Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Как вернуть деньги ... - Страница 5

Отмечены в теме

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 104

Тема: Как вернуть деньги ...

  1. #81
    Репутация
    41

    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    58
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
    а вам то информация какая нужна?
    Мне нужна любая конкретная информация - ip, номера кошельков, история переписки. Любая детальная, документальная информация.

  2. #82
    Модератор
    Репутация
    16289
    Аватар для просто Я
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    5,516
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    57
    Спасибо Получено благодарностей 
    70
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
    Мне нужна любая конкретная информация - ip, номера кошельков, история переписки. Любая детальная, документальная информация.
    так автор не отвечает на эти вопросы номера кошелька были в теме
    Кошелек Webmoney R277091077608.
    почта [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] это все что удалось узнать от автора
    а хотелось бы подробностей конечно через какой терминал оплачено контактный номер (указан на терминале)улица дом город где терминал стоит вот эта информация помогла бы в расследовании я понимаю эмоции ваши но хотелось бы конкретики...
    Последний раз редактировалось просто Я; 04.12.2011 в 00:56.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. #83
    Репутация
    1093
    Аватар для fevla
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    119
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от miller Посмотреть сообщение
    да кто же их обвинял в чём то - зря ВЫ так !

    но где же сами виновницы торжества- обратите внимание их нет на связи уже 3 суток !!! вот делайте выводы .
    Вам они зачем нужны, виновницы-то? На выпады Ваши отвечать? Если вы этого ждёте, то лично мне это не интересно. Или Вы думаете "виновницы" не видели Ваш красноречивый пост?
    "Виновницы торжества" здесь. Но не для того, что дать Вам "свежей крови", а для того, чтобы услышать от админа что-то конкретное по ситуации.
    А выводы делает каждый в меру своей испорченности.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Обновление 17.06.2012

    После того, как стало модным писать "креведко" и "блондинко", мало кто вспомнит, что Морозко - это сказочный персонаж, а не погодко.

  4. #84
    Модератор
    Репутация
    16289
    Аватар для просто Я
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    5,516
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    57
    Спасибо Получено благодарностей 
    70
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    продолжение темы тут как я понимаю [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #85
    Модератор Аватар для Doriana
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,985
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
    Ну а теперь, после того, как в теме отписались ещё несколько воспитателей/советичков/модераторов и обвинили обманутых участников форума в матушке-лени и женской тупости, может появится какая-либо точная информация с конкретными данными?
    Мне не понятна ненависть к статусам?! Если нужно помочь кому что найти "помогите" - сотни вопросов и писем в личку, а когда коснись денег, так виноваты именно админы и модераторы во всем!
    Вам объясняю и подобно Вам настроенным форумчанам, популярно еще раз! Статус модератора ничего не дает. Модератором назначает админ любого, кто по его мнению этот статус заслуживает. Больше никаких привилегий нет, наоборот даже приходится выслушивать много негатива. А пользователи могут говорить что хотят и им за это ничего не будет. Сегодня на этом форуме, завтра на другом. Часть модераторов выбрали сами форумчане, поэтому претензии только к себе самим!
    Так что, уважаемые, давайте тему про статус не трогать боле!!!И писать в теме по существу и уважать в первую очередь друг друга и не хамить и не переходить на личности(это всех касается)!
    Как говорится насильно посещать наш форум никто не заставляет. А решать проблемы тихо и мирно, главное, с пользой для всех!
    Последний раз редактировалось Doriana; 04.12.2011 в 13:42. Причина: текст изменила.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #86
    Репутация
    309
    Аватар для miller
    Регистрация
    07.03.2011
    Возраст
    24
    Сообщений
    472
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от fevla Посмотреть сообщение
    Вам они зачем нужны, виновницы-то? На выпады Ваши отвечать? Если вы этого ждёте, то лично мне это не интересно. Или Вы думаете "виновницы" не видели Ваш красноречивый пост?
    "Виновницы торжества" здесь. Но не для того, что дать Вам "свежей крови", а для того, чтобы услышать от админа что-то конкретное по ситуации.
    А выводы делает каждый в меру своей испорченности.
    да и не нужна мне вовсе ваша " кровь критических дней ".

    вы же не слышите что ВАМ говорят - и получается что все виноваты !

    приходите днём и люди мож кто чем посоветует- а ночью то чё вылазки делать то !
    выпады не мои - а вот истерика и клевета ваша присутствует- подумайте над этим ,перед сном.
    - давай за НАС за ВАС и СПЕЦ .ЗАКАЗ !

  7. #87
    Репутация
    1093
    Аватар для fevla
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    119
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от miller Посмотреть сообщение
    да и не нужна мне вовсе ваша " кровь критических дней ".

    вы же не слышите что ВАМ говорят - и получается что все виноваты !

    приходите днём и люди мож кто чем посоветует- а ночью то чё вылазки делать то !
    выпады не мои - а вот истерика и клевета ваша присутствует- подумайте над этим ,перед сном.
    Да вас вот я забыла спросить, когда мне вылазки делать и о чём думать перед сном. Найду уж, чем заняться. А вам вот, по ходу, кроме как демонстрацией своего сомнительного интеллекта и заняться-то перед сном нечем. Ну бывает, бывает...
    Последний раз редактировалось fevla; 04.12.2011 в 01:35.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Обновление 17.06.2012

    После того, как стало модным писать "креведко" и "блондинко", мало кто вспомнит, что Морозко - это сказочный персонаж, а не погодко.

  8. #88
    Репутация
    309
    Аватар для miller
    Регистрация
    07.03.2011
    Возраст
    24
    Сообщений
    472
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ОК - обиженных добивать плохо !!! но мы же не добиваем - ВЫ просто скалитесь и не хотите понять что к ВАМ с добром идут -а не с насмешкой .так то ВЫ не одни и есть с кем поболтать -РАВНОДУШИЕ страшней всего !!!- когда чел валяется и все думают алкашь типа - а человек ..........................

    что бы не нарваться ВАМ на очередное кидалово-

    - быть может наша компания может разрешить все ВАШИ шопинговые запросы ! обращайтесь -поможем.
    Любой каприз за ВАШИ деньги .))))исправим ВАШУ ситуацию на позитиФФное настроение !
    - давай за НАС за ВАС и СПЕЦ .ЗАКАЗ !

  9. #89
    Репутация
    41

    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    58
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Doriana Посмотреть сообщение
    Вам объясняю и подобно Вам настроенным форумчанам, популярно еще раз! Статус модератора ничего не дает. Модератором назначает админ любого, кто по его мнению этот статус заслуживает. Больше никаких привилегий нет, наоборот даже приходится выслушивать много негатива. А пользователи могут говорить что хотят и им за это ничего не будет. Сегодня на этом форуме, завтра на другом. Часть модераторов выбрали сами форумчане, поэтому претензии только к себе самим!
    Не знаю, почему Вы решили объяснять плюсы и минусы статуса модератора именно в этой теме К модераторам и администраторам у меня никаких претензий нет, как и к авторам. Удивляет другое - мошенничество произошло, бабло утекло в неизвестном направлении, случился ФАКТ. Но большая часть форумчан ( никого не задела???) начинают писать что-то типа " да я, 3 месяца искала, всё это матушка-лень" и пр. поучительные фразы. Смысл?

    Цитата Сообщение от Doriana Посмотреть сообщение
    И писать в теме по существу и уважать в первую очередь друг друга и не хамить и не переходить на личности(это всех касается)!
    Вот с этим абсолютно согласна. Собственно, к этому и призывала в своём предыдущем сообщении.

  10. #90
    Модератор Аватар для Doriana
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,985
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Так ругать можно по разному Тут скорей наставления и сопереживания, чем агрессия и раздражение!
    Темы уже переплетаются друг с другом,т.к. пользователи пишут и в своей и в соседской. Вроде только в одной отписались уже в другой ответ дан, поэтому сразу ответила насчет статуса, так в некоторых темах решили, что во всем виноваты модераторы, впечатление такое, что кто отписался - на того и возложим
    Вот объяснила людям, что все это неправильно!Надо принимать меры, а не кулаками после драки махать!Раз факт имел место быть, надо решать что можно сделать!!!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #91
    Репутация
    3
    Аватар для masj
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    россия
    Сообщений
    36
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    когда вы зарегились здесь -через сколько часов вы уже задумали сделать заказ посреднику который вам же говорит что бы вы не озвучивали на форуме переписку и всё остальное ?????- и тем более халява тока в мышеловке !!!!!!!!нормальные люди-месяцами ищут посредника !
    какого чёрта вы пользуетесь webmony - иль как там их. здесь для особо тупых написано самим админом. -" маняшки пропадают концов не найдёте- не отправляйте китам маниweb !"- читайте - ленин чё говорил ???(так что на своих ошибках-одни дураки учатся !!!)
    дамочки !-( если вы таковые) ????????????????? какова хрена вы не имея фактов человеку долбите в моск - когда он же пытается вам же помочь !!!!!!!!
    если что темы на ваших форумах я читаю давно, поэтому зарегистрировалась и сразу сделала заказ, а насчет посредников мне никто не ответил вот я и решила узнать у админа, а т.к. письма приходили с его страницы .... я спокойно сделала заказ, (надеялась на порядочность). а насчет дураков, никто не застрахован любой может попасть в мою ситуацию, а если вы miller такая умная флаг вам в руки и дай бог вам учиться на чужих ошибках!!!!!

  12. #92
    Репутация
    41

    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    58
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    masj, упаси Вас Бог от гнева miller!!! Он не баба какая-то, а мужик в здравом уме! И упаси заодно и меня Бог от его гнева, ибо видала я его поиски элекрошокеров, пневматики и ..... дубинок - телескопчиков!!!
    Всё, уже вижу приближающуюся табличку Заранее простите, дорогие модераторы.

  13. #93
    Репутация
    3
    Аватар для masj
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    россия
    Сообщений
    36
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я нашла его IP адрес, вот ссылка на протокол [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], и что теперь можно как-то узнать данные?

  14. #94
    Репутация
    1933
    Аватар для M.D. TAO-ENERGIZER
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Страна восходящей картошки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,347
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от masj Посмотреть сообщение
    я нашла его ip адрес, вот ссылка на протокол [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], и что теперь можно как-то узнать данные?
    да и на яндекс подать в суд за мошенничество. Ip яндекса собственно

  15. #95
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    а вот это уже интересненько!!!

  16. #96
    Репутация
    1933
    Аватар для M.D. TAO-ENERGIZER
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Страна восходящей картошки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,347
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    почта на яндексе- Ip яндекса и светится

  17. #97
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    к стати, а почему нет! а это точно тот ip, а то вдруг ошибка!?

  18. #98
    Репутация
    1933
    Аватар для M.D. TAO-ENERGIZER
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Страна восходящей картошки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,347
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ж)))
    Последний раз редактировалось M.D. TAO-ENERGIZER; 06.12.2011 в 13:04.

  19. #99
    Репутация
    1093
    Аватар для fevla
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    119
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вот какую информацию выдаёт мне:
    From [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Sun Nov 13 16:08:30 2011 Return-path: <taobaomoney@yandex.ru> Received: from [77.88.46.8] (port=57772 helo=forward3.mail.yandex.net) by mx78.mail.ru with esmtp id 1RPYrO-0000zz-00 for [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]; Sun, 13 Nov 2011 16:08:30 +0400 Received-SPF: pass (mx78.mail.ru: domain of yandex.ru designates 77.88.46.8 as permitted sender) client-ip=77.88.46.8; envelope-from=taobaomoney@yandex.ru; helo=forward3.mail.yandex.net; X-Mru-BL: 0:0:1083 X-Mru-PTR: off X-Mru-NR: 1 X-Mru-OF: unknown (vtun) X-Mru-RC: RU Received: from web67.yandex.ru (web67.yandex.ru [77.88.47.168]) by forward3.mail.yandex.net (Yandex) with ESMTP id 624D7B4130A for <fevla77@mail.ru>; Sun, 13 Nov 2011 16:08:30 +0400 (MSK) DKIM-Signature: v=1; a=rsa-sha256; c=relaxed/relaxed; d=yandex.ru; s=mail; t=1321186110; bh=iohZZ3W8/GnuE6CW5kJh9SxQnBeEeG2+IJHCcBKtUG0=; h=From:To:In-Reply-To:References:Subject:MIME-Version:Message-Id: Date:Content-Transfer-Encoding:Content-Type; b=nSSlARfEDUZvw/K/dpp+VkibbEt2dtzJWMG9TJ3l7kKCQhfjPWpfOdw+/VrlUiWca FgjDxikYjWOjrurH+r2XWQUKh7vYoFQ14kIN87/8VvJkL1hCgSk8iOC4MmoIqqEn7h CGs6UL5y8cQcdDmvyuQXAfB4q30+Q3lCMPlPR2M0= Received: from localhost (localhost.localdomain [127.0.0.1]) by web67.yandex.ru (Yandex) with ESMTP id 461786C803D for <fevla77@mail.ru>; Sun, 13 Nov 2011 16:08:30 +0400 (MSK) DKIM-Signature: v=1; a=rsa-sha256; c=relaxed/relaxed; d=yandex.ru; s=mail; t=1321186110; bh=iohZZ3W8/GnuE6CW5kJh9SxQnBeEeG2+IJHCcBKtUG0=; h=From:To:In-Reply-To:References:Subject:MIME-Version:Message-Id: Date:Content-Transfer-Encoding:Content-Type; b=nSSlARfEDUZvw/K/dpp+VkibbEt2dtzJWMG9TJ3l7kKCQhfjPWpfOdw+/VrlUiWca FgjDxikYjWOjrurH+r2XWQUKh7vYoFQ14kIN87/8VvJkL1hCgSk8iOC4MmoIqqEn7h CGs6UL5y8cQcdDmvyuQXAfB4q30+Q3lCMPlPR2M0= X-Yandex-Spam: 1 Received: from 160.132-73-188.telenet.ru (160.132-73-188.telenet.ru [188.73.132.160]) by web67.yandex.ru with HTTP; Sun, 13 Nov 2011 16:08:29 +0400 From: bao tao <taobaomoney@yandex.ru> To: =?koi8-r?B?5czFzsEg5szFx8/O1M/XwQ==?= <fevla77@mail.ru> In-Reply-To: <E1RPWVG-0005Dl-00.fevla77-mail-ru@f256.mail.ru> References: <E1RPWVG-0005Dl-00.fevla77-mail-ru@f256.mail.ru> Subject: =?koi8-r?B?UmU6INrBy8Ha?= MIME-Version: 1.0 Message-Id: <399281321186109@web67.yandex.ru> Date: Sun, 13 Nov 2011 18:08:29 +0600 X-Mailer: Yamail [ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ] 5.0 Content-Transfer-Encoding: 8bit Content-Type: text/plain; charset=koi8-r Authentication-Results: dkim=pass, header.i=@yandex.ru X-Spam: Not detected X-Mras: Ok

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Обновление 17.06.2012

    После того, как стало модным писать "креведко" и "блондинко", мало кто вспомнит, что Морозко - это сказочный персонаж, а не погодко.

  20. #100
    Репутация
    1093
    Аватар для fevla
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    119
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Блин, какая-то абракадабра вставилась. :( И редактировать не даёт.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Обновление 17.06.2012

    После того, как стало модным писать "креведко" и "блондинко", мало кто вспомнит, что Морозко - это сказочный персонаж, а не погодко.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения