Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Клоны кидают от имени посредников! - Страница 3

Отмечены в теме

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 138

Тема: Клоны кидают от имени посредников!

  1. #41
    Репутация
    3

    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ребята, это уже не смешно.
    не понятно почему все в полном игноре, но вы хотя бы аккаунт восстановите, в самом деле! мы здесь (на форуме) все таки работаем, а не просто общаемся. я уже не говорю про то, что аккаунтом все еще пользуются эти сволочи, на него продолжают приходить личные сообщения с расчетами и прочими вопросами - эта тема в подвале не всем видна!
    это все таки не шутки!

  2. #42
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ну так восстанавливали же..

  3. #43
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    СРОЧНО:
    1. Подтвердите, что Вы это Вы.
    2. В личку дайте мне новый е-мейл, который никто не знает
    3. Дайте новый пароль, который нужно Вам поставить

    Был случай, когда третье лицо говорило, что аккаунт взломали и просили пароль

  4. #44
    Репутация
    1093
    Аватар для fevla
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    119
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ambassador Посмотреть сообщение
    Ну так восстанавливали же..
    Ambassador, а Вы МНЕ ничего не хотите сказать??? Или, еще лучше, сделать, а?? Или это ничего, что на Вашем форуме обворовывают его участников, можно на это глаза закрывать, бездействовать и отмалчиваться??????? Это ли не первостепенная обязанность администрации форума - обеспечивать безопасность аккаунтов пользователей форума???
    Последний раз редактировалось fevla; 15.11.2011 в 16:31.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Обновление 17.06.2012

    После того, как стало модным писать "креведко" и "блондинко", мало кто вспомнит, что Морозко - это сказочный персонаж, а не погодко.

  5. #45
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от fevla Посмотреть сообщение
    Ambassador, а Вы МНЕ ничего не хотите сказать??? Или, еще лучше, сделать, а?? Или это ничего, что на Вашем форуме обворовывают его участников, можно на это глаза закрывать, бездействовать и отмалчиваться??????? Это ли не первостепенная обязанность администрации форума - обеспечивать безопасность аккаунтов пользователей форума???
    Любой программист скажет Вам, что пароли храняться в базе форума vBulletin в зашифрованном виде. Даже я не имею к ним доступа.

    Пароль может быть получен только одним способом- через форму "Забыл пароль". Он высылается на е-мейл, указанный при регистрации.

    Взломать любой е-мейл стоит от 30 до 50 долларов, поэтому я уже устал повторять- у нас есть свой е-мейл сервер, ящики сделаю бесплатно и их Вам не взломают в силу ряда причин.

  6. #46
    Репутация
    1093
    Аватар для fevla
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    119
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Уважаемый, меня, если честно, мало интересует мнение любого программиста. Любой человек, имеющий опыт тесного общения с администрацией какого-либо форума, скажет Вам, что эту "воду" Вы можете лить тем, кто несведущь в такого рода вопросах.

    Правильно ли я Вас поняла, что всё, что вы можете для меня сделать в такой нестандартной ситуации, напрямую касающейся репутации форума - это дать бесплатный совет и сделать бесплатный ящик?

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Обновление 17.06.2012

    После того, как стало модным писать "креведко" и "блондинко", мало кто вспомнит, что Морозко - это сказочный персонаж, а не погодко.

  7. #47
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Форум стоит на самом новом и самом лучшем из существующих на сегодняшний день движков, в котором пароли храняться в зашифрованном виде и доступ к ним получить невозможно даже администратору. Хостинг в Германии также один из лучших, что исключает возможность какого-либо взлома, но даже если и так, то см. первое предложение.

    Вы общаетесь не конструктивно и крайне невежливо... Вы хотите внести предложения по безопасности или устроить скандал?

  8. #48
    Репутация
    228
    Аватар для StanislavOne
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Челябинск,Ханты-Мансийск....РФ
    Сообщений
    667
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Прочитал ветку от начала до конца...Уважаемая fevla не хочу показаться бестактным или непонимающим Вас в данной ситуации человеком(очень Вас понимаю-ситуация реально неприятная)....но будьте добры описать Ваши пожелания или предложения,а то так намеками Вы тут еще долго будете эту тему обсуждать...Напишите,каким вы видите решение этой проблемы со стороны Администрации форума...Поверьте так будет проще...Только сделайте это так чтобы поучить конкретное и четкое Да или Нет....
    Надеюсь,что эта ситуация решится положительно....

  9. #49
    Репутация
    1093
    Аватар для fevla
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    119
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ambassador Посмотреть сообщение
    Форум стоит на самом новом и самом лучшем из существующих на сегодняшний день движков, в котором пароли храняться в зашифрованном виде и доступ к ним получить невозможно даже администратору. Хостинг в Германии также один из лучших, что исключает возможность какого-либо взлома, но даже если и так, то см. первое предложение.

    Вы общаетесь не конструктивно и крайне невежливо... Вы хотите внести предложения по безопасности или устроить скандал?
    Невежливо??? Однако... Это говорит мне человек, который отмалчивался более суток и игнорировал все призывы о помощи. И несмотря на то, что у меня есть все основания вести себя невежливо, я всё же не могу никак понять где и когда, по Вашему мнению, я воспользовалась этим правом? Укажите мне, пожалуйста, на хотя бы одно невежливое слово и я тут же принесу свои извинения.
    Вести дискуссию по поводу технических моментов я с Вами не готова. Извините, но в моей ситауции мне это уже как-то неактуально, сами понимаете.
    А вот получить ответ на свой вопрос, заданный мною выше и предусмотрено оставленный Вами без внимания, всё-таки хотелось бы.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Обновление 17.06.2012

    После того, как стало модным писать "креведко" и "блондинко", мало кто вспомнит, что Морозко - это сказочный персонаж, а не погодко.

  10. #50
    Репутация
    1093
    Аватар для fevla
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    119
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от StanislavOne Посмотреть сообщение
    Прочитал ветку от начала до конца...Уважаемая fevla не хочу показаться бестактным или непонимающим Вас в данной ситуации человеком(очень Вас понимаю-ситуация реально неприятная)....но будьте добры описать Ваши пожелания или предложения,а то так намеками Вы тут еще долго будете эту тему обсуждать...Напишите,каким вы видите решение этой проблемы со стороны Администрации форума...Поверьте так будет проще...Только сделайте это так чтобы поучить конкретное и четкое Да или Нет....
    Надеюсь,что эта ситуация решится положительно....
    Уважаемый, StanislavOne, большое Вам спасибо за внимание к проблеме. И за сочувствие спасибо, но честное слово, вряд ли кто-то поймёт вчерашнее состояние, которое до предела усугубилось молчанием и игнором администрации. Как об стену долбишься, а в ответ тишина.
    Что касаемо решения проблемы, то, по-моему, моё мнение здесь очевидно же: материальная компенсация в той сумме, которая была указано мною раньше и подтвердить которую я могу чеком.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Обновление 17.06.2012

    После того, как стало модным писать "креведко" и "блондинко", мало кто вспомнит, что Морозко - это сказочный персонаж, а не погодко.

  11. #51
    Репутация
    486
    Аватар для oversea-shopping.com
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Днепропетровск-Tianjin
    Сообщений
    875
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    скажем со своей стороны - этот форум, где одни тратят деньги, другие зарабатывают. посещаемость большая, поэтому и суммы денег перемещаются вокруг форума соответствующие. таким образом, безопасность должна быть на соответствующем уровне. и она на таком уровне и обеспечивается самим движком форума. но раз уже случилась такая ситуация, к тому же не первый раз, то поддержка пользователей со стороны администрации крайне желательна.
    в этой ситуации, конечно, не виновата администрация, на виноваты мы, не виноват и обманутый пользователь. требовать чего-либо сложно.
    но для закрепления репутации популярного и надежного в плане безопасности форума, мне кажется, что широкий жест со стороны администрации, направленный на компенсацию потерь пользователя, хотя бы в какой-то мере - был бы очень уместным и снискал бы искреннее одобрение со стороны всех пользователей, равно как и посредников, а также продемонстрировал бы пользователям заботу администрации о них и вселил бы в них уверенность в безопасности всех будущих сделок. и таким образом не только бы сохранил прекрасную репутацию форума, какую он сейчас имеет, но даже и поднял бы ее выше прежнего.

    имхо.

  12. #52
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от fevla Посмотреть сообщение
    уважаемый, stanislavone, большое вам спасибо за внимание к проблеме. и за сочувствие спасибо, но честное слово, вряд ли кто-то поймёт вчерашнее состояние, которое до предела усугубилось молчанием и игнором администрации. как об стену долбишься, а в ответ тишина.
    что касаемо решения проблемы, то, по-моему, моё мнение здесь очевидно же: материальная компенсация в той сумме, которая была указано мною раньше и подтвердить которую я могу чеком.
    мне хочется посмотреть как вы на моем месте будете принимать правильные и взвешенные решения сию минуту... особенно тут, на форуме, где каждый день приходит по 5000-5800 человек.

    есть проблема? давайте разбираться и решать, а не заставлять третью сторону покрывать чужие убытки... я то тут при чем? :(

    я вижу ситуацию так:

    1. вмешательства в базу данных не было... это 100%.
    2. сейчас пытаюсь получить информацию через какие ip был доступ к профилю посредника, особенно в те дни.
    3. е-мейл в профиле остался тот же, поэтому даже если вломали профиль (что почти невозможно), то человек через форму восстановления мог получить пароль, а не ждать пока ему его восстановит админ.

    далее:

    выложите сюда чек об отправке денег и настоящие реквизиты вебмани посредника. я проверю куда пошли деньги

  13. #53
    Репутация
    1093
    Аватар для fevla
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    119
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Очень интересно о себе говорит администратор - главный человек форума: "третья сторона...", " я-то тут при чём..." Очень это так... профессионально выглядит, типа, "моя хата с краю...". М-да...
    Вы не при чём, но ... далее читайте пост oversea-shopping.com.
    (ребята, спасибо Вам огромное! )


    Чек сейчас сфотографирую и выложу, только смысл? Я писала в Арбитраж, денег уже нет в этом кошельке.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Обновление 17.06.2012

    После того, как стало модным писать "креведко" и "блондинко", мало кто вспомнит, что Морозко - это сказочный персонаж, а не погодко.

  14. #54
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А если бы эти реквизиты пришли бы Вам на почту, Вы бы деньги с кого требовали? C mail.ru?

    В данный момент я хочу хотя бы понять ситуацию... Как все было, какие реквизиты пришли вместо каких, куда пошли деньги и вообще были ли деньги... Потому что в данный момент ситуация как по мне странная

  15. #55
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    fevla, новый пароль доступа у Вас в почте

  16. #56
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Посмотрел личку и fevla и oversea-shopping.com.

    У fevla нет ни одного сообщения от oversea-shopping.com ни в входящих, ни в исходящих... Тоже самое касается и oversea-shopping.com... Как это понимать?

  17. #57
    Репутация
    1093
    Аватар для fevla
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    119
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ambassador Посмотреть сообщение
    fevla, новый пароль доступа у Вас в почте
    Ммм, а то я уже запаниковала. Вчера тоже так было, а потом моя личка оказалась тщательно подчищена.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Обновление 17.06.2012

    После того, как стало модным писать "креведко" и "блондинко", мало кто вспомнит, что Морозко - это сказочный персонаж, а не погодко.

  18. #58
    Репутация
    1093
    Аватар для fevla
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    119
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ambassador Посмотреть сообщение
    Посмотрел личку и fevla и oversea-shopping.com.

    У fevla нет ни одного сообщения от oversea-shopping.com ни в входящих, ни в исходящих... Тоже самое касается и oversea-shopping.com... Как это понимать?
    Ambassador, Вы вообще ветку потрудились прочесть?? Как это понимать - я и сама хотела бы знать что вчера, когда писала о здесь о том, что личку мою почистили, так и сегодня до сих пор хочу знать!

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Обновление 17.06.2012

    После того, как стало модным писать "креведко" и "блондинко", мало кто вспомнит, что Морозко - это сказочный персонаж, а не погодко.

  19. #59
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от fevla Посмотреть сообщение
    Ммм, а то я уже запаниковала. Вчера тоже так было, а потом моя личка оказалась тщательно подчищена.
    ???? тоесть и Ваш профиль тоже взломали, так? Странно, что сейчас никто не сможет подтвердить, что вообще было какое-то письмо..

  20. #60
    Репутация
    1093
    Аватар для fevla
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    119
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Не успеваю отвечать с этими заменами...

    Цитата Сообщение от Ambassador Посмотреть сообщение
    А если бы эти реквизиты пришли бы Вам на почту, Вы бы деньги с кого требовали? C mail.ru?

    В данный момент я хочу хотя бы понять ситуацию... Как все было, какие реквизиты пришли вместо каких, куда пошли деньги и вообще были ли деньги... Потому что в данный момент ситуация как по мне странная
    Вы не вникаете в проблему, чтоль, я не пойму? Или удобную позицию такую заняли? При чём здесь реквизиты?? Человек разговаривал со мной под видом посредника. Здесь, на форуме. Нашла бы я посредника на просторах интернета, тогда другой разговор.

    И вот еще на что ответить забыла:
    Цитата Сообщение от Ambassador Посмотреть сообщение
    мне хочется посмотреть как вы на моем месте будете принимать правильные и взвешенные решения сию минуту... особенно тут, на форуме, где каждый день приходит по 5000-5800 человек.
    От Вас не ждали "правильные и взвешенные решения сию минуту" (да что там, их и сейчас-то, видимо, не приходится ждать), от Вас ждали (я, по крайней мере) прежде всего хоть какой-то реакции. Вам интересно, что я бы сделала на Вашем месте? Я дала бы понять человеку, что он услышан, что не один-на-один со своей проблемой. А вообще, знаете, обычно, если кому-то хочется посмотреть, кто бы что бы сделал на его месте, их сажают на это место. Мне, если честно, тоже очень интересно, как себя повел бы на Вашем месте другой админ. Но то, что абсолютно иначе - это 100%.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Обновление 17.06.2012

    После того, как стало модным писать "креведко" и "блондинко", мало кто вспомнит, что Морозко - это сказочный персонаж, а не погодко.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения