Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Мой отчет - СУМКИ...
Страница 1 из 32 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 640

Тема: Мой отчет - СУМКИ...

Мой отчет - СУМКИ...

Давно хотела выложить хваст,чтоб хоть чем-то быть полезной для Вас, но все никак времени не находила... А то регулярно читаю Ваши Хвастики и пользуюсь ссылочками,что аж совестно стало)))
    Такс... посредник Карина(много через кого заказывала,но она Самая-Пресамая!) В основном буду выкладывать сумочки... Стараюсь брать высококачественные копии!

Ссылки многие погорели,так как заказываю давно...буду давать ссыль на магазины
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Это мой самый любимый магазин,ни одна сумочка меня не разочаровала!!! все на высшем уровне!
    Изображения Изображения

Тож ничешный магазин,цены хорошие и сумки иногда за эту цену удивляют,но и разочарования тож приходили...
    Изображения Изображения

Здесь только Эрмесы беру! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] качество супер! ни разу не подвели!
    Изображения Изображения

Спасибо! Вам +++Очень полезный хваст!

Все Шанельки беру здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Качество по мне среднее,но у меня и не хотят заказывать дорогие шанельки((( Клиенток устраивает это качество!
    Изображения Изображения

Модератор Аватар для In Paradise
    Спасибо, очень красиво все ))

А вот небольшой факт из жизни сумок Шанель:

Если вы в Париже зайдете в бутик Chanel с фэйковой сумочкой, то к вам подойдет менеджер, разрежет сумку и выплатит ее приблизительную стоимость (стоимость подделки, а не настоящей сумки).
    ПРИГЛАШАЮ В СЕТЕВОЙ БЫСТРОРАСТУЩИЙ БИЗНЕС C NL INTERNATIONAL
    Как приобрести продукцию, как заработать - отвечу на все вопросы, ПИШИТЕ WA +79819905555
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]6

Вот этот магазин мне совершенно не нра! Три раза заказала от сюда и три раза пришло нето,чего я ждала((( Несоответствие с фото на мой взгяд есть или я очень придирчива к качеству сумок! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Например,вот эту сумку брала себе,не для продажи...Видела оригинал - влюбилась... Долго выбирала,решила не экономить и выбрала вот эту [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , а пришла... кожаная тряпочка...мешок... форму вообще не держит...пока ее до отказа не набьешь, вида вообще нет. Ремешок на плечо вообше не понятно для чего, потому что когда ее одеваешь на плечо,ручки торчат и мешают...сумка автоматически меняет форму и становиться страшной)))

Или вот этот клатч... [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] на фото офигенная кожа, а пришел воть... дубовая кожа и какя-то матовая...
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 2.jpg (45.2 Кб, Просмотров: 119)
    • Тип файла: jpg fhsfhsh.jpg (60.5 Кб, Просмотров: 119)
    Последний раз редактировалось Djamka; 16.12.2011 в 23:50.

Цитата Сообщение от in paradise Посмотреть сообщение
    спасибо, очень красиво все ))

а вот небольшой факт из жизни сумок шанель:

если вы в париже зайдете в бутик chanel с фэйковой сумочкой, то к вам подойдет менеджер, разрежет сумку и выплатит ее приблизительную стоимость (стоимость подделки, а не настоящей сумки).
    интересно!!! а если я не хочу,чтоб ее резали и буду сопротивляться?)))
    у меня есть клиентка...ей подарили(привезли из эмиратов) состоятельные люди сумочку lv (оригинал!), в коробочке, со всеми документами,с номером и тд и тп... а когда она была во франции,зашла в магазин lv, для гарантийного обслуживания( у нее какой-то болтик отвалился),пробили по номеру сумочку и выяснилось, что у не фейк... ее чуть не арестовали...

Модератор Аватар для In Paradise
    Цитата Сообщение от Djamka Посмотреть сообщение
    интересно!!! а если я не хочу,чтоб ее резали и буду сопротивляться?)))
    у меня есть клиентка...ей подарили(привезли из эмиратов) состоятельные люди сумочку lv (оригинал!), в коробочке, со всеми документами,с номером и тд и тп... а когда она была во франции,зашла в магазин lv, для гарантийного обслуживания( у нее какой-то болтик отвалился),пробили по номеру сумочку и выяснилось, что у не фейк... ее чуть не арестовали...
    в Эмиратах тоже много копий, даже в дорогих магазинах - дурят везде, прямо обидно.....
    ПРИГЛАШАЮ В СЕТЕВОЙ БЫСТРОРАСТУЩИЙ БИЗНЕС C NL INTERNATIONAL
    Как приобрести продукцию, как заработать - отвечу на все вопросы, ПИШИТЕ WA +79819905555
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]6

Модератор
    У меня щас истерика будет.

Три сумки на две положила глаз а третья уже 10 дней где то болтается на почте. Что ж вы раньше молчали.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] взяла вот эту сумку. В вашем магазине на 100 дешевле. Готовлюсь плакать, посредник мне не смогла однозначно сказать хороша ли сумка, уклончиво ответила "Своих денег стоит". Вот жду готовлюсь расстраиваться.

Расскажите про фенди черную с зеленым, за сколько вы ее брали? Подклад мешковина как у оригинала? и в обще она стоит тех 1000-1200 которые за нее просят?

И еще шанель мини с камнями вокруг замка? Не дешево смотрится? Вот эта. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] не нашла ее в вашем магазине с шанелями -(((
    Последний раз редактировалось Kati; 17.12.2011 в 01:02.

спасибо за хваст...вам +++++
    МОИ ХВАСТЫ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] НОВОЕ ОТ 05/08/12

Цитата Сообщение от Djamka Посмотреть сообщение
    Давно хотела выложить хваст,чтоб хоть чем-то быть полезной для Вас, но все никак времени не находила... А то регулярно читаю Ваши Хвастики и пользуюсь ссылочками,что аж совестно стало)))
    Такс... посредник Карина(много через кого заказывала,но она Самая-Пресамая!) В основном буду выкладывать сумочки... Стараюсь брать высококачественные копии!

Ссылки многие погорели,так как заказываю давно...буду давать ссыль на магазины

Это мой самый любимый магазин,ни одна сумочка меня не разочаровала!!! все на высшем уровне!
    Подскажите пожалуйста!!!А эту сумку за сколько брали?Пришла кожа или нет?И как она вам вообще....Очень нужный у вас отчетик!!!!
    Изображения Изображения

Цитата Сообщение от Kati Посмотреть сообщение
    У меня щас истерика будет.

Три сумки на две положила глаз а третья уже 10 дней где то болтается на почте. Что ж вы раньше молчали.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] взяла вот эту сумку. В вашем магазине на 100 дешевле. Готовлюсь плакать, посредник мне не смогла однозначно сказать хороша ли сумка, уклончиво ответила "Своих денег стоит". Вот жду готовлюсь расстраиваться.

Расскажите про фенди черную с зеленым, за сколько вы ее брали? Подклад мешковина как у оригинала? и в обще она стоит тех 1000-1200 которые за нее просят?

И еще шанель мини с камнями вокруг замка? Не дешево смотрится? Вот эта. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] не нашла ее в вашем магазине с шанелями -(((
    По вашей ссылке придет хорошая сумка,не переживайте! магазин хороший,оценка 4.8... у Вас чуть другая модель,с косичками,у меня их не было... Про мою сумку могу сказать...для своей цены,она очень даже ничего!! Качество порадовало,кожа мягкая,зернистая,чуть кожа матовая(у вас кожа как будто шлифованей и блестит больше) Очень удобная,для тех кто любит сумки на плече носить!
    Про фенди... Брала за 1150юа, там есть дешевле такая же модель .. НО лучше добавить и купить приближенную к оригиналу! Чем Г... за 800юа!!! Она Суперская! Кожа,подклад,работа! Щупала оригинал за 90 тыс руб с копейками! Все один в один!!! Только у оригинала,кожа зеленая,как будто больше зернистей что ли была или мне показалось! Подклад конечно,же мешковина(выложу фото сейчас)
    По поводу Шанель ... наверно ссыль сгорела уже((( Не люблю я дешевые копии... и начинаю сильно к ним придираться! Из даля если смотреть на эту сумочку,смотрится она эффектно,но когда дежись в руках... Камушки дешевые!Это даже не камушки, а пластмассовые шняжки))) Кожа очень дешевая и тоненькая(легко зацепить и порвать), шнурок в цепочке кожзам!
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg thrth.jpg (52.1 Кб, Просмотров: 158)
    • Тип файла: jpg gfnrgnr.jpg (27.6 Кб, Просмотров: 107)

Цитата Сообщение от letik Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста!!!А эту сумку за сколько брали?Пришла кожа или нет?И как она вам вообще....Очень нужный у вас отчетик!!!!
    По-моему за 800юа брала,конечно Кожа! Некожу я не покупаю! Это самая моя любимая модель у YSL - Muse Two bag! Сумка крутая очень!!! Это модель уже как Биркин(Эрмес) и Пикабо(фенди) - легенда! Она есть в двух размерах... та что по больше смотрится эффектней! Но очень запаристая в плане открывания-закрывания...Три застежки надо застегнуть... Я особо не парилась - застегивала на одну,ту что посередине.. Также она неудобна для меня была в том,что ее не оденешь на плечо,а я любитель носить сумочки на плече!

Спасибо вам огромное!!!!

ох как я к вам вовремя заглянула!!!спасибо за столь нужный всем нм отчет!!!!!обожаю сумки и тоже предпочитаю хорошие копии!очень понравились ysl сумки!!!подскажите как они вам по качеству и схожести с оригиналом?и если можно ссылочки на них.еще гуччи эта модель интересует,но хороших копий не встречла,как вам ваша?что касается антигоны,тоже хожу в нее влюбленная и ищу хорошие копии,поражена,что за такие деньги прислали такое...а посредник ваш фото вам не присылает???
    Женский гардероб - это когда одеть нечего, а вешать некуда.

Отличный отчет! СПАСИБО!!!

Модератор
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], все же подклад у фенди чуток подкачал. Конечно тот кто оригинал не видел не поймет что это фейк. Кстати видела такую сумку один в один под маркой [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

Прикатила моя посыль утром. Щас поеду заберу, посмотрим что мне приехало.

Супер отчет!Спасибо Вам огромное!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    А новенькое будет???
    Мои отчеты - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    заказываю тут - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от кристина 83 Посмотреть сообщение
    ох как я к вам вовремя заглянула!!!спасибо за столь нужный всем нм отчет!!!!!обожаю сумки и тоже предпочитаю хорошие копии!очень понравились ysl сумки!!!подскажите как они вам по качеству и схожести с оригиналом?и если можно ссылочки на них.еще гуччи эта модель интересует,но хороших копий не встречла,как вам ваша?что касается антигоны,тоже хожу в нее влюбленная и ищу хорошие копии,поражена,что за такие деньги прислали такое...а посредник ваш фото вам не присылает???
    про ysl писала выше... качество мне очень нра! если брать сине-малиновый вариант,то там кожу как бы пристрочили к мешковине,которая в свою очередь и подкладом является. а в сине-бирюзовом варианте,там кожу пришили к замше и подклад соответственно замшевый! этот вариант мне больше понравился! как полагается у дорогих копий,есть ножки,на них логотипчики ysl! оригинал к сожалению не видела((( не с чем сравнить. у нас нет их в городе,есть новые модели,но так как это модель уже "раритет",то ее трудно найти..
    прежде чем купить дорогую копию,я обязательно захожу на оф.сайты ищу интересующую меня модель,изучаю ее и потом ищу более приближенную,чтоб и по размерам совпадала и тд и тп
    брала по этим ссылкам [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Djamka; 17.12.2011 в 13:23.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права