Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Где "гуляют" мои посылки?!? - Страница 3

Отмечены в теме

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 81

Тема: Где "гуляют" мои посылки?!?

  1. #41
    Репутация
    31

    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    10
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Прежде, чем хаить и оскорблять своих пользователей, нужно было сначала предоставить нормальные условия. А вы только темы горазды закрывать.... А то, что этот посредник продолжает благополучно существовать у вас под носом, говорит о многом...
    Неужели вы не видите, что они перекрывают негативные отзывы печатая огромные объявления... Тем самым перелистывая страницы. Вы хоть на это повлиять можете, оперативно введя подобное ограничение, ВЫЧИСТИВ ЕГО ВЕТКУ ОТ "ОБЪЯВЛЕНИЙ", И ТЕМ САМЫМ ПРЕДУПРЕДИТЬ СВОИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!!!!
    ЭТО ЧТО ЗА ПОФИГИЗМ?????

  2. #42
    Репутация
    31

    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    10
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    В общем, админы, прошло слишком много времени вашего безалаберного и безответственного бездействия. И если в течении суток (до 23.00 по Москве 4.12.2011 года) вы не предпримите никаких решительных и эффективных действий - блокировка данного посредника, предупреждение своих пользователей о его недобросовестных действиях, не принесете публичные извинения за бездействие, ложное информирование, покрывание преступной деятельности, которой вы предоставили свою площадку перед своими пользователями. И, наконец, не извинитесь за оскорбления людей, пытавшихся повлиять на сложившуюся ситуацию, во все вышеуказанные инстанции будет послано заявление уже на вашу шаражку. И не только в РФ. Но и на (в) Украину.

  3. #43
    Репутация
    31

    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    10
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я, надеюсь, вы понимаете, что уничтожение хоть одной страницы с форума, будет служить отличным дополнением ко всем имеющимся фактам. Т.к. скриншоты благополучно зафиксированы.
    Искренне надеюсь на вашу гражданскую сознательность и грамотную оценку ситуации. Еще надеюсь на душевное спасибо, за бесплатную юридическую консультацию.
    А и последние.
    Заявители поспешите. Грядут выборы. Значит, и зачистка во всех структурах. Правоохранительные не исключение. Все хотят выслужиться. Предположу, что на такое халявное дело желающих будет пруд пруди)
    Удачи.
    И не забывайте, за свои права нужно бороться и их защищать. Только так наше государство станет по-настоящему правовым. И те, кто это делают, делают первые шаги за всех в этом направлении. И это не "придурки", которым больше всех надо. Это просто Люди, осознающие и уважающие себя, как личность, как гражданина... Побольше бы таких, и не было того, что мы сейчас (пока) имеем.

  4. #44
    Репутация
    31

    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    10
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А, забыла. Запрос паспортных данных посредника и ответ (или неответ) админов тоже фиксируете на скриншот.

  5. #45
    Репутация
    31

    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    10
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Парадис, ну, что пошлите уж меня еще раз от души, как вы умеете... Ваша подпись, которой вы так ... примитивно гордитесь, тоже является дополнительной составляющей к образу и философии местного административного состава. И очень прошу, уже, как человек. Уберите, у себя Северную Венецию. Ведь всем петербуржцам очевидно, что Вы не имеете ничего общего с городом, пережившим блокаду. Ничего общего с блокадниками, замерзающими в военные зимы, но не срубившими ни одного дерева в заповедных местах и старинных парках Петра, с работниками Ленинградского зоопарка, хоронивших своих умерших от голода родных, но сохранивших почти всех животных. С заведующим продовольственным складом Ленинграда, умершим от недоедания и не дожившим совсем немного до снятия блокады. С голодными детьми, учившимися в разгромленных, но так и незакрытых школах, а потом работающих по 12 часов. К людям, которые добровольно не захотели оставить свой город, и пустить в него завоевателя, и падая в обморок у станков, поднимались и продолжали работать для фронта, продолжали защищать то, что им было дорого. С людьми, которые делали по несколько рейсов на грузовиках, доставляя продукты по дороге жизни, обстрел, которой не прекращался ни на минуту. А они приезжали, выгружали и ехали снова. Там погиб брат моей бабушки, а было ему всего 20 лет. Откуда берутся такие, как Вы? Каким идеалам вы служите? Я вас очень прошу, просто по человечески, пожалуйста, уберите Санкт-Петербург, как место, где вы живете. Не позорьте то, чем вправе гордиться Россия.

  6. #46
    Модератор
    Репутация
    16289
    Аватар для просто Я
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    5,516
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    57
    Спасибо Получено благодарностей 
    70
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от LikaRush Посмотреть сообщение
    специально для администрации чудо-ресурса. нормальные условия получения статуса "проверенный" посредник, на нормальных сайтах. вы бы перед тем, как создавать "правила", хотя бы узнали, как это делается....

    кто является посредником
    лица или компании, которые помогают покупать товар в магазинах (аукционах).
    итак, вы посредник, мы рады приветствовать вас на нашем форуме ........ уверен, наш форум увеличит кол-во ваших клиентов. все посредники предоставляют свои услуги в этом разделе.
    мы подготовили для вас следующие условия:
    условия для посредников. цены на 1.09.2011
    1) чтобы работать легально на нашем форуме вам необходимо сделать запрос и пройти процедуру верификации.
    2) оплатить депозитный сбор в размере ...... долларов сша. .... дол. засчитываются в счет оплаты рекламной темы на срок 6 месяцев. .....дол. – стоимость услуг верификации.
    3) после верификации и оплаты депозитного сбора вам присваивается статус “новый посредник” и вы можете открывать тему и начинать работать у нас на форуме.
    4) после того как вы проработаете на форуме 3 месяца (без перерывов), вы можете обратиться к нам для изменения статуса. мы анализируем всю вашу работу на протяжении 3 месяцев, смотрим (если такие есть) все ваши спорные ситуации с клиентами, и как вы их решили, и принимаем решении (или не принимаем) о переходе вас в статус “посредник“. если вдруг так случилось, что вам не присвоен статус “посредник“, то повторно вы можете обратится к нам через 1 месяц. если через 6 месяцев статус вам так и не присвоен, значит к сожалению ваши условия работы не полностью удовлетворяют наших пользователей и мы вынуждены будем с вами прекратить сотрудничество.!!!!!! после получения вами статуса “посредник” вы можете также купить себе раздел. стоимость раздела и т.д.
    все это очень интересно но почему не по теме Где "гуляют" мои посылки?!?
    ваши посты будут перенесены в соответствующий раздел Книга жалоб и предложений
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось просто Я; 04.12.2011 в 01:16.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #47
    Репутация
    150
    Аватар для lelik
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    146
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
    а доставку на каждую ссылку, даже если из одного магазина? Или если из одного магазина ставите 1 раз?
    Доставку ставлю один раз, даже если несколько вещей из одного магазина! Заказала 10 футболок в одном магазине, доставку считают ОДИН раз 10 юаней!
    Никто нас не собьёт с пути, нам пофигу куды идти...

  8. #48
    Модератор
    Репутация
    8464
    Аватар для Demi
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    1,458
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от LikaRush Посмотреть сообщение
    Парадис, ну, что пошлите уж меня еще раз от души, как вы умеете... Ваша подпись, которой вы так ... примитивно гордитесь, тоже является дополнительной составляющей к образу и философии местного административного состава. И очень прошу, уже, как человек. Уберите, у себя Северную Венецию. Ведь всем петербуржцам очевидно, что Вы не имеете ничего общего с городом, пережившим блокаду. Ничего общего с блокадниками, замерзающими в военные зимы, но не срубившими ни одного дерева в заповедных местах и старинных парках Петра, с работниками Ленинградского зоопарка, хоронивших своих умерших от голода родных, но сохранивших почти всех животных. С заведующим продовольственным складом Ленинграда, умершим от недоедания и не дожившим совсем немного до снятия блокады. С голодными детьми, учившимися в разгромленных, но так и незакрытых школах, а потом работающих по 12 часов. К людям, которые добровольно не захотели оставить свой город, и пустить в него завоевателя, и падая в обморок у станков, поднимались и продолжали работать для фронта, продолжали защищать то, что им было дорого. С людьми, которые делали по несколько рейсов на грузовиках, доставляя продукты по дороге жизни, обстрел, которой не прекращался ни на минуту. А они приезжали, выгружали и ехали снова. Там погиб брат моей бабушки, а было ему всего 20 лет. Откуда берутся такие, как Вы? Каким идеалам вы служите? Я вас очень прошу, просто по человечески, пожалуйста, уберите Санкт-Петербург, как место, где вы живете. Не позорьте то, чем вправе гордиться Россия.
    Девушка,я так понимаю вы мирно остановиться не как не хотите...если вы юридически подкованный человек,зачем начинать переходить на личность и кто и что пишет в своем профиле...не будем учить как жить других,они сами в этом разберутся,ведь помощи у вас не просят....Вы вроде тему начали о не качественной работе посредника,но не слово о нем,а только какие то мелкие угрозы в сторону админа и модераторов...
    ХОРОШИЕ ПРИВЫЧКИ ПРОДЛЕВАЮТ ЖИЗНЬ,ПЛОХИЕ ДЕЛАЮТ ЕЕ ПРИЯТНЕЙ!!!
    ​ ​
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  9. #49
    Репутация
    150
    Аватар для lelik
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    146
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ctrl_alt_del_2girl Посмотреть сообщение
    <<< Если ссылка дешевле 30 юаней то за нее мы берем фиксированную плату 10 юаней.
    вот вам пишут откуда взялось 20 . у них комиссия фиксированная на товар до 30ю. может в этом дело?
    НЕ поняла... Так 2 косметички - это 32 юаня! У меня получилось больше 30 юаней... а у ВАС? По моему если у кого - то плохо с арифметикой, есть такая вещь - называется "КАЛЬКУЛЯТОР". Видно у посредника такого нет... Может всем кто у них закупает товар скинуться.., а хотя они наверное на калькулятор и копят таким манером...
    Никто нас не собьёт с пути, нам пофигу куды идти...

  10. #50
    Репутация
    591
    Аватар для Shishkova
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    38
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    вот смотрите - 2 косметички по 16 ю. верно? в бланке эти 2 косметички стоят под разными номерами. т.е. вместо ссылка - косметичка - красный, серый - 2 шт - 16ю - 32ю
    стоит так ссылка - косметичка - красный - 1 шт - 16ю - 16ю
    ссылка - косметичка - серый - 1 шт - 16ю - 16ю

    бланк считает автоматически!!! т.е. он видит 2 ссылки по 16 ю. и ставит обеим ссылкам комиссию фиксированную 10 ю и на каждую ссылку свою доставку.

  11. #51
    Репутация
    591
    Аватар для Shishkova
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    38
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ksyha, обратитесь с этим вопросом к посреднику, перезаполните бланк. пересчитайтесь. очень надеюсь, что у вас все хорошо закончится. и сверьте курс в бланке с тем, по которому вы закупались.

  12. #52
    Модератор
    Репутация
    8464
    Аватар для Demi
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    1,458
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от lelik Посмотреть сообщение
    НЕ поняла... Так 2 косметички - это 32 юаня! У меня получилось больше 30 юаней... а у ВАС? По моему если у кого - то плохо с арифметикой, есть такая вещь - называется "КАЛЬКУЛЯТОР". Видно у посредника такого нет... Может всем кто у них закупает товар скинуться.., а хотя они наверное на калькулятор и копят таким манером...
    Некоторые формы установлены на 10ю комиссия 10% (мин. 10ю. за ссылку)
    ХОРОШИЕ ПРИВЫЧКИ ПРОДЛЕВАЮТ ЖИЗНЬ,ПЛОХИЕ ДЕЛАЮТ ЕЕ ПРИЯТНЕЙ!!!
    ​ ​
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  13. #53
    Репутация
    591
    Аватар для Shishkova
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    38
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    как вас может обмануть эксель не пойму? ну можно же самим проверить формулы в строках? проверить на наличие скрытых строк? все сверить....

  14. #54
    Репутация
    1933
    Аватар для M.D. TAO-ENERGIZER
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Страна восходящей картошки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,347
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от lelik Посмотреть сообщение
    НЕ поняла... Так 2 косметички - это 32 юаня! У меня получилось больше 30 юаней... а у ВАС? По моему если у кого - то плохо с арифметикой, есть такая вещь - называется "КАЛЬКУЛЯТОР". Видно у посредника такого нет... Может всем кто у них закупает товар скинуться.., а хотя они наверное на калькулятор и копят таким манером...
    при чем тут калькулятор. 2 косметички - 2 ссылки - обе до 30ю. вам и посчитали 2 раза комиссию по 10 ю. насколько я понимаю косметички по разным ссылкам идут

  15. #55
    Репутация
    1933
    Аватар для M.D. TAO-ENERGIZER
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Страна восходящей картошки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,347
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    вам надо пересчитать свою заявку с учетом нюанса по мин комиссии для вещей до 30ю.
    в теме у посредника прописано что у них есть мин комиссия. тут не поспоришь .
    Надеюсь у вас все разрешится

  16. #56
    Репутация
    1933
    Аватар для M.D. TAO-ENERGIZER
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Страна восходящей картошки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,347
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от LikaRush Посмотреть сообщение
    Куда следует написать электронно


    Писать нужно сюда [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Образец заявления

    Я, ФИО, адрес проживания, прошу Вас привлечь к уголовной ответственности по статье 159 УК РФ (мошенничество) гражданку Любовь Валентиновна Атманова (Беспрозванных)
    51 год, г.Владивосток, точного адреса проживания не знаю, которая «___» ________ 20___ г. (или временной период) совершила мошеннические действия в отношении меня, которые заключались в следующем: (подробно описывается ситуация) _____________________________________, т.е. действия подпадающие под диспозицию и санкцию статьи 159 УК РФ, а именно, осуществила хищение денежных средств в размере_________, умышленно, путём обмана и злоупотребления моим доверием, т.е. я вполне и осознанно доверяла ей и причин недоверия у меня не было. Я верили ей, тем самым причинив нам значительный материальный ущерб.
    Вы же юрист -вам самой то не смешно . В заявлении описывают ситуацию- в не просят посадить и тд. Уже статью найдут И без вас. Не буду хвастаться знакомствами и тд, но вот таких умников, чересчур грамотных , которые сами статьи выписывают - потом по статьям и прогоняют(а ля дача ложных и тд).
    Это что пациент к доктору пришел - и сказал: "Знаете, я тут диагностировал себя в домашних условиях- у меня волчанка. пропишите мне лечебную марихуану и аскорбинку"
    Последний раз редактировалось M.D. TAO-ENERGIZER; 04.12.2011 в 18:36.

  17. #57
    Репутация
    591
    Аватар для Shishkova
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    38
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    девушка скидывала бланк мне на почту. у нее 2 одинаковых ссылки на косметички, но обе косметички в разных полях бланка стоят. т.е. одна под номером 1, вторая под номером 2. надеюсь понятно ) тут естественно ей бланк и считает их как 2 разных.

  18. #58
    Репутация
    1933
    Аватар для M.D. TAO-ENERGIZER
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Страна восходящей картошки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,347
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Shishkova Посмотреть сообщение
    девушка скидывала бланк мне на почту. у нее 2 одинаковых ссылки на косметички, но обе косметички в разных полях бланка стоят. т.е. одна под номером 1, вторая под номером 2. надеюсь понятно ) тут естественно ей бланк и считает их как 2 разных.
    в таком случае приношу свои извинения. не усмотрела. сейчас на прошлой странице увидела.
    в любом случае - у них , видимо, система расчетов такова- если было бы 2 шт с одинаковыми параметрами- то посчитали бы общее - 10 ю за обе. а так как разные цвета- считают по отдельности.
    надо выяснить у посредника систему расчета
    вообще я думаю в файле по формулам можно найти все это.

  19. #59
    Репутация
    591
    Аватар для Shishkova
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    38
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    нет, нет. если бы она дала ссылку на эту косметичку в одной строке, указала бы количество 2, в цветах написала бы серый, красный. ей бы посчитали как 32 юаня и комиссия 3,2ю. а у нее это разные строки. ссылка цвет красный количество 1. цена 16ю. тут и комиссия естественно 10ю. и вторая ссылка также. только цвет серый указан.вот и считают они по отдельности не потому что цвета разные, а потому что она их в разных строках прописала. бланк автоматический вот и считает ей. думаю если уточнить этот вопрос с посредником, то все вполне мирно разрешится.

  20. #60
    Репутация
    1933
    Аватар для M.D. TAO-ENERGIZER
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Страна восходящей картошки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,347
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Shishkova Посмотреть сообщение
    нет, нет. если бы она дала ссылку на эту косметичку в одной строке, указала бы количество 2, в цветах написала бы серый, красный. ей бы посчитали как 32 юаня и комиссия 3,2ю. а у нее это разные строки. ссылка цвет красный количество 1. цена 16ю. тут и комиссия естественно 10ю. и вторая ссылка также. только цвет серый указан.вот и считают они по отдельности не потому что цвета разные, а потому что она их в разных строках прописала. бланк автоматический вот и считает ей. думаю если уточнить этот вопрос с посредником, то все вполне мирно разрешится.
    я тоже так думаю.
    а вообще не понятно откуда такая разбежка в цене выскочила ..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения