Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Клоны кидают от имени посредников!

Отмечены в теме

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 138

Тема: Клоны кидают от имени посредников!

  1. #1
    Репутация
    3

    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Клоны кидают от имени посредников!

    Ребята сделали заманчивое предложение от которого я не смогла отказаться, несмотря на то, что профукала скидочки.
    Ребята, какая-то паскуда взломала наш аккаунт здесь и все выходные отвечала в личные сообщения с нашей учетной записи и, соответственно, от нашего имени!
    все ответы на личные сообщения кторые вы получали в период с 18:00 11.11.2011 до настоящего времени были отправлены не нами, не нашими прдставителями, и никакого отношения к нам не имеют.
    обратились с этим к администрации форума, ожидаем реакции. до этого времени просим вас обратить внимание, что пользователь форума с ником oversea-shopping.com не имеет к нам никакого отношения!

  2. #2
    Репутация
    1093
    Аватар для fevla
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    119
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от www.oversea-shopping.com Посмотреть сообщение
    Ребята, какая-то паскуда взломала наш аккаунт здесь и все выходные отвечала в личные сообщения с нашей учетной записи и, соответственно, от нашего имени!
    все ответы на личные сообщения кторые вы получали в период с 18:00 11.11.2011 до настоящего времени были отправлены не нами, не нашими прдставителями, и никакого отношения к нам не имеют.
    обратились с этим к администрации форума, ожидаем реакции. до этого времени просим вас обратить внимание, что пользователь форума с ником oversea-shopping.com не имеет к нам никакого отношения!
    Это кому же я деньги тогда перевела??????????

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Обновление 17.06.2012

    После того, как стало модным писать "креведко" и "блондинко", мало кто вспомнит, что Морозко - это сказочный персонаж, а не погодко.

  3. #3
    Репутация
    303
    Аватар для Вероника
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    северная столица
    Сообщений
    529
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от fevla Посмотреть сообщение
    Это кому же я деньги тогда перевела??????????
    вот и мне показалось странным, что они вам в воскресенье делают "заманчивые предложения".. у них в субб и воск - выходные.. вы только через форум общались, не в скайпе?
    надеюсь обойдется все!!!

  4. #4
    Репутация
    253
    Аватар для Wonder
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Puerto-Rico
    Возраст
    23
    Сообщений
    256
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    что-то в последнее время часто акки посредников стали ламать(
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #5
    Репутация
    1093
    Аватар для fevla
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    119
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Вероника Посмотреть сообщение
    вот и мне показалось странным, что они вам в воскресенье делают "заманчивые предложения".. у них в субб и воск - выходные.. вы только через форум общались, не в скайпе?
    надеюсь обойдется все!!!
    Да лохушка я... Надо ж было так попасться. С моей-то бдительностью (читайте - паранойей) относительно чего бы то ни было. А тут и не насторожило ничего... Да и что тут насторожить могло? Ведь в полной уверенности, что общаешься с конкретным человеком, не доверять которому нет никаких оснований.
    Как тут обойдётся? Написала в Арбитраж WebMoney (этой системой деньги переводила), ответили, что кошелёк пустой уже. Ну естественно...
    Общались только через форум, это как раз, я считаю мне нА руку, потому что у администрации в этом случае есть возможность проверить мои слова.
    Но вот только она (администрация) что-то не спешит демонстрировать какую бы то ни было реакцию, несмотря на три отправленных ей письма (два от ребят и одно от меня).

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Обновление 17.06.2012

    После того, как стало модным писать "креведко" и "блондинко", мало кто вспомнит, что Морозко - это сказочный персонаж, а не погодко.

  6. #6
    Репутация
    1093
    Аватар для fevla
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    119
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Кстати, Арбитраж мне посоветовал в правоохранительные органы обратиться. Я, наверное, так и сделаю.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Обновление 17.06.2012

    После того, как стало модным писать "креведко" и "блондинко", мало кто вспомнит, что Морозко - это сказочный персонаж, а не погодко.

  7. #7
    Репутация
    303
    Аватар для Вероника
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    северная столица
    Сообщений
    529
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от fevla Посмотреть сообщение
    Да лохушка я... Надо ж было так попасться. С моей-то бдительностью (читайте - паранойей) относительно чего бы то ни было. А тут и не насторожило ничего... Да и что тут насторожить могло? Ведь в полной уверенности, что общаешься с конкретным человеком, не доверять которому нет никаких оснований.
    Как тут обойдётся? Написала в Арбитраж WebMoney (этой системой деньги переводила), ответили, что кошелёк пустой уже. Ну естественно...
    Общались только через форум, это как раз, я считаю мне нА руку, потому что у администрации в этом случае есть возможность проверить мои слова.
    Но вот только она (администрация) что-то не спешит демонстрировать какую бы то ни было реакцию, несмотря на три отправленных ей письма (два от ребят и одно от меня).
    сочувствую вам.. не повезло в том, что вы первый раз с ними пытались работать.. а они другими способами принимают оплату.. очень жаль!
    надеялась я все-таки дна то, что может каким-то чудом вы отправили деньги нужному адресату (может у вас были правильные реквизиты для оплаты..)

  8. #8
    Репутация
    1093
    Аватар для fevla
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    119
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Вероника Посмотреть сообщение
    сочувствую вам.. не повезло в том, что вы первый раз с ними пытались работать.. а они другими способами принимают оплату.. очень жаль!
    надеялась я все-таки дна то, что может каким-то чудом вы отправили деньги нужному адресату (может у вас были правильные реквизиты для оплаты..)
    Дык вот попыталась, да... Неудачная попытка. Я не подумала, что в выходные ребята не работают (не нашла такой инфы). Да и, если честно, я сама работаю в смену, дома тоже все в смену, т.ч. я порой и забываю, что нормальные люди Новый Год, 8 марта и субботу с воскресеньем дома проводят.
    Спасибо Вам за сочувствие. )

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Обновление 17.06.2012

    После того, как стало модным писать "креведко" и "блондинко", мало кто вспомнит, что Морозко - это сказочный персонаж, а не погодко.

  9. #9
    Репутация
    303
    Аватар для Вероника
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    северная столица
    Сообщений
    529
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от fevla Посмотреть сообщение
    Дык вот попыталась, да... Неудачная попытка. Я не подумала, что в выходные ребята не работают (не нашла такой инфы). Да и, если честно, я сама работаю в смену, дома тоже все в смену, т.ч. я порой и забываю, что нормальные люди Новый Год, 8 марта и субботу с воскресеньем дома проводят.
    Спасибо Вам за сочувствие. )
    админ молчит? вроде в сети он..

  10. #10
    Репутация
    1093
    Аватар для fevla
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    119
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Вероника Посмотреть сообщение
    админ молчит? вроде в сети он..
    Он целый день в сети. И целый день молчит.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Обновление 17.06.2012

    После того, как стало модным писать "креведко" и "блондинко", мало кто вспомнит, что Морозко - это сказочный персонаж, а не погодко.

  11. #11
    Репутация
    3

    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Да лохушка я...
    отнюдь! даже не допускайте такой мысли. просто не повезло. даже самый озабоченый безопасностью человек мог попасться, т.к. ничего подозрительного вы, конечно, заметить не могли.
    что-то в последнее время часто акки посредников стали ламать(
    админ молчит? вроде в сети он..
    это самое интересное и самое непонятное в этой истории. ситуация из ряда вон выходящая, все таки.
    Последний раз редактировалось www.oversea-shopping.com; 14.11.2011 в 17:34.

  12. #12
    Репутация
    1093
    Аватар для fevla
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    119
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    !!!!!

    Я в шоке... Не, я конечно, понимаю, что я, в какой-то степени, человек на форуме ну не то, чтобы новый, но и старичком себя назвать пока не могу. А посему, дабы как-то неверно не истолковать происходящее, обращаюсь к народу: ребята, нижеизложенная ситуация может считаться нормальной???
    Как уже писала выше, Ambassador целый день обозначен, как "в сети". Письмо моё (собсна, как и письма ребят на почту) висит без ответа. Я допускаю, что человек не сидит у компа весь день, а просто не закрыл страницу форума. Поэтому до сего момента особо не удивлялась, а увидев что его текущая активность поменялась просто написала в тот раздел, где он присутствовал, сообщение с просьбой проверить личку. Через 5 секунд моё сообщение было удалено, а письмо до сих пор без ответа.
    Теперь "в сети" администратор Любовь, написала ей. В ответ тишина.Очень прошу здравомыслящих людей помочь мне понять поведение администрации форума, потому что я, если честно, в своём состоянии уже не уверенна в адекватном восприятии ситуации. И, учитывая всё происходящее, кто меня осудит за закрадывающуюся мысль "а был ли мальчик..."

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Обновление 17.06.2012

    После того, как стало модным писать "креведко" и "блондинко", мало кто вспомнит, что Морозко - это сказочный персонаж, а не погодко.

  13. #13
    Репутация
    303
    Аватар для Вероника
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    северная столица
    Сообщений
    529
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от fevla Посмотреть сообщение
    Я в шоке... Не, я конечно, понимаю, что я, в какой-то степени, человек на форуме ну не то, чтобы новый, но и старичком себя назвать пока не могу. А посему, дабы как-то неверно не истолковать происходящее, обращаюсь к народу: ребята, нижеизложенная ситуация может считаться нормальной???
    Как уже писала выше, Ambassador целый день обозначен, как "в сети". Письмо моё (собсна, как и письма ребят на почту) висит без ответа. Я допускаю, что человек не сидит у компа весь день, а просто не закрыл страницу форума. Поэтому до сего момента особо не удивлялась, а увидев что его текущая активность поменялась просто написала в тот раздел, где он присутствовал, сообщение с просьбой проверить личку. Через 5 секунд моё сообщение было удалено, а письмо до сих пор без ответа.
    Теперь "в сети" администратор Любовь, написала ей. В ответ тишина.Очень прошу здравомыслящих людей помочь мне понять поведение администрации форума, потому что я, если честно, в своём состоянии уже не уверенна в адекватном восприятии ситуации. И, учитывая всё происходящее, кто меня осудит за закрадывающуюся мысль "а был ли мальчик..."
    вот это даа.. остается версия того, что у админа личка просто закрыта.. может на почту попробовать? или через модеров?

  14. #14
    Репутация
    1093
    Аватар для fevla
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    119
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Чудеса продолжаются.
    Пол-часа не могла войти на форум под своим ником/паролем. Подумала было, что меня заБАНили, от греха подальше. Однако через пол-часа смогла зайти, а тут очередной сюрприз: вся вчерашняя переписка с мнимым "посредником" исчезла, как будто её и не было.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Обновление 17.06.2012

    После того, как стало модным писать "креведко" и "блондинко", мало кто вспомнит, что Морозко - это сказочный персонаж, а не погодко.

  15. #15
    Репутация
    1093
    Аватар для fevla
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    119
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Блин, если честно, уже осточертело!!!
    Если это сделала не администрация, то куда она смотрит тогда??? Второй день кто-то орудует на форуме, целый день обсуждаем эту проблему, а админы где??!!!

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Обновление 17.06.2012

    После того, как стало модным писать "креведко" и "блондинко", мало кто вспомнит, что Морозко - это сказочный персонаж, а не погодко.

  16. #16
    Модератор
    Репутация
    16289
    Аватар для просто Я
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    5,516
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    57
    Спасибо Получено благодарностей 
    70
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    раз такие дела первым делом смените все пароли на почте и тут и напишите администратору лично еще раз
    физически невозможно отследить все темы для этого существуют кнопки пожаловаться на это сообщение
    Последний раз редактировалось просто Я; 14.11.2011 в 21:50.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  17. #17
    Репутация
    1093
    Аватар для fevla
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    119
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
    раз такие дела первым делом смените все пароли на почте и тут и напишите администратору лично физически невозможно отследить все темы для этого существуют кнопки пожаловаться на это сообщение
    Да не надо все темы отслеживать, кто ж об этом просит? Единственная просьба - ответить на письма и отреагировать на ситуацию. Всё. Так админ и этого не делает. Не отвечает.Вообще. Ни здесь мне, ни ребятам на почте.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Обновление 17.06.2012

    После того, как стало модным писать "креведко" и "блондинко", мало кто вспомнит, что Морозко - это сказочный персонаж, а не погодко.

  18. #18
    Модератор
    Репутация
    16289
    Аватар для просто Я
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    5,516
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    57
    Спасибо Получено благодарностей 
    70
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от fevla Посмотреть сообщение
    Да не надо все темы отслеживать, кто ж об этом просит? Единственная просьба - ответить на письма и отреагировать на ситуацию. Всё. Так админ и этого не делает. Не отвечает.Вообще. Ни здесь мне, ни ребятам на почте.
    я думаю чтобы что то ответить по существу надо иметь информацию возможно для разбирательства нужно время
    Видимо пока нечего сказать все не так просто я вот не вижу в этой теме удаленных сообщений ВООБЩЕ так что работали профессионалы видимо и вычислить их будет сложно
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  19. #19
    Репутация
    3

    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    в этой теме удаленных сообщений и нет.
    раз уж сюда стали заходить модераторы, не затруднит ли вас выделить все сообщения из этой темы, касающиеся этого случая в отдельную тему?

  20. #20
    Репутация
    1093
    Аватар для fevla
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    119
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
    я думаю чтобы что то ответить по существу надо иметь информацию возможно для разбирательства нужно время
    Видимо пока нечего сказать все не так просто я вот не вижу в этой теме удаленных сообщений ВООБЩЕ так что работали профессионалы видимо и вычислить их будет сложно
    В этой теме не удаляли. Сообщение админу я оставила в теме рекламы, посмотрите там.
    А относительно времени... Вы знаете, я думаю, можно и не по существу ответить. Можно просто дать понять людям, что они услышаны и "ответ по существу" получат обязательно, но позднее. Действительно считаете, что это лишнее? Правда?

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Обновление 17.06.2012

    После того, как стало модным писать "креведко" и "блондинко", мало кто вспомнит, что Морозко - это сказочный персонаж, а не погодко.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения