Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Christian Louboutin
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 57

Тема: Christian Louboutin

Christian Louboutin

Привет всем таоголикам. Вот решила создать такую темку, так как наверное каждый хоть разок хотел эти безумные туфли. Ну собственно предлагаю делиться проверенным магазинами на эти туфельки и своим опытом в их преобретении.
    Моя мечта идиота - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] вот эти. Хочется жуть, но стремно промахнуться с размером. Собственно ссылка на них - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

и сам магазин - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Jul; 15.02.2012 в 14:25.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]А я вот такие хочу еще раз заказать, у нас каблуки кривые пришли..

У кого такие есть красивые?

А этот ваш магазин проверенный? Цены приличные для тао!

Цитата Сообщение от Romanova Посмотреть сообщение
    А этот ваш магазин проверенный? Цены приличные для тао!
    Магазин стащила на нашем форуме из хвастов tvar176 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ( думаю будет не против помочь людам) так вот по ее ссылке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] из этого магазина пришли очень достойные туфли, вот можете посмотреть фото [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

Сама оттуда хочу заказать, подкупает что фото реальные вроди. Ну и цена нормальная.
    Последний раз редактировалось Jul; 15.02.2012 в 14:53.

Кто нибудь заказывал с этого магазина вот эти туфли.. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    .Кто что скажет????[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от няня Посмотреть сообщение
    Кто нибудь заказывал с этого магазина вот эти туфли.. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    .Кто что скажет????[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Ну судя по фоткам в целофанчике - реальные. магазин с рейтингом и продажи есть. я бы из такого магазина взяла. главное с размером угадать.
    Мой посредник - oversea-shopping.com

а у меня вот у посредника.выслал недавно. и вообще хочу открывать магазин копий брендовой обуви!!!прям не могу[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от Albinagrim Посмотреть сообщение
    а у меня вот у посредника.выслал недавно. и вообще хочу открывать магазин копий брендовой обуви!!!прям не могу[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ссылочкой поделитесь

заказала Лабутенчики бежевые себе, ну захотелось, да и вообще, считаю что эти прелестные туфельки, должны быть у каждой в своем гардеробе, не важно, носите вы туфли на каблуке или предпочитаете им балетки вообще, я поклонница Лоранов, но захотела иметь себе и Лабуетны (пусть даже жоооская подделка!), ибо позволить себе натурал пока не могу
    заказывала здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] за 235, сейчас там другая цена (выше), но есть в этом же магазине и за 235, вот только в чем разница мне не ясно

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Они неудобные, да. Особенно для тех модниц, у кого стопа широкая. Не выходите в них целый день, да и в клубе не пропляшите всю ночь! Меня лично спасает ремешок. Классно фиксирует ножку. Теперь буду брать туфли с каблуком 14-15см только с ремешком. Также и у Лоранов! Уж поверьте, есть с чем сравнивать. В них я работаю Завистливые взгляды окружающих дам ВАМ ОБЕСПЕЧЕНЫ)))))))))) Я постоянно сижу, поэтому долго стоять или много ходить мне не приходится, прошло 1,5 месяца каблук не отвалился, ремешок не разболтался, но появилось одно НО - от офисного стуличка на колесиках я пошкрябала нос туфля. Хотя колесики спрятаны как-то, их не видно. Но я умудрилось, а это значит, что их легко поцарапать. У бежа видно все сразу, да и замазать царапины проблематично, чем у черных. Поэтому подумайте сто раз какого цвета вы хотите эту прелесть У оригиналов, конечно же, и колодка и кач-во, да всё другое, что тут уж говорить и их носить, я уверенна, просто волшебно)) Но если Вы покупаете за 200-300-400 юаней обувь на высоком каблуке, то будьте готовы, что будут болеть ножки, что будет неудобно, что отвалится каблук и разойдутся швы. На этом закончу

покарябанный нос! Ношу их в офисе! Представьте, если ВЫ выйдете в них на улицу и пройдетесь по нашим дорогам

мои хвасты [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] (от 26.10.12)

вот моя история)))
    красные: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] были еще такие черные и синие. Так вот синие чуть-чуть с фиолетовым отливом, даже красивые)))
    зеленые: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] просите у посредника фото, один раз пришли все в клею
    синие погорели, взяла в первом попавшемся магазине.
    бирюзовые: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось KetrinZeta; 08.03.2012 в 16:28.

Кто-нибудь получал копии лабутэнов..такие как на картинках??? Помогите найти

Добавляем проверенные ссылочки.. Не стесняемся.. Фото того, что пришло в реале желательно
    Последний раз редактировалось Jul; 30.03.2012 в 10:48.

Продолжу... с разрешения Zwezda переношу сюда ее удачную покупочку..
    Итак
    магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] фото продавца [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

То, что пришло в реале [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    16см каблук размер 36 . размер в размер.

ну и ссылка на хваст [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Оттуда же [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] фото продавца [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Еще из хваста Милы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] фото продавца [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

фото полученного в реале [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Модератор
    Изображения Изображения
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Модератор
    Изображения Изображения

вот молодцы девочки...вот спасибо. Ай как похожи

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права