Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Кто-нибудь заказывал через oktaobao.ru?

Отмечены в теме

Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Кто-нибудь заказывал через oktaobao.ru?

  1. #1
    Репутация
    0

    Регистрация
    15.08.2011
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Кто-нибудь заказывал через oktaobao.ru?

    Кто-нибудь заказывал через oktaobao.ru? Условия вроде бы хорошие, отзывов не нашла.

  2. #2
    Репутация
    0

    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я заказывала!!!!!!!!но очень не довольна таким посредником.заказа 27 октября,и до сих пор посылка еще не послана((сегодня 14 декабря).кормят завтраками(((.заказала 10вещей,в основном одежда.сначала все вроде бы было нормально,а через неделю началось,то человека нет,который занимается моим заказом,то вещей нет.в итоги сейчас стоит статус заказа что не все товары в наличие.складывается впечатление,что там работает два человека.один который отвечает на вопросы,другой который закупает.при чем второй работает всего два часа)))потому что не спросишь в службе поддержки то его нет.то уже нет,то завтра будет.а эта фраза у них козырная-"напишите завтра","завтра узнаю","я новенькая,узнаю завтра".поэтому совет---лучше "сегодня" не заказывайте у них,чтоб не получить бесконечное завтра.я сейчас со страхом и риском жду когда отошлют мой товар,держусь чтоб не поругаться с ними ,так как оплачено 7500.жалко дарить ((((((.правила таможни незнают,навязывают EMS cсо скидкой 43%,хотя сроки у них на сайте стоят почти такие же как у CHINA POST.мой опыт в работе с этим посредником неудачен!!!!!!!!!!!((((((((((

  3. #3
    Репутация
    0

    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    я тоже заказывала и осталась очень довольна. сначала думала замануха какая-то, но рискнула. 2 ноября сделала первый заказ, 16 ноября его отправили почтой ems и сегодня 16 декабря получила. все вещи хорошо упакованы, качество оказалось даже лучше чем на картинках. на все вопросы, которые я задавала в процессе мне сразу же давали четкие и очень вежливые ответы. после этого мне захотелось сделать ещё заказ. через 2 недели после первого (14 ноября) сделала второй заказ, здесь уже были задержки с отправлением на 2 недели, но на все вопросы также сразу же и ясно отвечали, сейчас и вторая посылка уже в пути. короче, я очень довольна

  4. #4
    Репутация
    0

    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    5
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ЗДЕЛАЛ ЗАКАЗ В НАЧАЛЕ НОЯБРЯ, В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА ПОЛУЧИЛ, ТАМ ВСЕГО 1 ВЕЩЬ БЫЛА, ЕЩЕ ОДИН ЗАКАЗ С 03.12. ДО СИХ ПОР НЕ ОТПРАВЛЕН, ГОВОРЯТ ЧТО НЕ УСПЕВАЮТ.... здравствуйте...в каком состоянии мой заказ Номер счёта: INV-2011-0164
    ID заказа #
    Дата заказа 03/12/2011

    3:33:25 PM:
    Звонок принят операторомflora. В настоящее время: flora.

    3:33:30 PM: flora:
    здравствуйте

    3:35:41 PM: flora:
    ваши товары уже покуплены и отправили от продавцов

    3:35:57 PM: flora:
    сейчас в пути к нам

    3:42:09 PM: ОЛЕГ:
    ничего что сегодня 23.12 ??? заказ был сделан 03.12 !!!! товары все были куплены к 10.12 ??? на сайте вы пишите с момента покупки до получения вашим офисом 5-7 дней , как вы объясните задержку???? СПАСИБО

    3:43:39 PM: flora:
    булем спрашивать и вам ответ завтра, хорошо ?
    ЭТОТ РАЗГОВОР БЫЛ 3 (ТРИ) ДНЯ НАЗАД , ВЧЕРА ВЫ ТОЖЕ САМОЕ ГОВОРИЛИ....


    11:06:47 AM: flora:
    сотрудник на почту отправили посылку, и он прйдет мы только знаем ваши товары да или нет собрали!

    11:07:40 AM: flora:
    я у нег узнаваю о вашем статусе ваших товаров!

    11:09:01 AM: ОЛЕГ:
    ВЕСЕЛО, ЭТО КАК, А ДЕНЬГИ ЗА ПЕРЕСЫЛКУ ВЫ БРАТЬ НЕ ХОТИТЕ???

    11:10:18 AM: flora:
    Извините! Скоро Новый год, и мы очень зянаты, и не успеем! извините за задержку срока!

    11:13:38 AM: ОЛЕГ:
    ЕСЛИ СЧЕТ ЗА ОТПРАВКУ МНЕ НЕ БЫЛ ВЫСТАВЛЕН, ЗНАЧИТ ПОСЫЛКА НЕ ОТПРАВЛЕНА? Я ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ?

    11:17:49 AM: flora:
    да!

    11:18:28 AM: ОЛЕГ:
    КОГДА?

    11:22:38 AM: ОЛЕГ:
    ВЫ НЕ ВЛАДЕЕТЕ ИНФОРМАЦИЕЙ НОМЕР КАКОГО ЗАКАЗА ВАШ СОТРУДНИК ПОНЕС НА ПОЧТУ?

    11:22:51 AM: flora:
    минуточку

    11:23:03 AM: flora:
    он ешё не приходил

    11:27:33 AM: flora:
    сотрудник нашего склада нужет проверять и собрали, потом посылает на почту и взвесит посылку!

    11:27:50 AM: ОЛЕГ:
    多少期待?

    11:29:32 AM: flora:
    через 2 дня! потому что завтра и вослезавтра у нас праздник и отдыхаем 2 дня и почта тоже отдыхает!

    11:29:54 AM: ОЛЕГ:
    Разрешить написание латиницей
    我知道,当他来?


    11:31:07 AM: flora:
    Извините! через 2 дня и почта будет работать!

    11:31:41 AM: flora:
    Завтра почта не работает и не можем отправлять посылку

    11:32:19 AM: ОЛЕГ:
    В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ???

    11:32:50 AM: flora:
    Да! Извините!!!

    11:33:18 AM: flora:
    Но мы обязательно отправим вашу посылку!!

    11:34:46 AM: ОЛЕГ:
    у меня нет слов,спасибо за поздравления.....я надеюсь.... Я НОВИЧОК В ЭТО ДЕЛЕ, МОИ ПЕРВЫЕ ОПЫТЫ, ДЕЛАЙТЕ ВЕВОДЫ САМИ....

  5. #5
    Репутация
    0

    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    5
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    СЕГОДНЯ УЖЕ 6.01 ПОСЫЛКА НЕ ОТПРАВЛЕНА, ПИШУТ ЧТО У НИХ ЕЩЕ 3 САЙТА И 1 СОТРУДНИК ОН НЕ УСПЕВАЕТ.... СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ВООБЩЕ ЧТО-ТО ОТПРАВЯТ...

  6. #6
    Репутация
    0

    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    И я заказала на свою голову...Хуже их работы не придумаешь просто.. они меня с октября кормят завтраками... заказ на 50т.р почти, с учетом доставки..

  7. #7
    Репутация
    0

    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    5
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    сегодня обещали в течении 3 дней выслать....

  8. #8
    Репутация
    0

    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    я второй свой заказ делала 14 ноября, 16 декабря посылку отправили и 3 января курьер принес мне её домой. Уж не знаю, может мне просто повезло?! Хотела опять заказ делать, но почитав ваши сообщения, что-то страшно становится...

  9. #9
    Репутация
    0

    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    После общения с консультантом обычно дело не сдвигалось, потом я стала писать на e-mail с которого письма приходят, вот тогда всё сразу делалось, и товары получили и почта пришла...

  10. #10
    Репутация
    0

    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    5
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ДА, НАКОНЕЦ-ТО ОТПРАВИЛИ, НЕ ЗНАЮ ВОЗМОЖНАЯ ПРИЧИНА ЗАДЕРЖКИ В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ ВЕЩЕЙ ,ПЕРВАЯ МОЯ ПОСЫЛКА ТОЖЕ БЫСТРО ПРИШЛА.....

  11. #11
    Репутация
    0

    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    5
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Tany Посмотреть сообщение
    После общения с консультантом обычно дело не сдвигалось, потом я стала писать на e-mail с которого письма приходят, вот тогда всё сразу делалось, и товары получили и почта пришла...
    Я ВТОРОЙ ЗАКАЗ УЖЕ В НАЧАЛЕ ДЕКАБРЯ ДЕЛАЛ, НАВЕРНО У НИХ НОВОГОДНИЙ БУМ ПОШЕЛ, МНОГО ЗАКАЗОВ БЫЛО, ЗАШИЛИСЬ.....

  12. #12
    Репутация
    0

    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Junior Посмотреть сообщение
    Я ВТОРОЙ ЗАКАЗ УЖЕ В НАЧАЛЕ ДЕКАБРЯ ДЕЛАЛ, НАВЕРНО У НИХ НОВОГОДНИЙ БУМ ПОШЕЛ, МНОГО ЗАКАЗОВ БЫЛО, ЗАШИЛИСЬ.....
    Наверное, всё таки самые привлекательные условия у них, по крайней мере я не нашла более выгодных

  13. #13
    Репутация
    0

    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Tany Посмотреть сообщение
    Наверное, всё таки самые привлекательные условия у них, по крайней мере я не нашла более выгодных
    сейчас на таких условиях работают многие.посредников очень много.я получила свою посылку сегодня.ждала три месяца.коробка не большая,да и товара не много.тоже самое кормили каждый день "завтраками".доставка с момента отправки,30 дней.и то отправили после того,как я каждый день их закидывала сообщениями на emal,чтоб отправили.они мне писали что отправили,только номер не знают ,сотрудник ушел)))).и почему то он пришел только через три дня)))).и мне написали номер моей посылки.но по треку она появилась,только тем числом,которым якобы "вернулся сотрудник".складывается впечатление,у этого сайта два человека.один принимает и отвечает на вопросы.другой ходит закупает и высылает.поэтому не справляются вообще в указанные сроки.вторую уже не хочу заказывать у них,уж больно долго ждать.пока придет,и ребенок вырастит с заказанных вещей))))

  14. #14
    Репутация
    0

    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Внесу свои 5 копеек... Обслуживание отвратительное(((( Сделала заказ, первый платеж - неделю жду молчок... стала им писать через консультанта, только тогда начали выкупать, естественно уже не все в наличии... Далее, после оплаты доставки - добросовестно жду 20 дней, молчок... стала им писать, чтобы сообщили номер посылки... на е-майл игнор полный, консультанты - один не в курсе, ничего не может сказать по моей посылке, другой ссылается, что посредник во Владивостоке недоступен... Билась так 3 дня, потом отправила на е-майл им разносное письмо, с предупреждение, что пойду в прокуратуру напишу о мошенничестве, через 2 часа прислали номер посылки, смотрю по отслеживанию - она уже в город приехала (а обещали номер прислать, как из Владика отправят)... По итогу, распечатав посылку - тоже сплошное разочарование((( такое впечатление, что хотим, то и кладем, зачем я кидала ссылки на фото? Цвета абсолютно не те, что заказывала, заказывала футболку с длинным рукавом - пришла такая же, но с коротким... Вобщем, бардак... Я к ним больше ни ногой...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения