Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Мои блестящие посылки в Воронеж))) - Страница 13

Отмечены в теме

Страница 13 из 96 ПерваяПервая ... 3789101112131415161718192363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 1915

Тема: Мои блестящие посылки в Воронеж)))

  1. #241
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ирини Посмотреть сообщение
    Ps:а волокно для валяния не встречали, да и причиндалы всякие для него?
    вот нашла вам шерсть для валяния
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    а вот общий поиск по шерсти для валяния, есть какие-то инструменты, вы посмотрите, возможно это то, что вам нужно, просто я не понимаю))) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #242
    Репутация
    601

    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    259
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Мамулятка Посмотреть сообщение
    Девочки, немного добавлю))

    сарафан новый, стразы с таобао, все Прециоза, последнюю фотку добавила, чтоб было видно на сколько они сияют, именно разными цветами, как Сваровски!! а стоят все-таки дешевле!! так что берите смело, разницы никакой!! Серьги по этой ссылке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ++++!!!!

  3. #243
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    и вот еще хвастик

    ремень [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    классный, брала тот, который односторонний, взяла специально не двухсторонний, чтоб не толстый был магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    леггинсы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] толстоваты, добавляют объем, зато теплые для прогулок после клуба по ночному городу)))

    стразы на тунике ДМС, черные я всегда их беру, так как никакой разницы нет между ДМС и Сваровски, а цена оооочень отличается)))

    и теперь главное!!!!!!!!!! бюстгалтер, на средней фотке немного видно [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , а вообще практически не заметен, у-образной формы, эту тунику сшила специально под него)) эффект суперский, вот ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Мамулятка; 26.02.2012 в 23:18.

  4. #244
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Marina... Посмотреть сообщение
    ++++!!!!
    спасибо и вам +++))))))))

  5. #245
    Репутация
    91

    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    101
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Мамулятка Посмотреть сообщение
    Девочки, немного добавлю)) сарафан новый, стразы с таобао, все Прециоза, последнюю фотку добавила, чтоб было видно на сколько они сияют, именно разными цветами, как Сваровски!! а стоят все-таки дешевле!! так что берите смело, разницы никакой!! Серьги по этой ссылке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    дайте пожалуйста ссылку на платье и стразы!просто супер! очень красиво!!!

  6. #246
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от anuta.sev Посмотреть сообщение
    дайте пожалуйста ссылку на платье и стразы!просто супер! очень красиво!!!
    anuta.sev, спасибо за приятные слова, этот сарафан я сама сшила, а стразы к лифу клеила купленные по этой ссылке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] нескольких размеров от самого маленького 2 мм до 11 мм!!!

  7. #247
    Репутация
    80

    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    123
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Мамулятка Посмотреть сообщение
    ирини, вот здесь, например, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 32 цвета размером 45*45 45ю, вес довольно тяжелый)) а пуговички какие вас заинтересовали? вы сюда ссылку скиньте, а я погляжу , там по разным ссылкам по разному количеству вес написано 1,6 кг

    для валяния сейчас поищу, пока не встречала, так как сама не валяю)))
    От меня вам низкий поклон, кстати мы с вами почти соседи - я из Белгорода, у нас цены как в Москве, один листик - 45 р, а 4 масипуньки - 70 р.Поэтому в декрете экономим

  8. #248
    Репутация
    80

    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    123
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Мамулятка Посмотреть сообщение
    вот нашла вам шерсть для валяния
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    а вот общий поиск по шерсти для валяния, есть какие-то инструменты, вы посмотрите, возможно это то, что вам нужно, просто я не понимаю))) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    СПАСИБКИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!Ну у вас и профнюх на такие вещи, как плюсики ставить для рейтинга не знаю, поэтому ++++++++++++ и вот еще -

  9. #249
    Репутация
    80

    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    123
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Мамулятка Посмотреть сообщение
    Девочки, немного добавлю))

    сарафан новый, стразы с таобао, все Прециоза, последнюю фотку добавила, чтоб было видно на сколько они сияют, именно разными цветами, как Сваровски!! а стоят все-таки дешевле!! так что берите смело, разницы никакой!! Серьги по этой ссылке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ВЫ ПРОСТО СУПЕР КРАСАВИЦА,ПРИЧЕМ НЕ ПОВТОРИТЬ!!!!РУКИ И ВООБРАЖЕНИЕ ЗОЛОТЫЕ!!!

  10. #250
    Репутация
    180

    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Saint- Petersburg
    Сообщений
    112
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    НУ вы рукодельница!!!
    а как качество ткани с ТАО???? вещи, порой ушивать приходится, а тут взял отрез и все как влитое...
    Мои начинания на ТАО [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Продаю Лабутены [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #251
    Репутация
    1692
    Аватар для Listva
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщений
    93
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Мамулятка Посмотреть сообщение
    и вот еще хвастик

    ремень [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    классный, брала тот, который односторонний, взяла специально не двухсторонний, чтоб не толстый был магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    леггинсы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] толстоваты, добавляют объем, зато теплые для прогулок после клуба по ночному городу)))

    стразы на тунике ДМС, черные я всегда их беру, так как никакой разницы нет между ДМС и Сваровски, а цена оооочень отличается)))

    и теперь главное!!!!!!!!!! бюстгалтер, на средней фотке немного видно [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , а вообще практически не заметен, у-образной формы, эту тунику сшила специально под него)) эффект суперский, вот ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Ну оооочень красиво!!! Настоящая рукодельница! И вам очень идет зеленый цвет такой.

  12. #252
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ирини Посмотреть сообщение
    СПАСИБКИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!Ну у вас и профнюх на такие вещи, как плюсики ставить для рейтинга не знаю, поэтому ++++++++++++ и вот еще -
    мне не обязательно плюсики, а на будущее [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] под ником видите внизу 6-конечную звезду? вот на нее нажмите, а дальше нажать на кнопочку "добавить отзыв" и на "ок" и все, вы повысили человеку репутацию)))

    Если еще что нужно - спрашиваете, я всегда готова ответить или найти ссылки, если смогу

    Цитата Сообщение от ирини Посмотреть сообщение
    ВЫ ПРОСТО СУПЕР КРАСАВИЦА,ПРИЧЕМ НЕ ПОВТОРИТЬ!!!!РУКИ И ВООБРАЖЕНИЕ ЗОЛОТЫЕ!!!
    спасибо!! я стараюсь))))))))))))))))))))

    Цитата Сообщение от ирини Посмотреть сообщение
    От меня вам низкий поклон, кстати мы с вами почти соседи - я из Белгорода, у нас цены как в Москве, один листик - 45 р, а 4 масипуньки - 70 р.Поэтому в декрете экономим
    ой, здорово! очень много хорошего слышала про ваш город, что там очень красиво и дороги хорошие)))
    Последний раз редактировалось Мамулятка; 27.02.2012 в 14:50.

  13. #253
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от tvar176 Посмотреть сообщение
    НУ вы рукодельница!!!
    а как качество ткани с ТАО???? вещи, порой ушивать приходится, а тут взял отрез и все как влитое...
    tvar176, спасибо вам, мне очень приятно! ткани я покупала с таобао, но эта ткань не с тао, качество обычное, не хуже , чем из магазина, просто бывает, что нет смысла, когда ткань тяжелая, а как влитое, это у меня есть профессиональные секреты, как сделать, чтоб на любую фигурку село идеально))

  14. #254
    Репутация
    721
    Аватар для Сашенька
    Регистрация
    28.08.2011
    Сообщений
    189
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Как здорово,что вы похвастались купальничками!!! я вот тоже жду пару моделей,начиталась,что плавки идут большие-переживаю..на вас посмотрела,все хорошо!!!))) +вам, хвастайтесь еще!!!!!! =))))


  15. #255
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Listva Посмотреть сообщение
    Ну оооочень красиво!!! Настоящая рукодельница! И вам очень идет зеленый цвет такой.
    Listva, спасибо!! я действительно очень люблю зеленый такого оттенка и еще более холодного, у меня еще и глаза зеленые [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #256
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
    Как здорово,что вы похвастались купальничками!!! я вот тоже жду пару моделей,начиталась,что плавки идут большие-переживаю..на вас посмотрела,все хорошо!!!))) +вам, хвастайтесь еще!!!!!! =))))
    Сашенька, думаю, что плавки и прадва могут быть большеваты , просто у меня низ нестандартный)))) а у вас какие параметры?

  17. #257
    Репутация
    180

    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Saint- Petersburg
    Сообщений
    112
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Мамулятка Посмотреть сообщение
    tvar176, спасибо вам, мне очень приятно! ткани я покупала с таобао, но эта ткань не с тао, качество обычное, не хуже , чем из магазина, просто бывает, что нет смысла, когда ткань тяжелая, а как влитое, это у меня есть профессиональные секреты, как сделать, чтоб на любую фигурку село идеально))
    )))) у меня золотая мечта, научиться шить ... но все как-то руки не доходят ))
    Мои начинания на ТАО [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Продаю Лабутены [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #258
    Репутация
    721
    Аватар для Сашенька
    Регистрация
    28.08.2011
    Сообщений
    189
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Там,где должна быть грудь 82см, бедра 92)) Вроде по замеркам продавца выбирала размеры...посмотрим, скажите,еще пожалуйста,как у них с качеством? и везде ли идет паролоновая вставка?(это мне очень нужно)


  19. #259
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от tvar176 Посмотреть сообщение
    )))) у меня золотая мечта, научиться шить ... но все как-то руки не доходят ))

    tvar176,
    конечно научитесь!! это не так сложно, как может показаться с первого взгляда, нужно сходить на курсы кроя , лучше, «ЛЮБАКС», а потом на технологию пошива, а остальное с поытом придет, зато такое удовольствие и удовлетворение!!! просто колоссальное!!

  20. #260
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
    Там,где должна быть грудь 82см, бедра 92)) Вроде по замеркам продавца выбирала размеры...посмотрим, скажите,еще пожалуйста,как у них с качеством? и везде ли идет паролоновая вставка?(это мне очень нужно)
    Сашенька, паролон везде, но те, кторые бандо , там совсем тоненький и даже наоборот визуально грудь уменьшает, а вот в тигровом там очень толстый, он очень увеличивает у меня бедра 97-99 ( по разному бывает))) и мне М хорошо

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения