Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
zzakkazz обманывает!!! - Страница 4

Отмечены в теме

Результаты опроса: ЧТО должна делать администрация форума, если проверенный посредник обманывает???

Голосовавшие
66. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Должна помогать в решении конфликта

    60 90.91%
  • Должна дать копии документов проверенного посредника

    23 34.85%
  • Ничего не должна

    3 4.55%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 74 из 74

Тема: zzakkazz обманывает!!!

  1. #61
    Репутация
    47

    Регистрация
    24.04.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    159
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вы попробуйте и посмотрите как прокатит.
    Примеров достаточно: открылся кинул, открыл новый ник и сайт и кидай по новый и так по кругу.
    Клиенты и адрес знают кто кинул и письма коллективные пишут в полицию и прокуратуру и толку большой ноль.
    У меня на складе 8 месяцев лежат посылки Дениса и Меер и некому они не нужны ни полиции не хозяевам(писали им раз 20 каждому)
    Работать желательно с проверенными посредниками которые не первый месяц или год работают, проверенные не по надписи в аватарке а по многочисленным отзывам, в том числе и отрицательным именно по ним можно судить о том что будет если у вас произойдет нештатная ситуация.
    Если нет отрицательных отзывов значит или затирают сами или платят ресурсу и админы удаляют через некоторое время такие отзывы, по определению они обязаны быть у любого посредника т.к нет идеальных ни клиентов ни посредников. Есть конечно и отрицательные отзывы созданные для антирекламы, их отличить очень легко, как правило они находятся на ресурсах таких где посредник не разу не был и не может дать ответ на подобные провокации.
    Халявы нет и не будет, попытались сэкономить 2-5% и пролетели полностью.
    Ситуация обидная и неприятная, начитались хвалебных (читай рекламных) отзывов и чувство опасности притупилось.
    Очень жаль что подобные ситуации негативно влияют на данный рынок.


    Цитата Сообщение от miller Посмотреть сообщение
    всё ооочень даже катит ! да ещё в особо крупных.
    да видно ещё несталкивались то - со служащими этой структуры !!!

    придётся продать запорожец да и комнатку в хрущёбке- для отмазки от них, а потом переселяться в степи монголии.... там то ушь среди обиженных ни кто не обидит больше.

  2. #62
    Репутация
    309
    Аватар для miller
    Регистрация
    07.03.2011
    Возраст
    24
    Сообщений
    472
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
    У меня на складе 8 месяцев лежат посылки Дениса и Меер и некому они не нужны ни полиции не хозяевам(писали им раз 20 каждому)
    и почему же именно у ВАС оказались они?
    если хозяевам они не нужны - значит цены загибаете за пересылку !-давно всем известно -что цены за пересыл задраны выше потолка.

    если хотите повысить свой рейтинг - отправьте клиентам не по завышенным ценам посылки - и к ВАМ потянутся те же клиенты и привлекут новых ещё . и будет ВАМ честь и хвала !!!!!!!!!!!!
    - давай за НАС за ВАС и СПЕЦ .ЗАКАЗ !

  3. #63
    Репутация
    47

    Регистрация
    24.04.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    159
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вы делаете скоропалительные выводы не зная ситуации.
    В свое время данная история была описана на этом форуме, и на другом она еще висит.

    Про задранные цены: если у вас есть возможность сделать дешевле доставку с Китая, я только за, возможно еще и к вам буду обращаться для доставки.
    зы. Стоимость доставки мною была обговорена с клиентами и равнялась цене доставки как от Меер и Дениса, большая часть уехала к хозяевам, а часть повторю не нужна ни кому ни полиции ни владельцам.

  4. #64
    Репутация
    309
    Аватар для miller
    Регистрация
    07.03.2011
    Возраст
    24
    Сообщений
    472
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
    Вы делаете скоропалительные выводы не зная ситуации.
    В свое время данная история была описана на этом форуме, и на другом она еще висит.

    Про задранные цены: если у вас есть возможность сделать дешевле доставку с Китая, я только за, возможно еще и к вам буду обращаться для доставки.
    зы. Стоимость доставки мною была обговорена с клиентами и равнялась цене доставки как от Меер и Дениса, большая часть уехала к хозяевам, а часть повторю не нужна ни кому ни полиции ни владельцам.
    да именно к ВАМ у меня ничего личного.
    а ситуацию с меер - я в курсе ! - всю проштудировал .
    по поводу доставки - увы я в РОССИИ нахожусь - всё в разработке (китай быть может и на ПМЖ - кто знает что дальше будет ! )

    а если владельцам не нужен товар -то и ВАМ его не куда деть ! - всё просто . по истечению определённого срока -отпишите владельцам - что товар будет анулирован и притензии не принимаются ! . потом у клиентов узнавая их размеры -просто делайте подарки этим же товаром ! и ВЫ в шоколаде и клиент счастлив !
    - давай за НАС за ВАС и СПЕЦ .ЗАКАЗ !

  5. #65
    Репутация
    47

    Регистрация
    24.04.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    159
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Если знаете зачем спрашивать про то как они у нас оказались и писать про то что мы загнули цены, мы все отправили по обычным ценам.
    Подобные посылки отправляем в детский дом и дом инвалидов, когда они пролежат больше 6 мес., тут ситуация нестандартная и мы решили увеличить срок, авось хозяева объявятся.

  6. #66
    Репутация
    309
    Аватар для miller
    Регистрация
    07.03.2011
    Возраст
    24
    Сообщений
    472
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
    Если знаете зачем спрашивать про то как они у нас оказались и писать про то что мы загнули цены, мы все отправили по обычным ценам.
    это на общих - что б ситуацию не забывали .

    Цитата Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
    Подобные посылки отправляем в детский дом и дом инвалидов, когда они пролежат больше 6 мес., тут ситуация нестандартная и мы решили увеличить срок, авось хозяева объявятся.
    вопросов нет - всё по понятиям ! респект ВАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    - давай за НАС за ВАС и СПЕЦ .ЗАКАЗ !

  7. #67
    Репутация
    572
    Аватар для koli
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    179
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
    Вы делаете скоропалительные выводы не зная ситуации.
    В свое время данная история была описана на этом форуме, и на другом она еще висит.

    Про задранные цены: если у вас есть возможность сделать дешевле доставку с Китая, я только за, возможно еще и к вам буду обращаться для доставки.
    зы. Стоимость доставки мною была обговорена с клиентами и равнялась цене доставки как от Меер и Дениса, большая часть уехала к хозяевам, а часть повторю не нужна ни кому ни полиции ни владельцам.
    Та да-ТАМ ТАКОЙ РЕСЕКТ-люди на" стенку лезли"--знаю тему-знаю форум.Прочитала от корки до корки(правда тогда еще была "зеленой" и не сильно понимала.что к чему-но история настолько отвратительная и такое ощущение.что все в зговоре были-там пока админ не вмешался и не пообещал Роману и рекламу и отзывы и и т.д-тогда он чуть попустился-а походу-забрал чужой товар(вроде помогаю у Меейер афферистки забрать и людям отправить)-а потом такие цены назыались-У ЛЮДЕЙ БЫЛ ШОК!!!
    К людям надо относиться так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе


  8. #68
    Репутация
    572
    Аватар для koli
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    179
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    И еще хочется добавить-если бы не руководство того "фотума" о котором речь сейчас-не было бы столько афферистов посредников!!Была темка одна там-и это был мой посредик9заказывала я тао в первые)-и у меня можно сказать обошлось-должен 40 б-товар половина не по моим ссылкам выкуплен и хлам-но все же пришел и то благодаря моему твердолобству и жизненому опыту-так вот когда на форуме ентом в каждом 3м сообщении люди "кричали о помощи"-админ тупо всем вынес предупреждения ((А когда срок рекламы посредника закончинся и естественно он ушел с форума-создали тему-ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ-и в этой темке бедные девченки бились-как вырвать деньги свои-даже группу в контакте создали!!У меня есть его данные и его подруги паспортные(так он как узнал.что я хочу их предоставить-в скайпе дочери стал угрожать-что напишет на нас в интерпол и мы не сможем выехать из страны-придурок.др слов нет)
    Так что на Вашем месте Роман я бы не кричала о том "форуме"-где мрак полный-я перешла сюда и рада-ту думают о людях и их защите.а не только о деньгах за рекламу.За .что спасибо Админу!!
    К людям надо относиться так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе


  9. #69
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я так понимаю ситуация не решилась???

  10. #70
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Отпишитесь в теме те, кому должен.

    А я переоформлю тему и выложу персональные данные

  11. #71
    Репутация
    17
    Аватар для katrina7b
    Регистрация
    23.03.2012
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Должен кто? Если речь всё ещё идет о посреднике zzakkazz (Zakazdlyavseh.ru), то нам он всё ещё должен (пока нет ни денег ни товара). Могу продолжить историю. Этот псоредник стал периодически выходить на связь в skype. Делает замены, и вроде бы занимается заказом (и то пока его не достанешь письмами, сам ни разу не написал))) В общем, до конца не знаю, дойдет ли моя посылка, или они просто тянут время... (с момента оплаты товара прошло уже 2 месяца...) Вот как-то так.

  12. #72
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А замены давно сделали и отослали? Можно это как-то проверить? Например номер посылки или фирма перевозчик

  13. #73
    Репутация
    98

    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    37
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Мне долг в сумме 8200 руб. НЕ ВЕРНУЛИ. Написала заявление в милицию и прокуратуру 22 марта еще. Вряд ли это поможет, но все-таки.

  14. #74
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Тему закрываю, прошу всех сюда

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения