Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Отмечены в теме

Показано с 1 по 1 из 1

Тема: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

  1. #1
    Репутация
    0

    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

    Уважаемые собратья, увлекающиеся часовым искусством. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Неизвестные негодяи, уроды, подонки (и много других ругательств) обокрали мою квартиру по адресу: УКРАИНА, г.ДОНЕЦК, ул.СТАДИОННАЯ, д.12 и украли мои любимые часы. ПРОШУ ПОМОЧЬ В ПОИСКАХ. Выкладываю фото и особые приметы:
    1.Мужские часы "EPOS" модель "3370", на задней крышке имеется нанесенный заводом индивидуальный номер экземпляра №249, были на родном черном кожаном ремешке с родной застежкой бабочкой. (очень дороги мне, как подарок мне от отца на день рождения)
    2. Мужские часы "Ракета" 1974 года выпуска в корпусе из золота 583 пробы, на черном кожаном ремешке, застежка бабочка из золота, на которой имеется надпись "BARAKA". Особая примета- на задней крышке выгравирована дарственная надпись "Дорогому сыну Львову Александру Степановичу в день сорокалетия от матери Нелень Елены 27 сентября 1974 года". (очень дороги мне, как семейная реликвия, были подарены мне моим любимым дедушкой Львовым Александром Степановичем)
    3. Женские часы "ALFEX" модель "5515/292" с двумя отдельными циферблатами на родном красном каучуковом браслете. (очень дороги моей девушке, как подарок от меня)
    ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА СООБЩИТЬ МНЕ ЛЮБУЮ ИМЕЮЩУЮСЯ ИНФОРМАЦИЮ. За реальную помощь отблагодарю материально. МОЙ МЭЙЛ
    ---- [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    на всякий случай - следователя, который расследует уголовное дело по данной краже зовут ОВСЯННИК ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ, его мобильный телефон +38095-737-70-27
    ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ, НАДЕЮСЬ НА ТО, ЧТО С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ КО МНЕ ВЕРНУТСЯ ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ МОЕМУ СЕРДЦУ ЧАСИКИ.
    Если ВАМ не трудно, пожалуйста скопируйте это сообщение и разместите на всех известных ВАМ форумах.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Anubis999; 26.12.2011 в 07:09.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения