Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Алена Пеньевская (Акатьева) , Екатеринбург

Отмечены в теме

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Тема: Алена Пеньевская (Акатьева) , Екатеринбург

  1. #1
    Репутация
    142
    Аватар для карамель79
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    45
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Алена Пеньевская (Акатьева) , Екатеринбург ник на форуме ааа_8308

    оплата долга пришла 8150р. 24.01.12

    ее ник на форуме ааа_8308


    Алена Акатьева Пеньевская (по мужу), Екатеринбург. ул Н.Онуфриева д,8 кв. 116
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - ее ящик, скайп - alena_20092
    работали с мая 2011 постоянно, уже отправляла ей заказы без предоплаты.
    потом куда то пропала , 6.сентября последний раз выходила на связь , долг 8156р.
    несколько раз писала ей чтобы сверить оплату ее, на письма не отвечала, нашла ее на Одноклассниках , написала туда она меня заблокировала не могу больше ей писать, вышла через мужа в одноклассниках на их знакомую, попросила передать Пеньевской , пока тишина. хотя видела что она в сети.
    пока не знаю что делать, посоветуйте.
    Последний раз редактировалось карамель79; 24.01.2012 в 08:18.

  2. #2
    Репутация
    170
    Аватар для АЛИСА РОЛИНА
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    62
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ !!! ВЫ ЧЕКИ СОХРАНИЛИ?

  3. #3
    Репутация
    142
    Аватар для карамель79
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    45
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    чеки об отправленных посылках сохранила, так это нужно будет как то всю переписку по эл. ящику вытягивать с инета? подожду еще немного, может совесть проснется.

    вот нашла еще ее бизнес здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    продает платья, за которые мне еще деньги не вернула. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    а здесь, на нашем форуме, она обсуждает платья [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось карамель79; 29.12.2011 в 04:14.

  4. #4
    Репутация
    57
    Аватар для Kate and Nik
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    140
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от АЛИСА РОЛИНА Посмотреть сообщение
    ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ !!! ВЫ ЧЕКИ СОХРАНИЛИ?
    не смешите людей, прокуратура здесь не поможет. Доказать будет очень сложно все.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  5. #5
    Репутация
    57
    Аватар для Kate and Nik
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    140
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от карамель79 Посмотреть сообщение
    ее ник на форуме ааа_8308
    фото ее . [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Алена Акатьева Пеньевская (по мужу), Екатеринбург. ул Н.Онуфриева д,8 кв. 116
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - ее ящик, скайп - alena_20092
    работали с мая 2011 постоянно, уже отправляла ей заказы без предоплаты.
    потом куда то пропала , 6.сентября последний раз выходила на связь , долг 8156р.
    несколько раз писала ей чтобы сверить оплату ее, на письма не отвечала, нашла ее на Одноклассниках , написала туда она меня заблокировала не могу больше ей писать, вышла через мужа в одноклассниках на их знакомую, попросила передать Пеньевской , пока тишина. хотя видела что она в сети.
    пока не знаю что делать, посоветуйте.
    Я ее поступок конечно не оправдываю, но Вы виноваты сами! Зачем отправлять товар без предоплаты? Вы ее знать не знаете, ладно б в одном городе жили еще Бог с ним. Здесь вариант один договариваться как то с ней по хорошему. В судах доказать что она у вас это покупала практически не возможно. Она скажет что это подарок или что деньги оплатила через интернет-банк к примеру или электронный кошелек и все. Советую попробовать с ней выйти на связь. А уж если не выйдет то действовать решительней!
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  6. #6
    Репутация
    835
    Аватар для choco
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    190
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    адрес знаете- в гости наведайтесь

  7. #7
    Репутация
    37

    Регистрация
    24.09.2010
    Сообщений
    110
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    доброе время суток, всем! вот он, я злостный "неплательщик" ))) "очень приятно" видеть о себе такие отзывы. раз уж, Оля, у нас с вами пошло такое публичное общение, то давайте пообщаемся! я всегда только за! мне в свою очередь хотелось бы узнать: когда я с вами работала без предоплаты??? я всегда оплачивала заказы вперед. оплата вам от меня поступала всегда в указанное время. если вы с этим не согласны то возразите мне. далее, наше с вами общение прервалось примерно 2 месяца тому назад, а точнее 11.10.2011. и на очень интересной ноте: я просила от вас полную сверку, (просила ее больше месяца,) наконец дождалась, начали сверяться, пошли некоторые непонятки, например: я узнала о повышение курса после оплаты заказа, так-же я узнала о повышении оплаты за вывоз товара из Китая. дальше не стыковки с оплатой почты по Китаю, цены вы всегда ставите больше чем указанны в магазинах и объяснить этого факта мне так и не смогли??? постоянно, выкупая несколько вещей из одного магазина я оплачивала доставку за каждое наименование по полной стоимости, хотя заказывая у других посредниках и в этих-же самых магазинах доставка за товар пересчитывалась??? тоже мне это не понятно??? дальше, конечно уже приятно что здесь в форуме вы мне долг написала 8154р. хотя мне в скайп вы указали совершенно другую сумму 9656,34??? тоже не понятно и говорит о вашей компетентности. так-же я ждала исправления в сумме и не дождалась, и после этого я получается злостный неплательщик??? Оля, я не прячусь от вас, мне это ни к чему, сверка у нас с вами не закончилась и к единому знаменателю мы с вами не приходили, (почитайте нашу с вами переписку в скайпе) последняя переписка была 11.10. потом от вас приходила реклама 25.10 и потом 29.12. сообщение о том, что какая я плохая и не выхожу на связь???? номер тел. мой у вас есть (в скайпе не раз писала), в скайп от вас ни одного сообщения не приходило, на этом форуме я тоже бываю и не прячусь ни от кого, могли-бы и здесь мне оставить письмецо, но нет, вы этого не делали, а сразу в ЧС и спамить меня начали. да, еще конечно хотелось бы вам сообщить что мы с вами всегда общались через скайп, а не в одноклассниках, где я практически не бываю (на страничке одноклассниках сидит в основном сын). видимо мне тоже надо было вас внести в ЧС после того как вы мне не давали сверку... Оля, жду от вас реальной сверки и сумму (жду уже 3 месяца.)

  8. #8
    Репутация
    37

    Регистрация
    24.09.2010
    Сообщений
    110
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от choco Посмотреть сообщение
    адрес знаете- в гости наведайтесь

    приезжайте!!! я всегда рада гостям!!!

  9. #9
    Репутация
    37

    Регистрация
    24.09.2010
    Сообщений
    110
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от карамель79 Посмотреть сообщение
    чеки об отправленных посылках сохранила, так это нужно будет как то всю переписку по эл. ящику вытягивать с инета? подожду еще немного, может совесть проснется.

    вот нашла еще ее бизнес здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    продает платья, за которые мне еще деньги не вернула. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    а здесь, на нашем форуме, она обсуждает платья [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    надеюсь что и у вас Ольга, совесть проснется и вы начнете работать честно и своевременно.

  10. #10
    Репутация
    37

    Регистрация
    24.09.2010
    Сообщений
    110
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    нашла ее на одноклассниках , написала туда она меня заблокировала не могу больше ей писать, вышла через мужа в одноклассниках на их знакомую, попросила передать пеньевской , пока тишина. хотя видела что она в сети.
    пока не знаю что делать, посоветуйте.[/quote]

    вполне адекватная реакция ребенка на сообщение с таким характером, не пишите угрозы и вас блокировать никто не будит. знакомые мне все передали и хватит угрожать посторонним людям, расположения к себе вы так не добьетесь, тем более вам сообщили что я в положении и очень много времени провожу в больницах.

  11. #11
    Репутация
    142
    Аватар для карамель79
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    45
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ЗДРАВСТВУЙ АЛЕНА!!!
    вот и ответ пришел, только опять почему то не мне на почту,
    какие угрозы? что могло напугать вашего ребенка у вас на странице в одноклассниках? о чем вы? вот копия сообщения с одноклассников:: 23 дек 2011
    Ольга Горецкая
    00:34
    Алена привет! я тебя и здесь нашла ! выйди на связь на почту, нужно проверить когда ты делала последний платеж, по сверке у тебя долг висит.::
    - какой повод заблокировать меня? тем более ребенку который меня не знает.
    а в одноклассники вышла от того что ты не отвечала на почте.

    такого же плана письма были на почту.
    - так почему же вы не выходили на связь?
    это угрозы?
    почему же ты не написала мне ни одно письмо в ответ на почте? в скайпе ты всегда неактивна, делашь невидимку, а сама в сети (и это я после узнала от другого посредника).
    сумма за вывоз из китая у меня никогда не менялась всегда был 250р./кг, наверное путаешь меня с кем то, курс текущий всегда отражен на моей ветке, в скайпе после чистки компа у меня ничего не сохранилось, с удовольствием позвонила бы. твой ник на этом форуме совсем недавно нашла через поиск названия твоей почты.
    и вообще я не хочу никакую перепалку словесную, да и вообще раз тебе не нравилось что то в моей работе нужно было мне лично это сказать, а не уйти молча с долгами, а не работать со мною.
    ты пишешь что всегда работала по предоплате, последний заказ ты скинула 6.09.а оплаты по нему не сделала. Копия письма:
    Алёна Акатьева <aaa_8308@mail.ru>
    Кому: загадка сладкая <karamel79@mail.ru>
    6 сентября 2011, 11:14 1 файл
    !
    Все файлы проверены, вирусов нет
    Прикрепленные файлы: 1
    ЗАКАЗ № 7чистый.xls
    4259 Кб Посмотреть

    №99 алена7 1192,2ю 5722,56руб.- так он оформлен уже у меня.

    я его выкупила и отправила к тебе,
    ну ты даже не побеспокоилась что он не оплачен, а уже у тебя.
    после этого письма ,не было ни одного письма от тебя. (это я пишу для читающих, т.к. ты сама это знаешь), в свою очередь от меня отправлено 4 письма без ответов твоих, я все могу скопировать и опубликовать здесь, что тебе мешало ответить на письма ?

    ты говоришь -вы мне долг написала 8154р. хотя мне в скайп вы указали совершенно другую сумму 9656,34 - поясняю:
    разница как раз на 1500р. которую я после проставила в бланк, а сама не знаю точно твоя она или нет, поставила без даты, с просьбой опять СВЕРИТЬ ОПЛАТУ. (т.к архив в скайпе не сохранен после чистки компа). если подтвердишь дату оплаты и я сверю по банку тогда долг будет 8154р. и он сложился как раз из последнего заказа и отправки почтой 2-х посылок от аж 06.10.11

    отправляю тебе на почту бланки оформленных, выкупленных заказов,(всего два заказа , и точно сверить оплату проставленную в сводном, )
    ВЫЙДИ НА СВЯЗЬ НА ПОЧТЕ, сверим все оплаты и суммы заказов.!!!
    о конечных результатах я буду писать здесь, для уже многих читающих этой ветки.

    сегодня я уезжаю в китай, приеду 07.01.12, к тому времени жду связи,
    Последний раз редактировалось карамель79; 03.01.2012 в 15:14.

  12. #12
    Репутация
    142
    Аватар для карамель79
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    45
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Kate and Nik
    --Я ее поступок конечно не оправдываю, но Вы виноваты сами! Зачем отправлять товар без предоплаты?--

    вы совершенно правы, просто всегда думаешь о клиенте, стараешься быстрее сделать выкуп, быстрее отправить по почте без налож. платежа, экономя опять деньги клиента и уменьшать сроки, т.к. при наложке дороже доставка обходится, с несколькими клиентами я так давно и до сих пор работаю, на этом примере даже не удобно им говорить об этом, ставя под сомнения их порядочность и компетентность. с новыми то все ясно, раз и навсегда. вот такие дела.
    п.с. а оплату интернет- банком или вебмани и т.п тоже можно проследить по моим входящим, выписки полные можно взять от кого платеж пришел, если деньги отправляли, а у меня не значатся в истории выписки, это не значит что оплата была, сколько раз оплата просто возвращалась клиентам обратно.
    Последний раз редактировалось карамель79; 03.01.2012 в 15:36.

  13. #13
    Репутация
    37

    Регистрация
    24.09.2010
    Сообщений
    110
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ответ с датой оплаты отправила вам на почту. рез уж такое непонимание, то общаться с вами буду только здесь и нигде больше. пусть все видят и читают, мне скрывать нечего. не забывайте пожалуйста, что мои оплаты у меня так-же все есть. вы сами пишите что последний заказ был 6.09. у меня оплата на этот заказ была 08.09. №операции 006 сумма 5000р. время 15:39, дальше оплата на сумму 1500р. 03.10. № операции 002, время 18:45. последнее общение с вами, копирую и вставляю, пусть все читают: [10.10.2011 18:08:52] OLGA говорит: посмотришь я пойду спать
    [10.10.2011 18:59:44] Алёна говорит: ЗАКАЗ № 93 строчка № 9 - это мне ушло?
    [11.10.2011 3:05:27] OLGA говорит: да .в пакете кучих, ты последнюю посылку получала?
    [11.10.2011 7:10:19] Алёна говорит: нет
    [25.10.2011 9:18:59] OLGA говорит: Привет всем!
    есть возможность купить iPhone 4S, из Канады.
    презентация [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Дело в том что разблокированные пока продают в Сев. Америке только в Канаде
    в США они все заблокированы на провайдеров. Только в конец ноября у них появятся разблокированные
    Гарантия на всё один год в любом магазине apple.
    цены с доставкой из Канады к вам(Россия) курьером:
    16 GB $1025.00 Канадских долларов = примерно 30750 руб
    32 GB $1125.00 Канадских долларов = примерно 33750 руб.
    64 GB $1225.00 Канадских долларов = примерно 36750 руб.
    посылка проверяется по интернету и полностью застрахована. Если вдруг потеряют, то я получу полную сумму и тогда смогу вернуть клиенту.
    [29.12.2011 6:29:03] OLGA говорит: Алена, привет,
    [29.12.2011 6:30:42] OLGA говорит: почему ты не выходишь на связь, на почте не отвечешь, в одноклассниках заблокировала, в скайпе невидимку ставишь, я про тебя уже целое досье собрала, ознакомся, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], теперь тебя даже обычный поск в инете определяет
    [29.12.2011 6:33:16] OLGA говорит: пока еще В контакте не написала, (вроде как чтобы клиентов ТВОИХ НЕ распугать),

    как это объясните? хотите через суд или прокуратуру, ради бога, я только за. не забывайте, что, выкладывая мои личные фотографии без моего согласия вы переступаете закон, так-же распространяя заведомо ложную информацию про меня вы так-же нарушаете мои права.

    прошу заметить, что я не отрицаю тот факт что я вам должна, но я не должна такую сумму которую вы мне приписываете. товар, доставка по китаю и ваши 20% всегда оплачивались до выкупа. проверяйте у себя все цифры. я просто так из-за вашей невнимательности переплачивать тоже не собираюсь.

  14. #14
    Репутация
    142
    Аватар для карамель79
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    45
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    хорошо, пока я еще не уехала, и видимо поспать мне тоже уже не получится, через 3,5 часа уже выезжаю в китайи сейчас у нас уже 0:25 ночи.
    [0:20:11] olga: алена 1500р.- есть в таблице, 5000р. тоже есть , но ведь не понятно то ли это за заказ толи это за почту, если это за заказ, тогда где оплата за почту и вес?
    [0:22:26] olga: к тому же твои заказы посчитаны по курсу 4,8 , это еще старый курс ,сейчас курс 5,3,
    а фото твои только для идентификации неплатильщика. и ложной информации нет, сама не отрицаешь факт долга.
    и переплачивать ничего не надо. только оплату долга.
    сводный бланк:

    №заказа сумма ю сумма руб. оплата дата опт вес сумма за вес почта услуги
    долг на 16.08 1338

    №93 алена 6 1643,08 7886,784 5000 18.авг
    №99 алена7 1192,2 5722,56 6000 28.авг
    5000 08.сент 8,2 2050 787 06.сен
    1500 03.окт 13,7 3425 1455 19.сен
    4,3 1075 597 06.окт
    1,56 390 930 06.окт емс


    итого сумма по колонка 14947,344 17500 27,76 6940 3769

    долг алены 8156,344

    2 р. где то вылезло из за округления, могу совсем округлить и ждать на карту 8150 р.

    что то совсем все заплыло, надо прикрепить файлом

    и зачем писать какие то отговорки, писанины на меня, если что то не нравилось зачем работала со мною, столько посредников вокруг.
    факт остается фактом, долг у тебя, а не у меня.
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось карамель79; 03.01.2012 в 18:08.

  15. #15
    Репутация
    37

    Регистрация
    24.09.2010
    Сообщений
    110
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ольга, ознакомьтесь пожалуйста с законами РФ. "об авторском праве" (это на счет моих фото которые вы выложили), РАЗРЕШЕНИЯ НА ДАННОЕ ДЕЙСТВИЕ Я ВАМ НЕ ДАВАЛА.
    для идентификации меня вы и так выложили всю информацию связанную со мной, фото это уже перебор.

    дальше: жду отчет не ваш сводный баланс (такое и я могу напечатать и отправить), жду сверку по заказам и не по последним двум а по всем. слишком много у меня вопросов на которые никак не могу получить ответы. потерянная вами информация, извините, но это не мои проблемы, (связывайтесь с Китаем у них должны быть все ваши заказы.)
    ну с курсом вы конечно пошутили))) не смешите пожалуйста, что я вам сейчас спасибо должна сказать, за то что курс на время заказа мной товара был 4.8?

    ни каких отговорок я не пишу, как только работа с вами стала меня не устраивать я начала просить сверку.

    почему вы мне не даете сверку по заказам?
    я знаю в какой город приходит товар, так-же я знаю что по Китаю вы отправляете не ems а простой почтой, однако сумма за доставку по Китаю всегда выше чем то что указанно (и без объяснений), так-же я не могу понять каким это образом я заказывая товар в магазине продажу не ставят? когда я вам задала этот вопрос ответа я не получила, а в чтоб наглядно было:

    [07.09.2011 17:12:03] Алёна говорит: а продовца все равно в сенти нет)))) Оля, а как они (магазины) ставят число продаж? я смотрю в магазине где платье свадебное со шлейфом заказывали, а у них продажа 0 стоит?)))
    [07.09.2011 17:13:28] OLGA говорит: да фиг знает, поидее сами себе рейтинги занижают

    ну и как вы думаете, ваших клиентов действительно будут устраивать такие ответы?

  16. #16
    Репутация
    811
    Аватар для MUZYKA
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    2,201
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Алена, простой вопрос: если вы знали что должны, почему молчали 2 месяца и не оплатили даже сумму, которую считаете , что должны?

  17. #17
    Репутация
    142
    Аватар для карамель79
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    45
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Алена, если вы действительно хотите сверку с самого начала на таком бланке, будьте добры сделайте мне копию переписки нашей из скайпа с 01.06- 18.09.11,
    об этом я попросила в скайпе тоже.
    [13:28:47] olga: алена, если тебе не трудно скопируй переписку нашу с 01.06.11, я восстанавливаю всю историю, без переписки в скайпе я не смогу это сделать

    просто мы с вами сверялись в скайпе без таблицы, и на 16.08.11 у вас была задолженность 1338р. об этом было прописано в скайпе. на данном этапе вопросов не возникало ко мне , правильно?
    от нее я и отталкивалась формируя таблицу сводную, для удобства работы в будущем,
    на данный момент я восстановила все суммы заказов, и суммы оплаты о которых вы отписывались на эл. ящик мне (думаю что они не полные), подняла все треки, и даты отправки вам. мне необходима переписка наша в скайпе, вы ее можете скопировать и выслать мне, я думаю это тоже в ваших интересах. правильно?, если действительно хотите восстановить всю историю наглядно и выйти на сумму долга на 16.08.11- 1338р.
    Последний раз редактировалось карамель79; 07.01.2012 в 09:01.

  18. #18
    Репутация
    142
    Аватар для карамель79
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    45
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    еще неделя прошла, тишина.

  19. #19
    Репутация
    0

    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    "помогу" вернуть долги в Екатеринбурге за %.
    Вопросы и предложения в пм.

  20. #20
    Репутация
    142
    Аватар для карамель79
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    45
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от tack3r Посмотреть сообщение
    "помогу" вернуть долги в Екатеринбурге за %.
    Вопросы и предложения в пм.
    интересное предложение, а % с клиента? как в коллекторских агентствах.
    эх, дожили, скоро долги "выбивать" будем с клиентов.
    спасибо, пока подожду еще недельку...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения