Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Мои блестящие посылки в Воронеж))) - Страница 14

Отмечены в теме

Страница 14 из 96 ПерваяПервая ... 48910111213141516171819202464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 1915

Тема: Мои блестящие посылки в Воронеж)))

  1. #261
    Репутация
    721
    Аватар для Сашенька
    Регистрация
    28.08.2011
    Сообщений
    189
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Мамулятка Посмотреть сообщение
    Сашенька, паролон везде, но те, кторые бандо , там совсем тоненький и даже наоборот визуально грудь уменьшает, а вот в тигровом там очень толстый, он очень увеличивает у меня бедра 97-99 ( по разному бывает))) и мне М хорошо
    Я себе С и какой-то ХС взяла,как получу -отпишусь))) Спасибо за ответ!!!!!


  2. #262
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
    Я себе С и какой-то ХС взяла,как получу -отпишусь))) Спасибо за ответ!!!!!
    счастливых покупок))) отпишитесь обязательно , я может, тоже такие захочу))))

  3. #263
    Репутация
    150
    Аватар для ShastieESTь
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    211
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Восторг! От ваших нарядов,..... все так ВКУСССно, респектище вам.... Вы просто такая молодец!!!+++

  4. #264
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ShastieESTь Посмотреть сообщение
    Восторг! От ваших нарядов,..... все так ВКУСССно, респектище вам.... Вы просто такая молодец!!!+++
    спасибо, ShastieESTь, у вас такой ник интересный)))) вам тоже+++

  5. #265
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    victori, я на первой стр. давала ссылки, посмотрите и там и на 5-ой, какую вы имеете ввиду?

  6. #266
    Репутация
    80

    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    123
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Мамулятка Посмотреть сообщение
    мне не обязательно плюсики, а на будущее [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] под ником видите внизу 6-конечную звезду? вот на нее нажмите, а дальше нажать на кнопочку "добавить отзыв" и на "ок" и все, вы повысили человеку репутацию)))

    Если еще что нужно - спрашиваете, я всегда готова ответить или найти ссылки, если смогу



    спасибо!! я стараюсь))))))))))))))))))))



    ой, здорово! очень много хорошего слышала про ваш город, что там очень красиво и дороги хорошие)))
    Да уж, наш город любят москвичи и северяне, поэтому жильё стоит денег!Но ладно бог с ними --может пригодится ссылка на магазин тканей - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], пардон если он вам уже известен?!

  7. #267
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ирини Посмотреть сообщение
    Да уж, наш город любят москвичи и северяне, поэтому жильё стоит денег!Но ладно бог с ними --может пригодится ссылка на магазин тканей - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], пардон если он вам уже известен?!
    первый раз вижу))) такой огромный выбор! мне понравился, а вот решаю о шифоне леопардовом, не могу решить))) то ли ткань взять [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


    или шарфом большим, и его уже раскроить

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и еще куча ссылок похожих

    и там и там натуральный шелк, нужно посчитать что выгодней, а вес то точно будет небольшой)))

  8. #268
    Репутация
    80

    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    123
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Мамулятка Посмотреть сообщение
    первый раз вижу))) такой огромный выбор! мне понравился, а вот решаю о шифоне леопардовом, не могу решить))) то ли ткань взять [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


    или шарфом большим, и его уже раскроить

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и еще куча ссылок похожих

    и там и там натуральный шелк, нужно посчитать что выгодней, а вес то точно будет небольшой)))
    Я тоже на него заглядываюсь, еще мне нравится шерсть

  9. #269
    Репутация
    80

    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    123
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Но смотря на цены кошелек радуется, у нас натуральный шелк и шерсть стоит от 1200 до 2700 рубликов за метр, а в этом магазине очень много знакомых тканей.Мне больше нравится шифон потемнее,потому что я брюнетка,кожа бледная.Темная ткань мне идет, но вы блондинка, кожа приятного цвета и можно любой выбрать, мне кажется что в тканях рисунок хищный поинтереснее.

  10. #270
    Репутация
    180

    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Saint- Petersburg
    Сообщений
    112
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Мамулятка Посмотреть сообщение

    tvar176,
    конечно научитесь!! это не так сложно, как может показаться с первого взгляда, нужно сходить на курсы кроя , лучше, «ЛЮБАКС», а потом на технологию пошива, а остальное с поытом придет, зато такое удовольствие и удовлетворение!!! просто колоссальное!!
    спасибо большое за рекомендации!!!!!!!
    Мои начинания на ТАО [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Продаю Лабутены [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #271
    Репутация
    26

    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    9
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] здравствуйте !очень хочется ,но ни чего не понятно , с данного магазина как опредилиться с количеством страз?

  12. #272
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от VICTORI Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] здравствуйте !очень хочется ,но ни чего не понятно , с данного магазина как опредилиться с количеством страз?


    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] вот здесь цена указана за количесвто написанное в скобках,это цвет АБ, то есть стразинки покрытые переливающейся краской, у них повышенная сверкаемость)) и рядом с цветными они как бы подстраиваются под тот цвет, который рядом ( они термно, то есть на ткань приклеиваются утюгом без применения клея)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] это очень хороший клей для страз, если нужно приклеить на телефон или еще куда
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] цена за штучку, рядом указан размер
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] цена за то количество, которое указано в скобках, рядом указан размер, они без клея, клей который веше прекрасно подойдет
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] цена за то количество, которое указано в скобках, рядом указан размер, они с клеем
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] это с конусообразным дном без клея не для ткани, так как буду приклеиваться боком
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] здесь наборчик 200 шт разных размеров за 12,3ю

  13. #273
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ирини Посмотреть сообщение
    Но смотря на цены кошелек радуется, у нас натуральный шелк и шерсть стоит от 1200 до 2700 рубликов за метр, а в этом магазине очень много знакомых тканей.Мне больше нравится шифон потемнее,потому что я брюнетка,кожа бледная.Темная ткань мне идет, но вы блондинка, кожа приятного цвета и можно любой выбрать, мне кажется что в тканях рисунок хищный поинтереснее.
    Ирини, у нас тоже так, а здесь максимум 560 руб за метр, это почти даром)))) все же возьму тканью решила))) мне нравится вот эта полосатость - матовая, батласная-матовая-атласная поверхность

  14. #274
    Репутация
    16
    Аватар для lusilda83
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    29
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Анечка, супер отчет у Вас!

  15. #275
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]ой, случайно все сообщение постирала
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Мамулятка; 29.03.2012 в 01:49.

  16. #276
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всякая всячина для меня!!
    1) бусинки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2) клей - это все понятно [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    3) кокосовое концентрированное молоко, вязла потому, что не могу его найти здесь, а дело в том. что я в Доминикане каждый день ела такое лакомство - внутри ананаса мякоть ананаса перемешанная со льдом и концентрированным кокосовым молоком, девочки, кажется просто, но я в жизни ничего вкусней не ела!!! а муж ел тоже самое, только еще с ромом))) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин, там много вкусного)) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    4) колье кажется с серьгами, барала ради колье)) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] маг [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    5) массажер, по хвастам - девочки, спасибо!!!! дорого ходить на массаж, решила сэкономить))) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] маг [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    6) основа для брошек [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] маг [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Мамулятка; 28.02.2012 в 20:02.

  17. #277
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Мужу и сыну

    1) и 2) туфли для спортивныех бальных танцев, у меня сын занимается танцами 12 раз в неделю!!!!! так что туфли просто горят!!!! а в магазине стоят 3000-3500 руб, решила попробовать здесь купить, магазин присмотрела у Chernova - спасибо!!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    3) и 4) футболи с подсветкой взяла парные для мужа и сына, одни с короткими рукавами, вторые с длинными [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    5) мужу, любит он у меня яркие такие кофточки на каждый день [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] купила зодно, так как в этом магазине кое-что для работы прикупила [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    6) игрушка, брала по хвастам - спасибо!!! сын сам оплатил!!! накопил [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] маг [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    7) и 8) сыну в школу, тоже по хвастам, девочки - благодарю!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Мамулятка; 03.03.2012 в 11:30.

  18. #278
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Доченьке маленькой моей
    1) 3 штуки, буду украшать стразами [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магаз [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2) под любой цвет! утепленные [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] маг [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    3) поющая овечка, но я так и не поняла перевод, придет - посмотрим [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    4) запасные карандаши на водную доску [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магаз [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    5) худи с нашей любимой Минни Маус, у меня дочь очень любит фиолетовый цвет! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] маг [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Мамулятка; 28.02.2012 в 20:12.

  19. #279
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от lusilda83 Посмотреть сообщение
    Анечка, супер отчет у Вас!
    lusilda83, спасибо огромное!!!

  20. #280
    Репутация
    281
    Аватар для rich_pussycat
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Нижний Новгород, Россия
    Возраст
    31
    Сообщений
    51
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    отличные хвасты купальники очень понравились
    давно смотрю тоже на такой леопардовый сарафан в пол) подожду пока вам придет)
    а можно ссылочку на него и 2 тунички леопардовых?
    мои маленькие радости [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения