Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Как вернуть деньги ... - Страница 4

Отмечены в теме

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 104

Тема: Как вернуть деньги ...

  1. #61
    Репутация
    8

    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Украина
    Возраст
    51
    Сообщений
    82
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте. Я тоже новичек. Месяц назад тоже на форуме искала посредника. Зашла на ветку посредника Sadoha и оставила сообщение в его ветке. Спрашивала об условиях работы. Пришел в личку ответ:

    НАпишите на почту [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] все обсудим. объязательно договоримся.
    сюда не отвечайте!

    Я написала на почтовик. Меня удивило что условия сотрудничества отличались от тех что были написаны на форуме посредником. Естественно они очень выгодными были.Затем я попросила номер телефона, так как посредник был из моего города. Получила ответ что он живет в Китае.Хотя я на форуме видела номер телефона посредника. Полистала странички форума и нашла номер . Позвонила, поспрашивала об условиях сотрудничества. Оказалось что переписывалась я с другим человеком.
    После того как я получила сообщение в личку, мое сообщение на форуме почему то исчезло.
    Я так понимаю это один и тот же человек под разными никами представляется.

  2. #62
    Репутация
    3
    Аватар для masj
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    россия
    Сообщений
    36
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ну да наверно, а как он вам представился, вы с ним стали работать и можно его номер телефончика плз, мне он ничего не давал и условия были как у всех.

  3. #63
    Репутация
    3
    Аватар для masj
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    россия
    Сообщений
    36
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Да,да он мне тоже написал что отвечать здесь не нужно пишите сюда [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  4. #64
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Родненькие, ну я Вас умоляю- соберитесь с мыслями, все вспомните и подробно расскажите что и как было... Вы когда-нибудь писали заявление или обьяснение в милиции? Когда на простую ситуацию пишется 2-3 страницы детального описания ситуации?

  5. #65
    Репутация
    3
    Аватар для masj
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    россия
    Сообщений
    36
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    НЕт не приходилось еще, но наверно придется. Я вчера все расписала модераторам

  6. #66
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    В общем так... Я сказал что мне необходимо, пока этого не будет я вникать в ситуацию не стану, тк это просто голословные крики и базар. Для того, чтобы разобраться в ситации и начать принимать меры нужна полная информация

  7. #67
    Репутация
    3
    Аватар для masj
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    россия
    Сообщений
    36
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я уже отписалась в теме [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], что еще надо?

  8. #68
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от masj Посмотреть сообщение
    Я уже отписалась в теме [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], что еще надо?
    Вы тут ровно ничего не описали, только флудите и плодите песпорядочно темы об одном и том же.

  9. #69
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    masj , успокойтесь и с самого начала все подробненько опишите, по тому как Вы пишите очень сумбурно...

  10. #70
    Репутация
    3
    Аватар для masj
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    россия
    Сообщений
    36
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    09.11.2011г. написала админ. о помощи найти посредника, так как сама не нашла.
    10.11.2011г. получила сообщение в личку от АMbassador (a)
    я занимаюсь. пишите на почту [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    здесь отвечать не нужно.
    .
    С 11.11.2011г. Я переписывалась с ним по почте, там он мне и представился Дмитрием рассказал все условия, меня все устроила.
    16.11.2011г. Я отправила первую часть денег 8650руб.
    Он отписался что получил.
    Я просила фото , он ответил что все проверено косяков нет, второй раз распаковывать не будет.
    24.11.2011г. Отправила вторую часть 10050руб. И все и пропал без ответов.
    Я то думала что это админ пишет и все в порядке, а оказался взлом и я попала.
    Чек сохранился только со второго отправления. И сохранилась переписка на почтовике. В личке вчера все "кто-то" удалил. Остался один принт скрин.

  11. #71
    Модератор
    Репутация
    16289
    Аватар для просто Я
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    5,516
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    57
    Спасибо Получено благодарностей 
    70
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Татяна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я тоже новичек. Месяц назад тоже на форуме искала посредника. Зашла на ветку посредника Sadoha и оставила сообщение в его ветке. Спрашивала об условиях работы. Пришел в личку ответ:

    НАпишите на почту [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] все обсудим. объязательно договоримся.
    сюда не отвечайте!

    Я написала на почтовик. Меня удивило что условия сотрудничества отличались от тех что были написаны на форуме посредником. Естественно они очень выгодными были.Затем я попросила номер телефона, так как посредник был из моего города. Получила ответ что он живет в Китае.Хотя я на форуме видела номер телефона посредника. Полистала странички форума и нашла номер . Позвонила, поспрашивала об условиях сотрудничества. Оказалось что переписывалась я с другим человеком.
    После того как я получила сообщение в личку, мое сообщение на форуме почему то исчезло.
    Я так понимаю это один и тот же человек под разными никами представляется.
    видно завелся у нас"сильно умный" неизвестно сколько человек он уже надул!
    я думаю нужно объявление разместить в ветке посредников чтобы на эту почту не писали и что администратор посредников не рекомендует в личке!а то неизвестно сколько пострадавших наберется
    p/s своего посредника я попросила разместить информацию в своей ветке о том что писать только на адреса указанные в ветке и если вам предлагают не писать здесь,в теме и т.п. быть особенно бдительными!
    Последний раз редактировалось просто Я; 30.11.2011 в 13:41.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #72
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    УВАЖАЕМЫЕ НОВИЧКИ, ПЛОДЯ ТЕМЫ И ПОСТЫ В СУЩЕСТВУЮЩИХ ТЕМАХ ВРОДЕ "СРОЧНО ИЩУ ПОСРЕДНИКА" - ВЫ РИСКУЕТЕ СТАТЬ ЖЕРТВАМИ МОШЕННИКОВ. ВЫБИРАЙТЕ ПОСРЕДНИКОВ САМОСТОЯТЕЛЬНО. У НОРМАЛЬНЫХ ПОСРЕДНИКОВ ВСЕГДА ЕСТЬ СКАЙП, МЫЛО, ТЕЛЕФОН, КАК МИНИМУМ. ПИШИТЕ ПОНРАВИВШЕМУСЯ САМИ, А НЕ ЖДИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ.

  13. #73
    Репутация
    41

    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    58
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    татьяна, т.к. вы переписывались с мошенником по почте, то наверняка сможете узнать его ip-адрес (просматривается в свойствах и подробностях письма, полученного от отправителя). попробуйте посмотреть. Та же будет полезной информация о номере кошелька web money, куда Вы делали переводы.

  14. #74
    Репутация
    1933
    Аватар для M.D. TAO-ENERGIZER
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Страна восходящей картошки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,347
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
    татьяна, т.к. вы переписывались с мошенником по почте, то наверняка сможете узнать его ip-адрес (просматривается в свойствах и подробностях письма, полученного от отправителя). попробуйте посмотреть.
    человек ломает форум а об айпи не позаботится.
    может быть прокол но не думаю в rss ПИСЬМА
    НО попробовать можно- выложите на форум в rss письмо - одного достаточно.

  15. #75
    Репутация
    2641
    Аватар для letik
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    5
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от masj Посмотреть сообщение
    Прости у меня двое детей и инета в машине нет: Объясняю люди:
    Я впервые на этом сайте , до этого был опыт заказов через СП, через через вообщем через третьих посредников там %% выходят большие. Вот я и решила заказать напрямую через одного посредника начиталась тут у ВАс. Писала на форуме , искала посредника вообщем то никто не откликнулся, ну я обратилась к Администратору (Ambassador) написала ему в личку помогите найти посредника получила сообщение : Потом писала ему на этот адрес, откуда я знала что это кидалово, думала администратор проверенный чел. Переписка сохранилась. Я узнала какие условия, вообщем что мне надо было, он мне сам предложил свои услуги, что он тоже эти занимается, представился Дмитрием. Вот и все теперь не знаю кто это, вторую часть денег отправила в четверг надеялась на порядочность. А как обратиться к Администрации WEBMONEY? Народ я реальный человек, и не собираюсь осквернять ваши форумы!!!!! Я очень давно знаю про эти китайские сайты. Надеюсь на помощь!!!!
    Лично я попав на форум- полтора месяца просто читала темы посредников,вникала во все посты,научилась искать вещи,и только тогда сделала заказ и то выбрала посредника с предоплатой 30%,чтобы снизить риск к минимуму.Я не понимаю,зачем спрашивать про условия и просить выслать бланк-если все на первой странице прописано.А тем более так искать посредника-это должен быть только ваш выбор и больше ни чей!Поэтому такое и случается,а во всем виновата-матушка лень.Я конечно вам очень сочувствую,каждый может оказаться в такой ситуации....

  16. #76
    Репутация
    309
    Аватар для miller
    Регистрация
    07.03.2011
    Возраст
    24
    Сообщений
    472
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    когда вы зарегились здесь -через сколько часов вы уже задумали сделать заказ посреднику который вам же говорит что бы вы не озвучивали на форуме переписку и всё остальное ?????- и тем более халява тока в мышеловке !!!!!!!!нормальные люди-месяцами ищут посредника !
    какого чёрта вы пользуетесь webmony - иль как там их. здесь для особо тупых написано самим админом. -" маняшки пропадают концов не найдёте- не отправляйте китам маниweb !"- читайте - ленин чё говорил ???(так что на своих ошибках-одни дураки учатся !!!)
    дамочки !-( если вы таковые) ????????????????? какова хрена вы не имея фактов человеку долбите в моск - когда он же пытается вам же помочь !!!!!!!


    по моему -это всё чушь и провокация !!!!!!!!!!!!!!!
    - давай за НАС за ВАС и СПЕЦ .ЗАКАЗ !

  17. #77
    Модератор Аватар для Doriana
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,985
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)


    Я тоже не сразу нашла того самого у которого предоплата 30% . Человек зарекомендовал себя, как честный и добросовестный посредник(это про collega-A ).Не, ну всякое бывает задержки по срокам в связи с загруженностью, разногласия....тем не менее человек ни разу не кинул никого.
    Мало того человек не прячется, всегда на связи, можно созвониться. А сразу первому попавшемуся переводить 100%, конечно, стремно!
    Я могу понять новичков, но как тут правильно заметили виной всему лень, Перед первым заказом у самого первого посредника я тоже долгое время в инете искала инфу как сделать заказ, как разобраться на тао, как подстраховаться. Написала не одно письмо многим людям, кто работал с тем-то тем-то...а потом уже делал выводы. Кроме того всем, с кем довелось работать знакома лично либо видела по скайпу и знаю координаты. Но не суть, просто вывод быть внимательными и бдительными насчет платежей, сроков и выбора посредника!
    Последний раз редактировалось Doriana; 03.12.2011 в 20:32.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #78
    Репутация
    41

    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    58
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ну а теперь, после того, как в теме отписались ещё несколько воспитателей/советичков/модераторов и обвинили обманутых участников форума в матушке-лени и женской тупости, может появится какая-либо точная информация с конкретными данными?

  19. #79
    Модератор
    Репутация
    16289
    Аватар для просто Я
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    5,516
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    57
    Спасибо Получено благодарностей 
    70
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
    Ну а теперь, после того, как в теме отписались ещё несколько воспитателей/советичков/модераторов и обвинили обманутых участников форума в матушке-лени и женской тупости, может появится какая-либо точная информация с конкретными данными?
    а вам то информация какая нужна?вас тут кто то чем то обидел? вы не правильно все поняли... тут воспитателей нет здесь не детский сад никто никого воспитывать не собрался ,а форум для того и существует чтобы советы спрашивать и соответственно получать разные мнения по этому поводу но выбор ВСЕГДА человек делает сам
    Последний раз редактировалось просто Я; 04.12.2011 в 00:34.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  20. #80
    Репутация
    309
    Аватар для miller
    Регистрация
    07.03.2011
    Возраст
    24
    Сообщений
    472
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
    Ну а теперь, после того, как в теме отписались ещё несколько воспитателей/советичков/модераторов и обвинили обманутых участников форума в матушке-лени и женской тупости, может появится какая-либо точная информация с конкретными данными?
    да кто же их обвинял в чём то - зря ВЫ так !

    но где же сами виновницы торжества- обратите внимание их нет на связи уже 3 суток !!! вот делайте выводы .
    - давай за НАС за ВАС и СПЕЦ .ЗАКАЗ !

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения