Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Мои блестящие посылки в Воронеж)))

Отмечены в теме

Страница 1 из 96 12345671151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1915

Тема: Мои блестящие посылки в Воронеж)))

  1. #1
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Мои блестящие посылки в Воронеж)))

    Всем привет!! Меня зовут Аня!!



    Начну с бижутерии



    1) первые серьги [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] девочки, серьги просто супер!!! очень блестят, все как я люблю, они длинные и божественны, особенно для такой цены, магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2) серьги из девяти камней [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] стоят 99ю, понятно, что ничего не весят))) очень красивые, короче первых, магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    3) броши в шкатулке голубая, зеленая скоричневым, красная на шапке, серая на пальто, фиолетовые серьги, и фиолетовая на пальто все этого продавца [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] все красивое, довольно дорогое , но камни очень сильно бьются, металл ломается ( на фото видно, где висюльки отломались) и камни еще и выпадают((( но красиво))))
    4) в шкатулке лежит кольцо [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] хоть его и видно плохо, но оно очень красивое, камень суперсверкающий!!!!
    5) серьги [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] которые с ярко-розовыми камнями по кругу, это был мой эксперимент, хотела проверить чем отличается такая дорогущая бижутерия от дешевой, как оказалось почти ничем)))) НО камешки везде белые есть, а не как у дешевых просто белый металл
    6) маленькие сережки с крупным камешком, которые на розовом фоне тоже с этого же магазина как и дорогие
    7) шкатулка тоже с таобао, но я не рекомендую, я думала она замша искуственная, а это дишманская тканюшка(((( [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Мамулятка; 16.02.2012 в 16:52.

  2. #2
    Репутация
    208
    Аватар для KuKoLKa
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    29
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    поздравляю вас с посылочкой!!! красивая бижутерия!! ссылочками поделитесь?

  3. #3
    Репутация
    170
    Аватар для АЛИСА РОЛИНА
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    62
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ого сколько наших!

  4. #4
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Немного детского

    1) детские колготочки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] они очень классные, хоть и стоят копейки, я правда не сфотала, но если нужно - выставлю, все идут в размер, цвета яркие и насыщенные
    2) юбочка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] девочки я прекрасно шью такие юбочки за вечер, но посчитав сколько она выходит по деньгам, решила поэксперементировать, думая , что за эти деньги придет Г..., пришли две суперские юбочки, брала голубую самый меньший размер XSC за 15ю на мою дочь 100 см роста и побольше, розовую, она пришла гиганская, в сообщении со взрослым я в ней, она больше моей талии см на 15!!!
    3) пальто на мою крошку, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ткань шерсть, оно классное!!! внутри подклад простеганный с синтепоном, идет строго в размер, то есть если рост 100, то берите 100, я взяла на всякий случай 110, оно нам большое(((
    4) всемизвестный плащ Burberry , покупала его года два, а то и больше назад, поэтому ссылка давно сгорела)), понравился. потому что на флисе, как видите сверху к фирменной этикетке была пришита другая))))
    5) крточка на моего мальчика ( рост 143 см) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] пуховик был со скидкой, меньше 100ю., девочки, он суперский!!! попу закрывает, ткань красивая, пришел в спецмешочке, все ровненько, пуха много, легкий и теплый!!!
    6) плащий красный Burberry , покупала тогда же, вместе с бежевым, ссылки тоже нет, но он намного холоднее, подклад - синтетика, что-то типа ветровки
    7) пуховичек для дочи [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сознантельно брала синий с зеленым, так как у нас все розовое: штаны, сапожки, думаю, хоть разбавить, носит с шлемом, который в сообщении со стразами с розовым помпоном и снежинками зелено-голубо-розовыми))) тоже отличного качества, идеально сшит, теплый и легкий, покупала летом, за 180ю

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Мамулятка; 04.02.2012 в 21:56.

  5. #5
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки, я сейчас сначала картинки загружу, а потом все ссылочки поставлю))) я уже с этими картинками замучилась)))

  6. #6
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я шью, поэтому эта темка надеюсь поможет таким же рукодельницам, заказываю стразы, кружева, репсовые ленты

    1) стразы заказываю по разным ссылкам, заказываю и ДМС и сваровски и стекло Корейское и Прециозу, вспомнить что где невозможно)))), вот некоторые магазины

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] общий поиск на термостразы сваровски

    2) прошу обратить внимание девочек-рукодельниц, на втором фото на платье черные кружки, а на них уже снежинки, а рядом лежат листы и на четвертом фото цветы, это все фетр листовой, очень классная штука, моя ссылка сгорела, но вот общий поиск [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Мамулятка; 05.02.2012 в 08:41.

  7. #7
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    1) все кружево ( белое, на желто-зеленом шелке оно салатовое и черное на юбке) куплено мной в этом магазине [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] по качеству оно суперское!! даже в машинке стираю, край игольчатый. как на французском, но толще французских кружев, хотя для меня это даже лучше, зато не цепляется ни за что как те, обратите внимание, что цена указана в каждом случае за разныцй отрезок кружева, где-то за 1 м, где-то за 3,10 и тд

    2) на втором фото лента с перьями [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] у меня это за 40ю за метр, длинные перышки, не весит ничего))) буду шить юбку, как говорит моя подруга юбка-растерзанная ворона))))

    3) репсовые ленты на 3-м, 4-том прошиты внизу коврика, 5-от бантик, на 6-м фото ленты пришиты на розовом и розовая широкая, покупала вот в этих магазинах
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] здесь рулончиками по 20-25 м
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] здесь от 1 ярда

    4) пуговки на 5-от фото цветочки и на 7-ом пуговки-мороженое пришиты на розовую ленту
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    5) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] покупала пуговки стеклянные, очень красивые и качественные, всегда кладут запасную, мелочь, а приятно)))

    6) ткани: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Мамулятка; 04.02.2012 в 23:15.

  8. #8
    Репутация
    827

    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    259
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    можно ссылку на красные серьги и самые первые??

  9. #9
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Взрослое, то есть мое))), девочки, я очень мало покупаю одежду здесь, а особенно копии брендов, так как или сама шью или заказываю оригинальные бренды на другом сайте, я никого не осуждаю, просто попробовав обувь и одеежду настоящих брендов не могу больше носить с таобао, к тому же часто получается даже дешевле настоящий бренд , чем на тао его копия, но в каждом правиле есть исключения))) и если очень-очень понравилось, нет такого на оригинальных сайтах или сшить получается дороже, чем купитьт на таобао, то покупаю))))) постепенно выложу еще много чего, так как покупаю на таобао уже почти 3 года!!!!!

    1) дешевые водолазочки,[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] взяла 4 штуки, эти и еще на 6-м фото черная, синтетика голимая, но если не часто носить, то норм, только мне - длинноручке рукава коротковаты, видно на 6-м фото)))

    2) курточка, ссылка сгорела, красивая, но выкроена неправильно в районе грудь-рукав, из-за этого всегда и при любой груди тянет рукав, не советую

    3) пальто с того же магазина, тоже покупала давно,

    4) туфли всемизвестные [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , покупала по этой ссылке, но сейчас кажется там другие как то вырезаны по другому, очень красивые на ноге, но очень неудобная колодка, так как я всегда ношу каблуки 12-16 см и есть с чем сравнить, бывает обувь на которой можно бегать, а на эти только ковылять)))

    5) юбка , ссылка в сообщение про детское, размер не рассчитала))))

    6) на фото с розовой юбкой ботинки тоже все знают [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , ни разу не носила, так как просто ужасно выглядят и колодка неудобная, я в них все время вперед наклонена и коленки смешно согнуты)))

    7) туфли черные, класс!!!!!!!!!!!!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] смотрятся классно, но очень маломерят, удобные

    8) туфли красные [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] из дешевых , брала потому, что понравились черные , взяла на свой 39-40, 41 размер, чтоб босиком одевать, они удобные и красивые, кожзам

    9) босоноги [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] купила такие бежевые, гуляла в них с детьми, так как очень удобные, и ничего с нимим не случилось!!! заказала теперь розовые, взяла 39 размер на мой 39-40 и мне отлично, не маломерят!!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Мамулятка; 22.05.2012 в 15:45.

  10. #10
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от sardelkati Посмотреть сообщение
    можно ссылку на красные серьги и самые первые??
    клянусь)) сегодня все-все ссылки выложу, только чуть позже, как все фотки выложу и детей уложу)

  11. #11
    Репутация
    657
    Аватар для Оксана
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    711
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ждем ссылочки =))

  12. #12
    Репутация
    104
    Аватар для ariadnax
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    80
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Шииикарная майка с широким кружевом! Где, где такое кружево взять?)
    Все пройдет, а звезды останутся

  13. #13
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ariadnax Посмотреть сообщение
    Шииикарная майка с широким кружевом! Где, где такое кружево взять?)
    приступаю к тому сообщению))

  14. #14
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Игрушки и еще что-то)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] штука, что бы чистить клавиатуру, правда дети ее себе забрали и играли)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ремень отличный, если нужно - сфотаю
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] подушка меховая, из коровьих шкур, хотела сфотографировать, а ее нет на диване, видимо, уиграли в другую комнату, качество отличное, не лезет, я ее заказывала как проверку, так как хчу кофер с этого магазина
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ящички для игрушек, не берите, пришли целые, хорошо упаковали, но пока собирали треснули кое-где, так как пластмасса осень тонкая
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] лазерная указка - классная, далеко светит))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] прозрачный калькулятор для сына, просто восторг, все в школе завидуют)))
    покупали Handgum в этом магазине [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , но ссылка сгорела, и заодно дочке вот этот наборчик[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] качество ужасное, липкие фигурки, не советую, а вот Handgum класс!! играют уже 3 месяца , хоть бы хны - даже не испортился, прикольно растекается, если долго оставить, прыгает, светится в темноте, вот общий поиск [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] очень советую, детям так интересно!! еще и пахнет приятно)))
    Последний раз редактировалось Мамулятка; 04.02.2012 в 23:12.

  15. #15
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от АЛИСА РОЛИНА Посмотреть сообщение
    Ого сколько наших!
    да-да, весь Воронеж забьем тао-товарами)))

  16. #16
    Репутация
    601

    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    259
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо за отчет!!! Вам +++!!! А туфли черные (классика) маломерят на 1размер или 2?

  17. #17
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Marina... Посмотреть сообщение
    Спасибо за отчет!!! Вам +++!!! А туфли черные (классика) маломерят на 1размер или 2?
    спасибо за плюсики))))
    Я бы сказала, что на два, я европейский ношу 39, а эти взяла 40, на колготки одела кое-как, но под конец вечера готова была их сжечь))) а красные похожие купила 41, очень мне в них хорошо)))

  18. #18
    Репутация
    601

    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    259
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо огромное!

  19. #19
    Репутация
    80
    Аватар для Девочка-Мечта
    Регистрация
    01.07.2011
    Сообщений
    19
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Очень интересный хвастик! Особенно понравилась бижутерия и спасибо за ссылочки на стразы и кружево! Вам +!

  20. #20
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Marina... Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное!
    обращайтесь)))

    Цитата Сообщение от Девочка-Мечта Посмотреть сообщение
    Очень интересный хвастик! Особенно понравилась бижутерия и спасибо за ссылочки на стразы и кружево! Вам +!
    Спасибо!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения