Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Общие вопросы - Страница 26
Страница 26 из 28 ПерваяПервая ... 16202122232425262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 553

Тема: Общие вопросы

Цитата Сообщение от Irishkaya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я новичок в работе с Китаем. Вышлите мне, пожалуйста, условия сотрудничества, оплаты, доставки и сроков доставки на почту [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Заранее благодарю!
    Добрый день. Высылали в ЛС. Продублируем на почту

Здравствуйте. Возьмётесь за такой заказ? 1) футболка с коротким рукавом [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].. - 150 шт.
    2) теплый кардиган [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].. - 50 шт.
    3) летний кардиган [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].. - 150 шт.
    4) футболка сдлинным рукавом [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].. - 150 шт.

Здравствуйте. Возьмемся, почему нет) Для начала необходимо заполнить карту партнера, чтобы мы могли внести Вас в базу как клиента, затем заполняется бланк заказа,который нужно заполнить. На первом листе обязательно к заполнению ФИО, почта и номер телефона, на втором вы вносите ссылки на товар,фото и т.д. Если у Вас возникнут какие-то вопросы-обращайтесь, с радостью Вам поможем) Бланк отправляем в ЛС

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить доставка детской машины весом 30-40кг за 300 юаней до Краснодара с учётом всех дополнительных расходов при заказе на Таобао?

Здравствуйте. Примерная цена доставки до Краснодара 14000т.р. это с учетом выкупа,но без учета стоимости товара и упаковки. Цена рассчитана под вес в 40 кг.

Здравствуйте!
    Цитирую Ваши условия работы:
    "Не осуществляем доставку ..., а также изделий из фарфора, плодов, семян и растений. Перед началом сотрудничества желательно уточнить возможность провоза Вашего товара."
    Вопросы:
    1) возможно ли через Вас организовать доставку чая и иных напитков на основе сухого растительного сырья?
    2) то же самое про изделия из древесины и семян (буддийские четки, благовония и прочее в том же духе)
    3) поясните, пожалуйста, про фарфор. интересует различная чайная посуда и аксессуары (гайвани, керамика Исина, Цзяньшуя и пр.)

Добрый день. Спасибо за обращение в нашу компанию. Все зависит от объема который Вы хотите провезти, от вида товара и его упаковки.Допустим чай, если он будет россыпью то провезти мы не сможем его. Если же это будут упаковки заводские с составом, то в зависимости от объема можем рассмотреть вариант провоза. Нужны более конкретные данные по каждому изделию и тогда мы сможем уточнить на границе возможность их провоза.

Заказы, как правило, общим весом от 20 кг до 50-60 кг. Чай, за исключением пуэров, идет листовой, упакованный либо в пакеты на зиплоке, либо в метализированные и запаянные пакеты (по цзиню каждый). Поскольку номенклатура сортов широкая по географии (Юньнань, Фуцзянь, Гуандун, Сычуань), то поставщиков достаточно много, каждый упаковывает на свой лад. Как правило, на пакете присутствует заводское описание с внутрикитайской сертификацией по стандарту QS.Сорта, как правило, недешевые, поэтому опознать в них чай труда не составляет.
    Посуда чаще всего идет в заводской упаковке, но сказать что-либо конкретно затруднительно, поскольку опять же широкая линейка поставщиков, каждый упаковывает на свой лад+ ошибки в виде человеческого фактора (спутали упаковку, например).

Ну по чаю более менее понятно: его можем провезти только если на будет этикетка с подписью что это чай, и упаковка как в магазине. А посуда из каких материалов? В каких объемах? С посудой будет сложнее в плане доставки ее в целостности и сохранности

1) Прошу конкретизировать, что такое "упаковка как в магазине"? Чай идет в заводской упаковке (пакетах) либо из прозрачного полиэтилена, либо из фольгированного материала (серебристая фольга) в объемах, кратных цзиню (то есть 500гр, 1кг, 2кг и тп), как правило с маркировкой-уточнением сорта и изготовителя.
    Но это, в моем видении, уже скорее в компетенции работников Вашей организации, поскольку выкупом, консолидацией, доставкой занимается Ваша организация. Я же просто составляю Вам список позиций к выкупу по Вашей форме и даю исходные данные по доставке.

2) Материалы посуды: фарфор (костяной и обычный), традиционная уездная керамика (глина, глина+лак), современная керамика (глина+различные глазури).
    Объемы- от единицы одной позиции (для мастеровых чайников, например, до 30 шт одной позиции.

имеется ввиду что на упаковке будут указаны -состав, изготовитель, и все такое. Что бы на границе можно доказать было что это чай

Я не могу Вам это обещать по одной простой причине: общением с продавцом занимается не моя сторона, а Ваша. Я же не веду диалога с представителями продавцов. Я отбираю товары с тао и 1688: там не всегда указывается, в какой упаковке будет поставка чая.

В целом, могу сказать, что в 95% случаев продавец, естественно, указывает маркировку сорта чая (например, чтобы его можно было опознать и сверить).

Если Вас такое положение устраивает, то прошу выслать актуальную версию Вашего бланка заказа для товаров с тао, 1688 и пр. площадок.

Ну давайте тогда поступим так - дайте нам ссылку где будет выкупаться чай. Китайцы наши пообщаются, попросят фото. И тогда уже понятно будет, перевозим ли данный товар или нет, чтобы не выкупать его заранее. Бланки мы вам вышлем на электронку - дайте пожалуйста адрес

Без проблем. Меня сейчас интересует заказ нескольких позиций от разных продавцов. Я набью заказ по Вашей форме, Ваши работники пообщаются с продавцом, а дальше решим по ситуации.
    Я вам сегодня на почту письмо с запросом (условий сотрудничества) отправлял - "Господин Облом". На эту же почту можете прислать бланк.

и ещё пара моментов:
    1) какова комиссия за выкуп товара для чая?
    2) каковы тарифы на переход границы для чая (до 50 кг, от 50 до 100 кг)?
    3) не совсем понял с какими ТК вы работаете? (меня интересуют в первую очередь Деловые Линии, Энергия)

С ТК которые Вы указали мы работаем. По поводу остального - можете уточнить примерный объем груза?

Объем в метрах кубических уточнить затрудняюсь, вполне могу ошибаться. у меня плохо с пространственным мышлением

Я думаю для 20 кг примерно будет 0,3м3, не больше. Сейчас произведём расчёт для этих данных, и отпишемся

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права