Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ищу поставщиков обуви
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: ищу поставщиков обуви

ищу поставщиков обуви

Добрый День! Ищу поставщиков обуви копий элитных брендов хорошего качества! Поставка в Россию. Интересуют:Christian Louboutin, D&G, DISQUARED,Jeffrey Cambpell,Lorenzi, YSL.ОЧЕНЬ высокого качества,по приемлемым ценам.Высылайте каталоги и условия работы на электронный адрес: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Так же интересуют поставщики в Украину: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Ищем поставщиков обуви из Китая в Украину! Интересуют проверенные фирмы, хорошее качество. Предложения высылайте на адрес: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], или [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Работаем на прямую с фабриками, важно знать какие объемы интересуют.

10-20 пар на пробу.

Цитата Сообщение от Виталия Посмотреть сообщение
    10-20 пар на пробу.
    Я вам в личку написал

Модератор

Еленочка

ваша ТЕМА пере направлена в раздел [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] так как находилась в неверном разделе

(
    Последний раз редактировалось просто Я; 29.02.2012 в 23:22.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Меня тоже интересует. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Так же интересуют поставщики в Украину: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Можем помочь в данном вопросе Пишите на почту

Ищу поставщика обуви nike, adidas, puma, vans, new balance и тд
    Мелкий опт, примерно 5 пар
    У кого есть какие-то предложения жду их у себя в скайпе: shturmaaan7
    Также свои предложения можно написать на мой E-mail: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Жду ваших предложений!!

Добрый день!
    Меня зовут Иван, я являюсь директором компании Intakto shoes. Мы находимся в г. Гуанчжоу, юг Китая.
    В связи с открытием сезона зима- осень в мире обуви, спешу уведомить Вас, что у нас появились новые модели обуви.
    Мы сотрудничаем с несколькими фабриками, производящими различную обувь. В частности: спортивная, деловая, повседневная, открытая из кожи и прочих материалов.
    Мы распределяем заказ прямо на завод.
    Сотрудничая с нами, Вы получаете:
    1) Низкую цену на продукцию. Это происходит благодаря размещению заказа на завод
    2) Лояльность производителей. Берем на себя ответственность за качество производимой продукции и сроки производства
    3) Качественный сервис. Все этапы производства контролирует русский инженер- технолог и опытный переводчик
    4) Логистические услуги. Если Вам необходимо, так же можем доставить продукцию прямо до Вашего города, благодаря собственной логистической цепи.

За более подробной информацией можете обращаться в любое время, с учетом разницы во времени. (Москва- Гуанчжоу +4 часа).

--
    С уважением,
    Директор "Intakto shoes"
    Иван Гвоздь
    web: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]pro
    E-mail: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Tel: +(86) 134 1410 3908

Здравствуйте!

Мы занимаемся посредничеством и предоставляем услуги выкупа товаров с различных китайский интернет-площадок, услуги склада, проверки качества и быстрой и надежной доставки в города России и стран СНГ. Склад и офис находятся в Гуанчжоу.

Наша комиссия составляет всего 0-5% от общей стоимости заказа,
    включая доставку по Китаю.

Наши контакты:
    partnergrouphelp@gmail.com

Wechat: partnergroup

С уважением!
    Последний раз редактировалось Partner Group; 27.03.2014 в 06:27.
    Компания-посредник в Гуанчжоу. Услуги склада и быстрой доставки в города России и стран СНГ.
    Email: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Наша группа в контакте: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Skype: partnerhelp

скажите как посмотреть весь товар ?? моя почта [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Добрый День! Ищу поставщиков обуви копий элитных брендов хорошего качества! Поставка в Россию. Интересуют:Christian Louboutin, D&G, DISQUARED,Jeffrey Cambpell,Lorenzi, YSL.ВартикиОЧЕНЬ высокого качества,по приемлемым ценам ! torka201 , или почта [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Ищу поставщика обуви nike, adidas, puma, vans, new balance и тд
    Мелкий опт, примерно 5 пар
    Также свои предложения можно написать на мой E-mail: aleksa33[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Жду ваших предложений!!

Меня зовут Ольга я являюсь прямым поставщиком обуви из Польши. Работу осуществляю через группу вайбер +380993514684 напрямую с Польскими выставками пополнения товара ежедневно в соответствии с наличием товара на складе. Цена в группе рассчитывается цена товара * 8,5+40грн гос пошлина + 0,5 % снятие наличных , обувь отпускается оптом, ящиками (в основном 12 или 8 пар) доставку оплачивает заказчик еня зовут Ольга я являюсь прямым поставщиком обуви из Польши. Работу осуществляю через группу вайбер напрямую с Польскими выставками пополнения товара ежедневно в соответствии с наличием товара на складе. Цена в группе рассчитывается цена товара * 8,5+40грн гос пошлина + 0,5 % снятие наличных , обувь отпускается оптом, ящиками (в основном 12 или 8 пар) доставку оплачивает заказчик
    moskvitina-1986@mail.ru

Компания «РИМАЛ» - это постоянно развивающееся предприятие с развитой технической базой и высоким производственным потенциалом. Гарантированное качество детской обуви, доступная цена, налаженная система сбыта, оптимальные условия сотрудничества и гибкая система скидок делают работу с нашим предприятием выгодной и удобной для оптовиков и розничных предприятий разного уровня. Торговая марка «РИМАЛ» гарантирует безупречное качество, удобство и красоту обуви для Ваших детей.Фабрика по производству детской обуви расположена в городе Давлеканово (Республика Башкортостан) на площади в 6400 кв.м. и оснащена современным оборудованием ведущих европейских фирм.
    Мы стараемся производить так, чтобы качественная, привлекательная детская обувь тм РИМАЛ была доступна каждой семье с любым бюджетом.
    По всем вопросам 89373519225 Лиана Салаватовна

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права