Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Клоны кидают от имени посредников! - Страница 6

Отмечены в теме

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 138

Тема: Клоны кидают от имени посредников!

  1. #101
    Репутация
    3930
    Аватар для ladirina
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    711
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
    это точно, по сему удаляюсь - свою мысль донесла

    Ну вот если по честному, то возместить должен именно посредник, а не администрация. Посредник отличный, все заказчики довольны, что еще нужно для счастья, внештатные ситуации бывают у всех и ни кто от этого не застрахован увы...
    Не думаю, что посредник кому-то что-то платить должен. Да и никто не должен. Девушке урок. А администрации форума лишний раз обратить внимание на безопасность.
    Рождена ходить по магазинам.
    Вынуждена ходить на работу.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #102
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ladirina Посмотреть сообщение
    Не думаю, что посредник кому-то что-то платить должен. Да и никто не должен. Девушке урок. А администрации форума лишний раз обратить внимание на безопасность.
    не ушла...


    конечно не должен, но почему тогда с администрации требуют каких то возмещений?

    я считаю, что проблемма в одном из многочисленных ящиков посредника

    я свои меняю 1 раз в 2 месяца - иначе ломают, приходится все письма с различными регистрациями на компе в отдельном файле хранить. ВК раньше часто ломали, потеряла из-за каких-то уродов страницу в Одноклассниках, научилась урокам, теперь прячусь.

  3. #103
    Репутация
    1093
    Аватар для fevla
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    119
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ladirina Посмотреть сообщение
    Не думаю, что посредник кому-то что-то платить должен. Да и никто не должен. Девушке урок. А администрации форума лишний раз обратить внимание на безопасность.
    Мне уже давно не 15 лет и уроки мне не нужны.

    Вы знаете, я вот всех вас так понимаю, ребят! Здорово, наверное, сидеть, наблюдать, почитывать "детективчик"... Ну и, естественно, изредка вставлять свои "5 копеек" неизменно окрашенных в обличительные или в упрекающие тона. Честное слово, очень всех понимаю! И очень хотела бы в этой ситауции оказаться на месте каждого из вас. Настолько, насколько же никому не пожелаю оказаться на моём месте.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Обновление 17.06.2012

    После того, как стало модным писать "креведко" и "блондинко", мало кто вспомнит, что Морозко - это сказочный персонаж, а не погодко.

  4. #104
    Репутация
    3930
    Аватар для ladirina
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    711
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    fevla, простите, но зря Вы так. Уроки нужны всем. И от ошибок не застрахован даже 80-летний мудрец.
    Я более чем на Вашем мечте. Меня не так давно кинул "Проверенный посредник" почти на 2 тысячи долларов!!! Уроки извлекла, но понимаю, что продолжаю рисковать, потому как без риска здесь никак.
    Сорри за флуд.
    Последний раз редактировалось ladirina; 15.11.2011 в 23:05.
    Рождена ходить по магазинам.
    Вынуждена ходить на работу.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #105
    Репутация
    835
    Аватар для choco
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    190
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    В прошлом месяце я по дурости своей "купила" 2 айфона, один якобы со скидкой шел, повелась на халяву. Очень Вас понимаю! Попала на немаленькие деньги и сразу поняла, что вернуть мне уже их никто не сможет, в т.ч и ПО. Поэтому будьте внимательны, сейчас вокруг одни мошенники, мы возвратились в 90е, только теперь они у нас коммуникативные 90е))))))Забудьте про эти деньги, не укоряйте никого, главное вы живы и здоровы, а это все мелочи жизни. Не в деньгах счастье, а им "прибудет" за всё! Скупой платит дважды, тупой-трижды, а лох платит всегда. Вот если вам не 15,тогда почему 15летние на интернет покупки в России не подписываются? Наверное умнее нас! Надеюсь все же та фирма, которая обслуживает терминал "долгая" и вам повезетУдачи!

  6. #106
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я считаю, что нам нужно совместно решать эти проблемы, искать концы и жестко наказывать тех, кто это делает. Главное иметь друг к другу дружеское отношение и уважение

  7. #107
    Репутация
    1093
    Аватар для fevla
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    119
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ambassador Посмотреть сообщение
    Это значит, что деньги туда не поступали или оттуда не уходили. Если первое, то нужно срочно звонить в фирму оператору терминалов и отменить платежь, если второе, то жаловаться на него в вебмани.

    Жалоб на него тоже нет, посмотрите картинку №1. Претензий- 0
    В общем, в службе финансовой поддержки вебмани мне ответили, что видят, что платёж поступал (сумму и время мне назвали), но сейчас кошелёк пуст, что говорит о том, что владелец кошелька "вывел" (так оператор выразилась) поступившую сумму.
    Посоветовала то же самое, что и в Арбитраже: обращаться в правоохранительные органы, чем я и займусь в самое ближайшее время (как только с работы отпустят). Надеюсь, что, на работе форума эта ситуация и связанные с ней проверки (учитывая то, что мне, разумеется, придётся указать адрес форума) никак не отразятся.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Обновление 17.06.2012

    После того, как стало модным писать "креведко" и "блондинко", мало кто вспомнит, что Морозко - это сказочный персонаж, а не погодко.

  8. #108
    Репутация
    303
    Аватар для Вероника
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    северная столица
    Сообщений
    529
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от fevla Посмотреть сообщение
    В общем, в службе финансовой поддержки вебмани мне ответили, что видят, что платёж поступал (сумму и время мне назвали), но сейчас кошелёк пуст, что говорит о том, что владелец кошелька "вывел" (так оператор выразилась) поступившую сумму.
    Посоветовала то же самое, что и в Арбитраже: обращаться в правоохранительные органы, чем я и займусь в самое ближайшее время (как только с работы отпустят). Надеюсь, что, на работе форума эта ситуация и связанные с ней проверки (учитывая то, что мне, разумеется, придётся указать адрес форума) никак не отразятся.
    ох, как же я вам желаю удачи, но чует сердце, что просто чеком не обойтись.. ни переписки, ничего не сохранилось.. вам же доказать нужно как-то что вы за какие-то услуги/товары перевели деньги.. в противном случае может это просто добровольный взнос гуманитарной помощи был?! договора нет - нет прецедента.. но вам все равно удачи! надеюсь милиция "повернется" к вам лицом и пусть эти сволочи будут наказаны!!!

    ps.. всегда мечтала лично встретится с такими.. я просто занимаюсь благотворительностью и вот, представляете, что даже на горе и болезни детей мошенники наживаются (ломают пароли админов - пишут свои реквизиты. направляя деньги, которые могут спасти ребенка в собственные карманы.. - вот это настоящий ужас! как только их земля носит?!) сори за флуд.. наболело((

  9. #109
    Репутация
    1093
    Аватар для fevla
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    119
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вероника, да уж, действительно, если стариков и детей не гнушаются обманывать, о чём тут говорить...
    Вы знаете, я и не рассчитываю, что правоохранительные органы будут особо усердствовать в этой ситуации. Во всяком случае, у oversea-shopping.com есть уведомления с ответами - хоть что-то подтверждает мои слова. Т.ч. заявление со всеми данными напишу схожу. Пусть будет.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Обновление 17.06.2012

    После того, как стало модным писать "креведко" и "блондинко", мало кто вспомнит, что Морозко - это сказочный персонаж, а не погодко.

  10. #110
    Репутация
    148
    Аватар для MissX
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    231
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ladirina Посмотреть сообщение
    fevla, простите, но зря Вы так. Уроки нужны всем. И от ошибок не застрахован даже 80-летний мудрец.
    Я более чем на Вашем мечте. Меня не так давно кинул "Проверенный посредник" почти на 2 тысячи долларов!!! Уроки извлекла, но понимаю, что продолжаю рисковать, потому как без риска здесь никак.
    Сорри за флуд.
    Ужас какой тут твориться....Я только первый заказ сформировала, теперь и деньги боюсь перечислять поставшику (Сережу и Машу выбрала, никто не попадался на них?),...и никак же не подстрахуешся...
    ladirina, а подскажите имя поставщика который Вас кинул???!!! предлагаю здесь делиться опытом о недобросовестных посредниках данного форума.Так помогая друг другу мы застрахуем себя и близких от неприятностей!!!

  11. #111
    Репутация
    148
    Аватар для MissX
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    231
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от fevla Посмотреть сообщение
    Вероника, да уж, действительно, если стариков и детей не гнушаются обманывать, о чём тут говорить...
    Вы знаете, я и не рассчитываю, что правоохранительные органы будут особо усердствовать в этой ситуации. Во всяком случае, у oversea-shopping.com есть уведомления с ответами - хоть что-то подтверждает мои слова. Т.ч. заявление со всеми данными напишу схожу. Пусть будет.
    fevla, Я от всей души хочу пожелать Вам удачи и терпения в этом не легком деле!!! И все же думаю в этой ситуации можно разобраться, ведь деньги были перечисленны без оснований и могли быть уплачены ошибочно, а могли и на благотворительность, или вообще не на тот адрес...много всяких или.....!!! Главное не отступайте, наказывать таких уродов нужно!!!!

  12. #112
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Tany0s Посмотреть сообщение
    Ужас какой тут твориться....Я только первый заказ сформировала, теперь и деньги боюсь перечислять поставшику (Сережу и Машу выбрала, никто не попадался на них?),...и никак же не подстрахуешся...
    ladirina, а подскажите имя поставщика который Вас кинул???!!! предлагаю здесь делиться опытом о недобросовестных посредниках данного форума.Так помогая друг другу мы застрахуем себя и близких от неприятностей!!!
    Tany0s, читайте все внимательно и не пишите тут не по теме, а еще почитайте раздел Аферисты, там много полезного и как раз есть то, о чем вы говорите. Все вопросы для ladirina пишите ей в ЛС.

  13. #113
    Репутация
    193
    Аватар для Caramell
    Регистрация
    20.09.2011
    Сообщений
    37
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вы боритесь, трудно, конечно, будет, но все же.....У меня в прошлом году с кредитки исчезла таинственным образом существенная сумма денег...так что я вас понимаю))))И никто не верил, что мы их сами не снимали...все мило улыбались, мол, жена тихонько сняла чтоб муж-лох не видел, а теперь выкручивается)))) И милиция и банк, никто ничего не сделал((( Пока я сама не додумалась до схемы, с помощью которой нас ограбили....В общем вора нашли и деньги нам вернули...Поэтому и вам желаю ого же( в смысле чтоб мошенника нашли)...и терпения!!!!!
    Последний раз редактировалось Caramell; 16.11.2011 в 13:59.

  14. #114
    Репутация
    228
    Аватар для StanislavOne
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Челябинск,Ханты-Мансийск....РФ
    Сообщений
    667
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Tany0s Посмотреть сообщение
    Сережу и Машу выбрала
    Полгода с ними работаю уже или даже больше...Отличный посредник...Немного флуданул
    А вообще согласен с Лизой...раздел у нас такой есть...
    Последний раз редактировалось StanislavOne; 16.11.2011 в 13:59.

  15. #115
    Репутация
    148
    Аватар для MissX
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    231
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Извините, не видела я такой раздел!!! Плохо еще по сайту ориентируюсь, уж очень он большой и необъятный...Обязательно почитаю, спасибо!!!

  16. #116
    Репутация
    486
    Аватар для oversea-shopping.com
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Днепропетровск-Tianjin
    Сообщений
    875
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    а могли бы возместить девушке 200 долларов дабы не порочить свое честное имя и все.
    боюсь, что в этой ситуации наше имя опорочено только в глазах тех ограниченных людей, кто не может собрать воедино все факты, вникнуть в их суть и адеватно их проанализировать.

  17. #117
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от oversea-shopping.com Посмотреть сообщение
    боюсь, что в этой ситуации наше имя опорочено только в глазах тех ограниченных людей, кто не может собрать воедино все факты, вникнуть в их суть и адеватно их проанализировать.
    Не переживайте, Вас все правильно поняли...
    Просто для девушки - это не какие-то 200 долларов, а деньги которые ей очень нужны. А Вам советую поменять ящики и пароли По тому как ломали реально их, а не форум. Вот как-то так

  18. #118
    Репутация
    3930
    Аватар для ladirina
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    711
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Tany0s Посмотреть сообщение
    Ужас какой тут твориться....Я только первый заказ сформировала, теперь и деньги боюсь перечислять поставшику (Сережу и Машу выбрала, никто не попадался на них?),...и никак же не подстрахуешся...
    ladirina, а подскажите имя поставщика который Вас кинул???!!! предлагаю здесь делиться опытом о недобросовестных посредниках данного форума.Так помогая друг другу мы застрахуем себя и близких от неприятностей!!!
    TaoWOW - в разделе "Аферисты" есть ветка про них (сорри, что не теме, можете удалить).
    Рождена ходить по магазинам.
    Вынуждена ходить на работу.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  19. #119
    Репутация
    1933
    Аватар для M.D. TAO-ENERGIZER
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Страна восходящей картошки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,347
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от fevla Посмотреть сообщение
    Вероника, да уж, действительно, если стариков и детей не гнушаются обманывать, о чём тут говорить...
    Вы знаете, я и не рассчитываю, что правоохранительные органы будут особо усердствовать в этой ситуации. Во всяком случае, у oversea-shopping.com есть уведомления с ответами - хоть что-то подтверждает мои слова. Т.ч. заявление со всеми данными напишу схожу. Пусть будет.
    Искренне желаю вам удачи в решении проблемы. Я сама с год или чуть больше назад перевела одному идиоту по веб-мани примерно такую же сумму. при чем таких доверчивых как я на форуме человека 3 было. и все написали заявления и тд. вот только нам , к сожалению , так и не удалось наказать его.
    ЗЫ и полегче в общении с администрацией. По хорошему и администратор и посредник могут вам сказать что на официальном сайте посредника указано, что по веб-мани у него персональный сертификат, а не формальный, как у того козла которому вы перевели деньги.
    Нельзя так - люди помогают вам чем могут а вас все не устраивает. Главный виновник- это вы потому что выбрали не безопасный способ оплаты(не безопасный для вас потому что вы не не выяснив все нюансы побежали оплачивать)
    Последний раз редактировалось M.D. TAO-ENERGIZER; 17.11.2011 в 00:23.

  20. #120
    Репутация
    1933
    Аватар для M.D. TAO-ENERGIZER
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Страна восходящей картошки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,347
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    вопрос- вы ему звонили или он звонил вам?
    c кодом 7812 есть интернет сервис- звонков через скайп. человек говорит с вами - а вы ему перезвонить не можете.
    и конкретно этот номер один из скайповских номеров. звонящий с него может находиться где угодно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения