Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Клоны кидают от имени посредников! - Страница 5

Отмечены в теме

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 138

Тема: Клоны кидают от имени посредников!

  1. #81
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от fevla Посмотреть сообщение
    Очень здорово... Спасибо. Добивайте, чего уж там...
    не... никого добивать не хочу...просто действительно мистика прям - Вас точно на живца ловили, и сдается мне явно не админ Вам должен денег

  2. #82
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от fevla Посмотреть сообщение
    С ящика он написал один раз только. Только то, что что-то с почтой не то и лучше на форуме все обсудить.
    тел: +78124588770
    Назвался Евгением.
    Владельца телефона зовут Кирилл Ермолаев

  3. #83
    Репутация
    1093
    Аватар для fevla
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    119
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ambassador Посмотреть сообщение
    Владельца телефона зовут Кирилл Ермолаев
    Ну, хоть что-то... Мне он мог, конечно, и Иваном Охлобыстиным назваться...

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Обновление 17.06.2012

    После того, как стало модным писать "креведко" и "блондинко", мало кто вспомнит, что Морозко - это сказочный персонаж, а не погодко.

  4. #84
    Репутация
    228
    Аватар для StanislavOne
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Челябинск,Ханты-Мансийск....РФ
    Сообщений
    667
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Да как зовут владельца телефона не важно также как и владельца вмида....все 100% на левых лиц покупалось...если это не дилетанты делали какие-нибудь...

  5. #85
    Репутация
    3930
    Аватар для ladirina
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    711
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от fevla Посмотреть сообщение
    С ящика он написал один раз только. Только то, что что-то с почтой не то и лучше на форуме все обсудить.
    тел: +78124588770
    Назвался Евгением.
    А Вас не смутило, что телефон российский? Ребята из Oversea-shopping на Украине находятся.
    И еще: Вы говорили о заманчивом предложении от них. Что за предложение было?
    Не пойму, как так легко Вы перевели деньги непонятно кому (cреди менеджеров Oversea-shopping нет Евгениев, телефон российский, в выходные ребята не работают - эта вся информация есть и в ветке посредника и на их сайте)? Извините, очень Вам сочувствую, если все действительно так, как Вы говорите, но уж очень все непонятно :(
    Так и просится: а был ли мальчик?
    Рождена ходить по магазинам.
    Вынуждена ходить на работу.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #86
    Репутация
    1093
    Аватар для fevla
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    119
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
    не... никого добивать не хочу...просто действительно мистика прям - Вас точно на живца ловили, и сдается мне явно не админ Вам должен денег
    Да просто я в теме у ребят написала, что, отправила им письмо и что-то нет ответа (уже писала, что не подумала о выходных, будь они неладны) и почти тут же в личку пришло "от ребят" : "извините за долгое отсутствие..." ну и т.д.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Обновление 17.06.2012

    После того, как стало модным писать "креведко" и "блондинко", мало кто вспомнит, что Морозко - это сказочный персонаж, а не погодко.

  7. #87
    Репутация
    506
    Аватар для Evita
    Регистрация
    12.05.2010
    Сообщений
    223
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Видимо,первый заказ хотели сделать с этим посредником...
    Слышала,что также взламывали в контакте группы и вели переписки с заказчиками,а что касается форума,то у многих посредников появлялись мнимые помощники,которым тоже переводили деньги..,не ведитесь,сто раз отмерьте,потом деньги пересылайте,используйте различные формы общения,скайп и т.д..Особенно касается новых пользователей!!!
    Последний раз редактировалось Evita; 15.11.2011 в 21:31.

  8. #88
    Репутация
    1093
    Аватар для fevla
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    119
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ladirina Посмотреть сообщение
    А Вас не смутило, что телефон российский? Ребята из Oversea-shopping на Украине находятся.
    Да вот, представляете, не смутило как-то... Ко мне когда сестра из Африки приезжает, тоже при своём африканском номере остаётся.
    Цитата Сообщение от ladirina Посмотреть сообщение
    И еще: Вы говорили о заманчивом предложении от них. Что за предложение было?
    Предложили за 5% заказ сделать, раз уж я долгим ожиданием прозевала скидку.
    Цитата Сообщение от ladirina Посмотреть сообщение
    Не пойму, как так легко Вы перевели деньги непонятно кому (cреди менеджеров Oversea-shopping нет Евгениев, телефон российский, в выходные ребята не работают - эта вся информация есть и в ветке посредника и на их сайте)? Извините, очень Вам сочувствую, если все действительно так, как Вы говорите, но уж очень все непонятно :(
    Так и просится: а был ли мальчик?
    Всё было так, как я говорю. Что значит непонятно кому? вы меня "не слышите", чтоли? Я целый день общалась с "посредником". Вы все упускаете этот момент. С посредником! Я вижу его данные, его профиль, его аватарку. Откуда у меня сомнения??? Нет, ну теперь-то уж, конечно, я, наверное, даже не уверенна буду, что я - это я. А тогда откуда??? Про выходные уже писала сто раз...

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Обновление 17.06.2012

    После того, как стало модным писать "креведко" и "блондинко", мало кто вспомнит, что Морозко - это сказочный персонаж, а не погодко.

  9. #89
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    что еще интересно- у человека вебмани зарегистрирован 5 ноября, bl=0, те транзакций по нему вообще не было...
    Изображения Изображения

  10. #90
    Репутация
    1093
    Аватар для fevla
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    119
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ambassador Посмотреть сообщение
    что еще интересно- у человека вебмани зарегистрирован 5 ноября, bl=0, те транзакций по нему вообще не было...
    Прошу прошение за невежество... Вот это всё можно более доступным языком для несведущих?

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Обновление 17.06.2012

    После того, как стало модным писать "креведко" и "блондинко", мало кто вспомнит, что Морозко - это сказочный персонаж, а не погодко.

  11. #91
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Это значит, что деньги туда не поступали или оттуда не уходили. Если первое, то нужно срочно звонить в фирму оператору терминалов и отменить платежь, если второе, то жаловаться на него в вебмани.

    Жалоб на него тоже нет, посмотрите картинку №1. Претензий- 0

  12. #92
    Модератор
    Репутация
    16289
    Аватар для просто Я
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    5,516
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    57
    Спасибо Получено благодарностей 
    70
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ну прямо детектив чем дальше тем интереснее
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  13. #93
    Репутация
    1093
    Аватар для fevla
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    119
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Опять не совсем поняла... Т.е., если переведенные мною деньги не дошли до него еще (такое вообще возможно за двое суток?), то есть шанс отменить перевод, так?
    А насчёт жалобы (Вы всё же очень внимательно изучили ветку) я же уже писала, что жаловалась в Арбитраж. Ответили (дословно, скопировала с сайта):"К сожалению, средств на указанном Вами wmid нет.
    Вынуждены констатировать, что Вам следует обращаться в правоохранительные органы.
    Информация может быть передана в правоохранительные органы по официальному запросу."
    Вот ссылка, не знаю только видно её будет или региться там надо...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Обновление 17.06.2012

    После того, как стало модным писать "креведко" и "блондинко", мало кто вспомнит, что Морозко - это сказочный персонаж, а не погодко.

  14. #94
    Репутация
    486
    Аватар для oversea-shopping.com
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Днепропетровск-Tianjin
    Сообщений
    875
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Самое странное, что из всех пользователей форума, взломали именно этого посредника и именно этого пользователя
    что вы вкладываете в слово "именно"? вы нас знаете как посредника с негативной репутацией? или "именно этот пользователь" многократно был замечен на форуме за подобными махинациями?
    имея поверхностное представление о ситуации вам не следовало бы делать такие тонкие намеки публично. тем более намеки такого характера.

    что касается всего остального - на почте сохранились уведомления с содержанием ответов fevla "нам". отправленные сообщения, конечно, не приходили.
    предоставлять их мы никому не будем. данная ситуация достаточно прозрачна и без этого. есть проблема, есть предложение нормального, цивилизованного решения проблемы, т.к. это все произошло "на территории" форума. администрация, конечно, не виновата. и не обязана принимать какие-то компенсационные действия. но проявить какое-то сострадание, мне кажется, было бы вполне естественно. и уж совершенно противоестественно в такой ситуации набрасываться на людей и подозревать их.
    если всей этой информации администрации недостаточно для принятия взвешенного и объективного решения, которое отразит ее заботу о пользователях и рекламодателях, если никто из посредников не переживает, что пугливость клиентов может отразиться на заказах, если никто из клиентов не переживает, что в следующий раз может оказаться на месте пострадавшей - то тогда и вопрос закрыт. репутация форума - дело самого форума.
    и нет смысла дальше разводить эту грязную возню и опускаться до взаимных оскорблений и уже тем более до подозрений в обмане с целью заработать 200 долларов. это вообще полный бред.

  15. #95
    Репутация
    228
    Аватар для StanislavOne
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Челябинск,Ханты-Мансийск....РФ
    Сообщений
    667
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от oversea-shopping.com Посмотреть сообщение
    и уже тем более до подозрений в обмане с целью заработать 200 долларов. это вообще полный бред.
    Я как раз об этом выше и написал...полностью согласен,что это бред полнейший..из-за таких копеек такой театр устраивать...

  16. #96
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от oversea-shopping.com Посмотреть сообщение
    что вы вкладываете в слово "именно"? вы нас знаете как посредника с негативной репутацией? или "именно этот пользователь" многократно был замечен на форуме за подобными махинациями?
    имея поверхностное представление о ситуации вам не следовало бы делать такие тонкие намеки публично. тем более намеки такого характера.

    что касается всего остального - на почте сохранились уведомления с содержанием ответов fevla "нам". отправленные сообщения, конечно, не приходили.
    предоставлять их мы никому не будем. данная ситуация достаточно прозрачна и без этого. есть проблема, есть предложение нормального, цивилизованного решения проблемы, т.к. это все произошло "на территории" форума. администрация, конечно, не виновата. и не обязана принимать какие-то компенсационные действия. но проявить какое-то сострадание, мне кажется, было бы вполне естественно. и уж совершенно противоестественно в такой ситуации набрасываться на людей и подозревать их.
    если всей этой информации администрации недостаточно для принятия взвешенного и объективного решения, которое отразит ее заботу о пользователях и рекламодателях, если никто из посредников не переживает, что пугливость клиентов может отразиться на заказах, если никто из клиентов не переживает, что в следующий раз может оказаться на месте пострадавшей - то тогда и вопрос закрыт. репутация форума - дело самого форума.
    и нет смысла дальше разводить эту грязную возню и опускаться до взаимных оскорблений и уже тем более до подозрений в обмане с целью заработать 200 долларов. это вообще полный бред.
    Уважаемый, эту "возню" развели именно Вы, а могли бы возместить девушке 200 долларов дабы не порочить свое честное имя и все. При этом сообщить админу, что инцидент имел место быть. Не хотела это писать, но Вы меня вынудили. Намекала только на это и не более того, мне вот больше всего интересно то, что воспользовались именно Вашим аккаунтом - у Вас мыслей не этот счет никаких нет, может утечки информации какие были или почтовый ящик одного из пользователей взломали???

  17. #97
    Репутация
    228
    Аватар для StanislavOne
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Челябинск,Ханты-Мансийск....РФ
    Сообщений
    667
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Чувствую сейчас это перерастет в еще один "обмен любезностями"....Срач говоря по нашему....,где каждый выдавая себя за культурного начнет подстебывать своего аппонента....

  18. #98
    Репутация
    835
    Аватар для choco
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    190
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ага, может и APPLE будет возмещать всем желающим купить Iphone через интернет сайты? Бред! Нужно быть внимательнее и бдительнее! Сравнивайте контакты со страниц посредников и получаемых Вами неизвестно от кого, если Вам 200 долларов не лишние:(

  19. #99
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от StanislavOne Посмотреть сообщение
    Чувствую сейчас это перерастет в еще один "обмен любезностями"....Срач говоря по нашему....,где каждый выдавая себя за культурного начнет подстебывать своего аппонента....
    это точно, по сему удаляюсь - свою мысль донесла

    Ну вот если по честному, то возместить должен именно посредник, а не администрация. Посредник отличный, все заказчики довольны, что еще нужно для счастья, внештатные ситуации бывают у всех и ни кто от этого не застрахован увы...

  20. #100
    Репутация
    506
    Аватар для Evita
    Регистрация
    12.05.2010
    Сообщений
    223
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Тема взлома посредников поднял администратор сам в болталке,значит,не первый случай и не только этого посредника взламывали..,просто никто не думал,что обернется материальным мошенничеством..,так что oversea-shopping не первые,а одни из популярных,что и привлекло внимание мошенников...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения