Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
zzakkazz обманывает!!!

Отмечены в теме

Результаты опроса: ЧТО должна делать администрация форума, если проверенный посредник обманывает???

Голосовавшие
66. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Должна помогать в решении конфликта

    60 90.91%
  • Должна дать копии документов проверенного посредника

    23 34.85%
  • Ничего не должна

    3 4.55%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 74

Тема: zzakkazz обманывает!!!

  1. #1
    Репутация
    98

    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    37
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    zzakkazz обманывает!!!

    Посредник zzakkazz - делала заказ у этого посредника в середине ноября- заказ 7016 - не пришло половина товара: 12 позиций из бланка в 31 позицию.
    Все началось с того, что мне отписали - ваш заказ во Владивостоке, оплатите за доставку 10 кг. 2.12 оплатила за 10 кг.
    заказ был отправлен только 12.12, ТК Желдорэкспедиция, в накладной - 7 кг, получила я его 27.12. - перевесила - 7 кг. и нет 12 позиций. С этого времени никак не могу ни товар получить, ни деньги свои вернуть за непришедший товар. Сначала писали мне - что все позиции найдут и вышлют, получите посылку после НГ, потом начали выяснять по поводу веса - что 12 позиций не могут весить 3 кг., потом отправляли на почту доставки, теперь вообще игнорируют и ничего не отвечают. ПРОЩУ ПОМОЩИ.

  2. #2
    Репутация
    98

    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    37
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Выкладываю переписку с их почтой доставки:
    [09.01.2012 12:32:33] Elena: заказ 7016 - вы нашли мои 12 позиций из заказа? когда отправите?
    [09.01.2012 12:34:04] dostavka.vl: Здравствуйте, минутку сейчас уточню
    [11.01.2012 16:08:09] Elena: заказ 7016 - вы нашли мои 12 позиций из заказа? когда отправите? или возвращайте деньги!
    [12.01.2012 21:52:06] Elena: заказ 7016 - вы нашли мои 12 позиций из заказа? когда отправите?
    [09.01.2012 12:34:04] dostavka.vl: Здравствуйте, минутку сейчас уточню ВОТ ЭТО НЕ ПРИШЛО!!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] набор трусиков дет
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сапоги замшев [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сумка черная
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ремень муж СК черный 2 шт[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] клатч
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сапоги
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] термобелье
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] браслет с часами
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] перчатки белый и черный L 2 шт [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] фломастеры для акваковрика 4 шт [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] часы хублот черный
    [11.01.2012 16:20:11] Elena: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] шапка и перчатки черные и белые 3 ШТ
    [11.01.2012 16:20:53] Elena: ЧТО ИЗ ЭТОГО НАШЛИ?
    [13.01.2012 11:17:22] Elena: почему не отвечаете - какие позиции из заказа 7016 нашли и когда уже решится этот вопрос?
    [13.01.2012 11:19:24] dostavka.vl: по всем этим позиция будит возврат средств
    [13.01.2012 11:19:37] dostavka.vl: нам нужен бланк где отмеченны именно позиции которые не пришли
    [13.01.2012 11:19:59] Elena: сечас пришлю
    [13.01.2012 11:20:10] *** Elena отправил RU7016---14231рубль (2)НЕ ПРИШЛО.xls ***
    [13.01.2012 11:20:23] Elena: принимайте
    [13.01.2012 11:20:53] dostavka.vl: нашла у нас бланк
    [13.01.2012 11:21:03] dostavka.vl: я сейчас пересчитаю мы с вами согласуем
    [13.01.2012 11:21:08] Elena: жду
    [14:00:05] Elena: когда будет решен вопрос с заказом 7016 - не пришло 12 позиций заказа - ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!
    [10:53:05] Elena: ПОЧЕМУ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ???

    До сих пор никакого ответа не получила - 10 дней назад обещали пересчитать и сейчас в скайпе я их не вижу (почту доставки), а zzakkazz в скайпе меня игнорирует, на вопросы не отвечает.
    Zzakkazz ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ, сколько можно ждать!!!
    Последний раз редактировалось elena_real96; 23.01.2012 в 18:18.

  3. #3
    Репутация
    98

    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    37
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Предлагаю объединиться всем, кого обманул посредник zakazdlyavseh и подать коллективное заявление в милицию.

  4. #4
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    С 1 числа все выходят на работу после новогодних праздников, если после 1 не будут отвечать будем принимать меры

  5. #5
    Репутация
    98

    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    37
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Меня игнорируют в скайпе до сих пор

    [11:37:14] Elena: вы работаете?
    [11:52:49] *** Абонент zakazdlyavseh не отвечает. ***

    [11:53:13] Elena: ответьте на вопрос - вы начали работу после каникул?

    НАЧНИТЕ ПРИНИМАТЬ МЕРЫ!!!

  6. #6
    Репутация
    3

    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    12
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    zzakkazz, удалил мои сообщения на форуме.
    Не высылает заказ и не делает перерасчет
    Еще до сих пор нет ответа по моим вещам из заказа RU 143 и RU5100.
    то что не пришло горит красным, да и есть
    Сумки: №33 и №43 цена 118+105 юн +10% = 245 юн +15 доставка по китаю = 1405 рублей
    И вещи которые я просила отправить назад но они стояли в расчтке? 48,49,51 цена 428+365+140 юн +10% = 1026 юн +10 юн по Китаю = 5596 руб.
    Итого: 7000 руб.
    Еще я не увидела в посылке вещей из заказа RU5100 - обещали что все эти вещи будут в этой посылке.
    Куртка 388+10 юн
    Игрушки 2-е 72юн+49юн
    Куртка за 770 юн+15юн
    Итого:1432юн *5,4 это их курс = 7735 руб.
    Итого по всем заказам: 14735 руб.
    Еще куртка из первого заказа в сумме 4500 руб.
    Это какой-то ужас....
    Ambassador,
    НАЧНИТЕ ПРИНИМАТЬ МЕРЫ!!!

  7. #7
    Репутация
    -12
    Аватар для zzakkazz
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    76
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ...
    ЕСТЬ ТАКАЯ УСЛУГА У ВСЕХ ПОЧТОВЫХ СЛУЖБ ПРИ ВЫДАЧЕ ТОВАРА МОЖНО СДЕЛАТЬ ОПИСЬ ПОЛУЧЕНОГО ТОВАРА НА ОСНАВАНИЕ ЭТОЙ ОПИСИ ЕСЛИ ТОВАР К ВАМ НЕ ПРИШЕЛ МЫ ВЕРНЕМ ЗА НЕГО СТОИМОСТЬ........А ТОЧТО ВЫ НАПИСАЛИ ЧТО ТОВАРА НЕТ ЭТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ НАС АРГУМЕНТОМ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ!!!!

  8. #8
    Репутация
    -12
    Аватар для zzakkazz
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    76
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    натуся777 ВАМ ОТ САМОЙ СЕБЯ НЕ СМЕШНО, ВЫ НАМ КАК НЕ ПИШИТЕ У ВАС ПОСТОЯННО НОВЫЕ ЦИФРЫ.

  9. #9
    Репутация
    -12
    Аватар для zzakkazz
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    76
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ВЫ ЕСЛИ ПИШИТЕ ЧТО НЕТ ТОВАРА ДОКАЗЫВАЙТЕ ... ОПИСЬ ПРИ ПРИЕМЕ ПОСЫЛКИ!!!!
    А ТО ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ ЧТО НЕТ ТОВАРА НЕ ДОКАЗЫВАЕТ ЭТОГО МОЖНО И ПРИБАВИТЬ НЕКОТОРЫЕ ПОЗИЦИИ С ПРАВОВОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ МЫ ПРАВЫ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЮРИСТАМИ!!!!! МЫ ЭТО УЖЕ СДЕЛАЛИ!!!!

  10. #10
    Репутация
    -12
    Аватар для zzakkazz
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    76
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    а в скайпе я всегда на связи и нечего писать что меня там нет.

  11. #11
    Репутация
    286

    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    39
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Да, если честно после последних сообщений уважаемый zzakkazz, я думаю вы потеряли многих потенциальных клиентов. делайте опись, доказывайте, консультируйтесь с юристом...! спасибо моему посреднику за его порядочность, прочитав выше сказанное, начала ценить его еще больше.

  12. #12
    Репутация
    98

    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    37
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от zzakkazz Посмотреть сообщение
    ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ...
    ЕСТЬ ТАКАЯ УСЛУГА У ВСЕХ ПОЧТОВЫХ СЛУЖБ ПРИ ВЫДАЧЕ ТОВАРА МОЖНО СДЕЛАТЬ ОПИСЬ ПОЛУЧЕНОГО ТОВАРА НА ОСНАВАНИЕ ЭТОЙ ОПИСИ ЕСЛИ ТОВАР К ВАМ НЕ ПРИШЕЛ МЫ ВЕРНЕМ ЗА НЕГО СТОИМОСТЬ........А ТОЧТО ВЫ НАПИСАЛИ ЧТО ТОВАРА НЕТ ЭТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ НАС АРГУМЕНТОМ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ!!!!
    Т.е. я правильно поняла - это сообщение для всех, кому вы не все позиции прислали? Деньги за непришедший товар добровольно без помощи органов милиции вы возвращать не собираетесь? Прошу ответить мне здесь в теме по заказу 7016 - получила заказ 27.12, ТК Желдорэкспедиция, вес с упаковкой 7 кг., (за доставку из Китая оплачивала 10 кг.) не пришло 12 позиций заказа, перечисляю: набор трусиков дет., сапоги замшевые и сапоги дутики 36 р-р, ремень муж - 2 шт, термобелье, браслет с часиками, печатки - 2 шт, фломастеры для акваковрика - 4 шт, часы хублот и набор шапка+перчатки дет - 3 шт, сумка и клатч - ВЫ БУДЕТЕ ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ ЗА НЕПРИШЕДШИЕ ПОЗИЦИИ ПО ЗАКАЗУ 7016?
    Выясняем уже месяц - вы пишите, что не могут эти непришедшие вещи весить 3 кг. Может и не могут, НО ТО, ЧТО МНЕ ПРИШЛО, ВЕСИТ 7 КГ., 5 РАЗ ПРЕДЛАГАЛА ВАМ перевесить все вещи по видеосвязи на эл.безмене, чтобы вы убедились в весе. Ваша почта доставки писала - [13.01.2012 11:19:24] dostavka.vl: по всем этим позиция будит возврат средств, даже вы писали мне, что часть вещей моих нашли - ПРОШУ ОТВЕТИТЬ ЗДЕСЬ В ТЕМЕ - КОГДА ВЕРНЕТЕ ДЕНЬГИ ЗА НЕПРИШЕДШИЙ ТОВАР???!!!

  13. #13
    Репутация
    9

    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    17
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от zzakkazz Посмотреть сообщение
    ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ...
    ЕСТЬ ТАКАЯ УСЛУГА У ВСЕХ ПОЧТОВЫХ СЛУЖБ ПРИ ВЫДАЧЕ ТОВАРА МОЖНО СДЕЛАТЬ ОПИСЬ ПОЛУЧЕНОГО ТОВАРА НА ОСНАВАНИЕ ЭТОЙ ОПИСИ ЕСЛИ ТОВАР К ВАМ НЕ ПРИШЕЛ МЫ ВЕРНЕМ ЗА НЕГО СТОИМОСТЬ........А ТОЧТО ВЫ НАПИСАЛИ ЧТО ТОВАРА НЕТ ЭТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ НАС АРГУМЕНТОМ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ!!!!
    Т.е. ваш клиент должен сразу догадаться, что в его посылке не хватает вещей?? Не пропадают вещи из посылок, если вы отправляете из Владивостока по России. Никогда не пропадают, ни у кого. Вы про что? Это совершенно другая ситуация чем когда вещи отправляются из Китая и могут быть посылки таможней вскрыты и, соответственно, украдены некоторые вещи. И почему это ваша клиентка должна доказать, что вещей не было, а вы опись сделали вложений - нет, а раз не сделали, то не было этих вещей. И ваши слова также не являются аргументом и доказательством с учетом вашей репутации. Это как же надо не уважать своих клиентов, чтоб бы так себя вести.
    Обычно не вмешиваюсь в споры - но вы просто уникум какой- то, как еще клиенты у вас остались???

  14. #14
    Репутация
    9

    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    17
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от zzakkazz Посмотреть сообщение
    ОСНАВАНИЕ
    Это слово пишется "основание". Меня вообще забавляет ваша грамотность в вашей ветке. Захожу иногда, почитать. Таких слов увидишь ...

  15. #15
    Репутация
    417
    Аватар для collega-A
    Регистрация
    05.10.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    926
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    мое мнение что для посредников этот форум "золотая жила" для поиска клиентов. и Администрация может уже оперивать одним этим фактом. есть жалобы на клиента - забанивать, а уж потом сам посредник пусть доказываем что он не кидал и не обманывал никого. а как обидчики дадут добро что конфликт исчерпан - востанавливать...
    Это не только про zzakkazz, а вообще про разборки)

  16. #16
    Репутация
    26

    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    14
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Мне кажется, что всегда лучше перестраховываться, как раз на такой случай. Я всегда снимаю на телефон как забираю посылку с почты или транспортной компании, как снимают пломбу, какой вес и т.д. А дома уже снимаю, когда распаковываю. На видео всегда видно как упакованы вещи и сколько их. Это меня пару раз выручало.

  17. #17
    Репутация
    3

    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    12
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    zzakkazz, последний раз посылка была застрахована. Вы сказали что не нашли вещи и пере зачтете сумму. Вышлите посылку, т.к. я тут не одна по этому вопросу. Нашли отличный способ для дополнительного заработка.

  18. #18
    Репутация
    3

    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    12
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ambassador, ПРИМИТЕ МЕРЫ. НАЙДИТЕ УПРАВУ НА ЭТИХ МОШЕННИКОВ.
    Заказ лежит месяц у них на складе, до сих пор нет номера отправления.

  19. #19
    Репутация
    309
    Аватар для miller
    Регистрация
    07.03.2011
    Возраст
    24
    Сообщений
    472
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от collega-A Посмотреть сообщение
    мое мнение что для посредников этот форум "золотая жила" для поиска клиентов. и Администрация может уже оперивать одним этим фактом. есть жалобы на клиента - забанивать, а уж потом сам посредник пусть доказываем что он не кидал и не обманывал никого. а как обидчики дадут добро что конфликт исчерпан - востанавливать...
    Это не только про zzakkazz, а вообще про разборки)
    ооооооо ВОТ ВОТ -очень дельный совет - НО вот проблемка- ни кто не слышит и не видит -(иль не хочет)- а так было б очень к стати - слишком много лохотронщиков собралось !!!!!!!!!!!!!!!!!!
    - давай за НАС за ВАС и СПЕЦ .ЗАКАЗ !

  20. #20
    Репутация
    309
    Аватар для miller
    Регистрация
    07.03.2011
    Возраст
    24
    Сообщений
    472
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ни кому ни когда не верьте - что товар пропадает из посылки -у меня такие дыры на таможне выковыривали что футбольный мячь со свистом- но скотчем восстанавливали и вперёд к папочке !!! - но вопрос на какой таможне-(КИТАЙ иль РФ) ???- факт то что всё -без потерь .(тьфу-тьфу-тьфу)

    САМОЕ - Важно что бы туда изначально было уложено (отправитель)!!!!!!!!!! - а всякого рода и не рода у роды - на этом делают себе бабки и не малые !!!

    с Цуки п азорные - шака льЁ (пада ль )
    - давай за НАС за ВАС и СПЕЦ .ЗАКАЗ !

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения