Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
пропажа Сбербанковских переводов - Страница 2

Отмечены в теме

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: пропажа Сбербанковских переводов

  1. #21
    Репутация
    303
    Аватар для Бракозяврик
    Регистрация
    01.12.2011
    Сообщений
    340
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я вот тоже 22 октября через банкомат перевела деньги посреднику.,до сих пор не дошли.Что теперь делать не знаю(((((Завтра пойду в банк разбираться.
    Последний раз редактировалось Бракозяврик; 26.10.2012 в 08:22.

  2. #22
    Репутация
    309
    Аватар для miller
    Регистрация
    07.03.2011
    Возраст
    24
    Сообщений
    472
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от miller Посмотреть сообщение
    вот только по таким причинам и нет желания - связываться с личной картой банка.
    как ни крути всё же пришлось заиметь карту банка .(для снятия средств)


    Цитата Сообщение от Бракозяврик Посмотреть сообщение
    Я вот тоже 22 октября через банкомат перевела деньги посреднику.,до сих пор не дошли.Что теперь делать не знаю(((((Завтра пойду в банк разбираться.
    вот по этим и многим другим причинам и не хочу связываться с банкоматами! не в той стране пока что живём и когда наладится всё неизвестно!
    Я лучше очередь отстою из двух человек - чем потом по кабинеткам бегать матом арать- карту вызволять да деньги отбивать .
    - давай за НАС за ВАС и СПЕЦ .ЗАКАЗ !

  3. #23
    Репутация
    0
    Аватар для centrovoy
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    Ногинск
    Возраст
    37
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от miller Посмотреть сообщение
    как ни крути всё же пришлось заиметь карту банка .(для снятия средств)

    вот по этим и многим другим причинам и не хочу связываться с банкоматами! не в той стране пока что живём и когда наладится всё неизвестно!
    Я лучше очередь отстою из двух человек - чем потом по кабинеткам бегать матом арать- карту вызволять да деньги отбивать .

    там главное чтобы карту не заело, в то время когда сам банк не работает а по поводу оплаты - просто чек прикрепите о переводе

  4. #24
    Репутация
    309
    Аватар для miller
    Регистрация
    07.03.2011
    Возраст
    24
    Сообщений
    472
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Хочу оповестить ВСЕХ кто пользуется активно Банковскими картами и поделиться своими предположениями !!!
    при мониторинге происходит некая тенденция - имею 3 инет магаза и что происходит дальше !
    пишут с мобильных емайлов - скорей всего происходит это из мест лишения свободы(зоны и тюрьмы)- таким образом эти умники зарабатывают деньги .Почему это знаю ?- не однократно в своём же городе продавал смартфоны за наличку доверенным(посыльным) лицам- приезжали и покупали смарты для лиц которые мне отзванивались заранее и не двусмысленным намёком -типа "вот я на зоне мне надо"-интересуясь для чего ,получаю ответ -"надо же как то крутиться"- ладно надо так надо, мне по барабану - продаю без проблем за нал.но вот проблемы создаются когда пишут и просят отправить товар на несуществующие адреса других городов .Дают адреса городов с потолка - не зная даже что и нумерации домов(несуществующих).
    Клиент (покупатель) пишет Вам что его заинтересовал тот или иной товар и просит отправить его - просит Реквизиты банка ,после получения номера карты банка соскакивает с заказа !
    что происходит дальше !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Господа будьте бдительны !- быдлостайловая гопота пытается даже из параши залезть в наши карманы и скорей всего даже не для себя !-их просто заставляют , что бы в 21 не с играть !
    - давай за НАС за ВАС и СПЕЦ .ЗАКАЗ !

  5. #25
    Репутация
    2483
    Аватар для masha-abc
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    355
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от miller Посмотреть сообщение
    Хочу оповестить ВСЕХ кто пользуется активно Банковскими картами и поделиться своими предположениями !!!
    при мониторинге происходит некая тенденция - имею 3 инет магаза и что происходит дальше !
    пишут с мобильных емайлов - скорей всего происходит это из мест лишения свободы(зоны и тюрьмы)- таким образом эти умники зарабатывают деньги .Почему это знаю ?- не однократно в своём же городе продавал смартфоны за наличку доверенным(посыльным) лицам- приезжали и покупали смарты для лиц которые мне отзванивались заранее и не двусмысленным намёком -типа "вот я на зоне мне надо"-интересуясь для чего ,получаю ответ -"надо же как то крутиться"- ладно надо так надо, мне по барабану - продаю без проблем за нал.но вот проблемы создаются когда пишут и просят отправить товар на несуществующие адреса других городов .Дают адреса городов с потолка - не зная даже что и нумерации домов(несуществующих).
    Клиент (покупатель) пишет Вам что его заинтересовал тот или иной товар и просит отправить его - просит Реквизиты банка ,после получения номера карты банка соскакивает с заказа !
    что происходит дальше !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Господа будьте бдительны !- быдлостайловая гопота пытается даже из параши залезть в наши карманы и скорей всего даже не для себя !-их просто заставляют , что бы в 21 не с играть !
    немного не поняла,вы пишете "Клиент (покупатель) пишет Вам что его заинтересовал тот или иной товар и просит отправить его - просит Реквизиты банка ,после получения номера карты банка соскакивает с заказа !"
    а что он может сделать ,зная только номер карты? если все операции ,которые я провожу с банковской картой,например эти же онлайн переводы ,я подписываю...т.е мне приходят смс подтверждения.

  6. #26
    Репутация
    309
    Аватар для miller
    Регистрация
    07.03.2011
    Возраст
    24
    Сообщений
    472
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    там есть ссылки на инфу - как всё они делают . пристрелка происходит не с одного мобильного емайла !
    происходит быстро - 1-2 попытки ввода пин кода происходит не правильно , третий же ввод попадает в точку и вуаля деньги у них .
    покупатель (он же хакер)- снимает бабки самим же отправленные (если он их отправил)- и требует ещё с Вас свой купленный типа товар .С меня ещё не требовали - но чувствую ко мне уже в плотную подбираются со всех сторон(обложили) и всем прям срочно вышли товар .
    ГОЛЬ НА ВЫДУМКИ ХИТРА !!! -работы и них не початый край и времени море .
    они пытаются якобы купить товары или перед праздниками или поздно вечером когда Вы не сможете проконтролировать продвижения денег .
    - давай за НАС за ВАС и СПЕЦ .ЗАКАЗ !

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения