Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Новые статусы для посредников - Страница 7

Отмечены в теме

Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 231

Тема: Новые статусы для посредников

  1. #121
    Репутация
    2210
    Аватар для vichka_27
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Beijing
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,747
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    13
    Спасибо Получено благодарностей 
    33
    Спасибо за
    28 сообщ.
    Упомянули
    11 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Akemi Посмотреть сообщение
    Человек написал не подумавши, а вы все на него накинулись

    человек, не понимает, сколько работы нужно сделать, чтобы товар целым и невредимым дошел до клиента
    думает, наклацал по клавиатуре, и всё
    не думает, не понимает...лучше вообще молчать и не умничать...

  2. #122
    Репутация
    410
    Аватар для krateer
    Регистрация
    22.09.2011
    Сообщений
    449
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Doriana Посмотреть сообщение
    krateer,конечно, речь в теме о новых статусах для посредников!
    Но раз, как часто бывает в любой теме, пошел флуд, я продолжу. СП именно тот вариант и создать СП в любом городе не так сложно. В чем проблема-то? Найти организатора СП или есть города где нет почты, я не пойму?
    проблема в посредниках...пускай те кто работает
    "я с500$ начиная шевелиться " - это как?
    не пишут у себя
    нет минималки ....услуга10%
    а таким посредникам надо у себя писать
    заказ от 1500юаней услуга10%...при зказе меньше 1500юаней оплата 150 юаней
    и тогда не будет не понимания -а иногда оскорблений..и ненужной переписки

  3. #123
    Репутация
    479
    Аватар для taobaostop
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    China, Beijing
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,718
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    и тогда не будет не понимания -а иногда оскорблений..и ненужной переписки

    Минимальный заказ и минимальная комиссия немного разные вещи.
    Понятное дело, что всем хочется ждать 5 дней и получить товар, получить вместо дешевой копии за 50 юаней, оригинал по этой же цене. Зачем людям глаза даны? чтоб видеть наверное... Можно открыть тему и просто пробежаться глазами, увидеть все что надо и не надо, другой вопрос если "лень".

    Проблема в посредниках? Хорошо рассуждать сидя за монитором на пятой точке и высказывая лишь претензии, мол все плохие, один я хороший. Совместных покупок, действительно, сейчас более чем достаточно, в каждом городе есть по несколько организаторов, есть спец.форумы (вроде нашего) где так же есть куча предложений, что вам мешает?
    Кто-то ищет причину, кто-то следствие...

  4. #124
    Репутация
    410
    Аватар для krateer
    Регистрация
    22.09.2011
    Сообщений
    449
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Минимальный заказ и минимальная комиссия немного разные вещи
    я не новичек......а вот новичку это немного сложновато будет не? у новичка мозги закипят 100%

  5. #125
    Репутация
    479
    Аватар для taobaostop
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    China, Beijing
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,718
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от krateer Посмотреть сообщение
    я не новичек......а вот новичку это немного сложновато будет не? у новичка мозги закипят 100%
    А вы сразу стали профи? Нужно с чего-то начинать, когда человек сам интересуется и разбирается, в будущем результат будет лучше чем "скушать готовое на блюдечке".

  6. #126
    Репутация
    410
    Аватар для krateer
    Регистрация
    22.09.2011
    Сообщений
    449
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от taobaostop Посмотреть сообщение
    А вы сразу стали профи? Нужно с чего-то начинать, когда человек сам интересуется и разбирается, в будущем результат будет лучше чем "скушать готовое на блюдечке".
    "обжегся" и не один раз......а готовое блюдечко надо всего-лишь в понятной подаче информации об услугах

  7. #127
    Репутация
    479
    Аватар для taobaostop
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    China, Beijing
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,718
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от krateer Посмотреть сообщение
    "обжегся" и не один раз......а готовое блюдечко надо всего-лишь в понятной подаче информации об услугах
    Ну так естественно, все познается в сравнении!
    Кто ищет тот всегда найдет, а тому кому лижбы "воду варить" всегда найдутся тому причины.

    По существу: сегодня столкнулся с клиенткой "хочу попробовать работать с вами, первый заказ маленький, а в дальнейшем планирую большие, огромнейшие заказы" (знакомая очень фраза, практически каждый 3 новый клиент выражается так же). Расспросила об условиях, деталях, потом спросила об гарантиях, форум, статус и отзывы для нее не есть гарантией. Считаю что не какой статус и залог в фонд не убедит человек переступить свой страх перед возможной угрозой...

  8. #128
    Модератор Аватар для Doriana
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,985
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Из личного опыта:
    Для меня были гарантии, конечно, не столько статус и отзывы(хотя они на 50% сыграли свою роль), сколько удобная система оплаты и 30% предоплата, а не 100%. Оставшаяся сумма 70% + доставка по факту! Мой посредник, человек, который не один год оказывал посреднические услуги, сделал очень удобные условия для заказа. По крайней мере у меня не было страха,( как было в самый первый мой заказ у другого посредника). Т.е. он создал условия и систему оплаты удобные и максимально гарантирующие клиенту, что его не кинут.
    Вот мои доводы по поводу выбора посредника, как клиента. Именно такие критерии для меня были самымы оптимальными. Ничего никому из посредников не хочу сказать или намекнуть, но как новичка на тот момент, меня именно гибкая система расчетов подкупила!

    И как все уже поняли, речь идет о[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], Алексее.
    Последний раз редактировалось Doriana; 17.02.2012 в 14:57.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  9. #129
    Репутация
    968
    Аватар для tao-w
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Китай, Пекин
    Сообщений
    1,067
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от taobaostop Посмотреть сообщение
    По существу: сегодня столкнулся с клиенткой "хочу попробовать работать с вами, первый заказ маленький, а в дальнейшем планирую большие, огромнейшие заказы" (знакомая очень фраза, практически каждый 3 новый клиент выражается так же). Расспросила об условиях, деталях, потом спросила об гарантиях, форум, статус и отзывы для нее не есть гарантией. Считаю что не какой статус и залог в фонд не убедит человек переступить свой страх перед возможной угрозой...
    По мимо фонда и прочего нового клиента, который вообще с заказами такого плана не сталкивался, нужно еще убедить, что в случае чего из этого фонда ему заплатят, а если не заплатят, то тут столько вони будет, что это заговор и все здесь мошенники.

  10. #130
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Doriana Посмотреть сообщение
    Из личного опыта:
    Для меня были гарантии, конечно, не столько статус и отзывы(хотя они на 50% сыграли свою роль), сколько удобная система оплаты и 30% предоплата, а не 100%. Оставшаяся сумма 70% + доставка по факту! Мой посредник, человек, который не один год оказывал посреднические услуги, сделал очень удобные условия для заказа. По крайней мере у меня не было страха,( как было в самый первый мой заказ у другого посредника). Т.е. он создал условия и систему оплаты удобные и максимально гарантирующие клиенту, что его не кинут.
    Вот мои доводы по поводу выбора посредника, как клиента. Именно такие критерии для меня были самымы оптимальными. Ничего никому из посредников не хочу сказать или намекнуть, но как новичка на тот момент, меня именно гибкая система расчетов подкупила!

    И как все уже поняли, речь идет о[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], Алексее.
    на таких условиях можно работать только с достаточно проверенными клиентами -но не с новичками
    имхо

  11. #131
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Akemi Посмотреть сообщение
    на таких условиях можно работать только с достаточно проверенными клиентами -но не с новичками
    имхо
    это Вы зря так Алексей новым клиентам без % предлагает попробовать заказать несколько вещей! А когда по такой "акции" пишет человек, что новичок и делает пробный заказ на 50 позиций - это не новичок ИМХО.

    я вообще не понимаю, что значит новичок? это кодовое слово для лентяя? В теме для тех, кто в первые на форуме каждый 2-й пост о том, что человек новичок, ничего не понимает, но очень хочет продавать вещи с ТАО в своем городе и ему позарез нужен посредник, а где его найти не знает и слезно молит, чтоб ему все разжевали - назревает вопрос: "а дальше этого топа товарищ заглядывал вообще?" Это я называю ленью!!! Если чего-то очень хочешь, то найдешь способ воплотить в жизнь.

  12. #132
    Репутация
    410
    Аватар для krateer
    Регистрация
    22.09.2011
    Сообщений
    449
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
    я вообще не понимаю, что значит новичок? это кодовое слово для лентяя?
    это когда по совету человек заходит на форум и сразу начинает разглядывать шмотки...естественно что-то сразу приглянется и вот тут начинается самое интересное при заказе...9 из 10 не допонимают изложенные посредником условия.( у меня на работе весь женский кол-тив такие)...в чем есть "заслуга " самих посредников....на официальном языке это называется "скрытая инфа"
    Последний раз редактировалось krateer; 17.02.2012 в 15:48.

  13. #133
    Репутация
    968
    Аватар для tao-w
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Китай, Пекин
    Сообщений
    1,067
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
    я вообще не понимаю, что значит новичок? это кодовое слово для лентяя? В теме для тех, кто в первые на форуме каждый 2-й пост о том, что человек новичок, ничего не понимает, но очень хочет продавать вещи с ТАО в своем городе и ему позарез нужен посредник, а где его найти не знает и слезно молит, чтоб ему все разжевали - назревает вопрос: "а дальше этого топа товарищ заглядывал вообще?" Это я называю ленью!!! Если чего-то очень хочешь, то найдешь способ воплотить в жизнь.
    На счет лентяев это вы точно подметили, все когда то были новичками, но кто-то ищет информацию, а кому-то нужно что бы все разжевали и в рот положили. Помню раньше у меня была задача выйти на розничный рынок Китая, так я два месяца по крупицам собирал информацию, жаль что тогда не было этого форума где есть все в одном месте.

  14. #134
    Модератор Аватар для Doriana
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,985
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Akemi Посмотреть сообщение
    на таких условиях можно работать только с достаточно проверенными клиентами -но не с новичками
    имхо
    Это лишний раз говорит о профессионализме посредника, пойти навстречу и сделать максимально удобным способ оплаты за свои % , лишь в очередной раз доказывает, что он думает не только о своем заработке, а о клиентах тоже!
    Какая гарантия может быть лучше, чем первоначальный платеж 0 или 30%? Для меня никакой!

    Но мы тут не Алексея обсуждаем. Это я привела пример, что лично для меня при долгом выборе посредника, стало весомым и гарантировало мне, что меня "не кинут".
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. #135
    Модератор Аватар для Doriana
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,985
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от krateer Посмотреть сообщение
    это когда по совету человек заходит на форум и сразу начинает разглядывать шмотки...естественно что-то сразу приглянется и вот тут начинается самое интересное при заказе...9 из 10 не допонимают изложенные посредником условия.( у меня на работе весь женский кол-тив такие)...в чем есть "заслуга " самих посредников....на официальном языке это называется "скрытая инфа"
    Какая "заслуга посредников" и какая "скрытая инфа" ??? поясните мне пожалуйста! Можно и пример привести? Все изучается, все считается, все согласовывается, что можно еще хотеть, чтобы сам посредник товар выбирал и по цвету и размеру. Я, честно сказать, не пойму о чем речь?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #136
    Репутация
    410
    Аватар для krateer
    Регистрация
    22.09.2011
    Сообщений
    449
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Doriana Посмотреть сообщение
    Я, честно сказать, не пойму о чем речь?
    сделать на уровне администрации...чтоб посредники работающие с минимальной оплатой услуг от 100-150-200 итд юаней
    не писали в своих условиях слово ​без минималки



    чтоб при указанных посредником 10% ....заказывая $100 долларовые туфли не было
    а ему : "я с500$ начиная шевелиться "
    или моя комиссия стопицот юаней
    Последний раз редактировалось krateer; 17.02.2012 в 16:13.

  17. #137
    Модератор Аватар для Doriana
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,985
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от krateer Посмотреть сообщение
    сделать на уровне администрации...чтоб посредники работающие с минимальной оплатой услуг от 100-150-200 итд юаней
    не писали в своих условиях слово ​без минималки
    теперь понятно! ;-)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #138
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
    это Вы зря так Алексей новым клиентам без % предлагает попробовать заказать несколько вещей! А когда по такой "акции" пишет человек, что новичок и делает пробный заказ на 50 позиций - это не новичок ИМХО.

    я вообще не понимаю, что значит новичок? это кодовое слово для лентяя? В теме для тех, кто в первые на форуме каждый 2-й пост о том, что человек новичок, ничего не понимает, но очень хочет продавать вещи с ТАО в своем городе и ему позарез нужен посредник, а где его найти не знает и слезно молит, чтоб ему все разжевали - назревает вопрос: "а дальше этого топа товарищ заглядывал вообще?" Это я называю ленью!!! Если чего-то очень хочешь, то найдешь способ воплотить в жизнь.

    вы смотрите со своей стороны, как со стороны порядочного клиента

    возьмите к примеру ситуацию, когда по факту попался клиент, который пропал, исчез, заболел, умер, уехал в командировку
    или ситуацию, когда на фигуру не подошло, и начинаются качаться права(вы не посоветовали, не подсказали, не примеряли на себя и прочее)


    я высылала одно время на доверии - но когда меня кинули десяток раз -не рассчитавшись, либо когда посылку повредила почта, либо когда посылка пропала (попросту говоря -украли) -клиент застраховал посылку на 1000 юаней (чтобы не попасть на растаможку) ..а товара было на 5000, а получил он естественно -свою 1000

    клиенты во всех бедах всегда винят ПОСРЕДНИКА, о каком доверии можно говорить??

    я работаю с постоянными клиентами на доверии и высылаю на доверии на сотни долларов, будучи уверенной, что мне все вернут при любых обстоятельствах

    а работать с новичками на доверии? это глупось

    каждый посредник поймет меня, когда попадет в ситуации, когда кидает сам клиент. и которому невозможно ничего объяснить

  19. #139
    Репутация
    231
    Аватар для Natcher
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Китай, Пекин
    Сообщений
    630
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    это была неудачная попытка снизить стоимость на услуги посредников ))

  20. #140
    Репутация
    410
    Аватар для krateer
    Регистрация
    22.09.2011
    Сообщений
    449
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Natcher Посмотреть сообщение
    это была неудачная попытка снизить стоимость на услуги посредников ))
    не поленюсь...выложу сюда посредников...кто искажает( дурит голову) инфу о услугах...и будем тута косточки им промывать..и не помогут ни какие бликающие-мигающие баннеры над ником
    Последний раз редактировалось krateer; 17.02.2012 в 16:56.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения