Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Первые хвасталки)))
Страница 1 из 9 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 173

Тема: Первые хвасталки)))

Talking Первые хвасталки)))

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Меня зовут Ната,я из Донецка(Украина), ко мне на "ты"
    про сайт таобао знаю давно,т.к. являюсь активным пользователем инета, но все как-то не приходилось оттуда заказывать. Но не так давно я решила, что мне на зиму необходим пуховик. облазила магазины нашего города и пришла к выводу, что то, что мне нравится,стоит дорого, а все остальное не то. вот и решила рискнуть и заказать с тао. долго сидела,искала. не хотелось черного цвета,уже надоел,че-то светлого душа желала. в итоге мой выбор остановился на 2 пуховичках. заказала тот что подороже,но оказалось,что его уже нет и тогда без раздумий заказала второй,что-то другое уже не был сил и желания искать.
    Вообщем вот,что я заказала:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

по размерной сетке заказала XL на свои параметры ОГ 90 там было написано 92 см,я решила вдруг китаезы ошибутся и будет тогда как раз.
    я вообще люблю когда пуховики впритык,но этот получился немного свободным. вообщем вот он какой в жизни:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

вроде все так же как и на картинке,только мех какой-то куций и поэтому я его сняла. он очень легкий всего 1050 гр. не скажу,что сильно теплый,но что есть то есть.

ну и готовясь к НГ,выбрала себе в подарок большую шкатулку(наивная,думала мне ее одной будет много):
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Na-T-ka; 03.07.2012 в 00:41.

С почином Вас. Хорошие покупочки. Ну и на будущее - желаю вам много удачных, красивых и приятных покупок без разочарований)))

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] (27.05.2013)
    Параметры:
    Я: Рост - 164, ОГ-94, ОТ-72, ОБ-100
    Он: Рост - 184, ОГ-109, ОТ-95, ОБ-108

со шкатулкой вышла небольшая проблема:при транспортировке отодрали небольшой кусочек((( скинули китайцы 2 с чем-то $ пришлось как-то заклеивать,но впринципе на полке стоит не сильно заметно а вообще она очень тяжелая. весит почти 1,5 кг!!!

Цитата Сообщение от Darkly Посмотреть сообщение
    С почином Вас. Хорошие покупочки. Ну и на будущее - желаю вам много удачных, красивых и приятных покупок без разочарований)))
    Спасибо большое!!!вам тоже побольше удачных и выгодных покупок в новом году

Хочу продолжить свой отчетик!
    во второй посылочке я заказала платье и жилет.
    пока только фото филета: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] заказывала по вот этой ссылочке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] но его там уже нет ((( вообще вещь хорошая, натуральная шерсть,хорошо сделано,нигде ничего не торчит. единсвенный минус это был запах какой-то странный,как лекарство что ли...даже не могу подобрать определение...но повесев немного на балконе его не стало)) так что 5 жилету!

платье брала по вот этой ссылочке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] оно в жизни гораздо лучше,чем на фото,но мои корявые руки не могут его сфоткать как надо)))поэтому вытсавлю фото на себе позже.
    ткань очень плотная и само платье тяжелое 855 гр весит,но качественно сделано,ровные швы,хорошая молния. я брала L на ОГ 90см,но можно было взять и меньше,потому что ткань немного тянется,но оно не смотрится большим,просто я люблю все впритык)))
    вот такие мои шмоточки,которые я сама искала и заказывала))после того как пойдут их праздник хочу еще заказик сделать,а пока...спасибо всем за ваши хвастики!!!!
    Последний раз редактировалось Na-T-ka; 23.04.2012 в 11:35.

Вы у меня огда - то спрашивала про босоножки, вот Вам ссылочка если еще актуально [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Mirosya, спасибо. я уже столько всего хочу заказать,что не знаю хватит ли денег))))) а сколько они примерно весят?

Спасибо за отчетик!!!

Цитата Сообщение от letik Посмотреть сообщение
    Спасибо за отчетик!!!
    спасибо,что зашли)))уже хочу новый заказик формить,жду когда закончаться праздники)))

Цитата Сообщение от Na-T-ka Посмотреть сообщение
    Хочу продолжить свой отчетик!
    во второй посылочке я заказала платье и жилет.
    пока только фото филета: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] заказывала по вот этой ссылочке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] но его там уже нет ((( вообще вещь хорошая, натуральная шерсть,хорошо сделано,нигде ничего не торчит. единсвенный минус это был запах какой-то странный,как лекарство что ли...даже не могу подобрать определение...но повесев немного на балконе его не стало)) так что 5 жилету!
    Добрый день, если жилет и правда из шерсти, то это был запах шерсти, он не очень приятный, но его можно духами задушить, но когда будете стирать, то вновь его почуствуете))) стирайте только в таких средствах как ласка, дрефт или других жидких средствах для натуральных тканей или шампунем для волос)))

мне он очень понравился, а у Вас случайно не завалялось ссылочек-замен, что-то не могу разыскать такой же))

Цитата Сообщение от Мамулятка Посмотреть сообщение
    Добрый день, если жилет и правда из шерсти, то это был запах шерсти, он не очень приятный, но его можно духами задушить, но когда будете стирать, то вновь его почуствуете))) стирайте только в таких средствах как ласка, дрефт или других жидких средствах для натуральных тканей или шампунем для волос)))

мне он очень понравился, а у Вас случайно не завалялось ссылочек-замен, что-то не могу разыскать такой же))
    я не пробовала поджигать,но на ощущь чуствуется,что материал хороший. к сожалений замен нет,я и не искала когда заказывала,но если увижу скину вам ссылочку))

я вообще люблю подобные вещи, по фирме нашла поиск [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , может Вам пригодится
    и вот такие же жилеты, только продаж нет(((
    а по размеру Вам как? сколько у Вас ОГ и сколько по нему было?
    извините, замучила Вас)))

п.с. все, увидела, что он как бы на любой размер)))
    я Вам плюсиков наставила, отличный вкус!!!
    Последний раз редактировалось Мамулятка; 24.01.2012 в 01:40.

Цитата Сообщение от Мамулятка Посмотреть сообщение
    я вообще люблю подобные вещи, по фирме нашла поиск [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , может Вам пригодится
    и вот такие же жилеты, только продаж нет(((
    а по размеру Вам как? сколько у Вас ОГ и сколько по нему было?
    извините, замучила Вас)))

п.с. все, увидела, что он как бы на любой размер)))
    я Вам плюсиков наставила, отличный вкус!!!
    ну вообще у меня ОГ 90 см,и когда отвернут жилет на водолазку обязтельно нужно одевать какой-нибудь кулон,потому что не очень смотрится,но это на мне. у меня грудная клетка широкая.
    спасибо вам за ссылочки,моей подруге он так понравился,что она себе такой уже собралась шить)))
    и ко мне можно на "ты")))))))))

Цитата Сообщение от Na-T-ka Посмотреть сообщение
    ну вообще у меня ОГ 90 см,и когда отвернут жилет на водолазку обязтельно нужно одевать какой-нибудь кулон,потому что не очень смотрится,но это на мне. у меня грудная клетка широкая.
    спасибо вам за ссылочки,моей подруге он так понравился,что она себе такой уже собралась шить)))
    и ко мне можно на "ты")))))))))
    да я сама отлично шью и то подсчитала, что сшить будет дороже и замудренней - смысла нет, уж лучше заказать готовый тогда)))

Привет всем!!!
    Наконец-то пришла моя посылочка!!!Ждала ее очень долго,попала на китайские праздники+замены,вообщем ждала больше месяца!!!Но оно того стоило)))
    Было только одно разочарование-это крючки для сумок!вообще они очень классные,но хлипкие!заказала 4 штуки,один развалился у мамы в руках,когда она его достала,второй я случайно уронила и отлетел цветочек,но его я быстро починила обычным супер клеем,а тот никак((( Один уже подарила подруге,остались 2 для меня и мамы:
    http://detail.tmall.com/item.htm?spm=110-mox-3Sv1o.2Erb-3CP6P.4-30IUfb&id=13120807734&prt=1333878688694&prc=2
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ](немного засветилось фото)

Штаны-сауна,брала размер L можно было и меньше,но в целом хорошие. весят где-то 330 гр. после первой тренировки носки были все мокрые)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Na-T-ka; 08.04.2012 в 14:09.

Шарфики,нелохие,единственный минус-с одной стороны рисунок ярче. легенькие,приятные в телу. 2 шарфика завесили 120 гр
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Na-T-ka; 08.04.2012 в 14:08.

Всем знакомая туника!Очень понравилась,но немного прогадала с размером. заказа L,а надо было М,но уже ушила))))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] к ней пришел в подарок мешочек для стирки и запасные паетки и леска)))вес 260 гр
    Последний раз редактировалось Na-T-ka; 08.04.2012 в 14:08.

Сумочка MANGO
    по первой мой ссылке не выкупилась,купили дешевле. хорошая. качество для этой цены супер!запаха не было,одна единственная маленькая ниточка торчала. достаточно вместительная. Написано,что сделана в Испании))) Вес где-то 200гр
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права