Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Моя посылочка
Страница 1 из 31 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 615

Тема: Моя посылочка

Red face ХВАСТАЮСЬ!!!

Менее одного процента чего угодно в Китае - это больше чем до хрена в любом другом месте.
    Последний раз редактировалось tenderness; 24.04.2012 в 01:13.

Привет!Заказала пробную посылочку.Так как первый раз,очень нервничала и переживала.Когда получила ее в течении 10 дней после оплаты,была очень удивлена и очень сожалела,что в Китае каникулы.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] пуховик монклер 520.60 ю
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] меховый жилет 1280 ю
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] шарф барберри 98 ю
    в качестве знакомства заказала сумки из разных магазинов
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сумка гуччи 71,25 ю
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сумка ЛВ 85 ю
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сумка биркин))) 85 ю
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сумка шанель 100 ю
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сумка философия 30 ю!!))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сумка гуччи 149 ю
    очки на пробу
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] очки гуччи 53 ю
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] кофта 104,50 ю
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ремень 12.80 ю
    решила посмотреть,что придет за такую цену
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 79 ю
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] платье коричневое 113.52 ю
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] платье красное 43.80
    мужу презент
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 55 ю
    и мой самый большой позор
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] часы шанель 53 ю

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

пуховик очень блестящий,весь шуршитно мне он понравился.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    мягенький,написано сделано в шотландии))))

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] кому же ее подарить?

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]тяжеленькая.простая.мне понравилась..и соседке моей тоже.Я ей быстренько продала ее

кто придумал такой замок??????что с ней делать?[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

не знаю зачем ее заказала,второпях,наверно цвет приглянулся...хоть бы соседке понравился!!!!!!могли бы внутри синим сделать..[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

ну очень было интересно посмотреть,что придет за 30 юанейшкольницам пойдет![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

мне понравилась.если мышку снять,то даже ничего!оставила себе[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

кофта форнарина сразу очень понравилась!но потом нашла небольшой косячок-выцветшее пятнышко и прямо на грудиеще и великовата мне оказалась[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

ременьдумаю дней пять выдержит[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

кое где клей...кое где кривовато...но размер,как буд-то специально для меня делали!Придется носить![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

С первой посылочкой!!! С пристрастием сейчас все рассматриваю, т.к. собираюсь после новогодних праздников в Китае оформить свой первый заказ. За фотоотчет отдельное спасибо. Очень интересный.
    Не бывает плохих или хороших пчел - бывает плохой пчеловод;-)

И кстати, как красное платьице, которое "мужу презент "))) Как качество?
    Не бывает плохих или хороших пчел - бывает плохой пчеловод;-)

С посылочкой, хороший отчетик.
    МОЙ ОТЧЕТ ТУТ обновлен 05.02.2013г.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от ПЧЕЛА Посмотреть сообщение
    И кстати, как красное платьице, которое "мужу презент "))) Как качество?
    Спасибо вам! Мужу презент совсем другой[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] .Презент в виде красного платья ему не понравился.сказал,что его вырезы,и сверху и снизу,не устраиваютв тканях я не разбираюсь совсем,а к телу платье приятное
    Изображения Изображения

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права