страница 49

Отмечены в теме

Страница 49 из 170 ПерваяПервая ... 39434445464748495051525354555999149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 3387

Тема: Посредник для работы с интернет-аукционами Китая. Прозрачная система расчетов.

  1. #961
    Репутация
    216
    Аватар для Zazhigalka
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    163 RUS
    Возраст
    36
    Сообщений
    254
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
    Посылка со слов Александра была отправлена 11 января, трек от этой посылки удалось вытащить от посредника только 23 января. С 23 по 25 вообще не трекалась нигде. И Вот сегодня наконец рашнпост выдал информацию, что 23.01 (!!!) ПРИЕМ в Артеме. А ведь с 11.01 по 23.01 прошло 12 дней! И претензий по соблюдению конт. сроков почте не предъявишь (а мне ещё ждать 2 недели минимум, итого - месяц!!), т.к. конт.сроки от даты приема просчитываются. Хотя операционист ОБЯЗАН (по другому никак) провести при приёме посылку через базу... другого варианта быть не может, а уже тем более таких задержек в 12 дней со дня отправки до статуса приема.
    Это у меня одной так?
    Значит Александр отправил вам ее 23.01, прием сразу видно, такой задержки быть не может!

  2. #962
    Репутация
    0

    Регистрация
    29.09.2011
    Сообщений
    33
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Александр, здравствуйте! Скинула заказик на почту!

  3. #963
    Репутация
    41

    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    58
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Zazhigalka Посмотреть сообщение
    Значит Александр отправил вам ее 23.01, прием сразу видно, такой задержки быть не может!
    Моя первая мысль совпала с тем, что Вы озвучили. Тем более отправляю посылки по России практически каждый день. По трехгодовалому опыту - прием в тот же день, максимум 2 суток со дня приема (это 1%). Опыт подсказывает, что посылка была отравлена спустя 12 дней от заявленного срока, но внутренний оптимизм и вера в лучшие человеческие качества говорит другое.
    Могу отметить одно - как человеку и мужчине я ему симпатизирую, как посреднику, увы - нет. В любом случае, ему желаю налаживания работы и процветания, а клиентам поменьше ожиданий и разочарований.

  4. #964
    Репутация
    216
    Аватар для Zazhigalka
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    163 RUS
    Возраст
    36
    Сообщений
    254
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
    Моя первая мысль совпала с тем, что Вы озвучили. Тем более отправляю посылки по России практически каждый день. По трехгодовалому опыту - прием в тот же день, максимум 2 суток со дня приема (это 1%). Опыт подсказывает, что посылка была отравлена спустя 12 дней от заявленного срока, но внутренний оптимизм и вера в лучшие человеческие качества говорит другое.
    Могу отметить одно - как человеку и мужчине я ему симпатизирую, как посреднику, увы - нет. В любом случае, ему желаю налаживания работы и процветания, а клиентам поменьше ожиданий и разочарований.
    Зачем только говорить что отправили 11.01... не очень приятно такое отношение к клиентам

  5. #965
    Репутация
    5
    Аватар для kossko
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщений
    124
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от владленка Посмотреть сообщение
    У меня в понедельник проходят все сроки доставки посылки от 09.01. По гор линии сказали можно писать заяву на розыск во вторник, если не придет. На сайте почты всё без изменения " Принята в Артеме 09.01". Достал меня Раша-сервис. Из Франции посылка вышла с тамож контроля РФ и пропала. В воскресенье тоже заканч все сроки доставки. У меня Ярославская сортировка, а в поиске Казанская стоит. Наверное увезли международную посылку в Татарстан. А из Владивостока вообще неизвестно куда. Уже столько раз с этим сталкивалась, но всё равно каждый раз удивляет наш сервис. Это только в рекламе посылки летят на Сапсане, а на деле, черепаха их перевозит
    вот таже фигня....прием 9.01 и все, че делать?...

  6. #966
    Репутация
    5
    Аватар для kossko
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщений
    124
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Александр, моя посылка от 9.01 видимо потерялась, а на почте в моем отделениии говорят, что на розыск должны писать в месте приема посылки... что то переживаю за судьбу посылочки...

  7. #967
    Репутация
    -22

    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    460
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от kossko Посмотреть сообщение
    Александр, моя посылка от 9.01 видимо потерялась, а на почте в моем отделениии говорят, что на розыск должны писать в месте приема посылки... что то переживаю за судьбу посылочки...
    Заявление на розыск подается после того как пройдет месяц со дня отправки.

  8. #968
    Репутация
    160
    Аватар для владленка
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    528
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    моя посылка от 9.01 видимо потерялась,
    Не потерялась. Просто где то застряли эти посылки от 09.01. У меня тоже от 09.01 посылка пока в "нигде". Они 11.01 должны были покинуть сортировку Владивостока и по РФ уйти. Но за 17 дней можно 3 раза до Москвы от Владика доехать на поезде. Я думаю что 09.01 был какой то сбой в сети и наши посылки идут в слепую, без отслежки по №. Единственная надежда на последний сортировочный центр, может после него инфа появится.

    на розыск должны писать в месте приема посылки.
    Нет, может подавать и получающая сторона, но при этом отправитель должен Вам послать копию чека.

    на розыск подается после того как пройдет месяц
    На розыск можно подавать после истечения срока доставки. Если у меня срок по данным Почты РФ 15 дней, то прибавляется по 4 дня к месту отправки и получения. Т.е 23 дня. День приёма посылки не считается.
    Это меня консультировали на горячей линии Почты РФ. Тел 8-800-2005-888
    Я в том году разыскивала посылку свою(отправителем была я). Не ждала месяца.Когда все сроки вышли, скан чека и заявление на почте с паспортом заполнила. Нашли уже через два дня и мне позвонили на сотовый.

    Последний раз редактировалось владленка; 28.01.2012 в 14:51.

  9. #969
    Репутация
    -22

    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    460
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от владленка Посмотреть сообщение
    Не потерялась. Просто где то застряли эти посылки от 09.01. У меня тоже от 09.01 посылка пока в "нигде".


    Нет, может подавать и получающая сторона, но при этом отправитель должен Вам послать копию чека.


    На розыск можно подавать после истечения срока доставки. Если у меня срок по данным Почты РФ 15 дней, то прибавляется по 4 дня к месту отправки и получения. Т.е 23 дня. День приёма посылки не считается.
    Это меня консультировали на горячей линии Почты РФ. Тел 8-800-2005-888
    Я в том году разыскивала посылку свою(отправителем была я). Не ждала месяца.Когда все сроки вышли, скан чека и заявление на почте с паспортом заполнила. Нашли уже через два дня и мне позвонили на сотовый.
    Хорошо, понятно. У кого вопросы к почте, пишите - чеки у меня.

  10. #970
    Репутация
    160
    Аватар для владленка
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    528
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    чеки у меня.
    Да, Александр, Вы чеки храните. Они, с работой нашей почты, иногда понадобятся. У Вас скан есть? На случай подачи мной заявления, скан чека скинете. Я пока жду до 02.02. Если нет, то уже к Вам обращусь 03.02 Много посылок 09.01 от Вас было отправлено?? У всех такое?
    Последний раз редактировалось владленка; 28.01.2012 в 14:57.

  11. #971
    Репутация
    -22

    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    460
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от владленка Посмотреть сообщение
    Да, Александр, Вы чеки храните. Они, с работой нашей почты, иногда понадобятся. У Вас скан есть? На случай подачи мной заявления, скан чека скинете. Я пока жду до 02.02. Если нет, то уже к Вам обращусь 03.02
    Обязательно скину.

  12. #972
    Репутация
    5

    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    39
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте Александр!!!Я вамосы на аочту уже 3 дня пишу а ответа от Вас нету дайте мне трек номера от моих посылок.!!!!!!!!!!!!моя почnvp.uok@mail.ru Анастассия ответьте мне ПОЖАЛУЙСТА и дайте трек номера!

  13. #973
    Репутация
    -22

    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    460
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nvpuok Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Александр!!!Я вамосы на аочту уже 3 дня пишу а ответа от Вас нету дайте мне трек номера от моих посылок.!!!!!!!!!!!!моя почnvp.uok@mail.ru Анастассия ответьте мне ПОЖАЛУЙСТА и дайте трек номера!
    Информация на почте, посмотрите.

  14. #974
    Репутация
    5
    Аватар для kossko
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщений
    124
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    владленка, спасибо большое за разъяснение!!! пока тоже подожду, потом за чеком к Александру )

  15. #975
    Репутация
    5

    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    39
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Привет всем!!!

    Кто нибудь из заказавших получил свою посылку????Как все прошло и какие сроки?..........Просто я отправила заказ еще в декабре 26-го и оплатила примерно тогда же +_ несколько дней и до сих пор нет трека .....у кого такая ситуация???я просто не поняла какие сроки ......За доставку я еще не платила но Александр написал еще 18 .01 что посылка отправлена и трек у него есть но ему пока некогда .... это был мой первый пробный заказ.....ну я на радостях сказала клиентам что заказ им отправлен и что ......теперь они меня терроризируют....я не понимаю .......ЛЮДИ у кого была такая сит-ция??7что ДЕЛАТЬ??? писала ему на почту но он сказал что он сейчас еще не приехал и неотправил посылку как это понимать?????кто заказывал отзовитесь пожалуйста!!!!!!!

  16. #976
    Репутация
    160
    Аватар для владленка
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    528
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    .За доставку я еще не платила но Александр написал еще 18 .01 что посылка отправлена и трек у него есть
    Какой трек, если нет оплаты?
    что ДЕЛАТЬ???
    Платить, получать трек и ждать посылку.

  17. #977
    Репутация
    2

    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от владленка Посмотреть сообщение
    Какой трек, если нет оплаты?

    Платить, получать трек и ждать посылку.
    Мне Александр отправлял несколько посылок, и так же сначала отправляет, а потом я оплачиваю.

  18. #978
    Репутация
    216
    Аватар для Zazhigalka
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    163 RUS
    Возраст
    36
    Сообщений
    254
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nvpuok Посмотреть сообщение
    Кто нибудь из заказавших получил свою посылку????Как все прошло и какие сроки?..........Просто я отправила заказ еще в декабре 26-го и оплатила примерно тогда же +_ несколько дней и до сих пор нет трека .....у кого такая ситуация???я просто не поняла какие сроки ......За доставку я еще не платила но Александр написал еще 18 .01 что посылка отправлена и трек у него есть но ему пока некогда .... это был мой первый пробный заказ.....ну я на радостях сказала клиентам что заказ им отправлен и что ......теперь они меня терроризируют....я не понимаю .......ЛЮДИ у кого была такая сит-ция??7что ДЕЛАТЬ??? писала ему на почту но он сказал что он сейчас еще не приехал и неотправил посылку как это понимать?????кто заказывал отзовитесь пожалуйста!!!!!!!
    Вот еще один пример! Александр вопрос к вам, зачем клиентам говорить что отправили заказ, если это на самом деле не так! Чтобы не приставали к вам с лишними расспросами?

  19. #979
    Репутация
    216
    Аватар для Zazhigalka
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    163 RUS
    Возраст
    36
    Сообщений
    254
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от владленка Посмотреть сообщение
    Какой трек, если нет оплаты?

    Платить, получать трек и ждать посылку.
    А как вы сразу оплачиваете если еще не знаете стоимость отправления? или вы платите Александру за таможню, а остальное наложенным платежом?

  20. #980
    Репутация
    216
    Аватар для Zazhigalka
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    163 RUS
    Возраст
    36
    Сообщений
    254
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Zhanna1982 Посмотреть сообщение
    Мне Александр отправлял несколько посылок, и так же сначала отправляет, а потом я оплачиваю.
    Так и должно быть, всегда так посредники отправляли

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения