Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Девочки!!! Замечательный посредник zakaztovarov.net - Страница 2

Отмечены в теме

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 33 из 33

Тема: Девочки!!! Замечательный посредник zakaztovarov.net

  1. #21
    Репутация
    -8

    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    9
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    я вам обрисовала ситуацию о том как ваш менеджер своим непрофессионализмом просто отбил клиента , написала я вам для того чтоб вы обратили внимание и возможно в будущем оградили бы себя от таких ошибок!!! я видела все тарифы так они есть на сайте и т.д., но для уверенности в том принимаете ли вы новые заказы в связи с форс-мажорами на таможне я отправила сообщение с вопросом "могу ли я сделать новый заказ?" раз вы работаете и все ок мне должны были ответить "да, конечно"(это как я нонимаю), но мне написали "все идет по другим каналам и другим тарифам" , мне этим ответом дали понять что тарифы не соответствуют тем что я вижу на сайте(иначе зачем мне давать эту информацию , если я сама вижу ваши тарифы на сайте) писать ему опять вопрос "А по каким тарифам вы сейчас работаете " я не стала , меня эта переписка утомила. если бы он просто нормально ответил мне я бы отправила новый заказ через вас , а так его общение со мной вызвало желание вывести деньги и поменять посредника.

  2. #22
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Oksanaa Посмотреть сообщение
    я вам обрисовала ситуацию о том как ваш менеджер своим непрофессионализмом просто отбил клиента , написала я вам для того чтоб вы обратили внимание и возможно в будущем оградили бы себя от таких ошибок!!! я видела все тарифы так они есть на сайте и т.д., но для уверенности в том принимаете ли вы новые заказы в связи с форс-мажорами на таможне я отправила сообщение с вопросом "могу ли я сделать новый заказ?" раз вы работаете и все ок мне должны были ответить "да, конечно"(это как я нонимаю), но мне написали "все идет по другим каналам и другим тарифам" , мне этим ответом дали понять что тарифы не соответствуют тем что я вижу на сайте(иначе зачем мне давать эту информацию , если я сама вижу ваши тарифы на сайте) писать ему опять вопрос "А по каким тарифам вы сейчас работаете " я не стала , меня эта переписка утомила. если бы он просто нормально ответил мне я бы отправила новый заказ через вас , а так его общение со мной вызвало желание вывести деньги и поменять посредника.
    Мне кажется, дело тут не в профессионализме . Вы просто могли созвониться и уточнить все вопросы более детально . Такое ощущение, что вы что-то поняли по-своему..но ведь легче всё свалить на посредника . Всегда из тысяч клиентов находится 1-2 недовольных. Надеюсь, к нам претензий пока нет .

    Деньги вам отдали оперативно, техподдержка отвечала оперативно
    Удачной работы Вам с новым посредником, надеюсь у него больше проффесионализма =-.
    Последний раз редактировалось Главный Посредник; 11.04.2012 в 19:52.

  3. #23
    Репутация
    -8

    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    9
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    вам пока рано со мной прощаться так как я жду еще свой заказ у вас была вполне реальная возможность за время нашей переписки повернуть диалог совсем в другое русло , а не становиться в "позу" , причем вам стоило всего лиш сказать: "да, менеджер не совсем правельно сформулировал ответ" и в этом был бы верх вашего профессионализма. так как во мне агресии ноль...и я как раз из довольных клиентов об этом говорит хотябы тот факт что я 2 месяца жду заказ и никаких негативных отзывов на вашем сайте от меня нет и кстати не будет , а на этой ветке вы сами нас нашли, просто такие ситуации нужно знать о своих сотрудниках. я 10 лет работаю в сфере обслуживания и общение с клиентами для меня НЕ "темный лес"

  4. #24
    Репутация
    -6

    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    31
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Мне от Вас уважаемые уже ничего не надо!!! Остаток средств я вывела. Я просто жду свой заказ. Когда получу его напишу номер вам чтоб успокоились и не думали что это пишут ваши конкуренты. Посылка по треку практически уже дома... Спустя 2,5 месяца!!!а вместо того чтоб здесь парировать ускорили бы лучше работу ваших сотрудников. П поводу ума... В Украине видать думают по другому... По умному...

  5. #25
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Oksanaa Посмотреть сообщение
    вам пока рано со мной прощаться так как я жду еще свой заказ у вас была вполне реальная возможность за время нашей переписки повернуть диалог совсем в другое русло , а не становиться в "позу" , причем вам стоило всего лиш сказать: "да, менеджер не совсем правельно сформулировал ответ" и в этом был бы верх вашего профессионализма. так как во мне агресии ноль...и я как раз из довольных клиентов об этом говорит хотябы тот факт что я 2 месяца жду заказ и никаких негативных отзывов на вашем сайте от меня нет и кстати не будет , а на этой ветке вы сами нас нашли, просто такие ситуации нужно знать о своих сотрудниках. я 10 лет работаю в сфере обслуживания и общение с клиентами для меня НЕ "темный лес"
    Если у вас столько лет опыта..вы должны были прежде всего понять..что сложно понять-о каком заказе и фразе идет речь, если вы столько всего пишете, и не удосужились написать хотя бы номер заказа или копию фраз, которые вы не поняли -мы пока не понимаем, о ком идет речь и о каком заказе . У нас сотни посылок в день и сотни заказов

    Укажите пожалуйста номер заказа -попробуем разобраться и понять друг друга здесь -если чата в заказе нам не хватило! ждем вас!

  6. #26
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Olgakuh Посмотреть сообщение
    Мне от Вас уважаемые уже ничего не надо!!! Остаток средств я вывела. Я просто жду свой заказ. Когда получу его напишу номер вам чтоб успокоились и не думали что это пишут ваши конкуренты. Посылка по треку практически уже дома... Спустя 2,5 месяца!!!а вместо того чтоб здесь парировать ускорили бы лучше работу ваших сотрудников. П поводу ума... В Украине видать думают по другому... По умному...

    У меня больше нет комментариев по поводу ваших письмён . Если ничего не надо, то пожалуйста и не пишите больше - не тратьте мое и Ваше время . А лучше почитайте новости -что происходило в этот период с почтой России - если не найдете сами -мы поможем вам ссылками, уважаемая

    И поверьте, мы очень спокойны - такой тип клиента, как вы -есть у всех посредников, без исключений . К сожалению, недовольные есть всегда -и они хотят слушать только себя, быть уверены что только они правы -и никто более . Мы уже привыкли . Мы у вас ничего не украли, мы выслали вам товары и вернули вам ваши деньги . Мы поставили Вас на заметку, чтобы в случае чего, просто отказать вам в обслуживании. Извините -но это наше право.

    Всего вам наилучшего, и большого счастья и удачи вжизни!

  7. #27
    Репутация
    -8

    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    9
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    взаимно... мне все понятно , я вижу у вас там полный завал

  8. #28
    Репутация
    -6

    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    31
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    На заметку поставили мы!!Но не как не вы!!!!! Вас тут посредников полно, и вам надо думать как не потерять клиентов, а вы по ходу тут " закушались" так и всех клиентов не долго растерять... Удачи вам в вашей не легкой работе...
    Последний раз редактировалось Olgakuh; 11.04.2012 в 22:25.

  9. #29
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Olgakuh Посмотреть сообщение
    На заметку поставили мы!!Но не как не вы!!!!! Вас тут посредников полно, и вам надо думать как не потерять клиентов, а вы по ходу тут " закушались" так и всех клиентов не долго растерять... Удачи вам в вашей не легкой работе...
    Удачи и вам))) Раз нас полно, то вам нечего переживать

    Всем же нашим дорогим клиентам желаю скорейшего получения своих заказов и долгожданных обновок! Спасибо и вам , Ольга, за заказы , что бы ни было!

  10. #30
    Репутация
    209
    Аватар для izvilinka
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Беларусь-Schweiz
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    а мне последний заказ(11 позиций) они выкупили за 2 дняи даже свои 4 доллара доложили прошлый заказ я ждала больше 2 месяцев тоже. По разному бывает. Подождать я могу, для меня главное в посреднике, чтоб не обманывали с деньгами, и не теряли товары. На их на сайте всегда очень быстро отвечали на мои вопросы.

  11. #31
    Репутация
    0
    Аватар для Лёля
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Привет . А я могу оставить только положительный отзыв работе этих ребят . Уже второй год у них заказываю. занимаюсь СП в своем городе - получила тысячи вещей с таобао и с ebay ... бывают конечно огрехи... но ведь кто не работает, у того их и нет? Всегда помогут..всегда поддержка на телефоне -когда бы я не позвонила, всегда ответят в заказ и помогут советом . За год всего 1 брак пришел - вернули полностью деньги, признав свою вину -кладовщик просто не досмотрел что-то... но ведь все люди..а не роботы . Важно прежде всего отношение к клиенту ..а не так..вон читаю.. что пишут в соседней ветке про prilia = волосы просто начинают шевелиться . Дорогой Дмитрий и Александра - огромное спасибо вам за ваш адский труд и терпение ... мы всегда и только с Вами!

  12. #32
    Репутация
    14

    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    36
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Можно и я свои 5 копеек вставлю. Работала с посредником zakaztovarov.net. Мой первый опыт и как говорится первый блин комом

    Скажу сращзу неприятное такое отношение. Ничего не объясняют отвечают очень медленно. Заказ был размещен и оплачен 8 ноября к 7 декаюря получила сообщение посылка ПОЧТИ отправлена (оплата за доставку уже оплачена) - когда выкупалось не скажу.

    Так почти отправлена она была еще неделю до 13 декабря. На мои запросы предоставить расчет по посылке и курс расчета я получила ответ = стоимость+доставка+комиссия - вот и считайте.

    Сумма 55 доларов у них это 40 фунтов. Такого курса я еще не встречала. Так что не надо вестись на низкий процент коммиссионных. Они свое все равно заберут.

    Доставку взяли с меня как за 7 кг, по декларации 5,78кг. По реальному весу 3 кг. Так что делайте выводы.

    Это был первый и последний раз когда я с ними работала. Мне будет уроком. Жаль что такой ценой

  13. #33
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    здравствуйте

    не читая правил условий, рекомендций проще всего поставить плохой отзыв посреднику
    который сделал свою работу честно, по правилам и тарифам

    ничего не нарушив

    с праздниками!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения