Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Мой отзыв о Malinin85

Отмечены в теме

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Мой отзыв о Malinin85

  1. #1
    Репутация
    1

    Регистрация
    29.06.2011
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Мой отзыв о Malinin85

    Наконец-то я выбрал время написать свой отзыв, первая покупка через посредника.
    Товар был не очень дорогой, я нашел картинку дал товарищу [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], он написал без проблем, дал ссылку и указал сколько его будет маржа ( доставка, услуги ). Ну ок меня все устроило, все же дешевле чем в магазине. Кстати то были туфли на свадьбу для жены. Сразу был вопрос с его стороны, какой размер размер стельки. Ок, я сообщил. Потом начались вопросы по размеру ноги 32-34, не понятно зачем было спрашивать вообще размер стельки. В итоге туфли были большие.Деньги перечислил (100%) день в денкь как договорились. За пару дней до прибытия товара, написал товарищь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] что стоимость его услуг увеличивается, причем не на 100 грн, сказал что вес оказался больше. Но забравши посылку с новой почты я её взвесил оказалось там чуть больше 1 кг.
    Честно возмущению не было предела, но в свадебных хлопотах так и закрутился не оставивши здесь отзыв. Крайне не советовал бы работать впредь с этим человеком. И сам не буду пользоваться его услугами.
    П.С. Если считаешь стоимость доставки и твоих услуг, учитывай и стоимость доставки Новая Почта + дополнительные мои расходы за отправку денег которых тебе " не хватило " чтобы привезти тебе товар.
    Сорри за грамматику писал в спешк и не проверял.
    Всех с Новым Годом и хороших, добросовестных посредников!

  2. #2
    Репутация
    35
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Taiwan
    Сообщений
    39
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    П.С. Если считаешь стоимость доставки и твоих услуг
    а если хочешь экономить, покупать через интернет, да еще и в китае - то будь готов к неожиданностям в виде неподошедшего размера. как можно покупать через интернет и обвинять кого-то в том, что не подошел размер?
    Карамба!

  3. #3
    Репутация
    1

    Регистрация
    29.06.2011
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А зачем спрашивать про длину стельки? Для поднятия настроения?
    Делаю покупки через китай регулярно но пришлось купит через там и через посредника, вот так вот получилось.

  4. #4
    Репутация
    968
    Аватар для tao-w
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Китай, Пекин
    Сообщений
    1,067
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вот это да, ну, отзыв написали как за заказ расплатились. через пол года))) А на счет размера, я вам расписал по сантиметрам размеры, вы уже сами выбирали, так что эта претензия не ко мне.

  5. #5
    Репутация
    1

    Регистрация
    29.06.2011
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    На самом деле вопрос по размеру мы решили. Но вс равно не рекомендую, этот посредника показал себя со стороны не очень хорошей, и если вам надо непредвиденные растраты можете смело обращаться к этому товарищу.

  6. #6
    Репутация
    9
    Аватар для Katuwe4ka1989
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    24
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Привет всем! Вот сделала у этого посредника первый "манюсенький" заказ так сказать пробный)))жду с нетерпением, а как человек оч хороший,милый и приятный-подсказал,рассказал,с оплатой проблем пока не было,ответы четкие,быстрые мне оч нравится, условия тоже оч хорошие....вот придет заказ сразу отпишусь и выложу фото....


    До этого работала с девочкой СП - (не через форум)-просто жесть отправила заказ конце января для продажи обувь Louboutin....жду по сей день....чтобы не потерять авторитет отдаю клиенткам по закупке(((

  7. #7
    Репутация
    9
    Аватар для Katuwe4ka1989
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    24
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем добрый вечер !Оставляю свой отзыв как и писала, как получу товар, вчера дополучила второй заказ!Фото позже выложу, но качество фоток не оч, полетел фотоаппарат(((( Заказывала через этого посредника 2 раза, больше к сожалению не хочу!Другим советовать ничего не буду, напишу как было дело,люди сделают для себя выводы и сами решат, стоит ли или нет!
    Значит так, заказывала в первом заказе сумку гермес и туфли замшевые Лабутэн ярко - желтого цвета каблук 14 см. Скинула человеку 3 ссылки на туфли и настоятельно попросила пообщатся с продавцами, чтобы каблук был именно 14 см, Сергей все добросовестно сделал, и указал на ссылку, что именно на этой 14 см есть, я ее еще раз утвердила и заказ был оплачен. После подорожала цена на доставку, но я была предупреждена, что подорожает перед отправкой, а также, что заказ задержится, прошло 2,5 недели,и мне надо было отправлять уже второй заказ оч срочно я скинула второй заказ.
    Первый заказ я получила через 1,5 месяца. Его вес был 2,5 кг. Не знаю первый не перевешивала, потому что времени на это не было совершенно!Но заказывала туфли 16 см розового цвета через СП без коробки их вес был 670 гр. И туфли пришли не совсем ярко-желтые и каблук 16 см, понятно что клиентка отказалась (те кто заказывал знают,модели, что с каблуком 14см и 16см разные совершенно), я написала, что давайте как то решать вопрос этот, я человек адекватный,понимаю,все бывает,но мне поступил ответ, что,мол, отвечают только за цвет и размер обуви, после типа там рейтинг 4,7 и это мои проблемы с туфлями!к Сумке претензий нет никаких!
    Что касается второго заказала получила через 3,5 недели где то,но не весь через 2 дня еще часть заказа, а потом через неделю еще и мокасины. Вес второй посылки проверяла пришло все четко!Правда по возмущалась, так как пришло все в коробках, не ожидала, что они имеют такой вес,за это перепрашиваю конечно,на будущее буду знать, ведь до этого брала всегда без коробок!
    Да, я конечно тоже мучала вопросами интересовалась,мне всегда все отвечали сразу, без никаких! Но у каждого своя работа и обязанности,я считаю, что с туфлями это бок посредника, если не можете проследить и выполнить условия предоставляемых услуг, будьте добры компенсировать это, или настоятельно рекомендую как и остальные ввести "фотоотчет", ведь туфли, которые пришли я ожидала увидеть ярко-желтыми, и 14 см каблук, а такие я могла бы приобрести не за 330 ю а за 230ю максимум.....
    Также, расстроило, что был маленький нюанс, когда выкупался товар, на тао цена акционная одна, а выкуплен товар по другой цене на 30 ю дороже, да цена не большая, и мне предоставили скриншот оплаты, но все равно,я думаю нужно этот вопрос обсуждать до совершения выкупа, а не предоставлять скриншот и говорить "Вы еще должны доплатить" .... и конечно последний момент,что было последние две допоставки приходило по одной паре, а не все вместе, и не была предупреждена заранее, что последняя пара оказывается через неделю будет.......соответственно еще + хоть и небольшие,но расходы на доставку и не считая того, что в глазах клиента "как дурочка", завтра получаю ваш долгожданный заказ, в финале- извините получите еще через 1,5 недель вторую часть (1,5 недели это моя неделя + доставка ко мне и к клиентке)......... Что касается качества обуви и одежды пришло хорошее нареканий нет никаких!
    Сережа,ничего личного, высказала свое мнение работы с Вами, у каждого оно разное,так что пожалуйста не держите зла!
    Всем спасибо и удачных покупок на тао!)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения